Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Elite combine
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: РОССИЯ/МОСКВА
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #366788
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
2 Elite combine
Просьба говорить по-тише.

Наш народ жрёт кашу-малашу ,а я сырки с логотипом Брина ГэОшником дают макарошки комбинам хедкрабы а мне сырочки с логотипом брина
если ты друг то друг а если враг тогда отдыхай ........
Old Post 12-04-2006 07:54
Elite combine отсутствует Посмотреть данные 'Elite combine' Отправить Приватное Сообщение для 'Elite combine' Найти другие сообщения 'Elite combine' Добавить Elite combine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #367292
по поводу того как едят комбины и что они едят
разумеется воренье
вот вам схема всего что есть у комбина и куда, и что.
прямая ссылка:

https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s...7289#post367289
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 13-04-2006 00:40
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Paladin_21
(халфер, и этим все сказано)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Горный Перевал/Белая Крепость
Написал: 1249 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #367658
Вместо воренья там наверно жидкость которая содержит только питательные вещества, и ее ненадо переваривать...
<<…И каким ты был, таким и умрешь, видать ты нужен такой, небу, которое смотрит на нас с радостью и тоской…>>
Наши поезда, самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!

Город Nasha Life!
Увеличить население
Развить индустрию
Улучшить транспортную систему
Улучшить охрану города
Old Post 13-04-2006 15:23
Paladin_21 отсутствует Посмотреть данные 'Paladin_21' Отправить Приватное Сообщение для 'Paladin_21' Найти другие сообщения 'Paladin_21' Добавить Paladin_21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #367675
Варенье пишется через А, если конечно оно не ворованное...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 13-04-2006 15:46
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PiP-NeOGeN
(<BurHanS>PiP-NeOGeN)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/City 17
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #367678
Да Ролтон они быстроваримый едят, сделаный из комбинских отходов =)
А комбиново кормят "Бизнес хедкраб" - тоже самое что и ролтон, но тока внутри пакетик с мясом хедкрабов. =))))
Монтировка пожалуй единственное оружие, которым можно воспользоваться в хозяйстве. =) ©
Ох как я Офриминел...
А теперь, лицензионшик!
<BurHanS>PiP-NeOGeN
Клан CS 1.6 <BurHanS>
Old Post 13-04-2006 15:50
PiP-NeOGeN отсутствует Посмотреть данные 'PiP-NeOGeN' Отправить Приватное Сообщение для 'PiP-NeOGeN' Посетить домашнюю страничку PiP-NeOGeN Найти другие сообщения 'PiP-NeOGeN' Добавить PiP-NeOGeN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ГэОшник
(HALOман)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Halo/Banshee
Написал: 366 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #370316
Комбайнов кормят бивштэксами, вортигонами... А повстанцев кормят объедками с помоек.
Halo
Halo 2
We`re not ready...he is...Master Chief.
Old Post 18-04-2006 14:46
ГэОшник отсутствует Посмотреть данные 'ГэОшник' Отправить Приватное Сообщение для 'ГэОшник' Найти другие сообщения 'ГэОшник' Добавить ГэОшник в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #370350
Цитата:
Оригинальное сообщение от ГэОшник
Комбайнов кормят бивштэксами, вортигонами... А повстанцев кормят объедками с помоек.


где-то я уже это слышал.....
Цитата:
Оригинальное сообщение от солдат Альянса
Они ели хвосты крыс и отбросы(повстанцы). А солдаты, элита,Гэо у них классный рацион! Бивштексы там...


дежавю ? или генерал флуда.. тьфу ты ... солдат альянса вернулся?
Old Post 18-04-2006 15:28
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #370518
ЛЮди -
ответ и про хевкостюм у гордона и про комбинов-
там скорее всего через аптечку и затем через шприцы на внутренней стороне костюма передается все для жизни чела(коктейль из витаминов жиров углеводов белков минералов;иньекция какой нибудь дряни(при ее неболоьшом кол-ве),которая заменяет воду;опять же дрянь которая состоит из суперпуперэкстрамегатруппер лекарств,залечивающих раны;костюм сам выравнивает сломанные кости);они вообще не спят
(их поддерживает какая-нибудь супер-биологическая батарея)))

А простые людишьки едят какие-нибудь тюбики ,как космонавты (ток вкуса и т.д. нет а только жиры и т.д.)

DIO добавил 18-04-2006 в 18:28:42:
зы

сорри ...я кстати тему не читал ...))))))))))))))))))
Old Post 18-04-2006 18:27
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #370569
Забавное и очень распространенное заблуждение, что человек может питаться смесью белков, жиров и углеводов в так сказать чистом виде. Вы сами попробуйте есть только сахар, подсолнечное масло и молочный белок для спортсменов, заедая все это витаминкой и запивая водой. Вы в первый же день смотреть на все это не сможете, а на второй день у вас начнутся серьезные проблемы с пищеварением Внутривенное питание это совсем не то же самое, что и обычное. Почему не ест Фриман это очень глупый вопрос. А ситизенам выдают какие то пакеты в спец. автоматах. Тут и спорить то не о чем вобщем то.
Old Post 18-04-2006 19:08
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #370700
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
А ситизенам выдают какие то пакеты в спец. автоматах.

... и это что-то очень невкусное.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 18-04-2006 21:00
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BigBrother
(Space asshole)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 546 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #370741
Ситизенов дошираком кормят. Не зря же столько коробок от китайской лапши повсюду валяеться. А что, дёшево и сердито. Химекалий понажористей и получаеться кашерный супчик. А если ещё и под пиво... (благо и бутылок повсюду не мало). Вообщем особо не шикуют но и не жалуються.
Ну про комбинов понятно.
Брин... ну у него естесно своя кухня, и наверняка там вортигонт в роли поварёхи. Вот только не ясно что именно он там хавает.
Вот интересная ситуация с Кляйнером. Сидит себе один в маленькой лаборатории. Запасов еды там нет походу. Кухни тоже. Но с голоду не пухнет. Может чем ламар нагадит тем и питаеться
How hard can it be? (c) J. Clarkson
Old Post 18-04-2006 21:42
BigBrother отсутствует Посмотреть данные 'BigBrother' Отправить Приватное Сообщение для 'BigBrother' Найти другие сообщения 'BigBrother' Добавить BigBrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIN.TET
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Panama/City17
Написал: 340 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #371183
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Забавное и очень распространенное заблуждение, что человек может питаться смесью белков, жиров и углеводов в так сказать чистом виде. Вы сами попробуйте есть только сахар, подсолнечное масло и молочный белок для спортсменов, заедая все это витаминкой и запивая водой. Вы в первый же день смотреть на все это не сможете, а на второй день у вас начнутся серьезные проблемы с пищеварением Внутривенное питание это совсем не то же самое, что и обычное. Почему не ест Фриман это очень глупый вопрос. А ситизенам выдают какие то пакеты в спец. автоматах. Тут и спорить то не о чем вобщем то.


Слушай! Никогда не задумывался... И правда. Им в пакетах дают гадость какую-то. Но что у ГО и Брина нормальная человеческая еда, это очевидно.
Old Post 19-04-2006 17:55
SIN.TET отсутствует Посмотреть данные 'SIN.TET' Отправить Приватное Сообщение для 'SIN.TET' Найти другие сообщения 'SIN.TET' Добавить SIN.TET в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maggot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #371255
Я думаю,люди едят какую-нибудь синтетическую пищу,а комбины вообще не едят.
И откроются врата Ада и хлынут на землю демоны,принося с собой ужас и страдание...
Old Post 19-04-2006 19:28
Maggot отсутствует Посмотреть данные 'Maggot' Отправить Приватное Сообщение для 'Maggot' Найти другие сообщения 'Maggot' Добавить Maggot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NIHILANTH
(Скромный пацифист)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Истра
Написал: 86 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #371701
Как говорит городской радио-голос: "Сотрудничество с ГэО награждается полным пищевым рационом".
Тут всё же непонятно - то ли пища будет подаваться лучшего качества, то ли будет та же, но в большем количестве.
No Brain - No Pain
Old Post 20-04-2006 15:36
NIHILANTH отсутствует Посмотреть данные 'NIHILANTH' Отправить Приватное Сообщение для 'NIHILANTH' Найти другие сообщения 'NIHILANTH' Добавить NIHILANTH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #372759
Я думаю, люди едят всё то-же что и ели(если присмотреться к мусору, можно найти там бутылки, коробки из-под Суши и т.д.)
Faces Of Evil
Old Post 22-04-2006 14:51
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены