* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тизер второго эпизода Escape from City 17 (news) Started at 18-10-2009 19:49 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=52361 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 15-10-2009 20:40 Title : Тизер второго эпизода Escape from City 17 (news) Ролик, показывающий несколько моментов из продолжения сногсшибательного мини-фильма во вселенной Half-Life 2 от команды Purchase Brothers.


Новость сайта: Half-Life Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : travis182 Date : 18-10-2009 20:40 забавно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 19-10-2009 08:17 Не понимаю зачем ради того что было показано в конце первого фильма создавать новость... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : shardshooter Date : 19-10-2009 08:49 А нормальных новостей не было давно. Ну, только всякие там конкурсы, обновления... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Leron Date : 19-10-2009 12:43 А вот зря вы так. Там несколько новых кадров, которых раньше не было. Да и вообще, то, что PB проявляют признаки жизни уже радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [Mr.o_O] Date : 19-08-2011 10:34 Внезапно, вторая часть вышла [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=L8IRerzvKgE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Grang_2k Date : 19-08-2011 11:25 НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ ОНИ ДЕЛАЮТ ТАКИМ КОНЕЦ, СЛОВНО БУДЕТ ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Optom-deshevle Date : 19-08-2011 11:25 Круто, аж на 14 минут, время зря не теряли, как всегда молодцы! Ждем продолжения!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : SoJa Date : 19-08-2011 11:46 Всё-таки насколько не подходят многие звуки из игры для кина, почему этого никто не может понять :(. Сюжет немного мыльный, но по передаче атмосферы установил планку ещё выше, чем раньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Van BelousOFF Date : 19-08-2011 11:50 эпично, но много нестыковок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : abnoksius Date : 19-08-2011 12:10 Очень хорошо) Есть атмосфера, есть режжисура, сюжет правда скомкан. Непонятно зачем было заставлять девушку по русски говорить, хотя факт сам по себе приятный, но все же странно. Эффекты хороши, правда пыли чересчур много на постобработке. В остальном - априори лучший фан муви, без вариантов. И в целом очень радует что к великой хл народ продолжает делать фан муви, причем чем дальше тем качественней, видимо сказывается голод по следующей части. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : bor111 Date : 19-08-2011 12:11 Зачем-то удалили видео. Может оно недоделанное? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 19-08-2011 15:52 Разве хедкраба можно снять с головы? Он же жалом присасывается к шее, убивая жертву за несколько секунд. А, не важно. Вторая часть не понравилась. Снято классно, но сюжет - ужас. И акцент раздражает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : InterH@lfer Date : 19-08-2011 16:55 [digger's point of view]Какие у них, однако, коллекторы там вкусные. Под 4 метра - это не шутки. [/digger's point of view] [halfer's point of view]Отлично сняли! Только вот с девушкой и её произношением и впрямь что-то неладно.[/halfer's point of view] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-08-2011 18:40 Произношение - пофиг. Вы будто в кинотеатр сходили, и вам там хатуру подсунули, честное слово. Фан муви же. И очень даже всё ок. Им бы звукорежиссёра, спецэффекты погуще, да Спилберга хотя бы в помощники - было бы Кино. Захотелось запустить ХЛ2, который я теперь игнорирую до появления новых частей ХЛ - а это главное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : KYB Date : 19-08-2011 18:58 Фильм настолько хорош, что даже не хочется искать недостатков. Хочется только добавки :) Также очень интересно узнать мнение Гейба об этом фильме. Для тех, кто не успел посмотреть видео перед удалением: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=9SAP_Ieq_m8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-08-2011 19:53 Зачем удаляют не пойму... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Retro Date : 19-08-2011 19:57 Может оно было приватным, а его случайно опубликовали раньше срока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : GaSHiSHiN Date : 19-08-2011 20:11 Видео удалили уже как второй раз. В первый нашли где-то опечатку и им пришлось всё перезаливать. Скорее всего хотят убрать все ляпы и недоделки, и предоставить всё в лучшем виде. [quote]It will come back up, and sooner rather then later. The wait is essentially over, and we appreciate the interest. =) [/quote]- [url=https://www.youtube.com/user/PurchaseBrothers]комментарий автора с канала[/url]. И они уже второй раз как удивляют. Бюджет в 250$ (первая вроде как в 500), зато продолжительность увеличилась почти в 3 раза (опять же по сравнению с первой). У ребят точно есть талант к этому делу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : InterH@lfer Date : 19-08-2011 20:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GaSHiSHiN [/i] [B]Бюджет в 250$[/B][/QUOTE] Тогда это просто невероятно как-то и непостижимо для меня, как так хорошо можно снять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : INTERACTiVE [h] Date : 19-08-2011 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Тогда это просто невероятно как-то и непостижимо для меня, как так хорошо можно снять. [/B][/QUOTE] Лукавят наверно. А может просто потому что основа была создана на 500$, а на готовом снимать уже дешевле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : gamer3 Date : 19-08-2011 21:54 [quote]Для тех, кто не успел посмотреть видео перед удалением:[/quote] Whoa. Немного ляпов есть, но в целом, им снова удалось поднять планку фанатских фильмов на новый уровень. Такая-то драма с такими-то спецэффектами при таком-то бюджете. А русскоговорящую девушку возможно добавили для большей драмы: мол совсем сторонние люди, даже понять друг друга не могут сначала и так сближаются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Gruzin Date : 20-08-2011 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Разве хедкраба можно снять с головы? Он же жалом присасывается к шее, убивая жертву за несколько секунд. А, не важно.[/B][/QUOTE] Хотя мы не так много знаем о действии хэдкраба начиная с удачного прыжка на жертву, но всё равно соглашусь со странностью сцены!!.. Ладно, хэдкраба может быть возможно снять с головы посредством его аккуратного убиения, но... чёрт возьми, я бы понял, что она взяла пистолет и тут же выстрелила (выглядело бы очень мощно и смело), а тут ещё каким-то чудом перезарядила его и только спустя время произвела выстрел, когда за это время банально героиня могла задохнуться, прочувствовать смертельное жало посреди тела или, наверняка, стать жертвой начала превращения в зомби!! о_О [size=1]НО... опять же, ладно пропустим... :)[/size] [size=1]Хотел отметить, что иногда странным образом небо в некоторых кадрах становится чистым и Цитадель ещё "девственна", но вдруг осознал суть глупости... не знаю теперь, это мой минус или "повествователей"...[/size] В целом, я отмечу: ...потрясающие [b][size=3]14[/size] минут[/b] ролика - НЕВЕРОЯТНО по сравнению с другими фанатскими разработками (кроме Freeman's DAY, думаю всё-таки, в будущем)!!! 8D ...хорошую работу или попытку (для некоторых) как над настоящем достойным кино (в плане сюжетной линейки, композицией и т.п., присущему серьёзной киноленте)!! ...превосходную графическую картинку, которая так и не укладывается в голове с расчётом на 250 баксов!! 8D ...и родную (нам) русскую речь!! Пусть с акцентом, пусть я так и не понял предпоследнюю фразу (перед "спасибо"), но всё-равно поблагодарю создателей, что с этой речью между строк, я без перевода других героев отлично понял тему и суть всех разговоров - СКАЗОЧНО!! ^_^ Очень понравился ролик, конечно, есть ляпы, чувствуется актёрские недоработки, некоторые натянутости ситуаций (неправдоподобности), но всё это меркнет на фоне главных слов: [b]HALF-LIFE[/b] и галочки в голове [b][фан][/b]!!.. ЧУДЕСНО!!! [size=1]Пойду ещё пару раз пересмотрю, девчонка понравилась... ^__^[/size] P.S. Кстати, а куда дели сценки с автомобилем и взлётом 2х десантников Альянса?? В тизере к Ep2 они присутствовали (см. первое сообщение темы)... Вырезали?? ...или продолжение следует?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : INTERACTiVE [h] Date : 20-08-2011 17:04 [quote]Хотя мы не так много знаем о действии хэдкраба начиная с удачного прыжка на жертву, но всё равно соглашусь со странностью сцены!!.. Ладно, хэдкраба может быть возможно снять с головы посредством его аккуратного убиения, но... чёрт возьми, я бы понял, что она взяла пистолет и тут же выстрелила (выглядело бы очень мощно и смело), а тут ещё каким-то чудом перезарядила его и только спустя время произвела выстрел, когда за это время банально героиня могла задохнуться, прочувствовать смертельное жало посреди тела или, наверняка, стать жертвой начала превращения в зомби!! о_О[/quote] Кино же. Тебе до последнего не было известно, выживет она или нет. Я точно знаю - ты переживал когда смотрел. Думал неужели она погибнет? Или выстрелит? "Ну-же, сбрось его с головы!" Это интрига, и даже не говори что тебе не понравилось это :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DIMON13$ Date : 20-08-2011 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Я точно знаю - ты переживал когда смотрел.[/B][/QUOTE] Не знаю кто как, но я надеялся, что она умрет и не будет больше раздражать своим акцентом ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : PAshok Date : 20-08-2011 18:42 В целом ничего вышло, вот только замыленная картинка слишком показалась. Если такое можно сделать за 250 вечнозеленых, что будет если им дать тысяч десять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Kvusha Date : 20-08-2011 19:14 Думаю картинка из за кодировки ютуба такая, 1 часть в hd лежит на компе там все четко. Ну от фильма я без ума просто, для меня это предел(фриманс дейс думаю все же другой уровень будет) мечтаний, атмосфера просто завораживает, просто ощущаешь себя в сити17. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : totktonada Date : 20-08-2011 20:42 Я предлагаю собрать всех кто раскритиковал акцент девушки выше и проверить правильность их произношения родного языка :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Raptor Date : 20-08-2011 22:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Не знаю кто как, но я надеялся, что она умрет и не будет больше раздражать своим акцентом ^_^ [/B][/QUOTE] Найсовый акцент вышел, на первых парах думал Ганни в кадр попала и голос похож =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PAshok Date : 21-08-2011 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]Я предлагаю собрать всех кто раскритиковал акцент девушки выше и проверить правильность их произношения родного языка :) [/B][/QUOTE] Думаю у части будет гораздо хуже. Нормальный аккцент для иносранки, я даже скажу что отличное произношение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Teod Date : 22-08-2011 09:36 А мне кажется, что это не акцент иностранки, а акцент иммигрантки, которая давно не говорила на родном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : OLmer Date : 22-08-2011 16:48 Вот жеж блин! А я не успел посмотреть... печалька -__- Хорошо что альтернативы всегда есть. Не понятно зачем они отовсюду удаляют вторую часть. Ведь если она хоть раз вышла в интернеты - её уже не остановить. Жалкое зрелище... А фильм хорош ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Gruzin Date : 23-08-2011 03:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Кино же. Тебе до последнего не было известно, выживет она или нет. Я точно знаю - ты переживал когда смотрел. Думал неужели она погибнет? Или выстрелит? "Ну-же, сбрось его с головы!" Это интрига, и даже не говори что тебе не понравилось это :) [/B][/QUOTE] Чёрт возьми, ты всецело прав!! :) [size=1]Хотя малое возмущения всё равно было про себя... незаметное... =Ъ но и тут соглашусь с самой первой строкой... ;)[/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Найсовый акцент вышел, на первых парах думал Ганни в кадр попала и голос похож =) [/B][/QUOTE] Точно!! Я и думаю будто девушка знакомая!! 8D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : SHARK2.1 Date : 23-08-2011 19:35 Я так и не уловил причину, по которой авторы удалили фильм и пытаются его закрыть везде. ?? Сырая версия? Или у них ещё пара минут недоснята? (Парча часов???) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Usherko Date : 24-08-2011 22:20 Опять вышла вторая часть: [url]https://www.youtube.com/watch?v=4lyUNs7eNhs[/url] Особых изменений не заметил %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Gruzin Date : 25-08-2011 07:41 Ну, мне показалось или нет, что: ...не было того момента, когда парень спросил на "кое-каком" русском, понимает ли она английский и та ответила да... ...когда была разруха и показывали цитадель промеж двух зданий, то там ранее летал вертолёт, теперь его в обоих моментах нету промеж зданий... ...вроде же... были отдельные чёткие кадры воспоминаний девушки во время яркой вспышки (взрыв цитадели\немощность перед хэдкрабом), а теперь это расплывчатые образы и голоса... Эх, наконец, окончательная версия!! С удовольствием скачал и пересмотрел в "чёрт знает какой" раз!! ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Grang_2k Date : 25-08-2011 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Ну, мне показалось или нет, что: ...не было того момента, когда парень спросил на "кое-каком" русском, понимает ли она английский и та ответила да... ...когда была разруха и показывали цитадель промеж двух зданий, то там ранее летал вертолёт, теперь его в обоих моментах нету промеж зданий... ...вроде же... были отдельные чёткие кадры воспоминаний девушки во время яркой вспышки (взрыв цитадели\немощность перед хэдкрабом), а теперь это расплывчатые образы и голоса... Эх, наконец, окончательная версия!! С удовольствием скачал и пересмотрел в "чёрт знает какой" раз!! ^_^ [/B][/QUOTE]А еще на пятой минуте добавили стрелка с гаусс-пушкой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : OLmer Date : 25-08-2011 23:21 Эххх.. а мне первоначальный вариант понравился больше. Зря они его так перекроили. Escape from City 17 уже не торт... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Slow Date : 27-08-2011 12:50 Больше всего мне понравился момент с обрушением здания от луча страйдера. Пусть абслютно ясно, что страйдера там никакого нет и это просто подры устаревшего здания. Этот момент уж точно классно бы смотрелся в конце хл2 или в первом эпизоде. Эх, жаль технологии в то время не позволяли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Siberian Date : 28-08-2011 19:33 посмотрел понравилось и что за сестра на горе? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : OLmer Date : 28-08-2011 20:14 "Сестра на горе" в оригинальных английских субтитрах обозначает "Семью на горе". Иначе говоря, вероятно имелось ввиду что у подножья горы в "Белой Роще" у этой блондинки живут родственники, к которым наша троица повстанцев теперь и отправится. Эдакая отсылка к следующим сериям. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : darth_biomech Date : 03-09-2011 19:48 Все круто, кроме того что сюжет экстремально скомкан. Люди, видимо, либо пытались упихнуть в 15 минут полнометражный сюжет (безжалостно вырезав все неключевые сцены сюжета), либо просто не слишком хороши в написании сюжета для короткометражки (а это на самом деле СЛОЖНО - написать хороший насыщенный сценарий для короткого метра). В общем, впечатление словно посмотрел хороший фильм, но на быстрой перемотке. Ну и чрезмерная, имхо, любовь к съемкам разрушенных локаций. Куча кадров которые вставление просто чтобы показать красивые развалины или спецэффекты к этим развалинам, не дающие никакой сюжетной ценности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : INTERACTiVE [h] Date : 03-09-2011 21:14 [quote]Куча кадров которые вставление просто чтобы показать красивые развалины или спецэффекты к этим развалинам, не дающие никакой сюжетной ценности[/quote] Не чувствуешь ты атмосферу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : darth_biomech Date : 04-09-2011 11:27 Это не имеет никакого отношения к атмосфере. Атмосферу можно и нужно показать другими способами, а не постоянным вставками кадров стиля "вот, посмотрите сами, какая разруха" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : INTERACTiVE [h] Date : 04-09-2011 19:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]Это не имеет никакого отношения к атмосфере. Атмосферу можно и нужно показать другими способами, а не постоянным вставками кадров стиля "вот, посмотрите сами, какая разруха" [/B][/QUOTE]По-моему, атмосфера опустошающегося разрушенного города там передана отлично (для уровня фанатов ХЛ). Ты же, как я уже писал раньше - будто в кино пришёл, на высокобюджетку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : FreeSlave Date : 06-09-2011 07:09 Видео с Риком было лучше. Второй ипизод совершенно не впечатлил. Хотя на такой бюджет создать такое - действительно уметь нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Mister Smith Date : 23-08-2013 21:14 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=mJ3wsONvHXY[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Kiss Date : 23-08-2013 22:05 О боже, Ипизот ТРИ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Gruzin Date : 24-08-2013 11:44 Вот на такое вообще не грех скинуться даже по 100 руб, отсняли 2 части великолепные, посмотрел - порадовался, захотел ещё, помог, доволен!! :) [url=http://www.indiegogo.com/projects/half-life-escape-from-city-17-part-3]Ссылочка[/url] Из переводчика гугла я понял лишь, что у них проблемы с ребятами из Purchase brothers, мол сильно заняты и деньги дадут наиболее приближённую к реальности картинку, плюс быстрый релиз!! Так всё?? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Siberian Date : 24-08-2013 11:57 [quote]плюс быстрый релиз[/quote] я уж и забыл что это вообще такое,какой нафиг быстрый?или по сравнению с вальв быстрый? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : soaring_man Date : 15-07-2014 05:24 Начался сбор средств на окончание работы над [b]третьим эпизодом[/b] [url=https://www.indiegogo.com/projects/half-life-escape-from-city-17-part-3]Half-Life: Escape From City-17[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dr_reeman Date : 15-07-2014 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от soaring_man [/i] [B]Начался сбор средств на окончание работы над [b]третьим эпизодом[/b] [url=https://www.indiegogo.com/projects/half-life-escape-from-city-17-part-3]Half-Life: Escape From City-17[/url] [/B][/QUOTE] Написано, что кампания началась 23 августа 2013 и закрылась 22 сентября того же года. Хотели собрать $50k. Не собрали даже $2k -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : soaring_man Date : 15-07-2014 16:21 Не досмотрел, извиняюсь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Shadow762 Date : 28-06-2015 19:38 Народ, что-нибудь слышно о третей части? я только тизер видел один, где они на тачке от штурмовика гоняют, ну и, собственно, все. Инфы нигде не могу найти, сайт Purchase Brothers не работает, домен не действителен... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Sten Date : 29-06-2015 07:59 видать, все закончилось еще в 13-м -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : totktonada Date : 29-06-2015 21:17 Они выросли и забили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Sten Date : 29-06-2015 21:46 Им было, с кого брать пример=)) [size=1]Мож доту снимут :smokie:[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : RomaMapper Date : 30-06-2015 17:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shadow762 [/i] [B]Народ, что-нибудь слышно о третей части?[/B][/QUOTE] Нет, берут пример с VALVE. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : HGrunt Date : 01-07-2015 11:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dr_reeman [/i] [B]Написано, что кампания началась 23 августа 2013 и закрылась 22 сентября того же года. Хотели собрать $50k. Не собрали даже $2k [/B][/QUOTE] Явно не так рекламировали. Надо было объявить, что часть денег пойдёт на поддержку феминизма (повстанки там сильные независимые женщины ведь), вмиг миллиард бы собрали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : totktonada Date : 01-07-2015 18:20 На фемисток всем сейчас плевать и воспринимают как юродивых клоунесс, чем они и являются. А вот повстанец-гей, узнающий в одном из комбайнов бывшего любовника... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Imperialist Date : 01-07-2015 19:12 Уважаемые участники обсуждения, может, не будете уходить в бред и флуд? Если по теме нечего сказать, то, наверное, не стоит вообще её "тормошить". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:57:37