* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC,PS4,XBOX One] Resident Evil 7 Started at 14-06-2016 18:59 by sc@ryb0y* Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58168 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : sc@ryb0y* Date : 14-06-2016 18:59 Title : [PC,PS4,XBOX One] Resident Evil 7 Неожиданно вышел первый трейлер: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rxjOFd0YNo0[/youtube] Если судить по трейлеру, то очень похоже на Outlast или Silent Hill P.T. Ничего толком неизвестно и непонятно, но похоже игра возвращается к хоррор составляющей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : DIMON13$ Date : 15-06-2016 11:53 Мне понравился RE6, но после двух его прохождений у меня не осталось больше сил играть в зомби-экшен такого типа, да и вообще седьмую часть особо не хотелось ждать. Так что я как-нибудь схаваю какой угодно RE7, лишь бы там не было больше кооперативного RE6-мяса. Такой вот условный Outlast/P.T. под маркой Resident Evil - вполне неплохой вариант, крупнобюджетных хорроров много не бывает. Да и выходит довольно скоро, что отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : SoJa Date : 15-06-2016 16:31 На ум только и приходит: Poor Man's P.T. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sten Date : 15-06-2016 22:59 так есть запись гамплея их демки на ютубах, и я либо забыл что такое Обитель Зла, либо никогда не знал, но 7я часть не ассоциируется с Обитель Зла... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sc@ryb0y* Date : 16-06-2016 09:24 Вот геймплей из демо: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lrxw4-A76Io[/youtube] Лично мне нравится, лучше чем то что я видел в RE 5 и 6. Даже по демо, немного сложно судить что получится, если не Outlast, то Condemned. Что касается вида от первого лица, то в серии уже были эксперименты с этим это Survivor и Dead Aim: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2i3aAbPPvWc[/youtube] [quote]так есть запись гамплея их демки на ютубах, и я либо забыл что такое Обитель Зла, либо никогда не знал, но 7я часть не ассоциируется с Обитель Зла...[/quote] Если бы всё сложилось по другому то Resident Evil мог бы вообще вот так выглядеть:): [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9NLUzU8Z_NI[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sten Date : 16-06-2016 09:39 Так то да, это явно ближе к теме, просто какой-то рассыпающийся дом и совершенно левые персонажи, обычно такие в массовке на вторых планах умирают через 10 секунд после появления... Серия настолько стара, в ней так много крутых классических героев, что видеть очередной оутласт, то же самое, что Бетмен без Бетмена и на тропическом острове Дед Айленд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DIMON13$ Date : 16-06-2016 14:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Так то да, это явно ближе к теме, просто какой-то рассыпающийся дом и совершенно левые персонажи, обычно такие в массовке на вторых планах умирают через 10 секунд после появления... Серия настолько стара, в ней так много крутых классических героев, что видеть очередной оутласт, то же самое, что Бетмен без Бетмена и на тропическом острове Дед Айленд. [/B][/QUOTE] Так вроде Capcom заявили, что событий из демки в финальной версии не будет - это просто демонстрация геймплея. Думаю, всё там будет нормально со знакомыми персонажами, и экшен завезут. В первой части тоже был зловещий особняк, который по мере прохождения превращался в хайтек-лабораторию с мутантами. Я более чем уверен, что в RE7 провернут похожий финт и всю игру шататься по одному зданию не придётся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Sten Date : 16-06-2016 17:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Так вроде Capcom заявили, что событий из демки в финальной версии не будет - это просто демонстрация геймплея. Думаю, всё там будет нормально со знакомыми персонажами, и экшен завезут. В первой части тоже был зловещий особняк, который по мере прохождения превращался в хайтек-лабораторию с мутантами. Я более чем уверен, что в RE7 провернут похожий финт и всю игру шататься по одному зданию не придётся. [/B][/QUOTE] а это я пропустил :) ну посмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Barnacle Date : 17-06-2016 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Что касается вида от первого лица, то в серии уже были эксперименты с этим это Survivor и Dead Aim[/QUOTE] Если мне не изменяет память, то Capcom ещё в прошлом году рассказали, что RE-отдел экспериментирует с VR, а потом был закрытый показ демки KITCHEN. Собственно, за VR сейчас гонятся все (для хорроров так вообще благодатная тема), тут ничего удивительного. Ну а так Capcom в последнее время пилит "резики" на совершенно любой вкус: и VR, и олдскул в виде ремастеров, и всякие Revelations, и ремейк RE2, и даже упоротый Umbrella Corps. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : sc@ryb0y* Date : 17-06-2016 10:54 Скопипастил небольшое интервью: [quote]Перевод интервью Каваты по поводу Resident Evil 7,поскольку многие люди все ещё растеряны от увиденного или игнорируют информацию,которую мы ранее публиковали. 1)"Это не ребут!" Это новый тайтл в номерной серии, так что очевидно, что это часть вселенной RE и канон. Это не отдельная игра, хотя вы могли и подумать "А что тут от RE?" Но это новая номерная часть. Это не ребут! Это следующая игра в серии. 2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?" Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц. 3)"Трава никуда не делась!" Кавата сказал, что "Трава все так же присутствует в игре для восстановления здоровья". 4)"Критика RE6 была услышана". Мы видели множество отзывов о шестой части. И положительные, и отрицательные, но зачастую они были слишком крайними. Люди до сих пор помнят чувства, которые дал им ощутить первый RE 96-го, и они хотят почувствовать их вновь в современных играх. Мы пытались лавировать между теми, кто хочет хоррор, а кто хочет пострелять, но в результате не угодили ни тем, ни другим. Так что RE7 возвращается в лоно жанра Survival-Horror. Если хотите пострелять, просим вас в спин-оффы по типу Umbrella Corps. 5)"Первый RE сильно вдохновляет..." Когда я работал над Revelations, я переигрывал в первый RE, поскольку он является нашей точкой отсчета. 6)"Сеттинг южных штатов США выбран неспроста". Я люблю такую атмосферу. Изолированная местность, одинокий дом в поле, никто вам не поможет. Именно поэтому мы выбрали южную часть США в качества места действия. 7)"Много информации по игре можете не ждать". Важно сохранить таинственность данной части, чтобы когда вы получите игру в свои руки, она вам не наскучила в первые же минуты. 8)Место действия - где-то рядом со штатом Джорджиа. 9)"Меньшее количество, но больше осмысленности во врагах." В игре не будет тупой пострелушки с зомби. Хоть и врагов станет меньше, но все они станут серьезной проблемой для вас. Такой подход нам сильно нравится. 10) "Демка показывает лишь тон и настроение игры". Данная демо-версия делалась отдельно от игры и она должна показать вам, какие чувства вы должны испытать от конечного продукта. 11)"Она была от первого лица еще до VR". Камера от первого лица была в оригинальном концепте, еще до внедрения технологий VR.[/quote] [quote]2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?" Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц.[/quote] Конкретно вышеперечисленных ни жалко, уж очень стереотипными и пафосными их сделали в последних частях. Жаль только что мы уже наверное ничего никогда не узнаем о судьбе менее известных героев серии RE, каких осталось не мало. [quote]7)"Много информации по игре можете не ждать". Важно сохранить таинственность данной части, чтобы когда вы получите игру в свои руки, она вам не наскучила в первые же минуты.[/quote] Это правильный подход, я только за. RE6 ещё до выхода почти весь на ютубе можно было посмотреть. Мне нравились те далёкие времена начала 2000х, когда не было интернета и при покупке новой игры, ты вообще не знал что можно ожидать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : DIMON13$ Date : 17-08-2016 16:16 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=tS05LB-3W4c[/youtube] Ну чет какт не знааю. Декорации и сеттинг банальны и унылы настолько, насколько это возможно в рамках жанра. Вон, новый ролик индюшного Outlast 2 выглядит куда интереснее. Я даже не имею ничего против частичной геймплейной похожести RE7 на популярные нынче амнезии, аутласты и P.T., но если вся игра будет про неспешную ходьбу и прятки в потёмках - я сильно разочаруюсь. Ибо даже ранние части RE были всё-таки про напряженный экшен, а не про прятки по углам от бабушек с фонарём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dr_reeman Date : 17-08-2016 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B][youtube]https://www.youtube.com/watch?v=tS05LB-3W4c[/youtube] Ну чет какт не знааю. Декорации и сеттинг банальны и унылы настолько, насколько это возможно в рамках жанра. Вон, новый ролик индюшного Outlast 2 выглядит куда интереснее. Я даже не имею ничего против частичной геймплейной похожести RE7 на популярные нынче амнезии, аутласты и P.T., но если вся игра будет про неспешную ходьбу и прятки в потёмках - я сильно разочаруюсь. Ибо даже ранние части RE были всё-таки про напряженный экшен, а не про прятки по углам от бабушек с фонарём. [/B][/QUOTE] Чет тож не знаааю. Зомбей-то завезут? Кто-нить в курсе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Sten Date : 17-08-2016 17:46 К сожалению, не впечатляет. Конечно, пока еще рано наверно судить строго, но видео не интересное. И такое ощущение, что на все одна текстура (включая этих с фонарем). Так же не могу одобрить решение сделать героем обычного человека "не готового к встрече с зобми", забавно, ведь поклонники, как старых, так и новых частей именно сражения с ними и ждут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : sc@ryb0y* Date : 17-08-2016 18:26 А говорили что демо с финальной игрой мало общего будет иметь... Ну как-то да, совсем не очень. [quote]Чет тож не знаааю. Зомбей-то завезут? Кто-нить в курсе?[/quote] Может это просто небольшой эпизод из игры? Возможность помахать топором в демо находили, разработчики показывали обновлённый дизайн зелёной лекарственной трава, надо надеяться что завезут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : sc@ryb0y* Date : 15-09-2016 18:51 Снова не знаю что сказать. Наверное всё таки чучуть пострелять дадут:) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=v8m2YJaidbc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Sten Date : 15-09-2016 19:09 А, все ясно, это юг сша? :D Все эти темы, аля "настоящий детектив", сельское захолустье, особняк в поле с кукурузой и людоедами-реднеками. Популярная ныне тема, ага. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Сержант Никлз Date : 15-09-2016 20:37 Ну хз, меня как то заинтриговало, в этом реально что то есть, да и актерская игра тамошних злодеев аж до дрожь бьет, но глянем в итоге что выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sten Date : 16-09-2016 06:02 Да так-то и не говорю, плохо это или хорошо. Сейчас все еще не ясно. Однако по сельским местам нас уже потаскали в RE4, а также в RE5. И, хотя, это было не дурно в итоге, но "про себя" я не считаю Обителем Зла ничего из цифр 4-5-6 (сами по себе они годные). Вот и здесь закралось подозрение, что очередной фильм по серии будет более "RE", чем это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Venx Date : 02-12-2016 10:14 Восемь минут геймплея Resident Evil 7 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=D2TaulIFTzU[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnacle Date : 04-12-2016 13:53 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=viyqPAziAaw[/youtube] Такое чувство, что метят в Silent Hill 2. В принципе я даже не против, если Capcom отвесят приличную оплеуху Konami. :D Хотя немного печально, что отмороженная эра RE4-RE6, похоже, ушла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Venx Date : 04-12-2016 13:55 [url=https://steamcommunity.com/games/418370/announcements/detail/702955818189888087]Resident Evil 7 PC Demo out on Dec. 19th, 2016[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : sc@ryb0y* Date : 07-12-2016 18:17 Мало интересуюсь игровой индустрией, а сейчас у каждого дома уже лежит Sony PlayStation VR? С PS VR это реально круто, да, новые ощущения, новый уровень, а без PS VR... ходи в темноте в статичном окружении, верти мышкой, пытайся пугаться иногда, то есть ничего такого, тот-же самый Condemned 2005 года. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : sc@ryb0y* Date : 28-01-2017 10:35 Отличная игра в итоге получилась. В принципе всё в ней на высоте. Если спрашивать RE это или нет, то это больший RE чем 4,5,6 части. Все элементы сурвайвал хоррора, как и элементы RE на месте, патронов мало, звуки вокруг заставляют постоянно оглядываться и прислушиваться, поиск предметов, загадки, бэктрекинг, а рыскающий по дому Бейкер не даёт расслабиться и очень добавляет саспенса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : DIMON13$ Date : 28-01-2017 13:23 Кстати, кто подскажет, контент из доступной в стиме демки (Beginning Hour) - он присутствует в полной версии или это отдельный эпизод, сделанный специально для демо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : sc@ryb0y* Date : 29-01-2017 11:11 Присутствует, но события другие происходят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : sc@ryb0y* Date : 24-09-2017 21:18 Как говорится "Начали за здравие, а кончили за упокой" DOOM 4, не?:) [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=u3d_Dp8AyGE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Сержант Никлз Date : 25-09-2017 03:17 По мне кажется что это уже ближе к 4-6 части, такое ощющение что анимации ударов теже. И да один я не годую что он так руку выворачивает держа за цевьё дробовик? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 07:16:07