* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The ultimate battle of legendary warriors: VIGOROUS TRIAKIS VS EPIC MAGISTR BORIS Started at 08-07-2011 15:23 by Triakis Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55749 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Triakis Date : 08-07-2011 15:23 Title : The ultimate battle of legendary warriors: VIGOROUS TRIAKIS VS EPIC MAGISTR BORIS Долго легендарные воины Vigorous Triakis и Epic Magistr Boris сражались друг с другом за свои государства, и долгие годы не мог разрешиться Конфликт Двух Истин, ибо силы каждой стороны были равны, и каждый был прав. Погибали солдаты, покидали дома невинные люди, стирались с лица планеты города, и была почва изувечена воронками взрывов на линии фронта. И стояли несломимо и несгибаемо день и ночь на защите стражники своих государств, и никто не мог взять преимущество. Будто неуязвимы были легендарные воины Vigorous Triakis и Epic Magistr Boris, пока вокруг взрывались снаряды, сверкала магия, погибали простые смертные. И настал момент, когда остались на поле боя только двое заклятых врагов - воины легендарные и непоколебимые. И стали они друг пред другом, лицом к лицу, две стены могучие, и сказал тогда Триакис Решительный: [i][b]- Пойду-ка я спать.[/b] [b]- И я тогда пойду, а то глаз не смыкал уже столько лет[/b][/i] - ответил ему Магистр Борис Эпичный. И добавил он, погодя немного: [i][b]- Ты это, далеко не уходи, завтра с утречка побазарим ещё с тобой.[/b][/i] [i][b]- Верно всё, враг мой заклятый, восстановим силы. И да наступит завтра ночью финальная битва, которая решит кто из нас сильнейший[/b][/i] - сказал Триакис Решительный. Постоял, нахмурив брови мужественные, и сказал ему Магистр Борис Эпичный: [i][b]- Ага, ну типа того.[/b][/i] [i][b]- Ну всё, проваливай, надеру я тебе ещё задницу![/b][/i] - не вытерпел Триакис Решительный, и разошлись воины легендарные силы восстанавливать перед битвой решающей. [color=orange]Итак, леди и джентльмены, эта тема предназначена для нашего с БОрисом экспериментального парного комикса, который будет представлять из себя дуэль. Рисуем здесь только мы с ним, но мы хотим чтобы вы смотрели, комментировали, обсуждали, и чтобы вам нравилось :) Мы точно не знаем, какой длины будет этот поединок и что из этого выйдет, но мы постараемся сделать его максимально интересным и весёлым. Кадры в комиксе будут добавляться постепенно, почти так же как в "Комикс-Чате" БОриса, но различие будет заключаться в том, что мы поделили конкретные действия на "ходы", и будем выкладывать обновление каждые два "хода", то есть один ход Триакиса Решительного плюс один ход Могистра Бориса Эпичного. Мы так же не знаем, сколько кадров за день будем свободны сотворить, но приложим максимум усилий, чтобы тут было на что посмотреть, и было что пообсуждать. И да начнётся битва![/color] Обновление поста от 16 октября 2011 года: В будущем комикс планируется модернизировать о эпической сюжетной ветви, чего я очень жду, но ускорить не могу по некоторым техническим причинам. [b]= EPISODE ONE =[/b] [url=http://s015.radikal.ru/i331/1108/5f/b64af60a7ae1.png]Начало Дуэли[/url] [b]= EPISODE TWO =[/b] [url=http://s018.radikal.ru/i509/1201/f0/ebbdfdcb680d.png]Разогрев[/url] [b]= ИПИСОТ ТРИ =[/b] [i]Скоро на экранах ваших ЭВМ![/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Magistr Boris Date : 08-07-2011 15:25 [url=http://s008.radikal.ru/i304/1107/bc/ab685be36e0a.png]"Эпизод 1: Начало дуэли"[/url] Продолжение будет следовать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Stridemann Date : 08-07-2011 15:57 [color=red][size=4]EPIC COMIX BATTLE OF THE HISTORY!!![/size][/color] Поддерживаю! Мне нрав идея. Ждемс обновлений... PS Добавляйте пожалуйста (если можно) в первое сообщения все ссылки на эпизоды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 08-07-2011 15:58 ДААААА!!! ^___^!! Мир вздрогнул, земля всколыхнулась, небо сотряслось!!.. будто сами боги спустились, наконец, с невиданных высот!!.. Трепещите, молите, держитесь, следите и ломайте пальцы, потому как бездна бури, шквала, неистовой энергии спустилась прямо сейчас, прямо сюда, на Землю!!.. Неистовый пучок неумолимой силы, плавящий вокруг себя на километры и испепеляющий души при одном взгляде, разделился на две пучины, теперь они не будут светилами дня и ночи, а будут ежесекундно ослеплять жителей Земли даже на противоположном конце планеты в невероятно мощной схватке противоположных сил!! Берегитесь, остерегайтесь и запасайтесь солнцезащитными очками, БУДЕТ ОБЖИГАЮЩЕ ЯРКО!! [size=6]8[/size][size=5]D[/size] Первым кадром предвкушаю всё!! *потекли слюнки* [s]...и даже губу!![/s] С нетерпением жду следующего кадра!! 8D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Ne1L Date : 08-07-2011 16:40 Я так подозреваю, что главная цель здесь привлечь других форумчан, которые по завершению будут дуэлиться между собой, не так ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Magistr Boris Date : 08-07-2011 16:43 Главная цель создать красивое совместное чтиво с использованием пафоса, юмора, и многого другого. Так как мои комиксы спецефичны и для спецефичной публики, то здесь мы постараемся совместными усилиями сделать то, что должно будет понравится всем. Я на это надеюсь. Очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Triakis Date : 08-07-2011 17:12 Страйд, по мере окончания каждого эпизода будем давать ссылку на полное его изображение в первый пост, окей) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Stridemann Date : 08-07-2011 17:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Страйд, по мере окончания каждого эпизода будем давать ссылку на полное его изображение в первый пост, окей) [/B][/QUOTE] Дада, я это и имел в виду. Спс) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Triakis Date : 08-07-2011 19:43 [url]http://s004.radikal.ru/i208/1107/4e/a7de72503935.png[/url] Борис сказал, что пойдёт за Кока-Колой. Я попросил ему захватить для меня штучку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WinChester Date : 08-07-2011 20:16 Можно поинтересоваться, а вы где рисуете так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Triakis Date : 08-07-2011 20:26 Это пейнт под виндоуз ИксПи, прямые руки и компьютерная мышь. Да, всё-таки хочу обратить внимание на то что любая эпичная баттла должна иметь вступление. Мы больше не заставим вас ждать, дальше будет экшон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Stridemann Date : 08-07-2011 20:33 Однако мне нравится этот комикс.. +1 Жгите, и да придет к вам популярность как и к тем, кто придумал Epic Rap Battles of History: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=AFA-rOls8YA[/youtube] [size=1][i]Stridemann добавил [date]1310154064[/date]:[/i][/size] К стати! Сделаем как в Epic Rap Battles of History. После каждого эпизода будет мини голосование [color=yellow]WHO WON??[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : [Mr.o_O] Date : 08-07-2011 22:51 [size=8][color=red]LET'S GET READY FOR RUMBLE!![/color][/size] [size=1]как-то так...[/size] Отличная затея, жгите, ребята. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ne1L Date : 09-07-2011 15:05 Они оба по своему ходу рисуют и потом только сюда выкладывают. К тому же по твоей логике, сейчас ход Бориса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Magistr Boris Date : 09-07-2011 15:28 А Борис уже сделал свои кадры. Щас Триакис дорисует и выложит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Triakis Date : 09-07-2011 17:33 И был в воздухе оглушительный звук первого удара. Извините за задержку, я измотался от прорисовки деталей :) Борисовского перса рисовал впервые. Он вышел из сети, похоже (о чём я не знаю точно, ибо был он до того в инвизе), и поэтому не сможет проверить то что я нарисовал и отругать меня за то что я плохо его нарисовал. Если хотите, делайте это вы :) [url]http://s012.radikal.ru/i321/1107/4d/c7cf897055a5.png[/url] [u]Никогда не мешайте Триакису Решительному допивать Кока-Колу.[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Magistr Boris Date : 09-07-2011 17:38 А что я, я всё одобряю. Всё круто. Так, для справки, чтобы отличить мои кадры от кадров Триакиса - [s]в моих кадрах линия толще, и раскраска хуже[/s] мои кадры хуже... В плане исполнения по крайней мере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Stridemann Date : 09-07-2011 17:59 Блин, это круто.. Ищу издателя... Есть в америке знакомый издатель (связи). Если переведете на "ангельцкий", и (возможно) сделаете черно-белое (сделаем такую себе раскраску-комикс) еще можно будет зелени срубить.. :3 ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Triakis Date : 09-07-2011 18:06 Страйд-Страйд)) Всё у тебя да про капусту) Не, ну не то чтобы всё, но связей-то видать у тебя огого) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Stridemann Date : 09-07-2011 18:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Страйд-Страйд)) Всё у тебя да про капусту) Не, ну не то чтобы всё, но связей-то видать у тебя огого) [/B][/QUOTE] Такая [s]наша[/s] моя натура.. Коси пока зеленеет :D Почему бы и не срубить.. Это чисто случайно нашел связи.. Как раз из той европейской видео студии Motion capture.. [spoiler]Черт, они уже сегодня обещали анимахи отправить мне.. PS. У них дожди идут.. Не охота людей с другого конца города тащить.. [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Ne1L Date : 09-07-2011 19:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B][u]Никогда не мешайте Триакису Решительному допивать Кока-Колу.[/u] [/B][/QUOTE] Я был уверен, что в предыдущем ходе [s]он[/s] ты просто смял банку с нечестивым напитком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Тим Date : 09-07-2011 20:56 О да, это настолько эпично, свежо, забавно ) Уровень рисования стал значительно выше, жаль, что пэинт. С нетерпением жду продолжения ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : KYB Date : 09-07-2011 22:28 Nasha-Life Burly Brawl :) После комикса на ум приходят 2 слова - сочно и стильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Triakis Date : 10-07-2011 08:40 Ne1L, вместе с тем, я её не то чтобы и выпил, лицо закрывает маска) Скорее я вылил "кровь Микки-Мауса" на свою кевларовую макушку или себе в глазницы) Тим, ты бы успокоился если бы тебе лично я убедительно сказал что оно нарисовано в фотошопе? :D Какая разница, у нас нет планшетов на руках, а без них в пейнте быстрей и красивей. Забудь ты и не парься, наслаждаться жизнью можно и без PS CS8. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Skeleton Date : 10-07-2011 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Ne1L, вместе с тем, я её не то чтобы и выпил, лицо закрывает маска) Скорее я вылил "кровь Микки-Мауса" на свою кевларовую макушку или себе в глазницы) Тим, ты бы успокоился если бы тебе лично я убедительно сказал в фотошопе? :D Какая разница, у нас нет планшетов на руках, а без них в пейнте быстрей и красивей. Забудь ты и не парься, наслаждаться жизнью можно и без PS CS8. [/B][/QUOTE] В Пейнте даже круче. Похоже на кадры из крутого аниме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Triakis Date : 10-07-2011 09:05 [quote]Похоже на кадры из крутого аниме[/quote] Мощный комплимент, спасибо :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Тим Date : 10-07-2011 11:16 Triakis, в моем посте не было ни слова про фотошоп :D Просто мне не очень нравится пиксельная лесенка. Я давно работаю с 3d, видимо из-за того, что мне приходится с этой лесенкой бороться, я смотрю на нее как на врага)) Вот и все ^_^. Держи +5, ты няшечка (тоже комплимент, ну, наверное это комплимент, но даже если это не комплимент - считай его за комплимент.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : SoJa Date : 10-07-2011 15:59 Аниме? 3d лесенки? Ребят, вы в старые квесты вообще играли? D: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Skeleton Date : 10-07-2011 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Аниме? 3d лесенки? Ребят, вы в старые квесты вообще играли? D: [/B][/QUOTE] Играли, а что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Magistr Boris Date : 10-07-2011 17:48 Я ленивая гнида, я ничего не нарисовал пока что... Извиняйте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Triakis Date : 12-07-2011 08:10 Эх.. Что Боря скажет - не знаю. Так и не застал его в сети. Точнее, не дождался. [url]http://s53.radikal.ru/i142/1107/50/0a8907012f71.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Stridemann Date : 12-07-2011 08:54 Ого, это жестко..) Ждем продолжения) PS Молодца! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Magistr Boris Date : 12-07-2011 11:31 Триакис, круто. Классный ракурс. Пора мне тоже переставать халявничать и тоже сложные кадры рисовать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Stridemann [/i] [B]PS Молодца! [/B][/QUOTE] Молодцы. Нас двое. Мы оба молодцы. :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Triakis Date : 12-07-2011 11:38 [quote]PS Молодца![/quote] Да уж, не знаю как мой пост не отправился, но... *приставил тебе дуло пистолета к виску* СКАЖИ БОРИСУ ЧТО ОН МОЛОДЕЦ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : OLmer Date : 12-07-2011 11:51 Молодец [b]Triakis[/b], класный скилл у тебя в Pint'e ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Triakis Date : 12-07-2011 12:12 OLmer, ах ты ж тролль! Джентльмены. Извините за то что обращаюсь в таком тоне, но если вы не будете ценить наши с Борисом труды наравне друг с другом, то Борис, посчитав, что его половина работы не имеет спроса, прекратит её выполнять. Мне не с кем будет продолжать эот столь удачный по задумке проект, он загнётся. А мне этого так не хотелось бы. Разве это хотелось бы вам? Комментируйте [b]нас[/b] почаще, очень прошу. InexPrime, бывает и то, и другое. В первую очередь обсуждается, какие действия лучше совершить из конкретного положения персонажа, а потом выбираются наиболее пафосные варианты и мы их обсуждаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Magistr Boris Date : 12-07-2011 12:16 Да, да. Триакис всё правильно говорит. Если не уделять мне внимания, я заистерю и уйду. Magistr Boris смотрит на OLmer'а щенячьими глазами, ожидая от него похвал. Нет, серьёзно, вы же всё отлично понимаете, я attention whore, если мне не уделять внимание, я умру... Ага, я именно такой. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InexPrime [/i] [B]А вы как-то совещаетесь, что рисовать или имровизируете? [/B][/QUOTE] Когда как. Зависит от того, есть ли мы оба в сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Triakis Date : 12-07-2011 12:17 [quote]Зависит от того, есть ли мы оба в сети.[/quote] Да, я это тоже хотел написать. С ударом двумя ногами в пузо Борису я импровизировал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Magistr Boris Date : 12-07-2011 12:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B] С ударом двумя ногами в пузо Борису я импровизировал. [/B][/QUOTE] Ибо изначально мы договорились на удар обоими ногами в лицо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : OLmer Date : 12-07-2011 14:12 Хммм... хорошая палитра БОрис, гораздо лучше чем обычно ;) [size=1]Мне не хочется хвалить БОриса ибо кажется, что основную наиболее удачную часть работы делает Триакис, а БОрис ленится и только шаблонного себя подрисовывает жирными линиями -_-[/size] [b]БОрис молодец![/b] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : WinChester Date : 12-07-2011 16:27 Офигеть, потрясающе рисуете в пеинте. Я тоже так хочу :3 Вот вы будете воевать комиксами, и вы никак не дадите уничтожить своего героя. Вдруг комикс будет идти бесконечно? Вдруг никто не сдастся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Stridemann Date : 12-07-2011 16:44 оО КИРПИЧ МНЕ В ДЫМОХОД! Труба мой дом упала! Boris, Triakis, вы не так поняли, [size=4][color=red]я ХВАЛЮ вас обоих![/color][/size] :bis: Но в тот момент хвалил Триакиса за его [s]очередной[/s] новый ход! Ну надеюсь вы меня поняли) Тебе Boris персональная похвала! :bis: Boris, твоя очередь! ;) С нетерпением жду новых серий! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Magistr Boris Date : 12-07-2011 16:52 Страйд, в предыдущем ходе три первых кадра были мои же :) Ну ладно. Следующий мой ход я запланировал таким трудным, что я собираюсь чуть ли не выше головы прыгать. Так что закончу только к завтрашнему наверное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Omega Crab Date : 12-07-2011 19:28 Всё, конечно, хорошо, но создаётся впечатление, будто в экшоне нет особой активности. Конечно, все былинные битвы и всякие боссы во всяких там FF никогда не были быстрыми, но так просто создаётся впечатление, будто каждый участник боя весит три тонны минимум и\или трансформер (интересно, во что трансформируется Борис?). Расположение кадров тоже сомнительное, конечно, фокус крупным кланом - это хорошо, но я немного не понимаю, что происходит. А так всё замечательно, [url=https://www.youtube.com/watch?v=4WgT9gy4zQA]and only one will survive (i wonder who it will be)[/url]. [spoiler]Хотя да, кого я обманываю, 100% будет в конце какая-нибудь форма ничьи или МИР.[/spoiler] [spoiler]Ох, вижу я, Caucasian Nationality Project уже в действии.[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Triakis Date : 13-07-2011 07:49 Краб, как можно судить об активности, когда было нанесено ещё только 3 удара) Тем более, если хорошо поразмыслить, то между каждыми двумя из них вряд ли произошло больше 2х секунд. Я ещё с начала комикса думаю, как бы поудачнее изобразить быструю и яростную схватку с большим количеством ударов. И я попытаюсь сделать это, и я верю в то что у меня получится. Но подумай сам) Это комикс. P.S. До этого момента я 100% был уверен в том, что мы разойдёмся в ничью, либо мир, либо оба умрём в одно мгновение. Но твои предположения заставляют задуматься над моей предсказуемостью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Magistr Boris Date : 13-07-2011 09:26 Я вообще предалагаю, чтобы зрители решали, кому проиграть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : SoJa Date : 13-07-2011 10:41 Можете глупо вместе умереть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Triakis Date : 13-07-2011 14:11 Спасибо что разрешил, SoJa, но если ты прочитаешь мой пост внимательно, то заметишь что такая альтернатива мною уже итак рассматривалась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Stridemann Date : 13-07-2011 22:20 Эм.. А переселение душ? о_0_О Не смерть, не проигрыш... черт, хрен знает что.. Дурная идея.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Triakis Date : 14-07-2011 14:44 Эх... Ждём Бориса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Magistr Boris Date : 14-07-2011 14:48 У Бориса всё плохо. Я работаю до 7 вечера, а асболютно вымотанному рисовать красивые кадры вообще влом. Простите меня пожалуйста. Нарисую в субботу. -_- Да, я ничтожный и презренный кусок грязи... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Triakis Date : 14-07-2011 17:22 Ты сам это сказал, Борь. Уверен, вряд ли кто-то здесь собирался про тебя это сказать. И мы же с тобой говорили по этому поводу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Тим Date : 15-07-2011 00:48 Хочу видеть [s]Lightsaber[/s] джедайскую мощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : ScullCrusher Date : 15-07-2011 08:38 [del]А я хочу чтоб герои полюбили друг друга и чтоб постельная сцена была обязательно, а так же чтоб гигантские роботы были и грави пушка, и, чтобы герои стремились уничтожить друг друга не только физически, но и морально для чего надо бы поработать над диалогами. А так комикс хорош, художники молодцы.[/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Magistr Boris Date : 16-07-2011 16:25 У Бориса больше не всё плохо, но чую я, что сегодня не успею. Всмысле, могу успеть, но кадры будут обыкновенные какие то, даже не такие крутые, как в моей "Няка Ня" -_- А я хочу чтобы было даже лучше. И эпичнее. Так что постараюсь ещё, и дорисую завтра. Осталось два кадра из шести, но самые сложные. И впредь я наверное не буду больше брать на себя столь сложных задач, как куча кадров подряд. Я забыл, что я - чудовищно непостоянное существо, которое может всем чего то наобещать, а потом... Но всё таки я поставлю качество превыше скорости -_- Я итак рисую хуже Триакиса, по крайней мере постановка кадра, его оформление и эпичность исполнения у него куда лучше, чем у меня. На самом деле я хреновый художник, такие вот игры меня опускают с небес на Землю... Я почему то думал, что мы будем плодить по странице в день, ага, щазз..... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Triakis Date : 16-07-2011 16:32 Не смей заниматься словестным самобичеванием. Превратись в стену, ТУ САМУЮ. Борь! Ну ё маё! Не успеешь-так не успеешь, хватит взвывать, доставай руки, бири себя в ноги и дерись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Magistr Boris Date : 16-07-2011 16:38 А я пока себя не бичевал, в прошлом посте я отчитался о проделанной работе и огласил вслух пару фактов -_- Если я сам себя не обичую, меня обичует Краб. Он это любит. У нас с ним садо-мазо отношения какие то, блин... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Magistr Boris Date : 18-07-2011 19:14 [url=http://s07.radikal.ru/i180/1107/87/613824b41ae6.png]Вот вам продолжение...[/url] Единолично нарисовал всю полосу, и больше я так никогда делать не буду. Вышло плохо, рисовал долго, и вообще я собой не доволен. Нет, было ещё хуже, я сегодня весь день это пытался красиво оформить. Вроде сделал получше... Ладно, неважно. Вы всё равно будете думать, что нарцисс Борис специально щас прибедняется, чтобы его восхваляли, но это не так. Я не заслуживаю ни похвал, ни вообще ничего хорошего, только ремня я заслуживаю за то, что так долго рисовал. Но, думаю, истерию я свою преодолел, надеюсь дальше мне будет легче рисовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Wertal Date : 18-07-2011 20:02 Мощно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Gоlеm Date : 18-07-2011 20:12 Хочется просто сказать веское "SEE?" которое бы разом имело все необходимые смыслы, и то что Борису не стоило так себя разочаровывать в себе, и что тема вовсе не угасла, и что нарисовано эпично, но на форума баллы ставят за односложные высказывания ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Magistr Boris Date : 19-07-2011 10:33 InexPrime Ну, во первых меня подбросило пинком. Во вторых - да, я маг. По сюжету своих же комиксов. На самом деле эта битва - это битва Воина против Мага, что то типа того. А вообще, конкретно в этой истории сила моего персонажа заключается в пародировании. Буду пародировать знаменитые атаки знаменитых персонажей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : [Mr.o_O] Date : 19-07-2011 10:41 Последние кадры Бориса напоминают "Матрицу" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Дефкои Date : 19-07-2011 10:42 [quote]знаменитые атаки знаменитых персонажей[/quote] [url=http://static.tvfanatic.com/images/gallery/everyman-and-his-trainer.jpg]Не мог не вспомнить[/url] (S21E01) :) А рисуешь ты няшно. Ещё болеешь максимализмом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Triakis Date : 19-07-2011 14:30 Кстати, не могу не написать, что мне самому очень понравилась Борькина новая полоса кадров. Но я его уже хвалил и перехваливать не собираюсь, чтобы он не подумал что это лесть. Следующую полосу рисую я. А может и даже больше, не знаю, как получится. Но вынужден предупредить, что задержусь из-за "48 часов" и отчёта для универской практики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magistr Boris Date : 19-07-2011 14:43 А 23 числа я уеду на некоторое время, сразу предупреждаю. Надо постараться, чтобы я успел ещё что-то накалякать до этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Triakis Date : 19-07-2011 14:48 Это, скорее всего, невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : PAshok Date : 19-07-2011 16:39 Мощно. Вот это я понимаю удар так удар. [b]Triakis[/b] прам сам себе яму выкопал своим пинком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Triakis Date : 20-07-2011 22:01 Похоже, я не успеваю. Беру отпуск. До сентября. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Magistr Boris Date : 21-07-2011 14:38 Очень жаль, что до сентября. Буду рисовать шаблоны поз моего персонажа тогда. Чтобы потом копипастить их в комикс, улучшая их по возможности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Stridemann Date : 04-08-2011 13:13 Красиво нарисовано [url]http://media.steampowered.com/apps/portal2/comic/Portal2_Lab_Rat.pdf[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Ne1L Date : 04-08-2011 16:51 Причем здесь Lab Rat вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Stridemann Date : 04-08-2011 19:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Причем здесь Lab Rat вообще? [/B][/QUOTE] Ну извините.. Я просто показал если кто не видел.. +авторам новые идеи придут.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ne1L Date : 04-08-2011 19:44 Ну тогда до кучи можно еще комиксы из тф2 накидать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Triakis Date : 29-08-2011 09:20 [url]http://s015.radikal.ru/i331/1108/5f/b64af60a7ae1.png[/url] За сим предлагаю открыть эпизод 2, ибо я отокрыл огонь из вспомогательных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Stridemann Date : 29-08-2011 09:24 Круть) Если бы я так мог..) Во всех смыслах..) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : [Mr.o_O] Date : 29-08-2011 09:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B][url]http://s015.radikal.ru/i331/1108/5f/b64af60a7ae1.png[/url] За сим предлагаю открыть эпизод 2, ибо я отокрыл огонь из вспомогательных. [/B][/QUOTE] [size=1]Ну наконец-то![/size] ОТЛИЧНО! ^_^ [size=1]мне ваша битва всё больше "матрицу" напоминает о_О[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Omega Crab Date : 29-08-2011 09:36 Если честно, всё так же всё непонятно и малоосмысленно. Все мутузят друг друга в драматических позах и телепортируются между кадрами. И звуковых эффектов до сих пор мало, какой же экшон в комиксе без БББУМ на весь кадр. И даже реплики смешные во время боя никто не говорит. И тоненькие линии пейнта меня уже слегка бесят. [s]даже романтическая сюжетная линия была бы улучшением[/s] А так, всё как обычно, молодцы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Triakis Date : 29-08-2011 09:51 Озвучивать каждый удар в челюсть каким-то птыщем или бдыщем, написанным текстом... Ну да, можно, но я не хотел загораживать полнеба этими вещами. Я допустил ошибку, взяв слишком много места на предпоследнюю полосу, отчего на три хит комбо осталось его очень мало - текст ударов не влезал. [QUOTE]И тоненькие линии пейнта меня уже слегка бесят.[/QUOTE] Мм, гуд, посмотрим, что же будет дальше) По поводу драматичного/романтичного/%adj% сюжета - не беспокойся, всё будет. Мы ж ещё только первый эпизод нарисовали, тут они всего сколько раз ударили друг друга - пальцев хватит чтобы пересчитать! И прикинь, сколько на это в тамошнем реале времени бы ушло - это мы с Борей слоупоки, а у них счёт на секунды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Magistr Boris Date : 29-08-2011 15:53 Что то всё так круто и недосягаемо для меня в плане исполнения, что я опять в отчаянии :D Я попробую продолжить... Новой страницей, говоришь, начать? А ты типа в конца готов типа ещё и пальнуть по мне? Олсо, вышло пафосно до жути, но атака у тебя вышла как то не такой уж и страшной, как моя предыдущая... :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Triakis Date : 29-08-2011 18:04 А суть и не в силе, но в пафосе, забыл шо ли как мы договаривались?) Новой страницей, ширина та же. Палить уже начал, пока просто пулями. С детальностью, в частности, окружения, я увлёкся, это прошу извинить, если что. Кое-где это было необходимо. Так же, как только приеду (с задержкой), обсудим сюжет, драму, интриги и ваще. Бывай в аське. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Gruzin Date : 30-08-2011 18:59 [b]Triakis[/b] вернулся!! ^_^ [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B][url]http://s015.radikal.ru/i331/1108/5f/b64af60a7ae1.png[/url] За сим предлагаю открыть эпизод 2, ибо я отокрыл огонь из вспомогательных. [/B][/QUOTE] МЕГА мощь, серьёзный характер, красивый пафос и "-1 зданий"!! БУУУУ[size=3]УУУ!!!!1[/size] [size=5]>D[/size] Я в ВОСТОРГЕ, други!!! Хлопаю не переставая!! :brain: Предлагаю даже сделать для каждого эпизода свою атмосферу, новый характер действий, выбрать чуть другой окрас повествования (экшен, юмор, романтика, толпа, девушки, влияние из вне и т.п.) - т.е. экспериментировать с каждым эпизодом, будет весело!! ;D [size=1]Например, прямо за один кадр, вдруг наступает яркое утро, или каму-то зазвонил в полёте телефон и все замерли, мимо прошла сногсшибательная девушка\"ня-леди" ("сбудутся" мечты некоторых зрителей :D) и всё вдруг переменилось в вас... или внезапно появляется другой известный всем персонаж, да пусть Земля разойдётся по обе стороны конфликта (только от ярости промеж вас мир поделится на двое - правое и левое летящие полушария в космосе (тут и P2 можно вспомнить :D))... комбинаций много, резких направлений уйма, а что может получиться - только вам нарисовать!! :)[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Triakis Date : 31-08-2011 16:46 Борис чё-то какой-то мутный. Третий день молчит значит, жди его теперь.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Magistr Boris Date : 31-08-2011 17:09 Я не мутный, я сам просто до второго сентября не хозяин своему времени. Пока только три кадра готово, а я две полосы замыслил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Triakis Date : 31-08-2011 17:37 Мутный! Я знал, что что-то замышляешь! Аж 2 полосы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Magistr Boris Date : 31-08-2011 18:22 Думаешь, не стоит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Triakis Date : 31-08-2011 20:34 Чем больше, тем лучше, но я-то взял большой объём чтоб компенсировать хоть слегка месячный перерыв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Triakis Date : 10-09-2011 17:42 Пока ожидаются новые кадреса комикса, знакомлю читателей с основным вооружением своего персонажика. Ганблейд, но не то чтобы анимешный. [url]http://s59.radikal.ru/i165/1109/c2/c30381cf54e1.png[/url] Патроны винтовочные, по 5 штук на магазин, магазин однорядный (потому что затвор открыт), затвор свободный, рукоять ружейного типа пистолетная, клинок толстый. Для реальных пацанов! А, е, для реальных пацанов нужно чтобы на фоне ковра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Omega Crab Date : 10-09-2011 17:49 Это уже было, в комикс-чате. У Шепарда был ганблейд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Gruzin Date : 10-09-2011 18:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Пока ожидаются новые кадреса комикса, знакомлю читателей с основным вооружением своего персонажика. Ганблейд, но не то чтобы анимешный. [url]http://s59.radikal.ru/i165/1109/c2/c30381cf54e1.png[/url] Патроны винтовочные, по 5 штук на магазин, магазин однорядный (потому что затвор открыт), затвор свободный, рукоять ружейного типа пистолетная, клинок толстый. Для реальных пацанов! А, е, для реальных пацанов нужно чтобы на фоне ковра. [/B][/QUOTE] Мощно, многофункционально, элегантно и оригинально - респект созидателю!! Эта смертельная конфетка понравится многим, но не каждому придётся по вкусу!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Ne1L Date : 10-09-2011 21:21 Сомневаюсь, что как клинок он удобен. Но смотрится хорошо, да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : PAshok Date : 11-09-2011 12:09 похож на пушку из аватара -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Triakis Date : 11-09-2011 12:19 Долго напрягал мозги и так и не вспомнил, в каком аватаре, в каком месте и прочее, есть что-то похожее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : PAshok Date : 11-09-2011 12:45 [url]http://img.seedoff.net/s2fb9935b1f7ee4f6f450edc734bb9e06d8db2b02c.jpeg[/url] на эту похожа, только у тебя поменьше будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Triakis Date : 11-09-2011 13:03 Гы) Сравнил) НИКОГДА бы не подумал что хрень, нарисованная мной, будет сравнима с этой архипушкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : PAshok Date : 12-09-2011 10:52 все когда-то начинают со всякой хрени -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Triakis Date : 12-09-2011 14:12 Читателям - объявление. В связи со ссылкой Бориса на месяц в неизвестно куда, где не будет доступа к www, в этой теме я буду за него. Постараюсь быть таким же унылым и прочее. Выпуск кадров нового эпизода откладывается на небольшой промежуток времени, так как мне придётся рисовать всё сначала и самому (интересен факт того что Борис должен бы выложить новые кадры сегодня). Обидно, конечно, но я уже приступил к работе. Episode II coming soon. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Triakis Date : 16-09-2011 16:32 У комикса намечается сюжет. Не просто в меру пафосное мочилово, как планировалось по началу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Triakis Date : 19-09-2011 14:52 [url]http://s003.radikal.ru/i202/1109/f5/383b0d9a5c05.png[/url] по три поста в комбо, я жгу однако. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : PAshok Date : 19-09-2011 15:01 зачем же ты его так опрыскал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : KYB Date : 19-09-2011 15:03 7й кадр улыбнул - теперь ещё больше похоже на мангу :) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Triakis Date : 19-09-2011 15:07 Чтобы злые умы не начали придумывать тематику для копрояой с нашими персами, сразу замечаю - это кровь такая, да. Состав крови до поры-до времени останется загадошной тайной темнейшей темноты человечества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Magistr Boris Date : 11-10-2011 13:26 Шикарно :D:D:D Внезапно, желание рисовать у меня возросло встократ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Triakis Date : 11-10-2011 13:46 Блин! Я только хотел писать "ПОСОНЫ! Магистр Б[b]о[/b]рис едет к нам!", а ты... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Magistr Boris Date : 15-10-2011 15:10 Рисую. Олсо, только щас заметил, мини-косяк, потом исправь, когда свою очередь рисовать будешь - брови у меня чёрные. (Равно как и борода -_-) [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1318688339[/date]:[/i][/size] Олсо ты нарисовал мне другие очки. И я чуть не высрал кирпич, когда заметил, что ты нарисовал на мне именно те очки, что я ношу сейчас - оправа половинкой сверху, стёкла еле тёмные... Но ранее я на себе рисовал очки с полу-оправой снизу... Вот... Ну, не важно. Пускай у меня очки будут каждый раз разные - и логики в этом быть не должно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Magistr Boris Date : 15-10-2011 21:07 [url]http://s017.radikal.ru/i433/1110/15/ea6df52f44fa.png[/url] Не так много, как у Триакиса, зато удар мощный... А то за пять полос, что нарисовал Триакис, мой перс всего лиш получил комбо-ударов, и всего-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Triakis Date : 15-10-2011 21:17 ...И мстя моя будет страшна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Magistr Boris Date : 18-10-2011 10:03 Ты прав, Триакис, этот тред никому не интересен уже, даже не комментят уже... Ну и что? Главное что я благодаря тебе скоро офигенно буду не только рисовать, но и оформлять свои комиксы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : PAshok Date : 18-10-2011 10:12 то что никто е коментит, не говорит о том, что не смотрят -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Triakis Date : 18-10-2011 10:41 Борь, мог бы написать эти слова мне лично) В любом случае, мы открыли тему для обсуждения и обновления комикс-боя. И я, кстати, для себя решил что во многом разделяю твою точку зрения. Но и сюжетное продолжение проекта мне хочется рисовать не потому что так будет интереснее другим, а потому что так интереснее мне, в первую очередь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : SoJa Date : 18-10-2011 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Ты прав, Триакис, этот тред никому не интересен уже, даже не комментят уже...[/B][/QUOTE] Мне чисто любопытно, как должны выглядеть комментарии к порционным шести картинкам, где 2 персонажа постоянно дубасят друг друга. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : InexPrime Date : 18-10-2011 13:09 [quote]этот тред никому не интересен уже, даже не комментят уже...[/quote] Так вы работы почаще выкладывайте, да сюжет хотя бы самый простой организуйте. Будет же интересней, ИМХО. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Magistr Boris Date : 18-10-2011 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SoJa [/i] [B]Мне чисто любопытно, как должны выглядеть комментарии к порционным шести картинкам, где 2 персонажа постоянно дубасят друг друга. [/B][/QUOTE] Комментарии должны состоять из приторного и лицемерного восхваления или из злостной и ничем не обоснованной критики. Шутка. Не, ну раньше комментили, щас нет. И это ок. Так даже лучше. Лучше, когда комментов нет, они заставляют моё ЧСВ либо прыгать, либо падать. В любом случае последствия плохие. ЭТО я рисую ради улучшения навыков... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Но и сюжетное продолжение проекта мне хочется рисовать не потому что так будет интереснее другим, а потому что так интереснее мне, в первую очередь) [/B][/QUOTE] Потому что ты не ведёшь своих комикс-проектов, несколько одновременно... -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Triakis Date : 18-10-2011 15:06 Борь, забей, не парься. Мы тут никому не мешаем, тихонечко сражаемся без всякой цели, всё зашибись) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Kelimbern Date : 20-10-2011 18:34 Читаю. Изредка доставляет. Борь, забей, не парься (с) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Magistr Boris Date : 21-10-2011 12:02 Да я забил. Всмысле и не парился никогда. Я только за свои комиксы иногда волнуюсь, т.к. они мои, они не так уж и плохи, а раздражает меня критика лишь некоторых людей. Одна - просто ненавидела меня, а другой... Не знаю, он всё критикует. Да и меня тоже видимо не особо любит... А этот проект я юзаю с целью повышения навыков. Я уже стал лучше оформлять сцены сражений, раскадровку, звуки, спец-эффекты. Новые, интересные позы. Всё торт. Я доволен. И кроме того, разве не видно, что я не истерю, не ору, не прошу удалить тему и/или забанить меня, [s]как я делал раньше[/s]? Так что забил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Kelimbern Date : 21-10-2011 13:00 Я не следил за тем, с кем ты выясняешь отношения и по какому поводу истеришь. Я просто смотрел комиксы. Это гораздо интересней, чем читать к ним чужие и, особенно, твои комментарии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Triakis Date : 21-10-2011 13:12 Ну, в таком случае - "для статистики" - и ты вырази своё мнение по поводу того, что тебе нравится, а что ты бы исправил. На что бы исправил. Это поможет развитию проекта в будущем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Kelimbern Date : 22-10-2011 16:50 Минусы. Нет сюжета. А пока его нет, то это проЭкт чисто для вас двоих, ибо бессмысленная мочиловка быстро надоест. Кроме того, слоупочные обновления темы, весьма небрежная рисовка, не хватает сложности цветопереходов. Плюсы. Нравится пафос. Добавил бы еще больше пафоса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Triakis Date : 02-11-2011 07:25 [b]Magistr Boris[/b] Уже второй месяц без вдохновения. Я боюсь, вряд ли смогу участвовать в проекте, потому что рисование в пейнте в последнее время сильно напрягает, идея бездумной драчки для меня, в отличие от тебя, нифига не полезна, да и другим не интересна всё-таки. В правой руке моей - ручка от планшета, в левой руке моей - окровавленные и бездыханные остатки вдохновения. Я набиваю руку под работу фотошопом на планшете. Разработал новый дизайн своему персонажу, удалив всё, что было несвежее по моему мнению (всё, что я чувствовал [s]спёртым...[/s] украденным). Рисую первый свой более менее серьёзный концепт. Если у тебя будут какие-либо идеи и предложения, отпиши мне в аську. Ну, или сюда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Magistr Boris Date : 02-11-2011 08:18 Ну, если ты сдался, значит мой удар мечём тебя таки зарубил... -__- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Triakis Date : 02-11-2011 09:45 Считай, мне надоело и я ушёл с поля боя :D Ладно, если серьёзно, планы были куда интереснее чем то что мы успели нарисовать. Да и вобще, я ожидал что последние кадры которые ты нарисуешь, будут повествовать о мне кромсающем тебя, поскольку до того я старательно изображал тебя вжикнувшего по мне :) Если хочешь, можешь исправиться, дополнив комикс последними кадрами ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Magistr Boris Date : 02-11-2011 10:07 Только если ты не будешь это дело бросать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Triakis Date : 04-11-2011 17:37 Не буду. Передумал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Magistr Boris Date : 04-11-2011 17:40 То есть я рисую? Или всё ж ты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Triakis Date : 04-11-2011 18:48 Я. Уже полоса есть. Рисую вторую для полноты картины и чтобы ты знал своё место)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Triakis Date : 05-11-2011 19:25 Не совсем то, что я хотел, Борь. Но перерисовывать не буду, уж больно это каторжно для меня стало. И извини на недочёты вроде несоответствие позы моего перса после нанесённого ему удара. [url]http://s017.radikal.ru/i434/1111/c4/ba730c75cee6.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Magistr Boris Date : 06-11-2011 03:22 Это круто! ТЫ так легко рисуешь такие сложные кадры... Чтож, я тоже тогда что нибудь длинное нарисую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Triakis Date : 06-11-2011 07:24 Я пропиарил комикс своим новым подпищицам, и теперь они требуют новую страницу комикса. Давай работать в темпе, как реальные пацаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Triakis Date : 10-11-2011 18:00 Борь, ну чё там у тебя? Опять в монастырь сослали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Magistr Boris Date : 11-11-2011 02:13 Сегодня выложу свой комикс, а потом быстренько накалякаю что нибудь сюда... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Magistr Boris Date : 13-11-2011 21:06 [url=http://s017.radikal.ru/i429/1111/a2/25592dcbea45.png]Мой ход[/url] Вот всегда бы мне так. Нарисовал за день. Долго собирался, а нарисовал быстро. Вот всегда бы так. Триакис, ничего личного, просто из того падающего положения, в коем был мой перс, это была самая эффективная атака, тем более, что анализировав твою броню, я нашёл самое незащищенное место... -__- Ну и таки решил сделать так, чтобы мой перс юзал магию мира БН. Не буду пародировать другие аниме, как планировал изначально. Воот. Не, правда. Жестоко я тебя. Кто то из семинаристов увидел, сказал "Не знаю, кто это, но очень сочувствую"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : PAshok Date : 14-11-2011 06:52 ...и началась кровавая бойня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Triakis Date : 14-11-2011 07:00 :D:D:D Я был в восхищении, когда увидел эту рожу!!! Браво, браво, негодяй! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : OLmer Date : 14-11-2011 16:09 Ну что я могу сказать, весьма качественный комикс получился. Приятные графика, цвета да и в целом постановка сцен на уровне. Каждый раз как смотрю его невольно подставляю батальную музыку из второй матрицы... и это комплимент. Короче всё торт. И да, БОрис, кооперация с Триакисом определённо пошёла тебе на пользу, не знаю как ты будешь рисовать без него, но с ним выходит значительно лучше чем раньше. Мастерство вообще лучше оттачивать не наедине с самим собой, а в некоей соревновательной манере, когда непроизвольно есть с кем соперничать, совершенствоваться, стремиться к лучшему... бла-бла-бла и прочая банальшина -__- [size=1]ну ты и сам должен догадываться до этого.[/size] Так держать, Падре ;) [size=1]и так держать, Триакис[/size] PS: Эхех кстати, вместо "PLAZMA CANNON" должно было быть "IM'MA FIRING MY LAZOR! [color=blue]===[/color][color=red]O[/color][color=white]:[/color]" :lol: PSS: комиксу явно не хватает случайно забредшей в гущу боя школьницы... с сиськами (.)(.) ВОТ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Frozen442 Date : 15-11-2011 14:01 Долго видел глазами эту ветку, но сюда не заглядывал. Сейчас с первой страницы просмотрел. Это жёстко))) Блин)) Посмотрю с удовольствием что будет дальше. Как закончите - соберите все странички по порядку(чтобы удобно было готовое разглядывать с нуля и до конца) и на печать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Triakis Date : 09-12-2011 20:38 Не всё может быть таким как хочешь. Я решил не шлифовать свои кадры до лоска, оставил их необработанными. Чтобы как можно быстрее зарелизать. В общем лови, Борь :) [url=http://s58.radikal.ru/i162/1112/2b/4abbd2f56d53.png]ДыдЫщ![/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Magistr Boris Date : 09-12-2011 21:59 Оу, щит!! Это СЛИШКОМ круто... Как тебе не лень так детализировать было эту гаубицу?! Очень круто. Однако, мне будет трудно рисовать в своем кадре тебя, обгорелого, и с ружьём. Ну и ладно. Дай мне дня три-пять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Triakis Date : 09-12-2011 22:08 С тебя ровно вдвое более пафоснй удар :D P.S. Не спеши, времени до конца света ещё много. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Kelimbern Date : 09-12-2011 23:32 Ну нормально, че. Вполне себе пафосно! Только взрыв надо было сделать щикарней и с ударной волной :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Frozen442 Date : 10-12-2011 08:32 NOOOO!!! WHYYYYYY?? ФайрФокс не пускает на сайте, пишет опасная страница( перезалейте на pixs.ru плиз, на него никто кроме контакта не жалуется)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : PAshok Date : 10-12-2011 17:16 Тяжко Тебе Борь придется жить с дырой в животе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Frozen442 Date : 11-12-2011 09:13 Шикаааарно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Magistr Boris Date : 15-12-2011 16:02 Дамн ит. Прошло столько времени, а я успел только сделать раскадровку и черновик инструментом кисти... Получилось офигеть много. Так что я тоже запозднюсь. Но будет много полос. Ну, я, собственно, вторую страницу логически завершу, а ты потом третью начнёшь после меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Kelimbern Date : 03-01-2012 14:17 Борииис, ты где с полосой завииис? Интересно же, что там вышло в конце акта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Magistr Boris Date : 03-01-2012 14:27 Сначала свой убогий комикс рисовал, потом НГ, угадай, что я делал... :) Постараюсь к Рождеству закончить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Kelimbern Date : 03-01-2012 14:32 Уверен, что до рождества ты не будешь делать то же, что и во время НГ? А, впрочем, какое мое дело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Magistr Boris Date : 03-01-2012 14:57 Не буду. Я же не пьющий. С семьёй отпраздновал, а потом жил у них пару дней, осваивал новый нетбук. Теперь я снова в общаге. Теперь у меня есть стационарный комп, чтобы рисовать днём, и ноут, чтобы рисовать ночью. Я купил себе ещё дополнительные 4 часа в сутки. Всё равно я не люблю спать больше 4 часов. 8 мне не к чему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Frozen442 Date : 07-01-2012 20:53 Эх, а я вот не люблю спать меньше 8 часов. Встаю обиженным на себя и на кота в первую очередь) Ждём продолжения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Triakis Date : 07-01-2012 22:19 Нихрена себе. Борис. Тут продолжения ждут! У меня есть читатели, терпеливо выжидающие пока я грею задницу в кровати! Интересно, что же будет с комиксом дальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2012 07:07 Я хоть и не успел, как обещал, как и всегда, впрочем, но я не без дела сидел. Просто у меня 4 полосы. И я долго боялся рисовать твою гаубицу. Тяжко мне такое рисовать. Но ничего, справился. Не так круто, как ты, конечно, но сойдёт. А вот обгорелого тебя нарисовал вроде даже очень хорошо. Так что щас дорисую последнюю полосу, и выложусь вечером или завтра утром. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2012 13:46 [url=http://s018.radikal.ru/i509/1201/f0/ebbdfdcb680d.png]Оно готово.[/url] Есть и пафос, и всё остальное. Но прежде, нужно было показать, что повреждения у нас серьёзны. В конце концов, я потерял половину позвоночника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Triakis Date : 10-01-2012 14:36 Нехорошо, Борь. Ты лишил меня необходимости поюзать громадный стеклянный шприц с зелёной жыжей для трансформации. Хотя стоп, погоди! Не лишил! Уиииии! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2012 15:04 Ничего я тебя не лишил. Я регенерировал. Сейчас твоя очередь. Ты, главное, с новой страницы начни. А эту выложи в перво-пост. И вообще, как тебе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Triakis Date : 10-01-2012 15:51 Всё что ты потребовал уже было устроено до написания тобой поста. Дело не в тебе а во мне. Я ж мутант. Мне положено втыкать в себя большие стеклянные шприцы. По поводу того что ты создал - мне не всё понравилось. Не понравилось, например, какую ты мне реплику написал. Предпоследний кадр не очень понравился. Ну и там некие прочие вещи. Но меня с Калинкой и себя в кровище ты изобразил классно. Кстати, кого интересует, РПТА значит ручная противотанковая артиллерия :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2012 17:17 Ну, себя ввиде электрического тока изобразить было трудновато. У тебя лучше получится, наверное. А остальные кадры, которые до того момента, их рисовать было попривычнее. Поэтому и вышли лучше. Желтоватые прожилки на твоём обгоревшем мясе - сойдут? Ты получился достаточно мускулист? Главное, что око за око, я тебе тоже дыру в груди пробил. Отныне мой перс будет сражаться магией из БН. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : KYB Date : 10-01-2012 17:26 Не теряете планку качества, молодцы. А реплики с превозмоганием действительно, немного не вяжутся с ... брутальностью героев, что ли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Magistr Boris Date : 10-01-2012 17:53 Брутальность брутальностью, но мой персонаж - человек. Если человеку уничтожить позвоночник, он не сможет стоять на ногах. Но я, всё таки, владею магией, поэтому преобразовав себя в что-то непонятное, что я назвал плазмой, я регенерировал заодно. Так у меня в книге моей всё и работало. А персонажу Триакиса пришлось добавить подобную фразу, чтобы выглядело честно. Я проявил человечность и слабость, и он проявил. Шутка ли - кожи лишиться? Это, знаете ли, больно. Нужно было сделать, чтобы хоть голос дрогнул. Да и это была разминка. Сейчас мы снимем с себя ограничения, и больше превозмоганий не будет. До сего момента в моём понимании мы дрались как люди. А сейчас будем, как сверхлюди... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Kelimbern Date : 10-01-2012 20:07 Да, превозмогание не к месту, но все остальное шикарно, радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Triakis Date : 11-01-2012 08:56 Супер Мит Бой без кожи столькое пережил, а мне и пострелять особо не дают :D Я к тому, Боря, что мой перс скорее бы просто поорал "аааа!", но точно не стал бы обзывать тебя гадом и так далее) По-децки звучит. В общем, ща будет весело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Triakis Date : 06-09-2013 19:33 столько времени прошло. этот бредовый комикс так и не отпускает меня. хотел запихнуть мегатонну пафосов в перемешку со штампами. вроде получилось. но хочется чего-то большего. Борис. А Борис? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Magistr Boris Date : 07-09-2013 20:34 Дык чё Борис? Борис ничё... Ход-то твой ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Triakis Date : 07-09-2013 23:34 Ну, мало ли, вдруг загружен делами нынче. Точнее, надёжный источник слил инфу о том, что ты загружен делами) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.04.2024 11:44:19