Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #529104
Хм... А если специальность какую-либо знаешь? Реально ли пойти в род войск в которых дедовщина не так распространена?
Old Post 21-02-2007 17:55
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529105
Разве что по знакомству...
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-02-2007 18:01
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #529107
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Никогда себя ущербным не считал и не буду.Ибо не взяли из-за болезни, которая не прявляет себя каким бы то небыло образом.Многих не берут из-за плоскостопия, разве каждый из них должен считать себя ущербным?
Конечно нет, просто неприятны настроения некоторых таких людей в этой теме (о чем сказал ранее).

Вроде бы в пограничных войсках меньше дедовщины.
Old Post 21-02-2007 18:05
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #529110
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Разве что по знакомству...


А ВВС?
Old Post 21-02-2007 18:06
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #529114
в пограничных, во всех с приставкой спец

ВВС не знаю
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 21-02-2007 18:09
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #529219
Хотел идти на военную кафедру - так диагноз все испортил. Теперь по-моему и армия никакая не светит. Что до дедовщины, то у нас в погранвойсках ее вообще нет, зато есть в воздушно-десантных и как ни странно, в ПВО.
Old Post 21-02-2007 20:18
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #529234
Я тоже на учете стою. В приписном удостоверении написано : "Ограничего годен " . Я думаю так : В мирное время нафик никому не нужен , в военное могу держать оружие в руках .

Армию не люблю потому что там людей учат убивать . и ладно , если это делают для самообороны. Они этих ребят потом посылают урегулировать чиновничьи конфликты и дачи строить . На стройку - это еще в лучшем случае. В худшем - убивают , насилуют . ломают личность , делают из тебя кусок дерьма , посылают солдат воровать .

Козлы одним словом. Армию просто развалили . Путин вот только начал поднимать .

Служить не хочу категорически. С какой стати я должен отдавать год свой жизни стране , которая мне платила по 50 рублей в месяц на жизнь , когда я мелким был . Или сколько там ? 70 ? Это просто смешно . Или пенсионерам , которым даже на еду не хватает . В задницу такую страну.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 21-02-2007 20:39
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529247
Ты просто неудачник! Я Неудачник! Мы росли в перестроечный период! Дефицит, безденежье, развал! Вот что мы видели! Наши отцы видели Мировую Державу и понимали, за что они стоят своей грудью. Мы же с детства впитали с молоком матери что мы по уши в @$#%$@! Это еще не мы... у нас есть крыша над головой и ADSL! Тем не менее я ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ - я не вижу, что мне защищать! Чиновничий беспредел? Этот хаос? Ради чего я должен ложиться грудью на амбразуру? Ради жирного "нового русского", который украл очередной миллион долларов? Пока я не увижу реальную опору, Державу с большой буквы - я не буду ее защищать.

Но так же нельзя не заметить, что Россия встает с колен. Ей мешают, на нее давят, но мы поднимаемся. Возможно мои внуки будут гордиться своей страной, но я... нет. Хотя спасибо ей за то, что я нахожусь в куда более хорошем положении чем "тот мужик спящий в парадной".
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-02-2007 20:54
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #529258
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
я не вижу, что мне защищать! Чиновничий беспредел? Этот хаос? Ради чего я должен ложиться грудью на амбразуру? Ради жирного "нового русского", который украл очередной миллион долларов?
Нет, не ради гнид. За Родину Россию, какая бы она не была. А гнид меньшинство. Ты наверное не хочешь услуживать захватчику или сразу быть уничтоженным, как фашисты делали.

Cr0ss добавил 21-02-2007 в 21:07:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Пока я не увижу реальную опору, Державу с большой буквы - я не буду ее защищать.
Если бы все так думали, нас бы вообще не было. К счастью это не так.

Cr0ss добавил 21-02-2007 в 21:09:22:
P.S. Лучше умереть за пулеметом, чем в петле (я так считаю).

P.P.S. Тема об армии.

Поправил Cr0ss 21-02-2007 в 21:10

Old Post 21-02-2007 21:03
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeWeR
(Чернокопофотофан)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Великие Луки
Написал: 2942 сообщений

Оценка: 135 Votes 135 чел.

Сообщение #529264
Лучше б фашисты СССР захватили, все бы сейчас было супер... Наша страна - самая большая и в то же время самая недоразвитая. Сейчас правительство чет пытается делать, но на мой взгляд, со всеми этими взятками и т.д. и т.п., ниче у них не выйдет. ИМХО
Old Post 21-02-2007 21:13
GeWeR отсутствует Посмотреть данные 'GeWeR' Отправить Приватное Сообщение для 'GeWeR' Найти другие сообщения 'GeWeR' Добавить GeWeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #529267
если б фашисты СССР захватили - ты б не родился. и твои родители тоже.

Alkov добавил 21-02-2007 в 21:17:29:
Заканчиваем оффтопик!
Old Post 21-02-2007 21:17
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529270
https://www.youtube.com/watch?v=_2qhMpQjJYI

Вот прямая характеристика нашей армии. Подумайте над этим роликом, он т.с. многослойный что ли...

to Alkov:

Если вдруг ты решишь поставить мне баллы за офф-топ - спроси сначала меня, как я это понимаю и почему отнес к этой теме =)
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-02-2007 21:23
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #529305
Цитата:
Оригинальное сообщение от Capral
Лучше б фашисты СССР захватили, все бы сейчас было супер... Наша страна - самая большая и в то же время самая недоразвитая. Сейчас правительство чет пытается делать, но на мой взгляд, со всеми этими взятками и т.д. и т.п., ниче у них не выйдет. ИМХО


не смог промолчать,ты или совсем ***** или сколько тебе лет? перечитаи еше раз внимателно что ты написал и не даи Бог сказать это при людях а в Инете все соидет
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 21-02-2007 22:56
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #529343
Да Капрал, ты мягко говоря погоречился, еслиб они нас захватили, мы никак не былиб "второй германией", а былиб придатком с ресурсами и дешовой рабочей силой (читай рабами)...
А вот что реально не надо было делать это СССР разваливать...

Поправил B.U.R.N. 22-02-2007 в 06:31

Old Post 22-02-2007 06:22
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529362
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
P.S. Лучше умереть за пулеметом, чем в петле

А как насчёт стройки генеральской дачи или промёрзшего насквозь вагона по дороге в часть? Такое место смерти тебя устраивает?
Будет война - помогу чем смогу, а в мирное время - уж извините, я с большей пользой на гражданке время проведу.
ЗЫ: Все служившие знакомые говорят, что то, что им дала армия за два года, прекрасно можно было дать за несколько месяцев нормальной подготовки, не выдёргивая их из жизни на два года
ЗЗЫ: Или всё-таки основная цель армейской подготовки - заставить забыть, что есть голова на плечах, и сделать так, чтобы бездумное подчинение было на уровне рефлексов?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Лучше б фашисты СССР захватили

Капрал, ты что, совсем того? Ты забыл, кто такие фашисты? К этому времени, они, конечно, цивилизовались бы чуть-чуть, никуда не делись бы, но перед этим был бы страшнейший геноцид!
Old Post 22-02-2007 07:30
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены