Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398063
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Это просто разница в освещении, тебе показалось.


да там и ворты были какие то странные правельно потому что освещение такое
Old Post 10-06-2006 19:52
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #398064
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Как она там оказалсь. Не делайте глупых высказываний, пожалуйста.


где то в эпизоде 1 аликс говорит что ее отец(илай) и моссман спаслись из цитадели на спасательном корабле брина..это тоже где=то обсуждалось..
Old Post 10-06-2006 19:52
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398065
Цитата:
Оригинальное сообщение от sergan666
где то в эпизоде 1 аликс говорит что ее отец(илай) и моссман спаслись из цитадели на спасательном корабле брина..это тоже где=то обсуждалось..


каком еще корабле? когда она так сказала ?
Old Post 10-06-2006 19:53
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #398067
Цитата:
Оригинальное сообщение от saymer^666
каком еще корабле? когда она так сказала ?

не помню где но вроде я в субтитрах где-то видел
Old Post 10-06-2006 19:56
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398072
Как мосман спослась потом, в смысле. Она ведь была в цитадели, а она взорвалась. Имеется ввиду не хл2, а еп1. Разница в освещении? Да нет, по-моему даже пропорции лица изменились. А про вортов, это не знаю, но тоже не освещение. Там вроде что-то в комментариях есть, но я их не слушал, а вырубил нафиг.
Old Post 10-06-2006 20:02
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #398075
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Как она там оказалсь. Не делайте глупых высказываний, пожалуйста.

Они вместе с Элаем вылетели из цитадели на одной из спасательных шлюпок адвизоров к базе вортов в лесах в пригороде Сити 17. Потом к ним пришел Кляйнер а Моссман улетела в арктику для неизвестных нам пока целей.
Отсюда у меня вопрос: Скока ж это времени прошло с момента конца ХЛ2 до начала Еп1, если столько успело произойти???
А на счет Гмена без чемоданчика: он же просто пришел проверить что там такое происходит в стазисном хранилище (куда он помещал Гордона в уонце обоих Халф Лайф). Зачем ему там чумадан?
Old Post 10-06-2006 20:06
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
potjomkin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #398085
я бы к загадкам добавил бы, то, как Фримен и Аликс остались ЖИВЫ после такого чудовищного ядерноо взрыва. Их просто на молекулы должно было разложить. Неувязочка у Вальве тут... т.к. Расстояние было слишком мало.
Old Post 10-06-2006 20:13
potjomkin отсутствует Посмотреть данные 'potjomkin' Отправить Приватное Сообщение для 'potjomkin' Найти другие сообщения 'potjomkin' Добавить potjomkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398086
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
Они вместе с Элаем вылетели из цитадели на одной из спасательных шлюпок адвизоров к базе вортов в лесах в пригороде Сити 17. Потом к ним пришел Кляйнер а Моссман улетела в арктику для неизвестных нам пока целей.
Отсюда у меня вопрос: Скока ж это времени прошло с момента конца ХЛ2 до начала Еп1, если столько успело произойти???
А на счет Гмена без чемоданчика: он же просто пришел проверить что там такое происходит в стазисном хранилище (куда он помещал Гордона в уонце обоих Халф Лайф). Зачем ему там чумадан?


а почему тогда его ворты схватили?
Old Post 10-06-2006 20:13
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398087
Для особо одаренных повтаряю. Как Моссман спаслась не между хл2 и еп2 (с илаем в спасательной шлюпке Брина) а в еп1 из цитадели какой-то ж в сити 17, где она что-то делала с повстанцами. Я думаю, что она была в цитадели. С чего вы взяли, что она в Арктике. Может в Антарктике. Молчите про внешний вид. Как кляйнер к ним пришел?


Скока ж это времени прошло с момента конца ХЛ2 до начала Еп1, если столько успело произойти???

Аликс говорит, что неделя. "Прям как в старые времена. Точнее, на прошлой неделе".

FEN добавил 10-06-2006 в 20:15:43:
Не по теме. Я знаю, зачем saymer^666 так активен на этой теме. Вроде и потеме отвечает но ему надо было 300 постов для своей аватары ( он ее уже 2 раза сменил).

FEN добавил 10-06-2006 в 20:17:18:
я бы к загадкам добавил бы, то, как Фримен и Аликс остались ЖИВЫ после такого чудовищного ядерноо взрыва. Их просто на молекулы должно было разложить. Неувязочка у Вальве тут... т.к. Расстояние было слишком мало.

Их спас г-мен а ворты отбили их у него, ну или сами его спасли. Время ведь г-мен остановил.
Old Post 10-06-2006 20:14
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398089
Цитата:
Оригинальное сообщение от FEN
Для особо одаренных повтаряю. Как Моссман спаслась не между хл2 и еп2 (с илаем в спасательной шлюпке Брина) а в еп1 из цитадели какой-то ж в сити 17, где она что-то делала с повстанцами. Я думаю, что она была в цитадели. С чего вы взяли, что она в Арктике. Может в Антарктике. Молчите про внешний вид. Как кляйнер к ним пришел?


Скока ж это времени прошло с момента конца ХЛ2 до начала Еп1, если столько успело произойти???

Аликс говорит, что неделя. "Прям как в старые времена. Точнее, на прошлой неделе".

FEN добавил 10-06-2006 в 20:15:43:
Не по теме. Я знаю, зачем saymer^666 так активен на этой теме. Вроде и потеме отвечает но ему надо было 300 постов для своей аватары ( он ее уже 2 раза сменил).


Пришла идея поиграть с коментариями там вроде как кое что становится ясным только жалко на англиском а субтитры лень читать
Old Post 10-06-2006 20:17
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398092
да заипали вы тут чушь писать. Пишите по теме.
Old Post 10-06-2006 20:18
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
potjomkin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 111 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #398105
Террорист... Я говорил о выживании Гордона и Аликс после первого эпизода, когда они на поезде ехали , а к ним на скорости света неслись миллионы рентген радиации от взрыва ядра цитадели. А не о давно прошедших и обсужденных событиях HL2.
Old Post 10-06-2006 20:30
potjomkin отсутствует Посмотреть данные 'potjomkin' Отправить Приватное Сообщение для 'potjomkin' Найти другие сообщения 'potjomkin' Добавить potjomkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEN
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 258 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #398108
А, тогда, наверно,хз.
Old Post 10-06-2006 20:34
FEN отсутствует Посмотреть данные 'FEN' Отправить Приватное Сообщение для 'FEN' Найти другие сообщения 'FEN' Добавить FEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alari|dead
(Servant of mankind)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 129 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #398177
Моссман на базе где то в Арктике, расследует артефакты. Она это сама говорит, со звуком играть надо.
Old Post 11-06-2006 00:06
Alari|dead отсутствует Посмотреть данные 'Alari|dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Alari|dead' Найти другие сообщения 'Alari|dead' Добавить Alari|dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chip-I
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Оренбург
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398229
Ответы:
-в комнате где нас плющило (посмотрите вверх и вниз) были доки для спас. кораблей Advizor'ов, а плющил нас проплывающий мимо спас. корабль с Advizor'ом внутри(они все мощнейшие телепаты) это была ментальная атака
-Илай и Джудит скорее всего спаслись из цитадели на поезде (первый взрыв их не затронул т.к. около цитадели ж.д. пити прожодят под землёй)(иони никак не могли втиснуться в спасюшлюпку т.к. онарасщитана только на одного Advizor'а(в той коинате полетаите и посмотрите))
-между hl2 и e2 прошло довольно много времени(мы этого не заметили т.к. были в стазисе)
-герметизировали мы главный реактор осн. на тёмной энергие (поищите значение на каком-нить сайте про физику)
-во время правления Альянса их комуникаций были под строгим контролем а после взрыва Аизик и Илай легко взяли их под контроль
-Мосман гдето на севере вероятно по заданию ищет какой-то крайне важный "объект" скорее всего связаный с появлением Альянса на Земле или открытием портала из ксена
-Гордона от первого взрыва спас G-man а Аликс ворты(вероятно они со своим общим разумом и ворт-способностями управления Энергией способны останавливать время и перемещать астральную проекцию в пространстве (и выглядели они по странно потому что были переполнены чужой энергией)
-насчёт второго взрыва узнаем из E2

Chip-I добавил 11-06-2006 в 08:31:57:
И ещё Комбины хотели взорвать цитадель чтобы отправить какое-то сообщение домой(это по сюжету)
Предлагаю подумать:
-для чего они отсылают это сообщение?(банальный призыв о помощи или что-то ещё?)
-что это за "объект" который иследует Мосман( т.к. скорее всего с этим будет связан сюжет одной из следующих частей HL2)
Меня так друзья называют
Old Post 11-06-2006 08:20
Chip-I отсутствует Посмотреть данные 'Chip-I' Отправить Приватное Сообщение для 'Chip-I' Найти другие сообщения 'Chip-I' Добавить Chip-I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены