Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Glebass
(Hey, man?)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: Беларусь/Новополоцк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1090182
Извините, но я снова пишу тут. У меня появился напарник, так что мод разморожен. И тут же на карте проблема. Встречал я её и раньше. Не уверен, что вы всё хорошо поймёте, но надеюсь на это. И подскажите мне, что надо тут выложить.
Вот суть проблемы. Я сделал дверь из prop_door_rotating. Поставил на карту. Скомпилировал. Но в игре... В общем. Модель отображается как дверь, я стою перед ней. НО! Я могу пройти сквозь неё (!), а под углом 90 градусов впритык к ней я упираюсь в воздух. То есть. Модель отображается некорректно. Если дверь закрыта - она показывается открытой, и прозрачна для игрока. Если открыта - показывается закрытой, и вновь прозрачна для игрока. Что за!?
P.S. Сори за нубство, но как можно прикрепить картинку с компа? Или нужно обязательно на файлообменник? У меня есть скрины с объяснением.
Be careful for unforeseen consequenses.
Old Post 23-07-2013 11:51
Glebass отсутствует Посмотреть данные 'Glebass' Отправить Приватное Сообщение для 'Glebass' Найти другие сообщения 'Glebass' Добавить Glebass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1090186
Моделька кастомная? Вообще, похоже что физбокс расположен неправильно (под углом в 90 градусов). Посмотри её в model viewer'е.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 23-07-2013 12:24
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glebass
(Hey, man?)

Зарегистрирован: May 2013
Проживает: Беларусь/Новополоцк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1090190
Хм. Когда я открыл её в Viewer'e, то она появилась ручкой ко мне (узкой стороной). Попробую другую дверь поставить.

Glebass добавил 23-07-2013 в 15:20:30:
Ладно, я решил не париться и создать с помощью func_door_rotating. Если у кого есть ещё идеи на этот счёт - буду очень рад =)
Be careful for unforeseen consequenses.
Old Post 23-07-2013 13:52
Glebass отсутствует Посмотреть данные 'Glebass' Отправить Приватное Сообщение для 'Glebass' Найти другие сообщения 'Glebass' Добавить Glebass в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены