* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [Сериал] Эш против Зловещих Мертвецов / Ash Vs. Evil Dead Started at 19-03-2015 17:31 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57970 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 19-03-2015 17:31 Title : [Сериал] Эш против Зловещих Мертвецов / Ash Vs. Evil Dead [b]Эш против Зловещих Мертвецов / Ash Vs. Evil Dead[/b] Год: 2015 (осень) Режиссер: Сэм Рэйми В главных ролях: Брюс Кэмпбелл, Джилл Мари Джонс, Дэна ДеЛоренцо, Рэй Сантьяго [quote]"Он не хочет спасать мир, но ему придётся" говорит Брюс Кэмпбелл о сериале Эш против Зловещих Мертвецов. Сериал "Эш против Зловещих Мертвецов" конечно стал неожиданностью. Итак, ремейк уже есть, но кто бы подумал что мы увидим возвращение к оригинальной франшизе ЗМ? Работа скоро начнётся и в качестве доказательства того, что все это не замудрённый обман, Брюс Кэмпбелл дал небольшое интервью о проекте на Comic Book Resources. Он подал интересную идею относительно того, почему проект был перенаправлен на маленький экран (ТВ): «Шоу подобные "Ходячим мертвецам" сделали крайне важную вещь, можно даже сказать чрезвычайно важную – они поспособствовали актуализации ужасов. Ужасы раньше были той вещью, которая всегда была под запретом. Вы могли видеть их только в пятницу и субботу ночью.» Он так же отметил что "старички" он и Рэйми ещё могут показать как правильно снимать. У нас сочетание хоррора и комедии. Что же заставило Кэмпбелла вернуться к роли Эша? "Я не делал подобного рода вещи: Я не Спок и не Эш. Я знаю, что я не такой и это круто" Так почему бы не сделать из этого телевизионное шоу, где вы можете вместе с персонажем отправиться в героическое путешествие» - поясняет Кэмпбелл. «Он на задании. Зло вновь становится серьезным испытанием для обычного человека и этим человеком является Эш. И в этот раз немолодой, раздражительный Эш, который втянут во всё это, в основном сопротивляется и сетует на то, что это произошло вновь.[/quote] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zGAyNufCC9k[/youtube] Как поклонник оригинальных фильмов, очень жду:) Брюс Кэмпбелл, Сэм Рэйми и всё это как сериал на ТВ. Задумка интересная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : totktonada Date : 20-03-2015 20:10 Минутку, там будет играть Брюс Кембэлл??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : -NeXeR- Date : 20-03-2015 20:36 А как ж! Загримируют, свет поставят правильный - будет как новенький=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : sc@ryb0y* Date : 21-03-2015 17:18 [quote]Минутку, там будет играть Брюс Кембэлл???[/quote] Да. [quote]Сериал Эш против Зловещих мертвецов будет создаваться по мотивам знаменитой франшизы ужасов Зловещие мертвецы который был снят в трех часях режиссерам Сэм Рэйми. Действия в сериале будут происходить спустя двадцать лет, после последних событий из 3 части «Армии тьмы» Брюс по прежнему подрабатывает продавцом в супермаркете и проживает в маленьком трейлере который находиться около входа в центральный парк, не долеко от его работы. В начале истории протагонист будет замкнутым мужиком среднего возраста, который не хочет впутываться в чужие проблемы. Он не прежний Эш... У этого Эша посттравматического синдрома и вины выжившего хватит на нескольких людей. Он — ветеран войны. Эш не любит рассказывать о прошлом и постоянно заливает о причинах отсутствия руки, чтобы кадрить дам. У этого чувака куча невыправленных эмоциональных сдвигов. Зато нет никого лучше для окопного времяпрепровождения. Он по-прежнему притворяющийся всезнайкой пустобрех, который не знает ничего. [/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : N1ghtk1ller Date : 22-03-2015 10:13 1. Сэм Рэйми. 2. Брюс Кэмпбелл. Это нельзя пропустить ни в коем случае. Спасибо за тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : sc@ryb0y* Date : 04-04-2015 22:25 Первый постер/тизер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=C8qegW5xJh8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : totktonada Date : 05-04-2015 09:11 Вспомнил, нашёл и перепрохожу потрясающую игрушку [url]https://www.youtube.com/watch?v=-WNkzwbusY4[/url] Ну как потрясающую... Типичный унылый консолеслешер, но с отлично переданной атмосферой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : -NeXeR- Date : 05-04-2015 11:36 Верняк! У самого был бокс Буки на 4cd=) Уже и привода не осталось и бокс отдан за не возможностью пользоваться... В цифре жаль не купить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : sc@ryb0y* Date : 05-04-2015 12:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Вспомнил, нашёл и перепрохожу потрясающую игрушку [url]https://www.youtube.com/watch?v=-WNkzwbusY4[/url] Ну как потрясающую... Типичный унылый консолеслешер, но с отлично переданной атмосферой. [/B][/QUOTE] Regeneration не плохая игра - крепкая средненькая. Есть ещё Hail To The King на первой PS. Она не слишком удачная в плане геймплея и графики, но в те времена мне очень нравилась. Саундтрек в ней хороший, в видео ваше он кстати из неё. Красивые CG [url=https://www.youtube.com/watch?v=2iTfVqos7fQ]ролики[/url] в стиле PS One. Вполне интересная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sc@ryb0y* Date : 29-05-2015 18:16 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=-ncef44CHrI[/youtube] Уже что-то:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Raptor Date : 30-05-2015 19:20 Так все-таки это правда? ^_^ А про ДЖейсона с Фредди ничего? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : sc@ryb0y* Date : 11-07-2015 10:24 Вот и настоящий трейлер! Брюс хорош) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=unnLg1TPCYM#t=181[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sten Date : 11-07-2015 11:42 groovy :Е -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sc@ryb0y* Date : 01-11-2015 12:23 Вышла первая серия. По сути, прямое продолжение идей Evil Dead 2 в плане сюжета, содержания и визуальной картинки. Треша как в 3ем фильме я не заметил, но просто юмора стало больше. В отличии от оригинального второго фильма, где присутствовал в основном чёрный юмор, здесь Эш в начале попадает разные комичные ситуации и к тому-же из-за своего раздолбайства освобождает зло. Рекомендую всем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sten Date : 01-11-2015 21:03 Хорошо начали, восторг! Чуть аляповато получились некоторые старые приколы, ну да ладно. Скрестим [s]пилу с обрезом[/s] пальцы, ждем продолжение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : totktonada Date : 01-11-2015 22:05 Как-то слишком трешово, особенно в плане эффектов и намеренного переигрывания. Да, я понимаю, что это намеренная стилистика, но можно было бы и пореалистичней сделать. Остаётся после просмотра некий внутренний дискомфорт. Ну да ладно, будем смотреть дальше, все же в основном понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Sten Date : 07-11-2015 22:50 Вторая серия - труъ! Брюс, зловещие и теперь Гоблин! Все как в старые, добрые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sc@ryb0y* Date : 06-01-2016 12:14 На выходных вышла последняя серия первого сезона. Как итог - получился вполне достойный сериал, смотрится легко, много крови и юмора. Но в своих ожиданиях я всегда оглядывался на вторую часть и от сериала ждал немного не того что получил. Всё таки идейно, по количеству юмора и трэша, сериал ближе всего к 3й части фильма. А вторая часть запомнилась мне скорее как хоррор с элементами чёрного юмора. Здесь же, если сравнивать со второй частью, Брюс очень уж сильно "кривляется" и переигрывает. Есть ещё слабые места - компьютерная графика, постановка некоторых боевых сцен как-бы "наигранна", но несмотря на это, смотреть интересно. В целом я остался доволен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : totktonada Date : 06-01-2016 12:50 Как я понял, и графика и переигранность созданы намеренно, ради стилистики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Sten Date : 06-01-2016 13:52 Чо с графикой не так? Вы слишком много кушать (с) Соглашусь, что сериал в духе именно 3-й части. Может на сезонах будут отыгрывать, Ходячие вот даже в рамках одного сезона люфтуют огого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : sc@ryb0y* Date : 19-07-2016 20:31 Второй сезон ждёт в октябре! :) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=WzeJTAwqEJ4[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Sten Date : 19-07-2016 20:44 Как же я люблю этот треш :D За музыкальное сопровождение от Мот[i]ё[/i]рхэд отдельный респект создателям! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Raptor Date : 08-09-2016 16:50 Просмотрел 1 сезон - отличный трешак, замечательное музыкальное сопровождение. В середине сезона показалось, что сюжет провисает, но в конце все сделали как надо. ;) По идее из-за сатанистов теперь все должно пылать огнем и замощено нечистью как в 3 части, но судя по трейлеру большая часть серий 2 сезона будет в родном городе Эша.) А как быть с хронологией? Последний фильм из Evil dead смотрел отличный римейк в кино "Черная книга". Выходит Зловещие мертвецы 2 и 3 это продолжение или не канон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : sc@ryb0y* Date : 08-09-2016 19:06 Ну если отталкиваться от хронологии в сериале, то самые первые Зловещие Мертвецы не канон, по хронологии идут события Зловещих Мертвецов 2, Армии Тьмы (зловещие Мертвецы 3) и события сериала. Чёрная Книга получается как самостоятельный ремейк и никакого отношения к истории Эша не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Сержант Никлз Date : 11-09-2016 07:19 1 сезон понравился ровно до 6 серии, далее как то уж очень тяжело смотрел. А так все также задаюсь вопрос, почему Брюса Кембелла не замечают никогда, у него харизмы хоть отбавляй и делись со всеми. Не понимаю такую не справедливость. А так увидев Люси Лоулесс вспомнил Зену Королеву Войнов и Удивительные Странствия Геракла. Ностальгия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Raptor Date : 11-09-2016 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]А так все также задаюсь вопрос, почему Брюса Кембелла не замечают никогда, у него харизмы хоть отбавляй и делись со всеми. Не понимаю такую не справедливость. А так увидев Люси Лоулесс вспомнил Зену Королеву Войнов и Удивительные Странствия Геракла. Ностальгия. [/B][/QUOTE] Недавно посмотрел 2 сезон Фарго, там он сыграл короткую роль - новоизбранного мэра города,просто милаха.)) Возможно дело в актере, возможно он слишком вжился в роль распутника да и возраст уже.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Sten Date : 11-09-2016 12:15 Может под него не было нормального подходящего фильма? В каком фильме, из уже вышедших, вы его одобрили бы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : sc@ryb0y* Date : 11-09-2016 19:50 Существует мнение, что его харизмой из Evil Dead 2 вдохновился Джим Керри и далее затмил его... даже в сравнении мне кажется что Брюс вполне мог бы подменить Джима в некоторых картинах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Raptor Date : 11-09-2016 21:51 Я раньше видел несколько его интервью. Мне он не показался человеком, который согласился бы на роль клоуна, по крайней мере сейчас. Ему бы пошла роль интригана любого сорта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Сержант Никлз Date : 12-09-2016 10:52 Sten, вот ты задал вопрос, я начал думать на эту тему, и действительно из тех фильмов которые сейчас и тогда не смог увидеть его в этой роли. Ну может быть вместо Фрейзера в Мумии но Брендон там шикарно сыграл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : sc@ryb0y* Date : 27-11-2016 09:22 Смотрю второй сезон, вот не знаю, кажется что он слабее намного, претензии остались те-же что и к первому сезону, только тут добавилось больше какого-то лишнего треша и не покидает ощущение, что сюжет дописывали на ходу на коленках. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : sc@ryb0y* Date : 06-08-2018 21:58 Сериал кстати прикрыли после третьего сезона, который я только сейчас досмотрел. В целом меня сериал порадовал, харизматичный Брюс Кемпбэлл, бензопила, книга мёртвых, дедайты. Отмечу только, что я всё таки ждал некую сериальную адаптацию именно второй части, но Сэм Рэйми решил делать треш, аля "Живая мертвечина" 1992 года Питера Джексона, так как иногда глядя на то что происходит на экране, "Живая мертвечина" это первое что приходит на ум, таков там уровень треша. Из минусов опять-же как и писал выше отмечу местами излишние "кривляния" главного героя, ну и конечно сюжет, которого как по мне как-бы и нет вовсе. Есть три главных героя, все остальные в сериале (кроме дочки Эша в 3 сезоне) - пушечное мясо. На протяжении 3 сезонов некоторые из глав героев по очереди умирают, их с определённой регулярностью воскрешают, на этом строятся некоторые серии, некая главная злодейка всё пытается "призвать" силы зла. Много самоцитирования - постоянно в кого-то вселяются "дедайты", несколько раз Эш будет драться со своим двойником. Сюжет здесь скорее как некий фон для очередных скетчей, в которых Эш отпускает фразы и сражается с демонами. Но если не искать смысл всего происходящего там и логику в сюжете, то сериал заходит на ура. Жаль что уже всё закончилось, но всё же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 12:12:32