Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #947794
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rost777
Советую посмотреть японские ужастики. Они почти полностью сделаны из подобного, собственно это в них и пугает.


Японские ужастики - это тупо постанова. А психоделика типа Вайоминского инцендента, БЕЗНОГNМ, суицидалки Мики - это такое видео, которое непосредственно воздействует на психику. Тут же можно говорить и о 25-ых кадрах и о бинауральных ритмах, которые разрушают моск.
Old Post 13-02-2010 07:33
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #947829
чтоб я еще раз что то в духе "безногим" посмотрел...
да ну нафиг
слабая у меня психика
шизанусь так
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-02-2010 10:12
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #947834
А меня в своё время "БЕЗНОГNM" дико рассмешил, когда я его впервые увидел. Может потому, что я до него видел фотожабы на тему, не знаю.
Old Post 13-02-2010 10:51
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #947854
Автор, скушай грибов или кислоты накрайняк - вот тебе и страшный психоделический опыт.

FiReR добавил 13-02-2010 в 13:32:29:
ААА... Епт... Посмотрел таки "Безногим". И че самое интересное - смотрел с середины и ИСПУГАЛСЯ...
Old Post 13-02-2010 13:10
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #947870
А я боюсь смотреть ваши... хм... видео. Честно . Нам челавегаящеров хватает. Мне психику жалко. По правде говоря, начал смотреть ваше "безногим" но выключил почти сразу. Что-то подсказало, что это смотреть мне не хочется
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 13-02-2010 14:57
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #947875
Описание к БЕЗНОГNМ улыбнуло:

Цитата:
врубил тюнер и записал,


Записывать канал, который ночью ничего не показывает - это ня просто.

А в психоделиках пугает внезапность. Помню, видел где-то видео, где морпех играл в какую-то головоломку, как вдруг на экране высветилась ужасная морда и из колонок пошел громкий крик. Камрад упал со стула, а остаток ролика ржал сам с себя.
Old Post 13-02-2010 15:42
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #947880
Цитата:
А в психоделиках пугает внезапность

Не внезапность, а скорее чужеродность. Что-то что не возможно понять или логически объяснить и поэтому вызывающее страх.
Old Post 13-02-2010 16:19
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #947881
Цитата:
Что-то что не возможно понять или логически объяснить


Ничего подобного в том же безногим и вайоминге нет (кроме текста, но он явно создан при помощи версификатора).
Во время просмотра человек как раз пытается понять что же написанно, фокусируя внимание на тексте. И внезапно - кусок чьей-то головы и ужасающий звук.
Old Post 13-02-2010 16:49
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #947883
Цитата:
Ничего подобного в том же безногим и вайоминге нет

Ммм... Объясни мне, как связаны кролик, треугольник и безногие?
Old Post 13-02-2010 16:54
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FireUnt
(w0w)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Наша Russia/Моква
Написал: 620 сообщений

Сообщение #947884
Верёвкой? Психоделика это наверное страшно. Так что не буду грузить свой детский разум таким... не ышным ;D
Тест НА ВоВ-зависимость: как вы прочитали мою хар-ку? если "вау" то всё ок, если "вов", то... тут есть над чем подумать.
--
Справедливость- понятие несправедливое
--
Ня?
Old Post 13-02-2010 16:59
FireUnt отсутствует Посмотреть данные 'FireUnt' Отправить Приватное Сообщение для 'FireUnt' Найти другие сообщения 'FireUnt' Добавить FireUnt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дефкои
(Lt. Seryj)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #947887
Цитата:
как связаны


Являются частями одного видео-ролика. В котором:

1.
Цитата:
кролик


"Главный пугальщик" (хотя на его место подошло бы что угодно ужасающе выглядящее).

2.
Цитата:
треугольник и безногие


Отвлекающие манёвры.
Old Post 13-02-2010 17:05
Дефкои отсутствует Посмотреть данные 'Дефкои' Отправить Приватное Сообщение для 'Дефкои' Найти другие сообщения 'Дефкои' Добавить Дефкои в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #947888
БЕЗНОГNМ
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-02-2010 17:09
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N[1]
(Тот самый ^^)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Роcсия\***\С:Prorram Files\Steam\***/EKB-сity
Написал: 140 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #947895
https://www.youtube.com/results?sea...=0&oq=usern - тоже жесть, которую закрыли в 2006 году...
Old Post 13-02-2010 17:46
N[1] отсутствует Посмотреть данные 'N[1]' Отправить Приватное Сообщение для 'N[1]' Найти другие сообщения 'N[1]' Добавить N[1] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Companion Qube
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Казань
Написал: 141 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #947900
когда выкладываете видео пожалуйста пишите что в нем.А то интересно и смотреть после Случая в Вайо что-то там не очень то хочется.
^-^
Old Post 13-02-2010 17:53
Companion Qube отсутствует Посмотреть данные 'Companion Qube' Отправить Приватное Сообщение для 'Companion Qube' Найти другие сообщения 'Companion Qube' Добавить Companion Qube в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #947905
Цитата:
Оригинальное сообщение от N[1]
https://www.youtube.com/results?sea...=0&oq=usern - тоже жесть, которую закрыли в 2006 году...
Это больше смеяться заставляет, про кролика почему-то не дало эффекта, да неожиданно, но тот же стоунхендж который я смотрел лет 5 назад, имел больший успех. А самое эффектное из того, что я видел, это "Инцидент в Вайоминге".

Поправил Fobos 13-02-2010 в 18:12

Old Post 13-02-2010 18:05
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены