Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #341735
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
Э-э-э, но вот в чем вопрос: Внутренностей нет => легких нет => Как они издают душераздирающий вопль? (только без шуток)

А это имеет значение для Вэлв? Может, хэд лапками мони... манипуль... тьфу ты... манипулирует ртом и вот таким образом издаётся вопль как у слона.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-03-2006 19:41
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #341781
Зомби восприимчевы к боли, ведь если они загораются , они начинают издавать вопли.
Так же когда ты их бьёш , скажем фомкой, то они тоже рычат.

Вспомните кляйнера, он сказал что Ламар удалили жало, не щитая его зубастого рта с низу у него есть жало.
Лапками он цепляется за голову, ртом питается (вспомните Hl1 там зомби часто склонялись над мертвяками чтобы пообедать) а жалко вводит прямиком в мозжичёк, и чисто контролирует движения.
Ему это нужно для того чтобы выживать чтобы передвигаться быстрее, находится выше , и быть менее уязвимым.
Да ему достаточно мышц, сухожилий, но Fast zombie долго не проживёт , в конечном итоге ему прийдётся перейти на след жертву, они бальзамируют только необходимые части тела в то время как остальное , гниёт, отваливается, или это сьедают вороны, вспоните сколько раз вороны клевали зомбачей.
Например та Дыра(Пасть в груди)
Это вовсе не дыра или пасть, это проклевали воронушки, они проели грудную клетку , а по краям торчат проломанные ребра, и остатки оргонов.
Хед краб общается прямиком через спинной мозг.
Fast Zombie издаёт дикий вопль только во время атаки, издаётся он самим крабом , крабу без тела не стоит кричать и привлекать к себе внимание, так как он уязвим , в то время как когда он имеет при себе тельце он вполне может покричать попугать окружающих, чтобы те получили шок и их можно было поесть, то есть склониться и поесть через ротик хедкрабский.
Иначе если бы они питались как-то по другому , они бы гурьбой за нами не бегали, хедкрабы обсчаются мысленно между собой, а нас видят как жертву.

Вот вроде бы что еще хотим узнать?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог

Поправил Lolmen 02-03-2006 в 22:17

Old Post 02-03-2006 22:14
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #341789
Вот скажем.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a6c05b13a52493c473926a236d11815f
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 02-03-2006 22:29
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #341990
Теория, конечно, интерестная...
Old Post 03-03-2006 12:35
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #342029
2 Lolmen,
от куда ты знаешь что это вороны проклевали грудную клетку? По моему, это больше похоже на пасть (хотя зачем она?!), да и как вороны смогут обклевать агрессивное сущевство находящееся в движении?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 03-03-2006 13:48
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #342039
Я думаю, дырка в зомби нужна для того, чтобы больше напугать играющих.
Old Post 03-03-2006 14:00
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #342070
Это не дырка, а пасть. В HL1 она постоянно открывалась-закрывалась. А в Op4 зомби могут кусаться этой "дыркой".

Скорее всего, дырка-рот - это приспособление, отрастающее под воздействием хеда у обычных зомби со временем, помогающее забивать добычу и, возможно, являющееся органом новой пищеварительной системы.

О криках быстрого зомби.
Лично у меня не хватает фантазии, чтобы представить хедкраба, способного издавать такие душераздирающие рыки. Думаю, рычит то, что осталось от человека.

А вообще, как уже было сказано, существование быстрого зомби невозможно в принципе. Художники Valve о реализме не думали совершенно. Это уже ненаучная фантастика... Боюсь, ничего вразумительного мы здесь не придумаем.

P.S. Зомби HL1 с пастью:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
5fd9c3144600644740f56ee280c005b8
Old Post 03-03-2006 14:35
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gotcha
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 27 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #342080
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Я думаю, дырка в зомби нужна для того, чтобы больше напугать играющих.

Я думаю, что вопли зомби нужны для того же. Несмотря на все роскошные теории
MIT graduation works
Old Post 03-03-2006 15:14
gotcha отсутствует Посмотреть данные 'gotcha' Отправить Приватное Сообщение для 'gotcha' Найти другие сообщения 'gotcha' Добавить gotcha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #342142
Едвали дырка может являтся органом пищеворения.
Old Post 03-03-2006 17:32
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #342149
Почему-бы "дырка" не могла являться органом размножения??? Хэдкрабы тоже ведь появляться от куда то должны. Скажем они от туда вылезают, после жизне-деятельности хэда на голове. Например как с поисон зомбм, только у того на спине. Или скажем это отверстие для поступания кислорода, вдеь ра скринах и в игре явно видно что в жёлтых прогнивших лёгких сложно вырабатывать кислород )

Поправил Najomnik 03-03-2006 в 18:13

Old Post 03-03-2006 18:09
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #342152
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Едвали дырка может являтся органом пищеворения.

Если зомби в игре пытается сожрать людей этой дыркой, то логично предположить, что она является частью пищеварительной системы.

Вот этот супер-развитый зомби из Op4:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1de4b51cd65a2e91b0e665d930067276
Old Post 03-03-2006 18:21
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #342158
3G_Player как всегда в тему и аргументированно В самом деле в 1 части они этой дырой едят. А рот это все таки орган пищеварения. И хотя там по идее могли бы быть и ребра, но при ближайшем рассмотрении они оказываются зубами.
А процесс размножения хедов весьма таинственнен(потому что о нем мало что говорится в играх) и проходит через гонарха.
Old Post 03-03-2006 18:38
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #342170
Может вы и правы. Только я слегка не врубаюсь. Выходит, хэд полностью видоизменяет тело от ног до голавы. Ужас...
Кстати, весьма интересная идея у Najomnik.
Old Post 03-03-2006 19:17
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
infarx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 26 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #342192
Кстати был момент, то ли в ХЛ, то ли в ОпФор, gде зомби отрывает куски мяса у врача и поедает их пастью в животе
I am the Alpha and the Omega
Old Post 03-03-2006 20:17
infarx отсутствует Посмотреть данные 'infarx' Отправить Приватное Сообщение для 'infarx' Найти другие сообщения 'infarx' Добавить infarx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #342491
Значит хэд полностью изменяет строение тела человека. Умный, выходит, зверюга.
Old Post 04-03-2006 16:27
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены