Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #632350
По оружию - мне хочеться его поменять . Если смогу и свое чтонибудь смоделю. Что лучше получитсья - штатное или новое - то и оставим.

За место арбалета - свд это очень даже мысль. С арбалетом бегаем только мы, так что "сидеть в руках" он будет хорошо (а вот замененные модели другого оружия - вопрос тонкий, т.к. с ним бегают повстанцы и комбрины). Готовую модель свд (да не одну) можно найти на фпсбанане как замену awp, договориться с афтаром и попробовать привязать её анимации арбалетной.

Основная проблема - кодинг. Надеюсь в скриптах оружия без кодинга хоть кол-во патронов можно поменять или там темп стрельбы.

Мапы - выкладывай .
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 17-10-2007 08:27
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #632353
Не надо СВД! Поставьте комбинскую снайперку! Она абсолютно логично войдет в игру, в отличие от свд.
Old Post 17-10-2007 08:39
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
2 Flash_Haos
Сообщение #632355
Ты мой пост повыше - читал?? ЭП2 конкретно уже в России .Они на "паровозе" из прибалтики по-ходу границу пересекли ..

Лекс, если то что будем делать "оформлять" как отдельный мод - то всё будет легче делать.. Можно модели не подменять а ДОБАВЛЯТЬ.
Old Post 17-10-2007 08:44
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #632376
Какая разница - россия или нет? За двадцать лет без производства патронов весь боезапас к вашим СВД кончился. Зато к аловским винтовкам - нет.
Old Post 17-10-2007 09:23
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #632377
Я за отдельный мод конечно, только пока даже карту скомпилировать назад низя - нет ни fgd ни поддержки фич. Пока все что можно сделать - это подменить некоторые модели/текстуры/скрипты, чем уже потихоньку и занимаюсь.

На счет снайперки - проблема в том что её еще сдизайнить надо, а это уже работы на несколько недель. По свд- проще, ищуться фотки или скриншотяться модели в проекции и за день делаеться вся геометрия - или вообще береться декомпилированная модель по договоренности.

ЗЫ а патроны (да и оружие) - можно делать руками, на токарном станке. Как в общем то их на заводах и делают (гильзы штампуют, но это опять же вопрос решаемый - точить патроны по одному, перезаряжать старые гильзы или делать свой пресс или делать безгильзовую замену...).
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 17-10-2007 в 09:27

Old Post 17-10-2007 09:23
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #632402
Вообще то всё ещё проще.Меняестся ствол и магазин.И хоть патронами от "мелкашки" из СВД стреляй... Это я как старый оружейник скажу.
А насчёт снайперки - вот эта пойдёт ?? Из мода Обсидиан конфликт.На неё и звуки есть и два зума у неё.

И ещё 2 Flash_Haos.Вторая маровая сколько лет назад кончилась ???? А ??? Половина армейских складов патронами к ППШ (хоть они и пистолетные) и Винтарю Мосина забита!!! И я не думаю ,что хоть что-то в ближайшие 30 лет изменится в этом мире..... А уж тем более в нашей стране....
И уж совсем мне нечего добавить про разные патроны к одному и тому-же оружию.Пусть комбины будкут стрелять чем угодно (стандартными например патронами) , что не мешает ребелям сменить их тип.Правда в игре это реализовать сложнее , чем в жизни.Но это уже другой вопрос...

p.s.Лекс.. АСЮ дай пож... Свою я в личку тебе отправил.
Прикрепленный файл: w_sniper.rar
Файл был скачан 5 раз(а).

Поправил PollL 17-10-2007 в 10:27

Old Post 17-10-2007 10:19
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #632436
Думаю патронов по любому много, т.к. войны как таковой небыло - они и не тратились все это время до начала восстания в сити 17. В любом случае - красивая футур-снайперка это круто, но требует многовато сил . Обойдемся эстетичной и практичной СВД

Есть мысль в начале игры поменять местами Фримена и Аликс - т.е. нам надо освободить Аликс из вагона с помогщью гравигана (соотв. очухиваемя мы в травке на улице ). Да и вагон не придеться перетекстурировать.

А чего за файл ты прикрепил? Весит 1.5 кб... Щас скачаю Обсидиан конфликт, посмотрю в живую чего там.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.

Поправил Lex4art 17-10-2007 в 11:39

Old Post 17-10-2007 11:26
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #632493
Uragan_Lex
Предлагаю замоделить снайперку. Взять ту с которой Аликс стояла и сделать хай поли. А так же на основе турели автоматической сделать некое подобие рэйл-гана. Только чтобы патронов мало, допустим 5 в обойме, 10 в запасе. Чтоб министрайдеров выносить с первого раза.

А из земного замоделить калаш с прицелом, чуть метче ар2, но по мощности такой же, и FN Fal, разброс как у импульски, мощность чуть выше калаша. И чтобы повстанцы тоже юзать могли.

Поправил Xel 17-10-2007 в 12:42

Old Post 17-10-2007 12:38
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #632528
Файлик MDL .
Качай 1.22 beta и 1.23 full patch.Больше ничего не надо.
Old Post 17-10-2007 13:26
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #632581
Для министрайдеров у меня есть план смоделить замену револьверу. А стационарная снайперка имхо выглядит ужс, все равно придетсья делать свою - кто хочет велкам, а я не , у меня уже список дел приличный.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 17-10-2007 14:36
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #632586
Стационарная - в смысле из Обсидиана ??
Old Post 17-10-2007 14:41
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #632591
Из ЕП2, кажись.
Old Post 17-10-2007 14:51
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #632602
Вероятно стационарная из второго эпизода, из которой Аликс стреляла.
В скриптах оружия без кодинга можно изменить количество патронов но не тип стрельбы, к тому же , насколько я помню, арбалет это projectile оружие, то есть стреляет снарядом, в отличии от огнестрельного оружия (с точки зрения кодинга) Вообщем для замены арбалета на винтовку кодинг понадобится, но простейший. Вроде Mr Roma даже тутор писал по добавлению снайперской винтовки. Вряд ли с выходом нового СДК части кода, отвечающей за оружие будут серьезные изменения. Так что все еще можно будет юзать старый код )
Old Post 17-10-2007 15:00
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #632725
Лекс.Мапы декомпильнул и положил в Polll.
Тока файлик ep2_outland_07 декомпилится с ошибкой.После распакорвки оверлеев.Пропы не декомпилились по-ходу.Проверять надо.
Асю дашь ?? Или так и будем через Форум?

Поправил PollL 17-10-2007 в 17:50

Old Post 17-10-2007 17:34
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #632965
Uragan_Lex
Все кроме ствола там нормально выглядит...
Old Post 18-10-2007 08:19
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены