Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1102961
Вот нормальная информация по поводу времени и того, что происходит сегодня:
https://steamdb.info/blog/valve-at-gdc-physics/

Первая лекция от сотрудника валв уже прошла, тут можно найти презентацию в электронном виде - http://www.gdcvault.com/play/102006...ame-Programmers

Весь сок чего-то интересного для нас будет 4-5марта, когда будет это:

4 марта
Цитата:
10:00am-6:00pm: GDC expo: Valve doing press demos of HTC Vive, showing off new Steam Controller/Machines etc.

5 марта
Цитата:
10:00am-6:00pm: GDC expo: Valve doing press demos of HTC Vive, showing off new Steam Controller/Machines etc.
10:00am-11:00am: glNext (now named Vulkan): The Future of High Performance Graphics (Presented by Valve)


P.S. Везде время указано по Сан-Франциско.

Насчет прямых трансляций - не знаю, вроде не будет, после GDC будут видео точно.

Поправил Q-NeilL 03-03-2015 в 21:08

Old Post 03-03-2015 21:04
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1102962
на steamdb нефига нет ни какой инфы. пару строчек и всё.

ссылка на презентацию - мозилла жалуется на вредоносную страницу

Bormotos
одна вода в этом посте, да и только.
звучит так, что вэлв "опровергли" презентацию игры, а не саму презентацию в целом

в общем, ждём до последнего
Old Post 03-03-2015 21:14
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1102963
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
на steamdb нефига нет ни какой инфы. пару строчек и всё.


Так чего вы хотите по поводу сегодняшних лекций от валв узнать? Я не понимаю, презентации и демки будут 5марта, чего ждёте сегодня?
Секретного ивента? Боже упаси, какой смысл? Так из года в год чего-то ждём, ясно же написано, что когда будет, если написано лекции по физике - значит только они.
Old Post 03-03-2015 21:23
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1102964
ну вот и хочется мне всю "лекцию по физике" послушать, причём тут движки и т.п. ?
Old Post 03-03-2015 21:29
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1102965
http://puu.sh/glm6V/50007b5849.png - железо будут продавать в стиме?
Old Post 04-03-2015 06:19
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1102967
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
http://puu.sh/glm6V/50007b5849.png - железо будут продавать в стиме?

Думаю, что нет. Оно будет продаваться в стим-сторе или через дилеров.
Скорей всего даже будет стоять на полочках в магазинах рядом с Хуанами и Плойками4
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 04-03-2015 08:58
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1102968
Цитата:
Оригинальное сообщение от SHARK2.1
Думаю, что нет. Оно будет продаваться в стим-сторе или через дилеров.
Скорей всего даже будет стоять на полочках в магазинах рядом с Хуанами и Плойками4

Да, но страница была именно в магазине стима(сейчас её убрали), но почему бы и нет?
Old Post 04-03-2015 09:03
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1102973
Source 2 (Немного банальное название, как по мне. Ожидал от Valve чего-то более "оригинального", вроде "ReSource" какого-нибудь. ) наконец-то официально анонсирован. Думаю, в ближайшие полтора года, скорее всего, будет анонсирована и какая-нибудь новая игра от Valve на этом движке. Что же, может быть, это будет как раз дождавшийся-таки своего часа Prospero новый Half-Life.
Old Post 04-03-2015 11:14
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1102974
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Source 2 (Немного банальное название, как по мне. Ожидал от Valve чего-то более "оригинального", вроде "ReSource" какого-нибудь. ) наконец-то официально анонсирован. Думаю, в ближайшие полтора года, скорее всего, будет анонсирована и какая-нибудь новая игра от Valve на этом движке. Что же, может быть, это будет как раз дождавшийся-таки своего часа Prospero новый Half-Life.


Угу, а нового Left 4 Dead не хотите?
Old Post 04-03-2015 12:33
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shadowclaw
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: /
Написал: 43 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1102975
Да халф-лайф, конечно. Дотан, народ, выйдет на сорсе2.
Old Post 04-03-2015 12:35
Shadowclaw отсутствует Посмотреть данные 'Shadowclaw' Отправить Приватное Сообщение для 'Shadowclaw' Найти другие сообщения 'Shadowclaw' Добавить Shadowclaw в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1102977
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoJa
Угу, а нового Left 4 Dead не хотите?

Вряд ли Valve собирается выпускать только одну игру на Source 2, думаю, после выхода первой игры последующие годы будут выходить и другие игры, в том числе и тот же новый Left 4 Dead. А может, как раз он и выйдет первым. А ещё может быть, что Valve решат выпустить, к примеру, новый Half-Life и новый Left 4 Dead почти одновременно, как было, в своё время, с выходом самых первых игр на Source — Counter-Strike: Source и Half-Life 2. В общем, возможны разные варианты "развития событий", понятное дело.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shadowclaw
Да халф-лайф, конечно. Дотан, народ, выйдет на сорсе2.

Я говорил именно о новых играх. DOTA 2 уже давно вышла и её будут именно переносить на новый движок (вроде как), а не выпускать в виде новой игры-ремейка (а-ля "DOTA 3" там какая-нибудь и т.д.).
Old Post 04-03-2015 13:08
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1102978
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Source 2 (Немного банальное название, как по мне. Ожидал от Valve чего-то более "оригинального", вроде "ReSource" какого-нибудь. ) наконец-то официально анонсирован. Думаю, в ближайшие полтора года, скорее всего, будет анонсирована и какая-нибудь новая игра от Valve на этом движке. Что же, может быть, это будет как раз дождавшийся-таки своего часа Prospero новый Half-Life.

Лет через 3-4 может быть что-нибудь выйдет. Не жду ничего от валв ни в этом году, ни в следующем. Просто потому что занимаются другими вещами и мало верится, что у них есть люди, которые сейчас делают новые игры для сорс 2.
Old Post 04-03-2015 13:21
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1102996
еще одна ссылка на DGC
http://www.twitch.tv/UnrealEngine
forza ferrari
Old Post 04-03-2015 18:16
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1103007
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
Лет через 3-4 может быть что-нибудь выйдет. Не жду ничего от валв ни в этом году, ни в следующем. Просто потому что занимаются другими вещами и мало верится, что у них есть люди, которые сейчас делают новые игры для сорс 2.

Ну, я про выход игр и не говорю, а говорю только про анонс. Valve вполне могут анонсировать что-нибудь уже в следующем году летом, к примеру, а выпустить только в конце 2017 года или вообще в 2018 году.
Old Post 04-03-2015 21:39
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103008
Или вообще никогда.(
Old Post 04-03-2015 22:45
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены