Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
petallina
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2016
Проживает: Russia/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Посоветуйте игру с хорошим сюжетом и нетребовательную к железу
Сообщение #1109565
Есть ноут на слабом i5 и достаточно хилая gt635m. Хотелось быть что-то интересное, возможно из инди жанра.
Old Post 05-10-2016 17:38
petallina отсутствует Посмотреть данные 'petallina' Отправить Приватное Сообщение для 'petallina' Найти другие сообщения 'petallina' Добавить petallina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1109573
Не так давно вышло переиздание Fahrenheit: Indigo Prophecy. Должно потянуть.

Поправил $k!mmer 10-10-2016 в 07:16

Old Post 06-10-2016 07:06
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1109575
На день-два может затянуть Dex ). На неделю - Underrail, Eschalon: Book I (II,III). Все на английском, перевод или русифицированные версии мб где-то есть на торрентах...

На русском точно есть хорошая RPG Pillars of Eternity - он в списке поддерживаемых официально; настройки разрешения и графики наверно придется урезать на сколько-то. На минималках я играл нормально на "видимокарте" встроенной в мой процессор (Core 2500K пятилетней давности) а твоя GT635M в разы мощнее.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 06-10-2016 в 09:25

Old Post 06-10-2016 08:43
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
concretor
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Russian Federation/хабаровск
Написал: 180 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1109578
SOMA, на нее как раз сейчас скидка http://store.steampowered.com/app/282140/?l=russian
Я не так много игр прохожу в количественном выражении, но меня эта история очень впечатлила
Old Post 06-10-2016 11:44
concretor отсутствует Посмотреть данные 'concretor' Отправить Приватное Сообщение для 'concretor' Найти другие сообщения 'concretor' Добавить concretor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109579
BlazBlue: Chronophantasma Extend, драчка о сюжете. Есть длинющий сторимоуд в типовом японском духе про магию и великую войну. Потрясающее качество двухмерной анимации, хорошая музыка. Ну и как драчка игра весьма крутая и с большим выбором бойцов, плюс есть режим управления "хаотично долбить по кнопкам и получать красивый результат". Если играть в режиме истории, то драться почти не придётся, правда. Но это кому как, мне более чем норм.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-10-2016 13:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109582
Sacrifice - старая (начало нулевых), довольно сложная игра с высокой степенью реиграбельности, интересной механикой и оригинальным сеттингом. Сюжет простой, но не поверхностный.
Old Post 06-10-2016 18:57
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
petallina
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2016
Проживает: Russia/Москва
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1109591
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
Ноутбук, так понимаю?

Не так давно вышло переиздание Fahrenheit: Indigo Prophecy. Должно потянуть.

Играла в оригинал, должно быть только в графике отличие. Мне нравятся подобные игры, еще хотела бы сыграть в Heavy Rain и Beyond Two Souls, но покупать ради этого Плойку как-то глупо наверно. Сама последнее время подсела на флешки, там иногда присутствует жанр "инди в квадрате". Иногда действительно встречаются интересные идем в силу того, что реализовать это в обычной коммерческой игре трудно и довольно рискованно. Обычно ищу что-то подобное на таких сайтах.
... вырезано администратором ...

petallina добавил 07-10-2016 в 07:53:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
На день-два может затянуть Dex ). На неделю - Underrail, Eschalon: Book I (II,III). Все на английском, перевод или русифицированные версии мб где-то есть на торрентах...

На русском точно есть хорошая RPG Pillars of Eternity - он в списке поддерживаемых официально; настройки разрешения и графики наверно придется урезать на сколько-то. На минималках я играл нормально на "видимокарте" встроенной в мой процессор (Core 2500K пятилетней давности) а твоя GT635M в разы мощнее.

Спасибо за совет. Как-то дороговато что-то , или я просто не привыкла часто покупать игры. Обычно, если беру, что-то очень востребованное или дорогое лично моему сердцу.
Old Post 07-10-2016 07:51
petallina отсутствует Посмотреть данные 'petallina' Отправить Приватное Сообщение для 'petallina' Найти другие сообщения 'petallina' Добавить petallina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1109595
petallina, вы как раз чтобы эти ссылки разместить зарегистрировались на форуме?
Old Post 08-10-2016 14:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены