Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107855
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
А сколько копий уже продано?

10k
Разумеется, не $10 с каждой копии он получает, а где-то 6-7 и ниже в зависимости от региона.
Old Post 27-02-2016 10:48
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107856
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
Заметь лузер который получает с каждой проданной копии МОДА, 10$.


Потратить 20k$ чтобы потом получать по 10$? Похоже на бизнес в России
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 27-02-2016 10:50
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107857
...похоже на нормальный бизнес, т.к. вложенное он покрыл. У нас почему-то считается нормальным наоборот вкладывать 3 копейки в надежде на золотые горы, хотя так никто не делает.
Old Post 27-02-2016 10:57
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ZeaL
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2015
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1107858
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
...похоже на нормальный бизнес, т.к. вложенное он покрыл. У нас почему-то считается нормальным наоборот вкладывать 3 копейки в надежде на золотые горы, хотя так никто не делает.

Откуда инфа что вложенные средства были покрыты?
Old Post 27-02-2016 11:30
ZeaL отсутствует Посмотреть данные 'ZeaL' Отправить Приватное Сообщение для 'ZeaL' Найти другие сообщения 'ZeaL' Добавить ZeaL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107859
ZeaL, со steamspy выше.
Old Post 27-02-2016 11:58
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1107860
Т.е. троекратно отбил как минимум. За две недели.
Поцоны, у меня бизнесплан
Old Post 27-02-2016 12:02
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107861
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Т.е. троекратно отбил как минимум. За две недели.
Поцоны, у меня бизнесплан


Я думаю, в плане развода лохов на деньги тебе лучше ориентироваться на какого-нибудь Мавроди - там дяденька поопытнее будет, чем школьник, продающий свой мод
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 27-02-2016 12:12
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1107862
LexxoR, ты случайно не завидуешь? )
Неясна мотивация твоей агрессии.
Old Post 27-02-2016 12:28
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107865
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
LexxoR, ты случайно не завидуешь? )
Неясна мотивация твоей агрессии.


Прочти мой первый пост - я не доволен, что продают продукт столь низкого качества. Не доволен, что у этого есть ещё и покупатели (хотя кол-во не особо умных людей всегда было огромным, это да). Не доволен, что это происходит на фоне падения качества в игровой индустрии в целом (контента становится всё меньше, за каждый кусок игры просят отдельных денег, часов геймплея кот наплакал, и банально - технические проблемы).

Выпустить еле живую альфу за 10-20-30 долларов с обещаниями сделать мега-супер игру в ближайщем будущем - для сегодняшнего дня это норма.

ААА игры - вспомните технические проблемы с крайним Бэтманом, где игру убирали из магазина на пол-года, чтобы пофиксить проблемы. Battlefield 4, где выпускали непротестированные патчи, и игра вылетала при попытке залезть в любой транспорт. Assassin's Creed Unity с людьми без лиц. Если всё вспомнить, то это действиельно выглядит печально.


В итоге, даже на примере этой ветки мы видим, что некоторые люди считают этот пример за саксес-стори. Ну и ждём потока откровенного дерьма в стим в ближайшём будущем, ибо сейчас количество и качество инструментария и туториалов просто зашкаливающее, что даже обезьяна сможет смастерить свой "проспект" и попытаться впарить лошкам.

Понятна причина моей агрессии? А мне не понятно, почему столь простые и очевидные вещи мне приходится пояснять.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 27-02-2016 13:00
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1107869
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Т.е. троекратно отбил как минимум. За две недели.
Поцоны, у меня бизнесплан


Сложимся на движок, сделаем по быстрому мод, закинем туда две новых пушки и пару новых моделей, покажем их в трейлере и главное назвать мод нормально, не какой-нибудь непонятный "проспект", а чётко: HALF-LIF3 или может Episode X или Last Episode, всё. Готово!
Old Post 27-02-2016 14:22
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1107870
Я скорее про твои поздние посты говорил. Автор действует в реалиях сегодняшнего рынка, проявил волевые качества, купил движок и выпустил свой мод за деньги. Чем не саксесс стори?

Это не означает, что мод хорош, тем не менее гораздо худшего дерьма на Стиме сейчас ЗАВАЛИСЬ, это современные реалии, и это уже ответственность валв как монополистов и можно конечно печалится по этому поводу, но смысл?
Old Post 27-02-2016 14:24
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107871
Цитата:
Сложимся на движок, сделаем по быстрому мод, закинем туда две новых пушки и пару новых моделей

Меня в долю! Хочу сделать для него карту с засранным каналом, железной дорогой, заводом и болотом с камышами
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-02-2016 14:31
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1107872
Не забывайте, кто первый предложил. Мне, как эффективному менеджеру, 50% прибыли

LexxoR, в Steam и так 90% игр шлак. А покупки, и уж тем более траты времени на игру, стоят менее процента.
И это уже лет пять минимум как.
Как на всём рынке, не только в Steam.
Old Post 27-02-2016 14:45
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1107873
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Меня в долю! Хочу сделать для него карту с засранным каналом, железной дорогой, заводом и болотом с камышами
Обязательно побольше мусора в лучших традициях бомжемапинга.
Old Post 27-02-2016 15:13
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107874
Ты думаешь, я с 2007го года, с которого на этом форуме, ничему не научился? А? А? 128х128 коридоры с трубами с нова проспект по стенам, пожаротушилкой под потолком, типовым фоновым зацикленным звуком капающей воды, мусор, бутылки и картонки вдоль стен на полу, и... ЯЩИКИ! В начале коридора один большой ящик слева, посередине два маленьких друг на друге справа, а в конце большой и маленький опять слева! И на стену декальки с плакатами Альянса. Твой ход
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 27-02-2016 15:30
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены