Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #129394
ага, зато у вас огнестрел есть... хоть нациком заделывайся ёлы-палы...
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 01-02-2005 00:03
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fed@net
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Волгоград-Москва
Написал: 200 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #131373
"Кольт" - солидная фирма. Во всяком случае её продукция пользуется устойчивым спросом на всех шести континентах, включая Антарктику. И хотя статистические справочники не сообщают о частоте применения кольтов на Земле Франца Иосифа или островах Зелёного Мыса, тот факт, что за последние сто лет конструкциая этого револьвера совершенно не изменилась, говорит сам за себя: очевидно его тактико-технические данные удовлетворяют клиентов. Причем жалоб не поступает ни от тех, кто покупает кольты, ни от истинных пользователей.
Если когда-нибудь вам придется выбирать между кольтом и его конкурентами - не задумывайтесь.

fed@net добавил 05-02-2005 в 08:45:26:
Только заносчивый болван или напыщенный сноб может предпочесть маузер или люгер, поскольку их пули (большая начальная скорость, маленький калибр и стальная оболочка) легко проходят насквозь и улетают куда-то далеко, оставляя после себя в теле небольшое, часто безопасное отверствие. То ли дело кольт. Его большая свинцовая пуля, попадая в цель и расплющиваясь, превращается в безформенный кусок металла, безжалостно разрываящий мышцы, кости или, к примеру, кишечник.
Короче говоря, человек, подставивший своё бедро пуле из кольта, обычно не слишком заботится о том, насколько эстетично выглядело со стороны его падение и на расчитывает в случае, если это падение было достаточно грациозным, сорвать аплодисменты зрителей. Скорее всего, вместо этого такой человек будет первое время лежать без сознания, а в последствии пожалеет, что очнулся, поскольку, имея дело с полностью раздробленной бедренной костью, хирургу приднться спасать его жизнь путём ампутации.
Такое развитие событий вряд ли покажется радостным даже самому закоренелому мазохисту.

fed@net добавил 05-02-2005 в 08:51:37:
Теперь, если я уже достаточно рассказал вам о достоинствах кольта, стоит, пожалуй, отметить и его недостатки. Вернее, единственный недостаток: его полуавтоматический механизм требует безошибочного и даже жестокого обращения. Это револьвер для настоящих мужчин.Если на спуск нажимает неуверенная или слабая рука, выстрел даже с близкого расстояния может оказаться неточным.

fed@net добавил 05-02-2005 в 08:58:31:

S.P. Sirrus
Названия марок оружия не всегда пишут с большой буквы, вот так-то ЛЁХА!
Нож в CS - это фол последней надежды!

Поправил fed@net 05-02-2005 в 08:53

Old Post 05-02-2005 08:12
fed@net отсутствует Посмотреть данные 'fed@net' Отправить Приватное Сообщение для 'fed@net' Найти другие сообщения 'fed@net' Добавить fed@net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #131608
А о последствиях всётаки думать надо !!!
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 05-02-2005 16:41
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #133674
феданет, знаю, Маклин, читал. "два дня и три ночи" кажется. Филип Кэлверт, Огненный Крест, похетители судов, Нантесвилль. только вот одно но - в литературе, в частности даже у моего любимого Маклина, попадаются ошибки, вроде нарицательных имен оружия именования магазина обоймой (хотя возможно это глючит переводчиков), а так же присвоения названий, марок или типов оружию которого не было. например в его же произведении "полярная станция Зед" упоминается пистолет Маннлихер-Шенауэр. пистолеты Маннлихера знаю, карабин Маннлихер-Шенауэр тоже, но пистолет Маннлихер-Шенауэр нет.
так что не стоит ссылаться на художественную литературу, особливо ту, которую я зачитал то потертостей на обложках.
так, что феданет - не зазнавайся. мы лаптем щи не хлебаем, у нас ложка завсегда за голенищем!
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 10-02-2005 02:24
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fed@net
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Волгоград-Москва
Написал: 200 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #133685
Sirrus
Приятно встретить образованого и начитаного человека!
Да действительно Алистер Маклин, Просто красиво написал(автор) и весьма наглядно!
Армия сильно на тебя повлияла, до сих пор в кирзовых сапогах ходишь?
Да я не зазнаюсь, просто этот фрагмент , как мне кажеться, очень хорошо подходит к теме!
Нож в CS - это фол последней надежды!
Old Post 10-02-2005 05:24
fed@net отсутствует Посмотреть данные 'fed@net' Отправить Приватное Сообщение для 'fed@net' Найти другие сообщения 'fed@net' Добавить fed@net в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sfrait
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Ukraine/Артёмовск
Написал: 157 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #133696
Попался в руки (на ремонт) вот такой аппарат:
..
ROHM RG-89
После разборки и сборки аппарат востановил свои функции, (во загнул а, просто владелец его разобрал а собрать клёпки не хватило! ). Короче я его присоседил, тоесть тоже купил, потому что отстрел резиной показал что аппарат хороший!
Бьёт довольно кучно и мощно, как для резины разумеется.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
935aa3f27dcef13869db68cf1ef93f52
Ale noles, nostru ales!
Тоесть то что один человек собрал другой завсегда разобрать сможет!
Old Post 10-02-2005 06:41
Sfrait отсутствует Посмотреть данные 'Sfrait' Отправить Приватное Сообщение для 'Sfrait' Найти другие сообщения 'Sfrait' Добавить Sfrait в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #134193
2Фед@нет, а ты сходи узнаешь. в кирзе не хожу, я сейчас в американском хожу. БДу, Маттерхорны и все такое.):
и все же не советую брать худ. лит-ру как основу (а то у вайнеров что ли - убер-люгер .45 калибра да еще и в фулл-авто)... да и справочники сейчас пошли - не разбей яйцо об стол, блин. Купи Жука и учи матчасть
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 10-02-2005 23:38
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stanimir
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #137209
TT рулит. Револьверы могут быть тоже очень быстрые(если нажимать не на курок) но мой фавориты это десерт игле и ТТ.
но всё таки я как военный педпочитаю USP(простите за русскии я болгар
Old Post 17-02-2005 07:06
stanimir отсутствует Посмотреть данные 'stanimir' Отправить Приватное Сообщение для 'stanimir' Найти другие сообщения 'stanimir' Добавить stanimir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #137213
ТТ?
ну из наших отечественных неплохой вариант, но если брать зарубежные аналоги очень отстаёт!

Очень странный вкус
Old Post 17-02-2005 07:21
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #137960
странные в болгарии военные... ну УСП я еще могу понять, до десертный арол? враг наверное умрет от смеха увидев эту гаубицу.

кста, Ань - мы ж не спросили в чем ТТ рулит? если по пробиваемости, то да, рулит. ибо ПБП с ГШ-18 почти никто не видел. в армии массово.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 19-02-2005 01:29
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #137962
ТТ устарел давным давно .Вот ГШ 18 это я понимаю.
Кстати , а разве стечкин не круче ТТ по пробиваемости.
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 19-02-2005 01:35
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #137963
Lomendil мляха буха, колько обьяснять что не оружие пробивает, а связка оружие+патрон как минимум. АПС (Стечкин) использует патроны от ПМ - 9х18.
а ГШ-18 использует 9х19 пара. а ПБП по заверениям создателей может быть использоват в любом пистолете под 9х19. отсюда вывод, что и Глок и УСП тоже могут использовать ПБП и прошибать те листы брони, что на выставках показывают.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 19-02-2005 01:42
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lomendil
(Дракон халфер)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 374 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #137970
2Sirrus:
Ну .... а ТТ какие патроны использут ?
Дракон существует один для всех, и все для него равны.

Форум в котором не хватает форумчан
Old Post 19-02-2005 02:48
Lomendil отсутствует Посмотреть данные 'Lomendil' Отправить Приватное Сообщение для 'Lomendil' Найти другие сообщения 'Lomendil' Добавить Lomendil в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #138285
7,62х25, копии Маузеровских, к К96 (тот самый, геволюционный). одно но - их патроны в ТТ пользовать можно, ТТшные в Маузере нельзя. мощность больше, К96 к таким нагрузкам не приспособлен.
а вообще, поиск юзайте, милейший.
Главное - вовремя подкрепиться!
Old Post 19-02-2005 23:29
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
marchcat
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 141 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #143052
Цитата:
Купи Жука и учи матчасть

Полностью присоединяюсь!!! Это классика.

Цитата:
TT рулит. Револьверы могут быть тоже очень быстрые(если нажимать не на курок) но мой фавориты это десерт игле и ТТ. но всё таки я как военный педпочитаю USP(простите за русскии я болгар

Не рулит. Рукоятка неудобная, защелка магазина ненадежная, баланс вперед смещен, отдача резкая, руку сушит. Не путаем патрон и само оружие.
USP я еще понимаю, но Орла... Это ж спортивная модель нехилого весу. да и надежность у него... Магазин мал. Таки ацтой в качестве боевого.

marchcat добавил 01-03-2005 в 06:45:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lomendil
ТТ устарел давным давно .Вот ГШ 18 это я понимаю.
Кстати , а разве стечкин не круче ТТ по пробиваемости.

ТТ устарел. Однозначно. А о крутости ГШ-18 можно будет говорить, когда они в войсках появятся.
Стечкин не круче. Он 9Х18ПМ использует. Хотя под ПМ есть патрон с повышенной пробиваемостью, код правда не помню. Но опять же массово его не найдешь.
Old Post 01-03-2005 06:41
marchcat отсутствует Посмотреть данные 'marchcat' Отправить Приватное Сообщение для 'marchcat' Найти другие сообщения 'marchcat' Добавить marchcat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены