Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1015052
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Сколько можно уже жаловаться из-за 300 рублей, потраченных три года назад? Купили игру, поиграли, сказали спасибо, купили следующую. Не понимаю, из-за чего весь сыр-бор.
Радоваться надо, что контент переносят во вторую часть игры, бесплатно (!), с новыми выжившими и т.д.

Причём тут 300 рублей? Да, я купил игру, поиграл, мне понравилось. Потом и вторую часть купил - тоже всё понравилось, хоть и не так, как первая часть. Проблема не в деньгах, а в отношении к продукту. Раскол коммьюнити на две части, постоянные обещания поддерживать Л4Д1, хреновая реализация этих обещаний, и в итоге заброшенная первая часть. Всё это банально некрасиво. И вряд ли им удасться исправить то положение, которое они создали, переносом кампаний первой части во вторую.
Лапоть
Old Post 07-03-2011 17:06
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1015061
Забудьте слово "раскол".

Какой раскол? Вас, любителей первой части, огородили? Выслали в сибирь, или на Соловки? В скит? Татуировки на лоб набили? Запретили играть в любимую первую часть?

Раскол - в чем, в том, что выпустили 2 часть игры, и теперь большая часть игроков играет в нее, а вам скучно? Извините, но это их право.

Некрасиво ходить и ныть на форумах из-за трехсот рублей.
Old Post 07-03-2011 17:35
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1015070
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Забудьте слово "раскол".

Какой раскол? Вас, любителей первой части, огородили? Выслали в сибирь, или на Соловки? В скит? Татуировки на лоб набили? Запретили играть в любимую первую часть?

Раскол - заключается в том, что, выпустив 2-ю часть игры, комьюнити разделилось на две игры. И не только комьюнити, сама игра разделилась на две части. Точно! Вот! Вот что меня больше всего раздражает в этой ситуации! Красивый и интересный проект, который заслуживает большого внимания вдруг распадается на две части. Хотя ничего кардинально нового во второй части нету.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Извините, но это их право.

А разве я где-то обвинял людей? Я виню Валв... хотя нет... не виню, они сами стали заложниками ситуации, и мне их даже немного жаль. Без сарказма.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Некрасиво ходить и ныть на форумах из-за трехсот рублей.

Да что ж такое, опять про "300 рублей". Я помоему в первом своём посте объяснил, что мне абсолютно не жалко моих (кстати не 300, а 500 рублей) денег. А нытьё - это выражение моего мнения, которое может быть кому-нибудь интересно. Для этого и существует форум.
Лапоть
Old Post 07-03-2011 18:17
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015073
Цитата:
Раскол коммьюнити на две части, постоянные обещания поддерживать Л4Д1, хреновая реализация этих обещаний
Реализации этих обещаний нет и в Л4Д2. Нет персонажных роликов, новые кампании не чета старыми, перенос из 1 во 2 - вообще работа-над-ошибками.
Так откуда вы тогда, ёшкин кот, взяли, что первая часть менее полулярна именно из-за обещаний?

Да у второй части поддержка чуть лучше, но она изначально была обязана первой части, поэтому поддержка и должна быть лучше, иначе просто скорая смерть всея Л4Д. Описанных вами "невыполненых обещаний" полно и в Л4Д2.

А Л4Д1 просто морально устарел, ну перенесём мы туда все кампании из Л4Д2, что, это его реанимирует?
Всё равно второй останется лучше, и всё равно за него бы вы платили, будь он даже одним целым с Л4Д1.

Единственная ошибка Валв - это что получилось неудобство из-за временного разделения игры на 2 части. Я сам был против этого. Но игроки дождались соединения.
Но так они же сегодня исправляют это. От изложенного вами мнения ничего не осталось, так может хватит уже?

Поправил INTERACTiVE [h] 07-03-2011 в 18:55

Old Post 07-03-2011 18:33
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1015086
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Реализации этих обещаний нет и в Л4Д2. Нет персонажных роликов, новые кампании не чета старыми, перенос из 1 во 2 - вообще работа-над-ошибками.
Так откуда вы тогда, ёшкин кот, взяли, что первая часть менее полулярна именно из-за обещаний?

Да у второй части поддержка чуть лучше, но она изначально была обязана первой части, поэтому поддержка и должна быть лучше, иначе просто скорая смерть всея Л4Д. Описанных вами "невыполненых обещаний" полно и в Л4Д2.

А Л4Д1 просто морально устарел, ну перенесём мы туда все кампании из Л4Д2, что, это его реанимирует?
Всё равно второй останется лучше, и всё равно за него бы вы платили, будь он даже одним целым с Л4Д1.

Единственная ошибка Валв - это что получилось неудобство из-за временного разделения игры на 2 части. Я сам был против этого. Но игроки дождались соединения.
Но так они же сегодня исправляют это. От изложенного вами мнения ничего не осталось, так может хватит уже?

...вот поэтому я и не люблю форумное общение - слишком много непонимания...
Я не говорил, что "первая часть менее полулярна именно из-за обещаний" - невыполнения обещаний я привёл как пример некрасивого поведения валв.
Да, Л4Д1 устарел, и одной из причин этого был выход второй части, но я не говорю, что я знаю как всё исправить. Всё случилось так, как случилось.
Цитата:
Всё равно второй останется лучше, и всё равно за него бы вы платили, будь он даже одним целым с Л4Д1.

Нууу... да. Непойму... вы говорите, что если бы Л4Д был бы единой игрой, о чём я собственно и мечтал, то я всё равно бы его купил? Ну конечно бы купил.
Цитата:
От изложенного вами мнения ничего не осталось, так может хватит уже?

В смысле не осталось? Что хватит? Ныть? Я помоему вполне аргументированно излагаю мысли.
Лапоть
Old Post 07-03-2011 20:30
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015124
Agreend

Цитата:
Раскол коммьюнити на две части, постоянные обещания поддерживать Л4Д1, хреновая реализация этих обещаний, и в итоге заброшенная первая часть

Я ничего не придумывал.
Old Post 08-03-2011 06:46
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1015160
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Agreend


Я ничего не придумывал.

Просто не очень точно выразил свои мысли. Я не хотел сказать, что именно из-за невыполненных обещаний была заброшена первая часть. В той моей фразе есть лишнее слово: "в итоге".
Лапоть
Old Post 08-03-2011 09:14
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #1015327
Цитата:
Единственная ошибка Валв - это что получилось неудобство из-за временного разделения игры на 2 части. Я сам был против этого. Но игроки дождались соединения.

Если бы они сделали это сразу, их бы сожрали с потрохами. После задабривания бойкота было необходимо выдержать паузу. Иначе это было бы откровенной росписью под тем что L4D2 это та же первая часть искустно выданная за сиквел.
Old Post 09-03-2011 09:43
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1015336
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
L4D2 это та же первая часть искустно выданная за сиквел.


Лимон - это тот же апельсин, искусно выданный за другой фрукт.
Сотовый телефон - это тот же пейджер, искусно выданный за абсолютно новое устройство.

Чувствуете логику?

P.S. По Cold Stream что-то никаких апдейтов, а обещали держать в курсе.
Old Post 09-03-2011 11:23
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Agreend
(DANGER! PORTALS!)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Самара
Написал: 1148 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1015386
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Лимон - это тот же апельсин, искусно выданный за другой фрукт.
Сотовый телефон - это тот же пейджер, искусно выданный за абсолютно новое устройство.

Чувствуете логику?

Я - нет. Плохое сравнение.
Я тут пожалуй соглашусь с fingal. Делать новую часть, поменяв главных героев, поместив их в другое место действий и добавив немного нового оружия, оставив при этом целиком тот же самый геймплей - это работает, если вы делаете одиночную игру по типу Call Of Duty, ибо там есть сюжет, который стоит в основе. Для игры в которой основа мультиплеер - это непростительно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
P.S. По Cold Stream что-то никаких апдейтов, а обещали держать в курсе.

Ну эт ж Валв. Удивляюсь, что вас это удивляет.
Лапоть
Old Post 09-03-2011 17:02
Agreend отсутствует Посмотреть данные 'Agreend' Отправить Приватное Сообщение для 'Agreend' Найти другие сообщения 'Agreend' Добавить Agreend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015410
Цитата:
Если бы они сделали это сразу, их бы сожрали с потрохами. После задабривания бойкота было необходимо выдержать паузу. Иначе это было бы откровенной росписью под тем что L4D2 это та же первая часть искустно выданная за сиквел

Ты забыл про 5 новых кампаний.

Текущую ситуацию остаётся только воспринимать так, как предоставленную игрокам возможность поиграть гораздо раньше в новые кампании, хоть и раздельно, но не дожидаясь полной адаптации кампаний из Л4Д1. Иначе Л4Д2 вышел бы только пару месяцев назад, а не полтора года уже был играбелен как сейчас.
Ту кучку бойкотёров не было бы и слышно.
Old Post 09-03-2011 19:31
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-RE-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Беларусь/Гомель
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1015710
Цитата:
P.S. По Cold Stream что-то никаких апдейтов, а обещали держать в курсе. [/B]

Апдейты будут после выхода Портала 2. Пока что врятли что-то будет(Разве что на Л4ДМапс появится бета кампании)
Old Post 11-03-2011 18:53
-RE- отсутствует Посмотреть данные '-RE-' Отправить Приватное Сообщение для '-RE-' Найти другие сообщения '-RE-' Добавить -RE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1015715
Как я и обещал, первой будут портировать Dead Air..) Будем считать что я не спалился..)
Old Post 11-03-2011 19:51
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1015717
А разве их будут портировать по-отдельности? Хмм, не думал об этом, пожалуй, я даже ЗА!
Old Post 11-03-2011 20:12
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1017046
А между тем, готовится к выходу бетта новой кампании. Пишут, что все еще надеются выпустить в понедельник (у нас это уже вторник, 22 число).
Old Post 21-03-2011 21:50
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены