Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #830965
Дон Карлеоне, Обсуждение реальных вещей, и те что выдумано или виртуальны, две разные вещи. Например песню можно обсуждать по словам в ней, тоесть о настроение етой песни, что представляешь когда слушаешь это песню. Но что может быть в устройстве зомби? Ведь вообще сам зомби в ХЛ2 выглядит обсурдно, как вообще и все зомби которые только существовали в фильмах или играх. Но я не хочу обсуждать ето, ибо это не по теме.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 13-03-2009 08:31
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #830986
2 Тринадцатый
+1000... и аплодисменты стоя
Очень приятно читать столь вменяемо обширные, продуманные и интелектуальные посты.
Сейчас это редкость на НЛ.

Со всем согласен
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-03-2009 09:37
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #830992
Тринадцатый
Ух, еле прочитал твой пост.
Действительно ты ответил почти на все вопросы связанные с "Не надоело ли вам".
Иногда кажется что Велв ставит столько вопросов, что сами не знают на них ответа и додумывают с помощью простых смертных, тоесть нас.

Почему зомби становятся именно такими зомби какими мы их видим.
Почему форма ГО и комбайнов именно такая.
Почему цитадель а не огромный купол? (О_о)

Под час столько вопросов что иногда даже затрудняешься ответить на вопрос - а кто сделал эту игру великой. Велв или игроки?
Тут стоит подумать.
Old Post 13-03-2009 09:52
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #831054
Непонимаю я тебя ihateall! ты хочешь других спровоцировать на то что бы стали замечать якобы какие то недочёты в игре, запутанности и пробелы в сюжете?! или тебе просто разонравилось то что сделали VALVe, потому как настоящий халфер и фанат ВРЯТ ЛИ будет создавать такие темы. Мне лично и многим другим нравится это обсуждать, кто-то ходит в театр кто то в кружок мулиме, кройки и шитья а кто то учит китайский по курсу Илоны Давыдовой а мы вот обсуждаем устройство мира Халфы....всё! Die Ende!

-Rich@rd- добавил 13-03-2009 в 13:27:34:
"Можете меня ругать, но по сравнению с такой логичной, выверенной и целостной второй частью, Эпизоды кажутся мне просто детским садом."

Да тринадцатый, я тебя ругаю!!!! ИМХО вы конечно имеете полное право на своё мнение, но тогда какие же вы Халферы если вам то не так это не так, а выхоть одну текструру в своей жизни сделали? сомневаюсь....уважайте хотя бы Эпизоды за то что это всё равно Халф и всё равно VALVe, согласен с тем что ждём мы долго, промежутки между эпизодами не такие и маленькие, но в этом и есть весь шик! Как говорится - "Вам шашечки или ехать?!"
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 13-03-2009 13:20
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #831090
прикольно если по задумке вальвы эпизоды это как аддоны к халфе
я вообще сразу говорил,что это аддоны,но потом меня начинали переубеждать,что это отдельные полноценные игры
вообще респект вальве что если эпизоды это такие аддоны,просто можно представить что же будет дальше...ну если оно будет,т.к. про хл3 не очень то верится,так не люблю когда из игр делают final fantasy,там частей сколько??20??НО
если всё же будут размножать эту серию,то пусть будет тогда каждый раз что-то сверхъестественное)я на это согласен...но чёт вообще от темы ушёл,но к этому побудил пост Тринадцатого)
forza ferrari
Old Post 13-03-2009 15:47
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #831095
Автор,что ты хочешь сказать этой темой? Заткнуть нам рты?
Если так подумать,то форум-единственное место,где можно поговорить о ХЛ.Здесь собираютя люди по интересам,а фантазировать и творить-в природе человека.
Другое дело,что иногда тебя здесь не понимают-но это не значит,что раздел не нужен.
Still i rise
Old Post 13-03-2009 16:35
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #831114
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Rich@rd-
выхоть одну текструру в своей жизни сделали?


Каким образом это относится к теме?)))

Вообще, я считаю, что раздел сюжета нужно подчистить - убрать флуд, оставить вменяемые посты)) Ибо читать тему на 40 страниц, где большинство постов никакой инфы не несут, вряд ли кому-то захочется.
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 13-03-2009 17:18
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
madox
(Просто человек)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 198 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #831156
Я автора поддерживаю почти полностью!
Что-ж вы на человека набросились? Он высказал нам своё мнение, чётко сформулированное, без каких-либо наездов или трений. Уж уважайте и вы его мнение...
Old Post 13-03-2009 18:50
madox отсутствует Посмотреть данные 'madox' Отправить Приватное Сообщение для 'madox' Найти другие сообщения 'madox' Добавить madox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #831181
madox, никто на него не набрасывался, а скорей наоборот
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 13-03-2009 19:37
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #831233
"Во-во поддерживаю!"
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 14-03-2009 05:55
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Static
(Source hedgehog)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Ukraine/Alchevsk
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #831303
Мне кажется, что как раз если раздел почистить от флуда - будет плохо. Будет сухое изложение _вымышленных и не очень_ фактов (?). Когда эти факты (?) подаются на фоне общения, тогда есть какой-то смысл в них. Почищенная тема будет выглядеть как учебник биологи. Нет, даже хуже... Nobody likes to read (к сожалению) - никому не интересно на самом деле, как там устроены зомби или почему у страйдера три ноги. Интересно придумать свою теорию и посмотреть - как ее оценят. Интересно оценить чужую гипотезу (иногда пренебрежительно бросив: "Бред..").
Этот раздел на самом деле очень близок к "Литературе". То же самое творчество на заданную тему. Только автор не обязан писать многостраничные сочинения (в современном мире это вобще не очень модно )
Так что не надо ничего чистить.

З.Ы. к тому же раздел очень помогает новичкам набивать посты

з.з.ы. имхо
Static electricity online!
Old Post 14-03-2009 10:40
Static отсутствует Посмотреть данные 'Static' Отправить Приватное Сообщение для 'Static' Найти другие сообщения 'Static' Добавить Static в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #831363
Цитата:
Непонимаю я тебя ihateall! ты хочешь других спровоцировать на то что бы стали замечать якобы какие то недочёты в игре, запутанности и пробелы в сюжете?!


Я разве так сказал?
Я просто высказал своё мнение,(спасибо за потдержку
Maddox)
2 -Rich@rd-, А кто потвоему "трушные" Халферы? Это те кто начинают лезть во все подрядб додумыващих, ругаищихся из за того как там что-то устроено? Это глупо, ето всеравно что дети в пеcочнице в детском саду. Да, это круто когда есть лишний повод включить свою фантазию и начать размышлять, но " высасывать из пальца" то, что уже 100 раз "высасоно" не имеет смысла, и все превразщает в откровенный бред и оффтоп. In My Humble Opinion. ( Извините опять, если кого обидел, меня спровоцировали )
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 14-03-2009 13:34
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #831393
Ну уберут раздел,а дальше что-когда появится Эп3?Восстанавливать снова? Это уже какой-то временный раздел будет.
Still i rise
Old Post 14-03-2009 14:59
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Foreigner
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 317 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #831572
Абсолютно поддерживаю автора темы. По правде говоря сам хотел создать похожую, но не рискнул..

Так же я поддерживаю тех , кто говорит что все хорошо в меру. Халфа тем и замечательна, что можно многое обсудить, НО я считаю абсолютно абсурдным обсуждать то, во что разработчики не вкладывали смысла. Если это какой-то сюжетный поворот, дело другое... Вопросы типа "а почему так", "а что дальше", а что имелось ввиду под этим", "а какая роль у этого" , ну и конечно прочие темы с пасхалками, скриншотами, итд - ЭТО все здорово... Но когда обсуждают строение чего-либо - вот это уже абсурдно... Строение телепорта, реактора цитадели, принцип действия гравицапы - БРЕД несусветный! Разработчики просто сделали гравипушку, никакие принципы действия они скорее всего не придумывали вообще, т.к. нафиг это не надо... работает и слава Богу... но находятся же умники, которые спешат блеснуть знаниями по физике, и что-то еще доказывают...

Еще мне понравилась мысля Тринадцатого по поводу того, что Вальвовцы возможно сами чего-то не знают... Я например уверен, что вальвовцы сами толком не знают кто такой Г-Мен , да и зачем... Достоверно известно, что это какой-то "межгалактический бюрократ", и Фримен на него работает. Все. Больше и не нужно... А его таинственность - это фишка, которую они возможно и не раскроют, а если и раскроют, то будут уже додумывать на ходу... Вообще обсуждения о том кто такой Г-Мен бессмысленны хотябы потому, что самые популярные теории точно не воплотятся в игре, т.к. об этом уже говорили, а действовать предсказуемо - не в стиле Вальвовцев!

Так что действительно во многих темах перегибают палку, и просто откровенно зря тратят время... Но есть и нормальные темы...

Автор, ты молодец, только вот тема твоя мало кого вразумит... И бессмысленные обсуждения будут продолжаться дальше...
Упокой Господи душу усобшего Half-life Next твоего
Old Post 14-03-2009 19:37
Foreigner отсутствует Посмотреть данные 'Foreigner' Отправить Приватное Сообщение для 'Foreigner' Найти другие сообщения 'Foreigner' Добавить Foreigner в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Rich@rd-
(Играющий на Sonor Drums)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Ростов на Дону
Написал: 505 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #831648
Ух ты какой!... да Foreigner я с тобой согласен на счёт того что какой нибудь ламер придумает свою мысль о строении чего нибудь и всем доказывает что так есть на самом деле.Но вот насчёт того что VALVe не знают о строении СВОЕГО мира это абсурд. Посмотрим в ту же Raising the Bar, или интервью, пояснения, и сразу понятно что всё давно просчитано. В интервью к выходу Ep Two Гейб Ньюэлл и Даг Ломбарди сказали что всё давно у них просчитано и выверено устройство мира и ключевые моменты сюжета, но вот мелкие подробности начинают придумываться непосредственно при разработке очередной игры.
"Жизнь играет с человеком, а человек играет в Counter-Strike !!!"(с)

"В Episode Three опять перехимичат....быстрее бы они это делали!"

"После порыва ветра началась буря, просто неслыханное время настало!" (с)

"Какая-то тайна управляет нами"

"Если пал младший мастер, придет время пасть великому"

"Даёшь ударные!"
Old Post 15-03-2009 01:11
-Rich@rd- отсутствует Посмотреть данные '-Rich@rd-' Отправить Приватное Сообщение для '-Rich@rd-' Найти другие сообщения '-Rich@rd-' Добавить -Rich@rd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены