Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Добъется ли iPhone среди телефонов такой же популярности,как iPod среди плееров?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да,конечно,это же прорыв!
30 45.45%
Нет,он станет лишь дорогой игрушкой.
23 34.85%
Сейчас вряд-ли можно об этом судить.
8 12.12%
iPhone не будет имееть никаких шансов на рынке.
5 7.58%
Всего: 66 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #602130
negativeone - вот это манера речи! Выражайся, если не трудно, попонятнее...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 20-07-2007 17:36
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #602210
А ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПРЕВРАТИМ IPHONE ПЫЛЬ!

http://www.willitblend.com/videos.a...mp;video=iphone

И для тех кто хочет купим!

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...em=170132619662
Old Post 20-07-2007 20:04
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #602439
Цитата:
Оригинальное сообщение от negativeone
ифон шняга и весь эппл шняга китайский минифон решает в сравнение с ифоном

правильно) единомышленник))
Old Post 21-07-2007 13:52
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #620426
Old Post 16-09-2007 17:26
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #622198
Я смотрю здесь собрались чудесные люди.

Есть очень странная категория людей, которые в силу определенных причин охаивают какую-либо вещь, несмотря на то, что в глаза ее не видели. Причины разные - зависть; отсутствие денег, чтобы эту вещь приобрести; стадный инстинкт.

Я очень ровно относился к iPhone. Ну да, его делает компания, фанатом которой я себя считаю. Ну да, он тонкий и очень красивый. Но все-таки я его в глаза не видел.

Однако совсем недавно мне удалось подержать его в руках и я им загорелся.
а) Он действительно тоненький.
б) Он действительно безумно красивый.
в) Он, как говорится eye-candy, то есть просто радует глаз - все эти перевороты экрана, быстрый интерфейс, приятные иконки, multitouch - это что-то!
г) Он великолепно справляется с функциями телефона - классная реализация смс (диалогом, как в аське, а не списком), отличная обработка звука (процессор обрезает шумы)
д) супер-iPod - обалденный звук (хотя так в айподах всегда), все тот же отличный интерфейс.
е) настоящий интернет в кармане - мы сидели в Маке на Смоленской, и все работало быстро и четко.
ж) четкий WOW-фактор - все девчонки (и даже несколько парней) твои!

Про минусы:
а) Фотокамера разочарует профессионалов. Там нет съемных обьективов и автофокуса по 16 точкам. Для меня же фотокамера в телефоне - это действительно "приложение с одной кнопкой".
б) MMS и правда нет. Хотя их у меня и раньше не было в телефоне. Может я прохожу мимо огромной части своей жизни, но почему-то меня это не напрягает.
в) Клавиатура действительно нерусская. Хакеры уже работают. (может уже есть, но до покупки я предпочитаю не заморачиваться)


ТО что iPhone якобы дорог в России - ерунда. Уже сейчас можно найти нераспечатанный за 16000 руб. Мне он достанется еще дешевле, потому что везет знакомый из Штатов.

А вообще - ребята, ведите себя взрослее. Сначала подержите в руках, попробуйте, а потом высказывайтесь. Безосновательность не повышает вас в глазах собеседника.
no offence
Old Post 21-09-2007 22:59
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #622260
Никто не спорит, девайс может быть красив и удобен... Но если за те же деньги можно купить что-то намного более удобное и функциональное? Имхо, возможность понтануться...

Цитата:
г) Он великолепно справляется с функциями телефона - классная реализация смс (диалогом, как в аське, а не списком), отличная обработка звука (процессор обрезает шумы)
д) супер-iPod - обалденный звук (хотя так в айподах всегда), все тот же отличный интерфейс.
е) настоящий интернет в кармане - мы сидели в Маке на Смоленской, и все работало быстро и четко.
ж) четкий WOW-фактор - все девчонки (и даже несколько парней) твои!



"Процессор обрезает шумы" - вообще шедевр =) По идее, в цифровом звуке шумов и быть не может (при условии нормальной записи), их вносит усилитель и цап... Или ты о чем?

"обалденный звук" В Ай-подах - тоже вопрос очень спорный...

Ну и конечно девчонки, которые твои из-за того, что в твоем кармане Ай-Фон - это вообще круто. Про парней я вообще молчу...

Короче: мы разбираем по косточкам очень спорный девайс, в плюсах у которого - красота, в минусах - функциональность. Каждому свое...

П.С. Анекдот в тему:
Приходит девушка в магазин, покупать мобильник. Стоит, думает: "У этого камера хорошая, но клавиатура неудобная. А у этого все хорошо, но блютуса нет. А в этом разрешение дисплея маловато... Все, беру вон тот - у него цветочек на корпусе нарисован!"
Old Post 22-09-2007 09:51
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #622284
Большинство твоих аргументов ИМХО, как уже много раз сказали за те же деньги можно приобрести гораздо более фуникциональный девайс.
Цитата:
а) Он действительно тоненький.

Он далеко не один такой
Цитата:
б) Он действительно безумно красивый.

Твое чистое ИМХО, я например считаю, что он урод, каого свет не видывал, но так я такого мнения не только о нем, это не из за антогонизма к марке или лично к этому изделию а из за не нравящегося мне дизайна.
Цитата:
в) Он, как говорится eye-candy, то есть просто радует глаз - все эти перевороты экрана, быстрый интерфейс, приятные иконки, multitouch - это что-то!

Вот с этим я соглашусь интерфейс и впрямь очень удобный и красивый, тут Apple держит марку. Но комуто может быть приятнеее управлять кнопками джойстика, кто то предпочтет пользоваться с помощью стилуса двигать "лифт" для продвежения по списку.

Цитата:
г) Он великолепно справляется с функциями телефона - классная реализация смс (диалогом, как в аське, а не списком), отличная обработка звука (процессор обрезает шумы)

По поводу обработки звука уже все сказали до меня, но я еще не пойму - почему звук ты причисляешь к "функциям телефона"?

Реализация СМС, конечно интерестная, но опять же кому то может не понравится.

Лучше бы ты сказал сколько ему нужно времени, что бы зайти в меню сообщений и телефонную книгу, у смартов проблемы именно с этим им требуется более трех секунд для того что бы запустить приложения, в том числе и эти, вот если iPhone справляется с этим меньше чем за три секунды - то тогда можно сказать что он "великолепно справляется с функциями телефона"

Цитата:
д) супер-iPod - обалденный звук (хотя так в айподах всегда), все тот же отличный интерфейс.

SonyEricsson Walkman тоже имеют отличный звук, прада проигрывают Sony Walkman (то бишь плеерам Sony)
Цитата:
е) настоящий интернет в кармане - мы сидели в Маке на Смоленской, и все работало быстро и четко.

Настоящий интернет есть практически во всех телефонах. И на любой можно установить Opera Mini, если не устраивает стандартный броузер. Она тоже работает быстрои четко.
Цитата:
ж) четкий WOW-фактор - все девчонки (и даже несколько парней) твои!

Скорее несколько парней Девочки скорее поведутся на его внешний вид,да и то просто отметят что он красивый, повертят его и захотят такой же, не понимаю чем тебе от этого лучше? Если ты привлекаешь людей стоимостью своих вещей то есть и более и гораздо более дорогие варианты.
Цитата:
а) Фотокамера разочарует профессионалов. Там нет съемных обьективов и автофокуса по 16 точкам. Для меня же фотокамера в телефоне - это действительно "приложение с одной кнопкой".

Ну да, профессионалы, конечно пользуются только камерами мобильников. Камера хоть и далеко не самая лучшая среди мобильных устройств но обыкновенная, в минусы ее сложно засунуть.
Цитата:
б) MMS и правда нет. Хотя их у меня и раньше не было в телефоне. Может я прохожу мимо огромной части своей жизни, но почему-то меня это не напрягает.

Там еще много чего нет, например нет нормального блюса, через который можно было бы передавать все, что не защищенно авторскими правами. Нет Wi-Fi,, хотя за такие деньги он там мог бы быть.
Цитата:
в) Клавиатура действительно нерусская. Хакеры уже работают. (может уже есть, но до покупки я предпочитаю не заморачиваться)

С этим минусом согласен, добавить/опровергнуть нечего.

А вот вообще по минусам еще можно сказать о практически полном отсутствии дополнительного софта, из за чего смысл в такой операционной системе практически сходит на нет, та же проблема,, что и у смартов на Линуксе.
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 22-09-2007 10:59
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #622459
Цитата:
"Процессор обрезает шумы" - вообще шедевр =) По идее, в цифровом звуке шумов и быть не может (при условии нормальной записи), их вносит усилитель и цап... Или ты о чем?

Я о внешнем шуме - машины, чужие разговоры, грохот метро.

Цитата:
"обалденный звук" В Ай-подах - тоже вопрос очень спорный

60 мВт. Но есть одно условие - наушники обязаны быть хорошими, а не из разряда "за 600 руб."

Цитата:
Твое чистое ИМХО, я например считаю, что он урод, каого свет не видывал, но так я такого мнения не только о нем, это не из за антогонизма к марке или лично к этому изделию а из за не нравящегося мне дизайна.

Если ты его видел в реале, а не на картинках или видео, то твое мнение можно признать, как имеющее право на существование.

Цитата:
Но комуто может быть приятнеее управлять кнопками джойстика, кто то предпочтет пользоваться с помощью стилуса двигать "лифт" для продвежения по списку.

После управления пальцами, будь то iPhone или HTC Touch, любой стилус, а тем более джойстик - это прошлый век. Вы водили курсором с помощью тачпада на ноутбуке? А попробуйте поводить джойстиком или нажимая на "стрелочки" на клавиатуре. То-то же.

Цитата:
почему звук ты причисляешь к "функциям телефона"?

Эммм... потому что по телефону я разговариваю и качество звука при этом мне очень важно.

Цитата:
вот если iPhone справляется с этим меньше чем за три секунды - то тогда можно сказать что он "великолепно справляется с функциями телефона"

Меньше, чем за три секунды. Гораздо меньше. Безумно меньше. Невообразимо меньше. Именно поэтому он "великолепно справляется с функциями телефона".

Цитата:
SonyEricsson Walkman тоже имеют отличный звук, прада проигрывают Sony Walkman (то бишь плеерам Sony)

А это, простите, к чему? Я обратного и не утверждал. При чем тут Сони вообще?

Цитата:
Настоящий интернет есть практически во всех телефонах. И на любой можно установить Opera Mini, если не устраивает стандартный броузер. Она тоже работает быстрои четко.

Чушь кошачья. Если я не прав, найдите, пожалуйста, версию Opera mini для nokia 3220, а я взамен вышлю вам скриншоты "настоящего интернета" и все-все тайминги.

Цитата:
Если ты привлекаешь людей стоимостью своих вещей то есть и более и гораздо более дорогие варианты.

Я предпочитаю снимать ценник с вещи, когда одеваю ее или беру с собой, поэтому о "привлечении людей стоимостью" речи идти не может. Привлекает внешний вид, качество и раритетность, цена же не имеет значения.

Цитата:
Нет Wi-Fi, хотя за такие деньги он там мог бы быть.

После этого заявления, думаю, стоит вообще акончить с вами какую-либо дискуссию. Ибо Wi-Fi там есть, и это одна из основных selling-point. Изучите предмет спора по-лучше, а потом высказывайтесь, хорошо?

Цитата:
А вот вообще по минусам еще можно сказать о практически полном отсутствии дополнительного софта, из за чего смысл в такой операционной системе практически сходит на нет

Повторяю, изучите предмет детальнее, а потом пишите. Сторонние программы есть, и их количество постоянно растет. Некоторые доступны через web-интерфейс, другие являются нативными приложениями. А смысл этой операционной системы, помимо прочего, в стопроцентной защищенности от вирусов и высоком быстродействии - это MacOS X.

И еще.
Цитата:
нет нормального блюса, через который можно было бы передавать все, что не защищенно авторскими правами.

Будьте осторожны с такими вещами. Я, конечно, сам радею за свободу и все такое, но вот простого сельского учителя Поносова уже судили за пиратство. Оно вам надо?
no offence
Old Post 22-09-2007 21:15
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #622526
Скажем так, мое негативное отношение было вызвано совсем не завистью, оно было вызвано нелюбовью к не вызванному ничем пиару. Когда весь англоязычный инет и половина рунета писает кипятком от иФонов, не видев (это ведь то, что ты критиковал?) этих айФонов вживую и тем более ни разу не крутя в руках. И конечно же никто не мог сказать чем она (см. выше мой пост) в лучшую сторону отличается от хорошего коммуникатора.
Но оно конечно, что продукт надо сначала видеть, а потом обсуждать, так что спасибо что хоть выдал сколько-нибудь обоснованное мнение. Не то чтобы мне пиар от этого стал менее противен, но теперь можно понемногу отделять пиар от товара.
Кстати, по поводу приложений: насколько я знаю основной упор делается на веб-приложения. С одной стороны это не есть гут, а с другой - не так плохо...
Кстати, я так и не понял, айфон таки окончательно взломали и он жрет любую симку, или как? Потому что в ином случае его покупка у нас становится бессмысленной, по крайней мере до того, как яблочники устоят у нас конкурс "кто больше заплатит" между операторами связи.
Old Post 23-09-2007 08:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #622575
Цитата:

Будьте осторожны с такими вещами. Я, конечно, сам радею за свободу и все такое, но вот простого сельского учителя Поносова уже судили за пиратство. Оно вам надо? [/B]



Никто не будет судить за передачу файлов по блютусу, если ты только не шпион и не передаёшь критически вашные сведенья, а за углом стоит фургончик ЦРУ



Цитата:
Чушь кошачья. Если я не прав, найдите, пожалуйста, версию Opera mini для nokia 3220, а я взамен вышлю вам скриншоты "настоящего интернета" и все-все тайминги.



А вот здесь вы не правы. это - нокиа S40. соответственно опера мини для сороковых на неё пойдёт.

Поправил Magnus Moty 23-09-2007 в 10:53

Old Post 23-09-2007 10:50
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AmaJazz*
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 30 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #622580
Ну вот смотрите, если в России за 300$ его будут продавать (4 гб.), то я с удовольствием куплю из-за его браузера в первую очередь. Подрублю себе голден wi-fi за 250 р. в месяц (корбина) и буду юзать интернет в москве беспроводной с браузером Safari у себя в кармане. Ну не круто ли? Я уже не говорю о его красоте, встроеном ipod-е с библиотекой, со всеми современными наворотами, и о том, что с этим девайсом на меня будут девочки липнуть как мухи на Г****
Old Post 23-09-2007 11:14
AmaJazz* отсутствует Посмотреть данные 'AmaJazz*' Отправить Приватное Сообщение для 'AmaJazz*' Посетить домашнюю страничку AmaJazz* Найти другие сообщения 'AmaJazz*' Добавить AmaJazz* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #622611
Цитата:
Но есть одно условие - наушники обязаны быть хорошими, а не из разряда "за 600 руб."

А какие наушники, в таком случае "хорошие"? Хорошие наушники и стоят 600-1300 руб. От двух тысяч идут беспроводные, качество в которых сильно хуже, но уже не по причине динамиков.

Цитата:
Если ты его видел в реале, а не на картинках или видео, то твое мнение можно признать, как имеющее право на существование.

Это не меняет сути дела никак - кому то он нравится, а кому то нет.
Цитата:
После управления пальцами, будь то iPhone или HTC Touch, любой стилус, а тем более джойстик - это прошлый век. Вы водили курсором с помощью тачпада на ноутбуке? А попробуйте поводить джойстиком или нажимая на "стрелочки" на клавиатуре. То-то же.

Смотря что делать: Играть в шутер удобнее с помощью мышки и клавы, в файтинг - при помощи геймпада.
Цитата:
Эммм... потому что по телефону я разговариваю и качество звука при этом мне очень важно.

Меня, как и FEARmeRа сбило с толку выказывание по поводу iPod'a в следующем аргументе, я принял звук за качество воспроизведения музыки, а не обрезания шумов. Кстати насколько качественно обрезаются шумы, зависит не от процессора, а от той части програмного обеспечения, которое за это отвечает, чем оно лучше тем меньше шумовкачество процессора тут роли не играет.
Цитата:
Меньше, чем за три секунды. Гораздо меньше. Безумно меньше. Невообразимо меньше. Именно поэтому он "великолепно справляется с функциями телефона".

Так бы сразу и сказал
Цитата:
А это, простите, к чему? Я обратного и не утверждал. При чем тут Сони вообще?

Это к тому, что тут iPhone не один такой у него есть конкуренты.
Цитата:
Чушь кошачья. Если я не прав, найдите, пожалуйста, версию Opera mini для nokia 3220, а я взамен вышлю вам скриншоты "настоящего интернета" и все-все тайминги.

В моем сообщении написано практически на всех телефонах. Уточню на всех телефонах, поддерживающих Java можно установить Opera Mini
Цитата:
Я предпочитаю снимать ценник с вещи, когда одеваю ее или беру с собой, поэтому о "привлечении людей стоимостью" речи идти не может. Привлекает внешний вид, качество и раритетность, цена же не имеет значения.

В моем посте были рассмотренны и другие варианты.
Цитата:
После этого заявления, думаю, стоит вообще акончить с вами какую-либо дискуссию. Ибо Wi-Fi там есть, и это одна из основных selling-point. Изучите предмет спора по-лучше, а потом высказывайтесь, хорошо?

Моя ошибка гораздо хуже, чем тебе кажется, я умудрился перепутать Wi-Fi и GPS.
Цитата:
Повторяю, изучите предмет детальнее, а потом пишите. Сторонние программы есть, и их количество постоянно растет. Некоторые доступны через web-интерфейс, другие являются нативными приложениями. А смысл этой операционной системы, помимо прочего, в стопроцентной защищенности от вирусов и высоком быстродействии - это MacOS X.

Повторяю, прочтите мой пост детальнее и вы увидите, что там написано практически полном отсутствии софта. По той же причине не покупались смарты на Symbian с интерфейсом OIQ 3.0, пока не появилось достаточное количество программ к нему. С той же проблемой сталкиваются и смарты на Linux.
Цитата:
Будьте осторожны с такими вещами. Я, конечно, сам радею за свободу и все такое, но вот простого сельского учителя Поносова уже судили за пиратство. Оно вам надо?

А я к нему призываю?
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 23-09-2007 13:05
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #622629
Погодь, мы вроде не о нокиах стареньких говорим, а о современных телефонах? На нормальный телефон (даже Nokia S40 последней редакции) вполне реально поставить нормальный браузер... Не фонтан, конечно, но если сеть нужна срочно, то очень даже...

Насчет Девчонок выскажусь жестко: если кроме телефона в вас смотреть не на что, то вы и с АйФоном ...

Насчет остального повторюсь: у Аппловских гаджетов только два "достоинства" - красота и ПиАр...
Old Post 23-09-2007 14:02
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #622639
Цитата:
Погодь, мы вроде не о нокиах стареньких говорим, а о современных телефонах? На нормальный телефон (даже Nokia S40 последней редакции) вполне реально поставить нормальный браузер... Не фонтан, конечно, но если сеть нужна срочно, то очень даже...

Повтрюсь на любой телефон, поддерживающий Java-приложения можно установить Opera Mini

Кстати, godlike специально для тебя, с официального сайта Opera: Opera Mini специально для Nokia 3220
Исчез до конца июня...экзамены...
Old Post 23-09-2007 14:28
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #622758
На самом деле, я предлагаю не говорить о opera mini для s40. На форуме есть дети и такой ужас явно не для них...



Это конечно хорошо, а как экран айфона царапается?
Old Post 23-09-2007 19:30
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены