Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Просто фантазии....
Сообщение #170
Цитата:
Вот нашел в одном из разделов:Это всё просто мои фантазии....просто хочется выговорится...а вы оцэните... я про продолжение халф-лайфа... Я просто сморозил сюжет...и просто хочю выговорится. Блу шифт просто дермо.короткое и старое.хотя сюжет почти хороший.я на его основе придумал свой.Всё тотже барни калхун.Только он не смог выбротся из блак маса.Скажем его обратно телепортнуло.там он и остался. итак. год спустя.весь выживший персонал начил сопротивлятся вторжэнию.как монстров так и спецназа.наш барни вместе с другими копами(5 штук) и професорами(тоже 5 штук) укрылись в бункере.Всё у них харошо.как вдруг врывается спецназ.они убивают всех.почти.Нашего барни оглушило взрывом.Когда он пришол в себя то видит умирающих друзей.точнее друга.одного.Остальные уже мёртвые.Тот говорит что ему нужна помощ.Медицинская.и умирает.Барни выбирается из бункира и идёт куда глаза гледят.Ни спецназа ни монстров.покашто.потом он натыкается на групу вояк.Убить их нет возможности.он убегает.и проваливается в тунэль.там он тоже бродит пока не натыкается на копа.коп расказывает что есть лаборотория.Там много учённых и копов.Там также есть люди типа фримэна.(ну тоесть в костюмах).И его убивает снайпер.Значит игра развивается на поисках этой лаборотории.НО НЕ ВСЯ!!!А ТОЛЬКО НАЧАЛО!! Потом когда он её находит то увидит огромную базу.ОЧЕНЬ харошо охраняющеюся.Его туда впускают.Там очень много учёных.Они над чемто работают.Потом вас вызывают на запись.там "босс"(организатор) записывает тебя и рассказывает что нет смысла выбиратся на поверхность.тавк как там военные с ними жить ещё труднее чем с монстрами.Поэтому они решили скрытся в другом мире.Учёные разробатывают "ворота".в отличии от портала они работают постоянно.и значит ты будеш почти последний на очериди на отправку.вам говарят что вам очень повезло.так как отправка очень скоро.просто надо дождатсяразведчиков.1вые из другово мира,вторые это те которые пошли искать выжившый персонал.Ну значит вы их дожидаетесь вам дают автомат патроны,три гранаты,и брони жэлет с каской.Начинается отправка.Вас посадили охранять учёных которые будут всем этим упровлять.Ну когда две третих всего персонала уходит в другой мир(вы не уходите)Вас находит спецназ.какоето время побиждают полецэйские,но потом они врываются и убивают всех кто поподаются на глаза.Учённых возле вас тоже убивают,и оборудование взрывается.Ворота начинают здавать сбои.У вас два выбора:1)плюнуть на всё и прыгнуть в "варота".2)остатся защищять базу. в первом варианте ворота дают высокие сбои и вас отпровляет в другой мир.НО НЕ ТУДА ГДЕ ВСЕ!!!А в другую его часть и вам придётся искать лагерь персонала чтоб спастись. Во втором варианте спецназ всё взрывает и вас опять оглушит.Когда вы очнётесть то увидете что спецназа пять нету.Вы найдёте еле живого "босса" и он вам скажет что они знали что спецназ их найдёт.Поэтому есть более маленькая лаборотория.и он умерает. Вам придётся искать её.там вас отправят куда надо. но на это преключения не оканчиваются!Когда вы находите лагерь,там вас лечат дают броню и оружее.Лагерь также хорошо охраняется и уже возведены решотки вокруг него.Вам будут довать пару тройку заданий.я их ещё не придумал.в заданиях вам будут довать подмогу.тобиш полецэйских и там всяких чюваков(типа фримена). Потом на лагерь наподут(монстры).Убьют девять десятых.оставшееся Убигут. Всё остольное это писки босса игры. Очень прошу оцэнить мой сюжет..
Old Post 22-09-2001 11:54
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COMMANDO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #174
Это фантазии человека, который очень любит Half-life и его достало то, что нет достойного прохождения( типа Opposing Force), хотя даже это не прохождение, а хорошо зделанный набор миссий с новым оружием и тварями. Blue Shift - это комплексы, комплексы, комплексы, но нету свободы действия. Было жействительно здорово взять за основу мир Half-life и создать смесь экшена с элементами стратегии. Типа, целые штабы, государства. Всякие самолеты летают, идет крутая война. А ты выбераешь себе задание и вперед. Если все очень грамотно организовать и чуть-чуть улудшить графику... ( не обязательно Unreal 2, Doom 3 и т.д. Unreal Tournament или Quake 3 хватило бы с головой), что-бы механизмы двигались чуть лудше. При очень долгой работе просто вдижущаяся машина в Half-life выглядит ужасно ( эти подергивания, а от колес вообще жить не хочется). Так вот, получился бы хит!
А елси бы было так: замутить онлайновую стратегию, где участвуют тысячи игроков, причем в разных ролях. Велись бы целые войны. Хотя, это перерасло бы в военный семулятор. А врдуг нет! Если, опять таки, все правильно зделать, то получилось бы такое рубилово + целые войны, обороны от инопланетных тварей, да и вообще мало чего можно придумать, главное, что-бы это кто-то взялся сдлать. Это все мечты

А пока предлагаю всем играть в разработку итальянских разработчиков под названием Azure Sheep. Этот неофициальный add-оn заслуживает уважения ( Blue shift спит децким сном). Он по масштабам как Opposing Force, также с вами всегда будет неплохая ( о вкусах не спорят) телка. Всем качать, оно того стоит!( ~ 42Mb)
Качать!
Old Post 22-09-2001 18:21 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #176
2 Segr
Ну, что может все-таки сделать конкурс ? Приз - признание фанов HL.

Я давно хотел написать на Полигоне проект АddOna, который давно уже вертится у меня в голове, но лень не позволяет вылиться ему на бумагу.

По поводу Azure Sheep скоро поделюсь впечатлениями.

Ну а автору сценария, (спертого Segr'ом из форума half-life.ru ) следует оставить на второй год в третьем классе. Надо связаться с его учителями

Поправил ProvocatoR 23-09-2001 в 08:44

Old Post 23-09-2001 08:37
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
neson
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #177
да уж, орфографических ошибок у него хватает, но вот со стратегией вы явно переборщили =)
Old Post 23-09-2001 17:46 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #179
Цитата:
Originally posted by ProvocatoR
(спертого Segr'ом из форума half-life.ru )

А вот этого не надо пожалуйста, этот перл мне написали в список ICQ-шников, так что он выдран из моего сайта.
Old Post 24-09-2001 04:39
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #180
Цитата:
Originally posted by Segr

А вот этого не надо пожалуйста, этот перл мне написали в список ICQ-шников, так что он выдран из моего сайта.


Угу, каюсь....
Я был так НЕПРАВ ......


Old Post 24-09-2001 11:37
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
S1nfuL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #249
это быол бы слишком хорошо

но думаю это неально

а сюжетик и впрям прикольный
блин на самом деле ведб исторю ХЛ можно развивать до беконечности!

а ведь сколько всего можно сделать?

есть предложение - а что если попробывтаь собрать через наши сайты людей и попробывать забацать чтото типа такого проэкта? а?

впринципе ведь это реально - только очень муторно

но ведь можно!
Old Post 16-10-2001 01:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #254
есть маппер который грозится поднять раздел "Левел Дизайн"
есть Провокатор, просто с кучей идей =)
и что?
я еще не видел доделанного нормального мода
за исключением DMCS, и то его делал один человек
Old Post 16-10-2001 15:10
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены