* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : H&K USP .45 Match или привет Strikeball Started at 08-08-2010 07:18 by T[]RK Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54262 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : T[]RK Date : 08-08-2010 07:18 Title : H&K USP .45 Match или привет Airsoft Наверняка некоторые могли слышать (или даже видеть, но и не исключаю, что и держать в руках) страйкбольное оружие. Оно выгодно и в лучшую сторону отличается от прочего (впрочем со своими плюсами и минусами). Главная особенность страйкбольного оружия (конкретно пистолетов) аутентичность (т.е. похожесть страйкбольной копии и реального образца), масштаб (1:1, но конечно же не "exact match"), неполная разборка выполняется аналогично реальному образцу, подвижный затвор (т.е. манипуляции с досыланием шара в патронник и дальнейший принцип работы за счёт отката затвора). Работает это оружие на газе (некоторое на привычных для нашего гражданина CO2 в 12г баллончиках, но подавляющее большинство на разновидности пропана). Подавляющее большинство единиц этого оружия производится в Азии (конкретно Япония (качество), Тайвань (цена), Китай (всё ясно), Гонконг (сбыт). Оружие производства Японии славится не только своим качеством исполнения (качество материалов, маркировки по лицензионным соглашениям), но и высокой ценой. При этом основные части оружия (такие ка затвор, рама, барабан, ствол) выполнены из пластмассы. В угоду законодательству Японии. Впрочем никто не мешает их выпускать отдельно. Этим обычно занимаются сторонние компании, конкретно специализирующиеся на выпуске именно деталей для тюнинга (или Upgrade'а). Что конечно же увеличивает конечную сумму оружия, но и улучшает его внешний вид и тактильные ощущения. В раде случаев больше фана от стрельбы из-за увеличившейся отдачи. Рынок Тайваня менее строг и оружие выпускается сразу в металле. Качество при этом немного ниже, чем у Японского, но и цена уже приемлема. Оружие выпущенное в Китае дёшево, но и материалы не самые лучшие (некоторые детали, на которые идёт нагрузка могут просто треснуть по полам). Однако на китайском рынке можно найти что-то в своём роде уникальное. Возвращаясь к теме, рассмотрим в качестве примера копию пистолета H&K USP .45 Match производства компании KSC Corporation (Фибрики как в Японии, так и на о. Тайвань). Собственно это единственная компания, выпускающая эту модель (встречается ещё производитель KWA, который является дочерним предприятием KSC. Т.е. по сути та же компания, только ориентирована на рынок США). Модель эта известна по всеми нами любимой игре и не раз выручала в City-17 товарища Фримана в борьбе с несправедливостью и тоталитаризмом. Рассмотрим разницу между производствами в Японии и Тайваня. 1. [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ksc_ps_usp45ms7j_l.jpg]KSC USP .45 Match (Japan version/System 7)[/url] 2. [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/ksc_ps_usp45ms7t_l.jpg]KSC USP .45 Match (Taiwan version/System 7)[/url] (фотографии из интернет-магазина WGCShop). Первое, на что следует обратить внимание - цена. За Японскую версию придётся отдать $238, а за Тайваньскую - всего $160. Разница в $78 заключается в том, что Японская версия богата на маркировки (для некоторых являющимися "мелочью, а приятно", для других "must have", находятся и те, кому собсно "ваще по барабану, главное шоб стреляло"). В плюс Тайваньской версии можно засчитать металлический затвор, но к сожалению пластиковый внешний ствол. В плане производительности (скорости вылета) разницы нет, как и в прочем в потребляемом газе. Обычно сам пистолет рассматривается как "база", то от чего следует отталкиваться при дальнейшем тюнинге. Исходя из бюджета и взглядов можно определиться что важнее (цена или аутентичность). Далее рассмотрим тюнинг на данный пистолет и цены на него. В качестве базы возьмём Японскую версию. т.к. она более аутентичная и конечный вариант будет выглядеть великолепно (сочетать маркировки и металлические части и иметь б[b]о[/b]льшее сходство с оригиналом. Первое, что следует заменить - затвор и внешний ствол (замечу однако, что отдельно внешние стволы мне видеть не приходилось на версию Match). Которая в сообществе менее популярна, чем стандартный USP .45 (на который деталей хоть отбавляй. Одних тока стволов: с резьбой и без, с правой и левой, чёрный и в хроме). Кстати, в игре у Гордона как раз версия со светлым затвором. А значит тюнинг в конкретно этом случае просто неминуем... Затворы и внешние стволы выпускают множество компаний (Shooter Design, Prime, PGC\ProWin, ZEKE, RA-Tech). Разные по цене и качеству выполнения. Как впрочем и использованию материалов (Алюминий, либо сталь. Есть ещё силумин, но его использование не рекомендуется из-за раскалывания). Выберем Shooter Design. Затвор и внешний ствол: [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/sd_sl_s397s_l.jpg]Shooter Design KSC USP .45 Match (Silver/System 7)[/url]. Данный набор выполнен из Алюминия, содержит отличные маркировки, которые не написаны (вызжены) лазером на краске как на базовой версии Taiwan, а выгравированы на станке. Цена его составляет $128. Т.к. затвор у нас теперь из металла, а значит и тяжелее. Чтобы сдвинуть его при выстреле - потребуетя больше газа. Поэтому следующий шаг в тюнинге - высокопропускной выпускной клапан (или короче - Hi-Flow\Output Valve). Возьмём такой: [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/action_acc_va02_m.jpg]Action High Output Valve for KSC Pistols[/url]. Клапан универсальный, подходит сразу для нескольких пистолетов. Цена консервативная - $14. Дальше остаются только пружинки. Конкретно возвратная и пружина ударника. Усиленные пружины требуются для того, чтобы автоматика работала корректно с уже установленным тяжёлым затвором. Больше для того, чтобы не падала скорострельность. Для совместимости возьмём пружины от того же производителя, что и затвор. Это будет логично, благо стоят они не дорого - всего $11. [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/sd_pt_s716_m.jpg]Shooters Design 150% Recoil Spring & Hammer Spring Set For KSC USP .45[/url] На этом этапе базовый тюнинг закончен. Можно было бы ещё купить тонкий внутренний стволик (непосредственно по котороому и летит шарик). Но это уже опционально. Стоит он $36. [url=http://www.wgcshop.com/WGC_Shop/images/km_scousms7_m.jpg]KM 6.04mm TN Inner Barrel for KSC USP.45 Match ( System 7 )[/url] Подведя итоги, посчитаем конечную цену: Пистолет: $238 Затвор и ствол: $128 Клапан: $14 Пружины: $11 Итого: $391 (без доставки). Выбор этого пистолета и его приобретение скорее привлекут больше коллекционеров и фанатов игр, чем непосредственно страйкболистов. Т.к. Match больше заметен в играх типа Half-Life 2 и конечно же Tomb Rider и н еиспользуется в каких-либо спец. подразделениях. которые копируют страйкболисты. Высокая цена правда может оттолкнуть желающих купить, но я думаю, что не истенных фанатов. P.S. В конструкции всегда есть что улучшить. Например в наборе внешний ствол тоже серебристый. Установка чёрного была бы более обоснована. Но для этого требуется покупка второго набора - чёрного, что экономически совсем не выгодно. P.P.S. Приобрести и тюнинговать можно практически любой пистолет импортного производства (Glock 17, 18C, 19, 26, 34, Beretta 92FS, Walther P99, CZ75, Desert Eagle .50AE, Colt 1911...). К сожалению отечественных пистолетов нет и в ближайшее время не планируется. (на фото KSC USP .45 Match (Taiwan) со стальным затвором и стволом от RA-Tech. Цена: $490 с бесплатной доставкой в Россию). + видео [url]https://www.youtube.com/watch?v=qrECtAhvSNc[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : БарниК Date : 12-08-2010 15:39 Хочу что нибудь из страйкбола.. просто чтоб было, никуда ходить с ним не собираюсь Дорогое у нас все это, от 10 штук И страйкбол по англ называется Airsoft -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : T[]RK Date : 12-08-2010 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]Хочу что нибудь из страйкбола.. просто чтоб было, никуда ходить с ним не собираюсь Дорогое у нас все это, от 10 штук[/B][/QUOTE] Оно так и начинается... :) Главное решить и двигаться в этом направлении. Я решил и двигаюсь. Медленно, размеренно. Не спеша, так сказать. А так да, дорого. Лишний стимул найти халтурку и подзаработать. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]И страйкбол по англ называется Airsoft [/B][/QUOTE] Угуг, поправим. Не играю, поэтому не задумываюсь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : БарниК Date : 12-08-2010 17:09 Нет, серьезно, просто чтоб было дома :) чтоб стрелять я в тир хожу.. в бсц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : T[]RK Date : 12-08-2010 18:58 В тире тоже не рекомендовал бы. Разве что он будет отапливаемый (я обычно встречал подвальные, где холодно). Airsoft любит тепло. Хотя, есть варианты под CO2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : БарниК Date : 12-08-2010 20:12 Огнестрельный тир я имел в виду.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : T[]RK Date : 12-08-2010 20:15 Да я понимаю, что огнестрельный. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : БарниК Date : 12-08-2010 20:40 не знаешь, где продается страйкбольное оружие подешевле? не настолько конечно дешевле как китайские пистолеты из детского мира -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : T[]RK Date : 12-08-2010 20:44 Конечно знаю. В Гонконге. Тока там и покупаю. Беру в Москве тока на распродажах\очистках складов. Или в тех случаях, когда доставка пистолета "оттуда" составляет разницу в 500-700 рублей. Проще доехать на метро до магазина... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : БарниК Date : 22-08-2010 20:15 нуу, а откуда оттуда? я вот к примеру хочу classic army g36c, где можно достать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]RK Date : 22-08-2010 20:20 Магазин 7.62 в питере. [url]http://www.7-62.ru/index.php?categoryID=211[/url] Но т.к. я не с питера, то не знаю как они. Выбор G36 у них есть (правда они вообще существуют пока тока в виде AEG). А если "оттуда", то я заказывал со следующих магазинов: 1. [url]http://www.wgcshop.com[/url] 2. [url]http://www.uncompany.com[/url] 3. [url]http://www.redwolfairsoft.com[/url] У всех покупал и не один раз. Всё замечательно. WGC правда стал отправлять в Россию неудобным UPS. Оружие оттуда перестал заказывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : БарниК Date : 22-08-2010 20:24 я и хотел аег, зачем мне блоубек у этих магазинов, они как доставляют ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : T[]RK Date : 22-08-2010 20:28 Существует несколько способов: 1. По земле (очень долго) 2. Самолётом (обычная почта - получать в отделении почты) 3. Самолётом (Express - принесут на дом) В последнее время доступно только Express'ом. Дороже, но надёжнее. Посылку можно отслеживать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : БарниК Date : 22-08-2010 20:42 спасибо, и что еще надо покупать кроме собственно пушки [url]http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=5340?[/url] ну там аккумуляторы, шарики? И это, я тебя в стим добавил, ответишь на пару вопросов? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : T[]RK Date : 22-08-2010 20:48 Вопросы лучше в ICQ. =) Я в Steam'е не сижу. А если вопросы по AEG, то я НЕ интересуюсь AEG'ами. У меня всё оружие газовое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : БарниК Date : 22-08-2010 21:03 добавил.. ох как давно я в асечки не влезал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : БарниК Date : 27-08-2010 14:21 Взял classic army g36k в магазине 7.62. Доволен как слон :) жаль коммандо не было, только курц. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : T[]RK Date : 27-08-2010 14:27 =)) Рад за тебя! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : БарниК Date : 27-08-2010 15:13 спасибо :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 13:16 Возможно из за того что я тормоз я немного не догнал Heckler & Koch USP можно купить в Москве или нет? Если да то подскажите где и сколько будит он стоить(давно хочу его купить(примерно с тех пор как поиграл в HL2 после ее выхода)) Готов на любые траты ради него))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : T[]RK Date : 28-09-2010 13:22 Нет, в Москве их нет возможности купить. Только заказать оттуда. Цена там 490 долларов (доставка бесплатная). Но их нет в наличии в данный момент. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 18:07 Спасибо...но возникает другой вопрос сколько будит идти посылка "оттуда"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T[]RK Date : 28-09-2010 19:18 Неделю - две. Главное, договориться чтобы разобрали, а то по новому таможенному законодательству классифицируется как КСОИ и отправляется обратно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 19:47 Ясно...а на территории РФ нельзя купить я правильно понял и никто такое добро не продает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : T[]RK Date : 28-09-2010 19:49 Такого конкретно (USP Match) - нет. Не видел ниразу. Глоки, Беретты, Кольты. Частный случай. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 20:09 Ну мне не конкретно USP Match...мне хотя бы обычный а там я его уже сам модифицирую и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : T[]RK Date : 28-09-2010 20:13 Попробуйте поискать по Русскому интернету по словам "KSC", "KWA" "USP". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 20:32 Спасибо за помощь...если я захочу заказать пистолет вы мне поможете надеюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 28-09-2010 20:35 Пока занят своими заказами. :) Камрады в Гонконге молчат, а бабло уже отгружено. В октябре буду разбиратсья с Вальтером. Но ведь и не ясно когда вы определитесь. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Tochechnik Date : 28-09-2010 20:38 Я определюсь когда будит сумма собрана...жизнь студента сложна так сказать... [size=1][i]Tochechnik добавил [date]1285707073[/date]:[/i][/size] Искал я искал...честно говоря на 10 станице и надоело и стало понятно что надо только заказывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : T[]RK Date : 01-10-2010 19:47 Это самый быстрый и дешёвый метод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Tochechnik Date : 03-10-2010 19:05 Насчет что "самый дешевый" я бы поспорил...а насчет что быстрый это да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : T[]RK Date : 03-10-2010 19:08 Дешевле заказать только у производителя, но не думаю, что они будут заниматься единичным заказом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Tochechnik Date : 04-10-2010 05:09 Что так? Неужели их так мало заказывают что на складе они не лежат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : T[]RK Date : 04-10-2010 08:41 Просто заказывают магазины. Им и отгружают. А уже из этих магазинов и заказывают наши продавцы (в редких случаях напрямую - к примеру компания WE). Сейчас они есть в наличии на UN Company ([url]www.uncompany.com[/url]). [url]http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=24839[/url] [url]http://www.uncompany.com/pageproductdetails.asp?prodid=25221[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Tochechnik Date : 04-10-2010 15:17 Ясно...это очень печально(как не как тут наценка там наценка). А вот я как фан HL хочу купить этот пистолет из-за того что мне понравился внешне да и вообще еще с 7 класса думал об том чтобы купить себе такое добро. Как говориться добро должно быть с кулаками :D Так вот меня интересует где можно приобрести остальные детали для него? Опять заказывать придется? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 04-10-2010 15:20 Да, всё заказывается из-за бугра. Всё по ссылкам есть. ;) В Москве, да и вообще в России крайне мало продаётся. Для USP так и вовсе нет. Вот в качестве примера один из заказов: [quote]================================== List of Order - 11 item(s) ================================== Product name - KSC USP Part No.52 Product Qty - 1 Product Amount - 5 Product name - Guarder Glock-19 (BK) Product Qty - 1 Product Amount - 30 Product name - Guarder Glock-20 Product Qty - 1 Product Amount - 18 Product name - MAG Replacement Spring Set for KSC USP Series Product Qty - 1 Product Amount - 8 Product name - Shooters Design Steel Valve Knocker for Marui G17 Product Qty - 1 Product Amount - 22 Product name - Guarder Glock-26 Product Qty - 1 Product Amount - 15 Product name - Guarder Glock-14 (BK) 2010 Ver. Product Qty - 1 Product Amount - 168 Product name - Guarder Glock-22 (BK) Product Qty - 1 Product Amount - 24 Product name - Shooters Design Marui G17 Mag Base Product Qty - 1 Product Amount - 8 Product name - Guarder Glock-21 Product Qty - 1 Product Amount - 18 Product name - Detonator GL-01 Night Sight for Marui Glock 17 Product Qty - 1 Product Amount - 62 __________________________________ Total Price: US$ 378 Paypal- Less 3% : US$ 366.66 Shipping Cost: US$ 45 Balance: US$ 411.66 **** Please make the exact payment in US$411.66 Import taxes and duties fee are not included. For more informatioin please read Payment and Terms on our website.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tochechnik Date : 04-10-2010 17:36 Мнда...цены так сказать хорошие -_- мне бы хотя бы пистолет для начала купить а потом модифицировать его. Ну нечего) скоро НГ и скоро я его куплю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : T[]RK Date : 04-10-2010 17:44 А вот в Новый Год покупать не советуется - купите в Декабре - получите в Феврале. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Tochechnik Date : 04-10-2010 18:09 Я еще точно не знаю когда сумма соберется нужная но к НГ она должна собраться(по хорошему). У меня были деньги отложены на черный день но их пришлось потратить(комп накрылся.пришлось чинить.да еще и винд мать его итить полетел так что я остался на нуле). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : БарниК Date : 07-10-2010 13:04 Кстати, насчет газовых, сколько газа уходит? Особенно на полный бункерный магазин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : T[]RK Date : 07-10-2010 14:59 У газовых нет бункеров. Максимум 50 шаров в магазине. Никогда не мерил скока литров уходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : БарниК Date : 07-10-2010 15:48 ну после скольких магазинов баллончик пустеет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : T[]RK Date : 07-10-2010 16:05 Нет там баллончиков. :) Магазин содержит резервуар, в него заправляется газ из литрового (или двухлитрового) баллона. Хватает на 1,5-2 магазина заправки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : БарниК Date : 07-10-2010 19:14 я имел в виду тот баллон с газом который ты заправляешь :) маловато. баллон с газом стоит 1000-1500 руб и его хватает всего на два магазина? затратное дело или газа уже залитого в магазин хватает на больше чем 50 шаров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : T[]RK Date : 07-10-2010 21:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]я имел в виду тот баллон с газом который ты заправляешь :) маловато.[/B][/QUOTE] А... ну так бы и сказал, а то баллончики... :) Баллона даже не знаю на сколько хватает, как уже сказал - замеры не делаю. От магазина зависит (у Glock'а и M4A1 магазины разные и объём у них разный). Нигде не указаны объёмы резервуаров. А заправок... может 10-15 навскидку. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]баллон с газом стоит 1000-1500 руб и его хватает всего на два магазина? затратное дело[/B][/QUOTE] Чёта дорогие баллоны. :) Я покупаю два баллона (Green Gas и TOP) за 500 руб. по литру каждый. Цены в 1000 руб. и выше за баллон были тока тогда, когда напряг как-то в одно лето был - тогда здорово цены взлетели. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B] или газа уже залитого в магазин хватает на больше чем 50 шаров? [/B][/QUOTE] Да, где-то так. Зависит от магазина как я уже сказал. Но в целом 40-50 может быть. Ещё от темпа стрельбы правда, но больше в автоматическом оружии, чем в полуавтоматах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Tochechnik Date : 09-10-2010 17:22 А можно узнать боевые качество USP Match? И как его запровлять газом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : T[]RK Date : 09-10-2010 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tochechnik [/i] [B]А можно узнать боевые качество USP Match?[/B][/QUOTE] Суть вопроса не ясна. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tochechnik [/i] [B]И как его запровлять газом? [/B][/QUOTE] Как зажигалку. Перевернуть магазин клапаном вверх и зарправлять с помощью баллона. В видео наглядно показано. [url]https://www.youtube.com/watch?v=qrECtAhvSNc[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Tochechnik Date : 09-10-2010 19:08 Ну меня интересует дальность и скорость стрелбы. На сколько хватит обычного болончика и какая там обойма. Вот вся информация о нем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : T[]RK Date : 09-10-2010 19:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tochechnik [/i] [B]Ну меня интересует дальность и скорость стрелбы.[/B][/QUOTE] Дальность не велика и зависит не только от пистолета. От газа, от шаров (их вес), от диаметра стволика внутреннего. Обычно дальность вовсе не указывается. В районе 20-25 метров может... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tochechnik [/i] [B]На сколько хватит обычного болончика и какая там обойма.[/B][/QUOTE] Нет данных по расходу. Магазин в USP Match - 29+1. Скорость при использовании 0.2 г шаров и слабого раза "134а" - 240-270 FPS, при использовании Green Gas - 380-400 FPS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Tochechnik Date : 09-10-2010 19:44 Спс))) Кстати я тут посчитал если все выйдет то через 2-3 недели будут деньги на пистолет японского производства))) Сможете помочь мне заказать и если не секрет вы живете где? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : T[]RK Date : 09-10-2010 19:46 В белокаменной живу. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Tochechnik Date : 09-10-2010 19:51 Это какой район если не секрет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : T[]RK Date : 09-10-2010 19:52 Отписал в ПС. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GunWoman Date : 12-10-2010 18:16 Мой отчим играет в эйрсофт, купил две M4-A1, одну из которых модифицировал (какие-то там детали менял, прицел поставил...), только они не на газе, а на батарее. И ещё Кольт 1911, на газе. Меня один раз взял с собой поиграть. Было весело, народу кучу собралось, поле специальное, с лесом, препятствиями... Флаги захватывали. :) Но я только устала сильно, руки поцарапала, и ещё снайпер в локоть попал... Шрам остался :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Саняра Date : 18-10-2010 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БарниК [/i] [B]я имел в виду тот баллон с газом который ты заправляешь :) маловато. баллон с газом стоит 1000-1500 руб и его хватает всего на два магазина? затратное дело или газа уже залитого в магазин хватает на больше чем 50 шаров? [/B][/QUOTE] Газ-отстой, электро и спринги (с ручным взводом, снайперки, например) - рулят. Баллон газа стоит дохрена, а уходит очень быстро, в то время как аккумулятор ты заряжаешь от розетки можно считать что бесплатно. Что-же касается китая, что мол говорят качество херовое, то это правда, лишь отчасти, на самом деле это как повезет, бывает один и тот-же привод из разных партий отличается как небо и земля. Анивэей если собираешься модернизировать пушку, ставить мощную пружину - шестерни и цилиндр скорее всего придется менять, независимо от того где был собран привод, в Китае или Японии или еще где... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Detector Date : 06-11-2010 19:13 Страйкбол... Страйкбол вещь хорошая :) Меня друзья хотят затянуть в эту игру, сам я тоже очень не против. Но для начала сильно тратиться не хотелось бы, по этому решил сначала обзавеститсь пистолетом. Посоветуйте, какого типа пистоль взять, АЕГ или Газ? Что лучше, Хоп-ап или система BAX? И самое главное, где выгоднее всего совершить покупку? Конкретно хотелось бы пистолет семейства Glock. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : T[]RK Date : 06-11-2010 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Посоветуйте, какого типа пистоль взять, АЕГ или Газ?[/B][/QUOTE] Это уже вам решать, что конкретно вам понравится. :) Лично мне жужжащие пистолеты ну совсем не нравятся... Я выбираю газ. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Что лучше, Хоп-ап или система BAX?[/B][/QUOTE] Первая. Никогда не слышал про вторую... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]И самое главное, где выгоднее всего совершить покупку? Конкретно хотелось бы пистолет семейства Glock. [/B][/QUOTE] В принципе глоки в ходу и можно посмотреть в магазинах. Прицениться. Сделать пару заказов оттуда, посмотреть скока стоит с доставкой. Вдруг выгода будет рублей 500, а проблем и беспокойства на 5000. Что-то выгоднее и разумнее здесь купить. ну а что-то только там. Глоки хорошие от KSC и от Tokyo Marui. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Detector Date : 06-11-2010 20:36 [quote][b]Оригинальное сообщение от T[]RK[/b] Это уже вам решать, что конкретно вам понравится. Лично мне жужжащие пистолеты ну совсем не нравятся... Я выбираю газ.[/quote] Ну, меня жужжание не особо раздражает :) а возможность сэкономить на баллонах только привлекает. А в скорости полета пули какая система выйграет? [quote][b]Оригинальное сообщение от T[]RK[/b] В принципе глоки в ходу и можно посмотреть в магазинах[/quote] Какие, желательно отечественные, магазины можешь посоветовать? P.S. Жаль нельзя пятерку дважды ставить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : T[]RK Date : 06-11-2010 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]А в скорости полета пули какая система выйграет?[/B][/QUOTE] По скорости я думаю, что газ. Сравнить не могу, т.к. просто нет электрического. :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Какие, желательно отечественные, магазины можешь посоветовать?[/B][/QUOTE] Не знаю как в Волгограде со Страйкболом, но есть в Москве магазины: [url]http://www.uragan-sport.ru[/url] [url]http://www.bratishki.ru[/url] [url]http://www.elsoldado.ru[/url] [url]http://www.sforce.ru[/url] Может быть что-то приглянётся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Detector Date : 07-11-2010 06:40 Спасибо, пока буду приглядываться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Сержант Никлз Date : 08-11-2010 13:15 вроде в Урагане видель или в эль солдато блин уже не помню, вещь стоящая жаль наверно все пластиковые -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Detector Date : 17-11-2010 15:15 [url]http://www.airsoftpanda.com/[/url] Вот отсюда не заказывали? Цены радуют глаз... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : T[]RK Date : 17-11-2010 17:13 С Панды заказывал тока 1 раз. Тогда ещё одной посылкой можно было отправлять оружие. В новых реалиях не заказывал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Detector Date : 20-12-2010 16:00 Взял планку выше. Глаз упал на АКСу от Dboys. Но меня почему то отговаривают от него, типа шар нормально не успеет стабилизироваться в коротком стволе. Это действительно так? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : T[]RK Date : 20-12-2010 16:09 Вообще, короткий стволик сам по себе кучностью не обладает. А дальше на мой взгляд всё зависит от Hop-Up'а (чтобы закрутить) и от внутреннего диаметра стволика (чем тоньше - тем точнее). А в целом верно и касается не только игрушки, но и боевых. Да и Dboys - китай, но выбор есть выбор. Сейчас пытаюсь импортировать газовый АКС-74У. Посмотрим какое мнение по этому поводу у таможни. Получится - выложу фотографии (если заказчик не будет против). Но в отдельную тему конечно же. Вообще, надо бы создать отдельную тему по этому вопросу. :) Вот, создал. Поэтому в этой теме обсуждение USP Match - остальное - туда. [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54959[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 12:57:07