Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #572900
В целом мне понравилось, только слишком много диалогов. Это не плохо, но засчёт этого действия развиваются слишком быстро, как сказал ColdMan. И больше эмоций!!!
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-05-2007 20:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cryslayer
(nOOb)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 154 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #577946
Все правильно делаеш сразу к событиям а то иногда муторно читать до самого интересного...
Old Post 25-05-2007 22:59
cryslayer отсутствует Посмотреть данные 'cryslayer' Отправить Приватное Сообщение для 'cryslayer' Найти другие сообщения 'cryslayer' Добавить cryslayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #587885
XIV Терминал

20.55

Кромешная тьма и глухая тишина, все тело было чем-то придавлено и что-то тяжелое не позволяло подвинуться, в первые секунды не знаешь, что делать и что думать. Руки и ноги сжаты, а может это только кажется, вдруг их уже нет, вдруг это был взрыв гранаты, который вырубил ее с Андреем сразу после детонирования? Словно по цепочке все в мозгу стало подключаться – слух, осязание, обоняние и зрение. Тонкий запах крови сразу ударил внос. Рядом со своей рукой она нащупала руку Андрея. Настя стала различать всюду листву и ветки – их придавило дерево? Или несколько деревьев?
- Андрей? Ты жив?
Ей показалось, что его рука чуть двинулась, так и было. Андрей крепко сжал ее руку- словно тем самым ответил на ее вопрос. Настя, стала мысленно успокаивать себя, что еще не все потеряно и они еще смогут спастись.
- Андрей?
- Все в порядке, нас кажется, придавило дерево. Ты можешь двигаться?
-Нет…мои руки полностью прижаты. – Настя попыталась еще раз пошевелиться, но результат был прежним.
- Подожди, сейчас…я выберусь, и приподниму это чертово дерево… - Андрей начал медленно выбираться из под своего дерева.
Настя только сейчас заметила, что того ужасного звука больше не было….лишь ветер…и не осевшие столбы дыма….
- Так, приготовься….я приподниму сейчас, но оно слишком большое, так что я не смогу долго его удержать….так поехали раз два ТРИ….
Груз немного спал с плеч Насти и она сразу же стала тянуться в сторону, рядом был камень….если она сможет дотянуться рукой, ей будет легче выбраться….всего какие-то сантиметры….
- Андрей я не могу…подожди., еще чуть-чуть – она дотянулась…. ей удалось вытянуть себя.
- Все бросай…я выбралась
Настя легла на спину, пытаясь отойти от случившегося. Солнце вяло пробивалось сквозь пыль и грязь летавшие в воздухе. Спина все еще болела, а многочисленные синяки переодически давали о себе знать. На разорванных джинсах то и дело появлялись красные пятна, но сейчас это не имело значения. Настя уже не помнила о том что рядом Андрей, и заметила лишь когда кто-то заполонил и без того тусклое солнце.
- Давай свою руку, нам некогда лежать….

***
23:05

- Стреляй
- Осторожно Андрей они позади нас!!!… - Настя нацелилась на дверь…трое комбайнов пытались выбить ее и пробиться к ним…Она спустила в них всю очередь – пуля за пулей влетали в стекло. разбивая его в мелкие осколки и входили в тела комбайнов, столбы крови и куски плоти…звуки от выстрелов смешались в одно эхо и прозвучали по всему вокзалу..
- Уходим от сюда
Они добежали уже до середины, старясь двигаться осторожно и вслушиваясь в каждый звук, но были слышны лишь их шаги, на вокзале уже больше никого не было? Такое возможно? Где все? Что то не так?…казалось уже конец…казалось уже не стоит спешить, поезд уже попал в их поле зрения ..но они догадывались что это было лишь начало. Насте удалось немного разглядеть сам вокзал, все это время она словно не замечала где находиться. Когда то простой вокзал, теперь был переоборудован в железный гроб , состоящий из железных перегородок и стекла – любимые материалы Альянса. Но скамейки, сам перрон - все было прежним, местами сохранились даже витражи . Не действующие перроны были заброшены, и заполнены различным мусором, местами были заметны высохшие лужи крови. Тишина продлилась не долго . Прогремел взрыв сверху, это произошло резко – пламя, дым и искры – все это смешалось в единое целое. Куски железа прогнулись от мощной волны взрыва и не выдержав напряжения раскололись – разрушенные части бетона и железных балок падали прямо рядом с Настей и Андреем норовя их придавить. Сердце Насти билось как никогда, многотонные куски один за другим заставляли ее вздрагивать, когда они касались пола.
Не успело все затихнуть как, десятки веревок были скинуты вниз в образовавшийся проем.
- Это спецотряд – но Настя и сама уже давно догадалась, что это они…Альянс не будет ждать долго и они решили устранить их как можно быстрей. Они всегда начинают с самых сильных войск.
Белые солдаты один за другим спускались по канатам вниз.
Андрей схватил руку Насти и ринулся к ближайшему укрытию, как вдруг одна из веревок появилась прямо перед ними….солдат соскользнул вниз и уже готовился выстрелить. Андрей с ноги ударил ему в живот, комбайн не чувствовал боли… но он согнулся по инерции от сильного удара. Андрей хотел сломать ему шею, но Настя выстрелила ему в упор в голову, опередив его . Еще один, уже почти подбежал к ним, он думал что они его не видят , но Настя заметила его с самого начала, резко развернувшись она присела и сделала нижнюю подсечку своей ногой, тяжелая туша комбайна повалилась на пол. Настя действовала незамедлительно она подставила дуло пистолета прямо в красный глаз солдата и вновь выстрелила. Андрей в изумлении смотрел на нее, хрупкая девушка, оказалась сложней, чем он думал. Другие солдаты предпочли избежать последующих схваток ближнего боя и стали доставать из-за спины свои винтовки
- Халява закончилась.!
***
22.05


- Что за? – Настя не ожидала увидеть солдата прямо в дверях. Он выскочил словно знал что она его не видела и попытался. воспользовался ситуацией.
С ноги ей удалось лишь выбить ему ружье, но он ухватил ее ногу другой рукой, после чего сильнейший удар пришелся Насте прямо в челюсть.. Тело Насти отлетело на несколько метров…словно кукла она перевернулась несколько раз на полу и замерла. Губа была разбита, а в голове все смешалось от дикой боли.
- Больно, то как, сволочь ты поганая.
Солдат потянулся за ружьем, Настя увидев это собрала все силы и , встав на ноги ринулась к тому же ружью. Ее ответный удар пришелся ему в голову, что не могло его не пошатнуть.
- Получи - выкрикнула она я в ярости – Ты умрешь от своей же пули – голова все еще кружилась но ружье четко вырисовывалось на полу – Взять и пристрелить –вертелось в голове
Удар в ногу и Настя вновь на полу, солдат схватил ее безжалостно за горло и сжал пальцы своей стальной руки, Насте было не чем дышать…ее подняли над полом, так чтобы ноги не касались его… Красные глаза солдата не выражали ни единой эмоции, его лицо было спрятано под маской, но он смотрел на нее, все сильней сжимая руку.
- Отпусти, мне не чем дыш… – глухо вымолвила она – она тщетно пыталась уменьшить мертвую хватку, но все безрезультатно
Солдат запустил Настю прямо в деревянный шкаф, она почувствовала, как ее спина приняла удар и проломила нескольких полок , доски с книгами повались на нее. Сил больше не было, она сильно закашлялась, дышать все так же было тяжело, несмотря на то что он ее больше не душил. Он почти добил ее, ее силы были на исходе, и она больше не могла ему противостоять
На этот раз солдат высунул свой пистолет, нацелился в ее голову
И прозвучал выстрел

digital_storm добавил 16-06-2007 в 14:00:53:
***
21.20


- Твой отец сказал нам быть в определенном месте до заката солнца, нам нужно поспешить.
Настя уже не хотела идти, но нужно было это сделать….на другой стороне улицы она заметила тело мертвого комбайна…на нем был пистолет и нож занесенный кем-то ему в горло
- Андрей, там тело, я возьму у него оружие.. подожди, пожалуйста
- Хорошо, возьми. Оно пригодиться еще, сумки и ружье остались под обломками, так что это будет очень кстати
На улице все еще была жара, и даже вечер не спасал ситуации, капли пота то и дело соскальзывали с лиц Насти и Андрея….
Настя направилась к телу, солдат лежал неподвижно и не подавал ни единого знака жизни, но у Насти постоянно был страх что он вот-вот встанет и выстрелит в нее. Она наклонилась к телу, достала пистолет и стала высовывать нож из его горла, на секунду ей послышались шаги…а может быть это просто ветер? Может солнце напекло голову и начинаются галлюцинации? Нет! Это были явно чьи-то шаги, кто-то приближался из-за угла
- Кто там ? Я слышу вас…. – Андрей услышав что Настя с кем то говорит направился в ее сторону .
- Настя что там происходит?
Тут же из-за угла появился мужчина с винтовкой и нацелился на Андрея , затем на Настю . После, немного отойдя от увиденного он опустил винтовку.
- Саша? – Настя просто не верила своим глазам.
За его спиной появилась Натали
- Настя, ты жива?
***
23.10

- Бежим быстрей…. – крикнул Андрей…заметив что Настя словно замерла в шоке.
Они бежали, стараясь менять траекторию из стороны в сторону. Пули задевали железные перекладины и другие предметы, оставляя за собой фейерверк искр. Пуля за пулей пролетали прямо над их головами, одна из них прошлась по плечу Андрея, он вскрикнул от боли и едва не споткнулся, Настя ухватила его и приподняла, чтобы бежать дальше, Солдаты Альянса спешили за ними, и ждать они не будут. Настя в очередной раз обернулась, но преследователи всё ещё гнались за ними, неумолимо сокращая расстояние. На их пути то и дело встречались различные препятствия – то брошенные чемоданы, то тележки и другой различный мусор, которые лишь замедлял их бег.
- Смотри поезд уже совсем близко, скорей Андрей, не останавливайся, прошу тебя, только не останавливайся
Окно за окном, всюду была грязь, но поезд впереди, словно последняя надежда светился….их цель добраться до туда любой ценой, хотя бы потому, что ее отец пожертвовал своей жизнью ради этого. Еще недавно Настя почти потеряла смысл жизни, но отец умер, чтобы она жила дальше и теперь она не будет сдаваться так просто
- Мы успеем Андрей!
***
22.17

Настя зажмурилась глаза, все он выстрелил в нее, она слышала выстрел, неужели так не больно умирать? Неужели выстрел в голову вообще не ощутим? А смерть так проста?
-Настя?
Она открыла глаза и увидела Андрея – Андрей? – рядом с ней лежал мертвый комбайн
- Боже? Ты убил его?
- Он здорово тебя покоцал! Ты сильно ушиблась? Переломы есть?
- Нет, все более меня в порядке, только спина болит немного, он чуть не задушил меня ….ты вовремя пришел, как всегда…спасибо – на ее лице появилась улыбка, несмотря на то что все болело.
- Спасибо скажешь, когда мы выберемся от сюда, сейчас еще рано. – он улыбнулся ей в ответ и обернулся на звук шагов с лестничной клетки.
В коридоре появились Натали и Саша
- Настя идем, мы слышали….Боже мой, что тут случилось?
- В комнате оказался снайпер, но он уже мертв…Андрей разобрался с ним
- Настя ты в порядке?
- Да, Натали. все хорошо…Все просто чудесно, мне чуть не сломали позвоночник , не задушили и не прострелили череп. Все, со мной все хорошо, идем
- Вставай, давай я тебе помогу – Андрей, уже в который раз подал ей руку.
- Надеюсь, ты мне в последний раз спасаешь жизнь, я даже не знаю, как потом с тобой расплачиваться буду.
- Забудь….считай это подарком. – на его лице тоже проскользнула улыбка
- Вы слышите? Это вертолет! – Саша замер прислушиваясь к звукам….- Точно! –
- Быстрей это за нами! - все вместе они направились на крышу!
Отец прилетел за ними
Лестница на верх была еще одним их шагом к выходу из этого города. Саша выбил дверь, и над площадкой крыши они увидели черный вертолет ГО…..он медленно приземлялся, словно боялся задеть другие здания….от винтов поднялся ветер и пыль разлетелась по всюду, Настя увидела лишь одного пилота – но она знала, что это был ее отец. Еще несколько секунд и наконец, он приземлился. Пригнувшись, они побежали к двери, один за другим они садились во внутрь, последним сел Андрей и захлопнул за собой дверь.
- Вас оказалось больше, чем я планировал? – отец оглянулся назад, чтобы еще раз разглядеть Натали и Сашу
- Папа они мои друзья их тоже надо спасти, без них я не покину этого города. Нам некогда это обсуждать. Полетели
- Ладно, хорошо, решим на месте. Сейчас мы направимся сразу на вокзал, там уже ждет поезд, большая часть груза уже доставлена, на поезде будет еще несколько людей, но не солдат, я не знаю, кто они и зачем они понадобились Альянсу. К сожалению я не смог достать никакой информации о них , так как это держится под строгим секретом. Мы попытаемся засунуть вас в поезд внутри грузовых ящиков, но нужно спешить, пока их загружают наши сотрудники го, альянс может прийти на проверку, а это будет в любом случае, так что следует действовать незамедлительно!
- Но ведь в поезде есть сканеры, нас засекут моментально
- Это уже не ваша проблема, этим займусь я. Ваша задача лишь делать то, что я вам скажу.
- Папа, ты поедешь с нами?
- Нет, нас отвозят в другой город и….и……я не смогу поехать с вами.
- Но тебя скорей всего засекут с нами
- Настя, ..я…должен спасти в первую очередь тебя, со мной все будет в порядке.
Настя понимала, что отец, что-то не договаривает, но что? Что он не говорит ей?

Вертолет все еще летел над городом, практически всюду были дымовые завесы, которые еще не осели после тряски, вызванной тем кораблем, огромное кол-во разрушенных зданий было в каждом квартале, где то были видны машины ГО и солдаты Альянса – они вероятно собирали по городу в плен последних жителей. И только сейчас Настя заметила тот корабль, он стоял на берегу моря….Огромная платформа закрепилась на песчаном берегу моря и даже часть ее установилась на воде…выглядело просто необыкновенно. Настя лишь мельком успела заметить, что там толпы людей….и солдат, прежде чем все загородили черные клубы дыма - внизу догорали несколько деревянных зданий. Но они направлялись не в сторону моря, а на запад. Каждый сидел и просто молчал, все слишком устали за этот день и каждый понимал, что на этом их побег не заканчивается, а возможно только начинается
- Осталось совсем немного, мы почти на месте.
Второй вокзал города, предстал их взору. Когда-то старое и красивое здание – теперь напоминало смесь стекла железа и дерева (из которого вокзал когда-то строился) . Казалось что Альянс словно – обшил его своими технологиями, всюду виднелись провода антенны, на крыше были построены посадочные площадки для вертолетов, а вокруг вокзала были установлены металлические заборы. Все это больше напоминало теперь исследовательскую базу нежели вокзал, впрочем как и все остальные здания перестроенные Альянсом в этом и других городах.
- И так приготовились ребята, действовать будем быстро и без лишних вопросов, сейчас каждый из вас должен последовать за мной…

digital_storm добавил 16-06-2007 в 14:01:32:
***
23:17


- Где Натали с Сашей? – Настя бежала со всех ног, и захлебывалась, произнося эти слова
- Они уже должны быть внутри, наверное, Альянс не пошел в их сторону.
-Хорошо
Они добежали до последнего вагона. Несмотря на то, что вагон был старым, двери стояли новые .
-Черт, Андрей как их открыть? Андрей? Что делать – тут нету кодового замка? - Настя была готова заплакать, она в истерике била руками в окно двери.
- Успокойся, сейчас! Сейчас они откроют дверь! – Андрей был сам в недоумении, они проделали весь этот путь и теперь эти двери не открываются…..именно на их стороне не было кодового замка, о котором говорил Настин отец. Натали и Саши все еще не было. Если они не попадут внутрь сейчас же, то смерть будет неминуема. Андрей обнял Настю, чтобы она окончательно не разбила свои руки в кровь.
К стеклу внутри вагона неожиданно кто-то подбежал. Настя в страхе крикнула, но это была Натали, она нажали на кнопку и двери тут, же открылись.
- Заходите! Быстрей!
Едва двери успели закрыться, как несколько пуль сразу же попали в окно. Стекло треснуло, но не разбилось
- Кажись, они не пробиваемы – сказал Андрей, наблюдая затем, как солдаты палят из винтовок пытаясь пробить окно.
- Я не думаю, они так не долго протянут. – возразил Саша
- Не важно, давайте запустим ту чертову машину, узнаем о том кто еще на этом поезде. А после, у вас будет прекрасный шанс проверить пробиваемы эти стекла или нет. Хорошо? - Натали развернулась и направилась в кабину управления.

***

23.01

Они высадились из вертолета и стали дожидаться отца Насти. Он выключил двигатель, винты вертолета стали медленно останавливаться, ветер стих и из кабины пилота вышел отец Насти.
- Так, за мной!
Они направились за ним, в сторону, двери ведущей внутрь здания. Миша, достал из кармана пропуск, провел им по распознавательному устройству, прозвучал сигнал, и двери открылись. Они вошли в огромный коридор, внутри воздух был очень холодным и влажным, после жары, это место больше напоминало морозильную камеру. Все двинулись по лестнице вниз и затем повернули направо в еще один длинный коридор. Отец Насти остановился у большой двери и немного ее приоткрыл, заглянув во внутрь он открыл ее полностью и замер, словно чем-то был ошарашен.
- Папа? Что произошло? Почему ты молчишь?
- Боже! Склад пуст! Они закончили погрузку.
- Что это значит?
Но отец все еще стоял, смотря на пустое помещение.
- Что вы не сможете выбраться от сюда, так как того хотел я.
- Вы хотите сказать, что мы вообще не сможем пробраться теперь на поезд?
- Сможете. Только, сейчас подождите, надо подумать….что же делать? Значит так….. впереди вас коридор, он закончится спуском по лестнице или вправо или влево. Это выходы на восточный перрон и западный. Они находятся параллельно и достаточно далеко друг от друга, но поезд находиться на центральном перроне , но не по середине а далеко перед ними, я имею ввиду восточным и западным - отец Насти явно сомневался в правильности своего решения, так как понимал что это самый не безопасный путь – идти на прямую через Альянс
- Вам придется бежать через патруль, я не знаю, насколько они вооружены и сколько их всего. Но другого выхода я просто не вижу.
Тут же прозвучала сирена. В коридоре вместе белых ламп загорелись красные, придав всему оттенок крови.
- Кажется, они нашли твой вертолет папа и теперь идут за нами.
- Я знаю, так вот теперь самое главное , двери в поезд будут заблокированы но на одной из сторон будет кодовый замок, код к дверям 010390. Запомнили? Без него вы не попадете вовнутрь поезда!
- А что ты собираешься делать папа?
- Поезд, находясь на терминале, полностью управляется Альянсом, я попытаюсь отключить их систему, чтобы все управление перешло непосредственно на поезд, чтобы именно вы им управляли.
- Но как?
- Больше никаких слов, Настя вы должны идти сейчас же!
- Папа, я не знаю твой план ….. пообещай, чтобы не случилось, ты вернешься!
Отец Насти явно колебался с ответом…. Настя смотрела ему прямо в глаза и ждала ответа, ответ который мог изменить многое!
-Я обещаю

***

23.25

Все зашли в кабину машиниста ..где было установлено ручное управление….Перед ними были большие панорамные стекла. Солдаты Альянса тщетно пытались пробить стекло и
Не дать им покинуть вокзала. После взрыва в центре управления вокзалом, Альянс больше не мог им помешать – они не могли закрыть ворота терминалов и полностью потеряли контроль над поездом
- Настя садись и проверь все кнопки, нам нужна лишь одна, чтобы эта махина тронулась с места. Саша и Андрей проверьте, чтобы кодовый замок заблокировал все двери, независимо от ввода кода….мы с Настей сейчас заведем этот поезд.
Настя старалась не смотреть наверх, в сторону того балкона где еще пару минут назад был центр управления….
-Я кажется, нашла – Натали почему то замерла как вкопанная .
- Натали ну что ты смотришь на эту кнопку жми ее, черт побери
Стекло ловило одну за другой пули, трещины, словно паутина разрастались все больше и больше.
- Настя я …
- ЖМИ ее , ты что с ума сошла??– Настя тут же нагнулась в ее сторону и в тот момент когда ее палец достиг кнопки пуск , один из солдат альянса запустил в вагон гранату.
- Настя уходим от сюда , граната!
Натали схватив Настю потащила ее к выходу, поезд начал движение, казалось что все произошло в один момент, даже солдаты Альянса перестали стрелять, следя за траекторией гранаты. Еще немного и граната пробила бы чуть ли не весь вагон, но благодаря тому, что поезд начал двигаться, она сдетанировала рядом, Натали успела лишь выбежать и захлопнуть за собой дверь. Саша с Андреем изумленно развернулись и не понимая что происходит, продолжали стоять и смотреть на них –
-Что случилось?
После его дверь которую удерживали Натали и Настя с грохотом вылетела и всех повалила на пол.
Настя и остальные стали немного приходить в себя, кабины машиниста уже не было, на ее месте были лишь, изуродованные куски метала и провода, которые тащились вслед за поездом.
Их поезд покинул стены вокзала!

***
23.03


Отец Насти распрощавшись с дочерью знал, что их следующей встрече больше не состояться . Но только так она бы отпустила его - он должен был ей сказать ложь. Последний раз взглянув им вслед он побежал в другую сторону коридора, ему необходимо было найти комнату управления, она находилась за поворотом в 200 метрах от главного входа. Эти коридоры он знал наизусть.
Осторожно открыв дверь, к его удивлению оказалось, что внутри больше никого нет. Кроме одного солдата, он ждал сигнала, чтобы запустить поезд. Мише ничего не стоило подойти тихо к нему сзади и сломать ему шею. После чего он заблокировал вход в комнату, взял три гранты обвесил ими себя, и стал дожидаться момента. Внизу он заметил свою дочь…..он видел ее в последний раз!
- Настя, я всегда буду с тобой!
И подорвал гранату.
Внутри вокзала прозвучал еще один взрыв не менее сильный что сделали Альянс , чтобы раздробить крышу, фонтан пламени отвлек всех на считанные секунды. А вокзал погрузился в полумрак, а все системы были полностью отключены.

digital_storm добавил 16-06-2007 в 14:08:54:
Отдельное спасибо Magistr'y Boris'y за помощь в редактировании.
All rules are about to change...
Old Post 16-06-2007 13:59
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #588273
Глава XV Северный ветер
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1438ffb5e2ce8a0572ad74a53e2ebc90
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 15-09-2008 в 19:53

Old Post 17-06-2007 11:31
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #588365
Может мой глюк, но по-моемк описания стало поменьше. Но это пустяки. Пока не буду больше ни чего говорить дождусь окончания.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 17-06-2007 17:17
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ColdMan
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Узбекистан/Ташкент
Написал: 278 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #588379
Сумбурность в хронологии прикольнула... Молодец!. Собственно, все остается по-прежнему - очень качественный рассказ, только я все равно не удержусь (такой уж я вредный): мне резануло слух выражение "сказать ложь". Но это всего лишь капля дегтя в море меда . В остальном - полный порядок.
Old Post 17-06-2007 17:52
ColdMan отсутствует Посмотреть данные 'ColdMan' Отправить Приватное Сообщение для 'ColdMan' Найти другие сообщения 'ColdMan' Добавить ColdMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #588502
Спасибо всем большое что читаете.....ждите последней главы.....не долго вас мучать осталось
All rules are about to change...
Old Post 17-06-2007 23:27
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cryslayer
(nOOb)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 154 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #588944
Круто так держать, чую по картинке рухнет ж/д мост и начнутся новые приключения с целью побега и история затянется...
p.s это все мои догадки...
Old Post 18-06-2007 23:10
cryslayer отсутствует Посмотреть данные 'cryslayer' Отправить Приватное Сообщение для 'cryslayer' Найти другие сообщения 'cryslayer' Добавить cryslayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #589057
Цитата:
Оригинальное сообщение от cryslayer
Круто так держать, чую по картинке рухнет ж/д мост и начнутся новые приключения с целью побега и история затянется...
p.s это все мои догадки...


Могу предложить лишь прочитать пролог......=)
All rules are about to change...
Old Post 19-06-2007 10:30
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #589334
Зачиталась...
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 19-06-2007 18:46
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
cryslayer
(nOOb)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 154 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #589435
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Могу предложить лишь прочитать пролог......=)


Да ладно подожду финала... хотя можно сделать 2 окончания, как на это смотриш?
Old Post 19-06-2007 21:49
cryslayer отсутствует Посмотреть данные 'cryslayer' Отправить Приватное Сообщение для 'cryslayer' Найти другие сообщения 'cryslayer' Добавить cryslayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #589818
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Зачиталась...


и что это значит?
All rules are about to change...
Old Post 20-06-2007 16:34
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #589850
Наверно, это значит понравилось
Мне тоже, кстати... Осилил это дело таки. Молодец! Пиши исчо
Конечно, читается не слишком гладко... Много речевых упрощений... Но читать интересно. Очень. И сюжет хорош, и персонажи выпуклые. Молодец!
Old Post 20-06-2007 17:24
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #590028
Да что тут осталось те...последня глава =) скоро начну писать....спасибо за хорошие отзывы...очень рад что вам всем понравилось....=)
All rules are about to change...
Old Post 20-06-2007 21:54
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #717051
Жесть. Жизненный рассказ.
И реалистичность событий, и атмосфера, и трагизм (особенно под конец ) ...
Класс, просто класс.
Добавить нечего.
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
Да что тут осталось те...последня глава =) скоро начну писать....

Ну-ну, скоро.
Уже около года прошло.
Очень надеюсь, что продолжение всё-же выйдет.
Old Post 02-05-2008 13:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены