Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Проблема войны и мира/эпоха ядерного оружия
Сообщение #200684
Всем привет!
Мы с вами вступили в 21 век, в эпоху ядерного оружия. С самого начала существования человека на планете, люди создают всё новые и новые виды оружия. Люди воюют, убивают, разрушают, грабят, насилуют, иничтожают. Просто напросто люди убивают других людей. Это так глупо..... хм... "люди убивают других людей". Ну что ж поделаеш, таков наш мир. До времени в котором мы щас с вами живём, произошло много, очень много войн, из них две мировые войны. В каждом последующем времени люди создавли всё лучшое оружие, которое использовали в битвах, сражениях и массовых боевых действий. К примеру вспомним какое оружие использовали в первой Мировой войне, а какое во второй. Всё это оружие сделанное человеком, принесло большое количество жертв. Во второй Мировой войне, оно было рекордным. Погибло очень много людей. И как вы думаите, к чему бы это всё? Хм... просто какой то там диктатор захотел уничтожить всё человечество, а оставить Арийскую нацию. А вы не думали, эсли бы человек перестал производить оружие, то что бы было? Да. Это не риально. Щас, в 21 веке, самым мощным и разрушительным оружием щитаеться "Атомная бомба". На планете лиш десяток Ядерных. Самая могущественная из них это Америка. Даваите вспомним тот случай в Хиросиме и Нагасаки. Результаты были катастрофическими. И это всё зделали американци... Америка где только не брала участие в мелких войнах. Помоему это всё к худшему. Что щас в мире не творится, сколько войн щас происходят. Это очень плохо, особенно эсли мы живём в "Эпоху ядерного оружия", а что эсли это всё приведёт к "третей Мировой войне"?

Что думаете вы?
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 29-06-2005 13:19
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200688
Я считаю, что нибудет конца света (это так к слову)! Мы себя сами изничтожим в так называемой 3 Мировой Войне (если она будет). Во Второй Мировой войне были огромные потери, которые, Россия никогда не забудет! Но тогда оружее было не такое, как сейчас. Представте, что будет в наше время, если начнется Третья Мировая война с таким оружием!!!

Представте пустые города, пыстые улочки, пустые дома, мертвые люди, дети, даже животные! От этой картины на глаза наворачиваются слезы!
Old Post 29-06-2005 13:28
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #200689
Третью Мировую Америка не начнет. Они не идиоты(никогда не думал, что скажу это про них), понимают, что ядерка приведет к Полному Всеобщему уничтожению. Скорее начнут какие нибудь фанатики. Цитируя Лукьяненко "одна маленькая страна, которая одинаково не любила Американцев и Русских, но уже умела делать ракеты".
Old Post 29-06-2005 13:28
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SecondDIK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 743 сообщений

Сообщение #200691
Скорей всего! Не знаю, что за страна, но может быть любая.
Old Post 29-06-2005 13:31
SecondDIK отсутствует Посмотреть данные 'SecondDIK' Отправить Приватное Сообщение для 'SecondDIK' Найти другие сообщения 'SecondDIK' Добавить SecondDIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #200722
ядерное оружие в прошлом. когда его в последний раз применяли? сколько раз? а сколько каз применяли m16 или калашникова?

в каждой стране есть люди которые против ядерного оружия. да и оно не совершенно. мы входим в новую эпоху.
биологическое оружие недавно появилось, но оно гораздо лучьше обычного, и вот почему:
1. нет токих глобальных разушений, все здохли-иди бери золото.
2. действие биологического оружия можно остановить. не надо ждать пару сотен лет пока радиация рассеится.
3. можно действовать скрытно. представте себе: с самолёта на нью йорк скидывается маааленькая капсула.
(и разбивается где нибудь в тёмном переулке)
через несколько недель весь город погиб от инфекции.(ничего против американцев не имею)
4. малый размер.
5. возможность всё списать на какой нибудь новый вирус.
6. можно носить с собой в кармашке.
и т.п.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 29-06-2005 13:57
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #200729
Да уж. Сразу вспоминаются Хэдкрабы. Конечно, они непрактичны. Проще распротранить вирус...
Old Post 29-06-2005 14:07
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #200753
Война - это один из способов очистки планеты. Только не смейтесь. Представьте на секунду, сколько было бы людей на Земле, если бы не все эти войны. Да, человек не идеален, хуже того, его можно по праву считать ошибкой природы. Война, это что-то вроде инстинкта. Человечеству становится тесно, и оно начинает скалить клыки на соседей. Это естественно. Но даже если оно (человечество) пойдет против инстинктов, то природа найдет другой, более изощренный способ уничтожения человека. И поверьте мне, она его нашла. Это болезни. Уровень жизни на планете повышается, улучшается медицинское обслуживание, и... ухудшается сопротивляемость среднестатического человека болезням. С востока движутся все более страшные эпидемии гриппа, от которого люди умирают. Да еще появляется СПИД, а как известно, эта болезнь не такая уж и древняя...
Так, что будет война, или нет, люди все-равно будут умирать. Выбор заключается в том: сознательно люди будут регулировать свою численность, или им в этом поможет матушка природа.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 29-06-2005 14:44
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #200765
Punk
ВО первых самое мощьное оружее это ВОДОРОДНАЯ бомба
Относится к классу термоядерные оружия МааССооВоГо поражения
Во Вторых Vortigaunt прав я думаю и болезни которые были в мире самые страшные тоже не случайность что от них не было лекарства долгое время.
А вы не слышали хотят машины на ядерном топливе чтоб работали вот прикол будет:
Диктор новостей спокойным голосом: "Сегодня на пересечении улиц Ямашева и Амирхана столкнулись Ока5 и ЛаМа EVO III в результате аварии погибло 15 тыс человек и был эвакуирован весь богатейший народ этого города, ха-ха-ха остальным не повезло", до встречи увидимся завтра в это же время ровно 22:00.

goodlife добавил 29-06-2005 в 15:05:50:
А Вы знаете мощьнейший термоядерный взрыв?? Какой мощьности кто знает тому 5 поставлю. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 29-06-2005 15:03
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #200778
Цитата:
А Вы знаете мощьнейший термоядерный взрыв?? Какой мощьности кто знает тому 5 поставлю. Вот...

Млин... Где-то сайтец видел... Толи 14-15.... толи 19 мегатонн.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 29-06-2005 15:17
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #200837
Vortigaunt
А догадываешся какие последствия от такого?=)
Всё в радиусе хз. скольки(ну 100-200км точно) сотрёт в пыль.
Old Post 29-06-2005 16:05
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warhammer88
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 315 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #200858
Самый мощный взрыв, был помоему в.... не помню,но произведён он был в СССР, при Хрущёве, мощность была вроде 50 мегатонн. .
Испытали эту бомбу на о.Новая Земля.
Old Post 29-06-2005 16:51
warhammer88 отсутствует Посмотреть данные 'warhammer88' Отправить Приватное Сообщение для 'warhammer88' Найти другие сообщения 'warhammer88' Добавить warhammer88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #200861
я отвечу анекдотом:
Одна планета говорит другой:
- Блин, вот трабл, на мне люди завелись...
- Да не сцы, пройдут скоро...


Кстати мне кажется, что произойдёт что то в космосе:
То есть либо какая то комета врежется в землю, либо инопланетяне зарамсят, либо солнце потухнет нафиг...
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 29-06-2005 16:55
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #200879
warhammer88
Молодец чувак не зря ты рожу царапки нацепил
лови 5 если я тебе ещё не ставил. Вот...
50 меггатонн после этого термоядерного взрыва подписали договор о не применении ядрёного оружия на земле дабы не загрязнять нашу матушку землю. Вот...

goodlife добавил 29-06-2005 в 17:27:59:
warhammer88
извини голос не могу поставить дабы он там уже есть. Вот...

goodlife добавил 29-06-2005 в 17:29:21:
LaM Pa4iNo
а по моему ни че не произойдет потомучто наса выделяет на это огломные средства. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 29-06-2005 17:26
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warhammer88
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 315 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #200884
Спасибо
Кстати Хрущёв хотел 100 мегатонную испытать, чтобы америкосы окончательно запомнили слово СССР, но побоялся,
мол типа и себе стекла побьём
Old Post 29-06-2005 17:32
warhammer88 отсутствует Посмотреть данные 'warhammer88' Отправить Приватное Сообщение для 'warhammer88' Найти другие сообщения 'warhammer88' Добавить warhammer88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #200888
goodlife, а если солнце начнёт тухнуть? наса чё, соляры подольёт?

Или от нло начнёт отбиваться, у которых как всем известно - летающие аппараты офигитительные
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem
Old Post 29-06-2005 17:36
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены