Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kommunist
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: СССР/Москва
Написал: 74 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #292190
Цитата:
Я думаю, если бы действительно человек попал в такие зверские условия, то у него уже не стоял-бы вопрос о моральных принципах поиска пищи.


Я думаю, если бы я действительно попал в такие зверские условия Рэвенхольма, то меня бы уже точно не волновали вопросы о пище...потому, что я уже бы со всех ног бежал прочь от такого веселого города… и заметьте, не через шахты! Уж лучше жить там где метрокопы комбинов население дубинками гоняет, чем жить в Рэвенхольме, где даже глаза не закроешь, чтобы поспать чуток…. а то проснешься с хэдкрабом на башке потом. А не спать нельзя… сон жизненно необходим человеку. Тот же отец Григорий, что вообще не спит или спит с одним открытым глазом что-ли? Или он как чемпион по прыжкам в длину только и делает, что прыгает по крышам города?

Вот еще какой интересный вопрос возник… Как вы помните в самом начале Рэвенхольма мы видим человека болтающегося на веревке, тобишь повешенного. Вот интересно каким же это образом и кто его сподобился повесить на дереве? Этот человек зомби или нет?
Old Post 05-12-2005 20:31
Kommunist отсутствует Посмотреть данные 'Kommunist' Отправить Приватное Сообщение для 'Kommunist' Найти другие сообщения 'Kommunist' Добавить Kommunist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #292205
Эм) Помоему там ноги на кишке болтаются)) Сложно себе представить такого маньяка)))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 05-12-2005 20:57
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kommunist
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: СССР/Москва
Написал: 74 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #292212
Цитата:
Сложно себе представить такого маньяка


Это однозначно не зомби были... потому как зомби не способны ни на какие разумные взаимодействия с предметами, кроме как нервно их раскидывать в разные стороны. Люди Рэвенхольма тоже врятли могли сотворить такое... разве что у них осталась мода в стиле дикого запада вешать преступников прямо на деревьях. Отец Григорий тоже врятли сделал такое... ему вроде как некогда заниматься декрациями Рэвенхольма, так как он сам бегает по крышам спасаясь от зомби...
Тогда чьих же это рук дело?
Old Post 05-12-2005 21:07
Kommunist отсутствует Посмотреть данные 'Kommunist' Отправить Приватное Сообщение для 'Kommunist' Найти другие сообщения 'Kommunist' Добавить Kommunist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VirtuaLS
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #292301
Насчет убежать из Ревенхольма, если уж мне давелось недай бог туда попасть то думаю я бы там даже недолго задежался. Впринципе выжить можно везде если не поддавася панике. Судя по количеству трупов не зомби а людей, в данном городе, население здесь всетаки присутствует.
А насчет повешанного вполне возможно что кокраз это невидимое население так разобралось с ним по каким то своим причинам.
Не грози Рэйвенхольму попивая сок у себя в цитадели.....
Old Post 06-12-2005 08:24
VirtuaLS отсутствует Посмотреть данные 'VirtuaLS' Отправить Приватное Сообщение для 'VirtuaLS' Найти другие сообщения 'VirtuaLS' Добавить VirtuaLS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kommunist
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: СССР/Москва
Написал: 74 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #292314
Цитата:
А насчет повешанного вполне возможно что кокраз это невидимое население так разобралось с ним по каким то своим причинам.


Типа заподозралили в нем зомби и решили устроить небольшой такой суд линча? Так что-ли?
Old Post 06-12-2005 09:14
Kommunist отсутствует Посмотреть данные 'Kommunist' Отправить Приватное Сообщение для 'Kommunist' Найти другие сообщения 'Kommunist' Добавить Kommunist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VirtuaLS
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #292392
Нет скорее за преступление или мародерство
Не грози Рэйвенхольму попивая сок у себя в цитадели.....
Old Post 06-12-2005 12:08
VirtuaLS отсутствует Посмотреть данные 'VirtuaLS' Отправить Приватное Сообщение для 'VirtuaLS' Найти другие сообщения 'VirtuaLS' Добавить VirtuaLS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #292417
Народ, вы где нить видели что бы людей сначала разрезали пополам, а потом за кишку подвешивали на дерево?
Это точно не за марадёрство.. Ну или может быть это первый зомбик был, вот его и замочили так)
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 06-12-2005 12:53
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
3G_Player
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Российская Федерация/Н-ск
Написал: 551 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #292457
Цитата:
Судя по количеству трупов не зомби а людей, в данном городе, население здесь всетаки присутствует.

Никакого наслеления в Ravenholm нет. Трупы, судя по всему, принадлежат людям, недошедшим из BME в NLO.
Цитата:
Отец Григорий тоже врятли сделал такое... ему вроде как некогда заниматься декрациями Рэвенхольма, так как он сам бегает по крышам спасаясь от зомби...
Тогда чьих же это рук дело?

Он не бегает от зомби. Он за ними охотится. Ловушки расставлял он и трупы развешивал тоже он. Григорий, как было замечено, свихнулся. Ему были по нраву подобные зверства.
Old Post 06-12-2005 14:10
3G_Player отсутствует Посмотреть данные '3G_Player' Отправить Приватное Сообщение для '3G_Player' Найти другие сообщения '3G_Player' Добавить 3G_Player в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #292696
Поправка - не NLO, а Shorepoint (где багги)

А интересно, кто сделал тележку с вращающимися лезвиями при выходе из шахт Рейвенхольма? Не думаю, что Григорий...
Old Post 06-12-2005 20:59
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #292811
На счёт подвешанного - может это просто неудачник, который так же, как и Фримен хотел перепрыгнуть с крышы в ту бочку с водой. Просто Фримен более удачлив.
Чувак, хотел себя подстраховать, кинул верёвку-петлю ala дикий запад. Разбежался, прыгнул, но неудачно. В полёте он задел какую-нибудь хренотень, типа стойки и т.п. весь оюодрался до крови (на стойке вполне могло лежать стекло), а верёвка случайно затянуласб на шее, вотон и умер, повисши над бочкой и в страшных муках.
На счёт стойки - если это не звучит правдо подобно, то вполне возможно, пока он висел его хавали птицы.

Или вот ещё одна версия: Отец Григорий взял труп полусъеденого человек и подвесил для зомби (что бы отвлекал). А для зомби, которые прыгают с крыши на крышу.

HellKnight добавил 07-12-2005 в 10:29:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108


А интересно, кто сделал тележку с вращающимися лезвиями при выходе из шахт Рейвенхольма? Не думаю, что Григорий...


Жители, которых так же как и нас, сопроводил Григорий.
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 07-12-2005 10:28
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #292828
Цитата:
А интересно, кто сделал тележку с вращающимися лезвиями при выходе из шахт Рейвенхольма? Не думаю, что Григорий...

Кто-ж еще, он самый. ИМХО. Ибо бОльших извращенцев (в хорошем смысле), чем Григорий в Рэвенхолме я не наблюдал. Кому еще могут понравиться такие зверства?

Цитата:
Жители, которых так же как и нас, сопроводил Григорий.

Не, это врядли. Жителям важнее было скорее выбраться из этого ада. А Григорию доставляет удовольствие расставлять ловушки и мочить зомби. Охотник такой =)
Old Post 07-12-2005 10:53
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #293160
Получается, что Гриня сделал тележку прямо у выхода из шахт и вернулся обратно в Рэйвенхольм? Я знаю, что он сумасшедший, но чтоб настолько...
Old Post 08-12-2005 05:31
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VirtuaLS
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 30 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #293193
ну почему сумасшедший. он просто решил. что его работа ещё не закончена. Знаешь, когда челдовека зацепили за живое, он может быть очень упертым.
Не грози Рэйвенхольму попивая сок у себя в цитадели.....
Old Post 08-12-2005 09:24
VirtuaLS отсутствует Посмотреть данные 'VirtuaLS' Отправить Приватное Сообщение для 'VirtuaLS' Найти другие сообщения 'VirtuaLS' Добавить VirtuaLS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FeNiks
(Свиборг... просто Свиборг)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Далеко в Сибири
Написал: 487 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #293551
Цитата:
Мда... если учесть то как легко с этим мусором расправился Гордон Фримен своим ломиком и гравипушкой, то не трудно догадаться, какой шабаш устроит толпа зомби встретив эту мусорную кучу. Делаем ставки господа, толпы зомби против мусорной кучи!

ага. но перед этим зомби еще должны навернуться с немаленькой высоты

Цитата:
Получается, что Гриня сделал тележку прямо у выхода из шахт и вернулся обратно в Рэйвенхольм? Я знаю, что он сумасшедший, но чтоб настолько...


он вернулся к своему "стаду"...
Old Post 08-12-2005 21:44
FeNiks отсутствует Посмотреть данные 'FeNiks' Отправить Приватное Сообщение для 'FeNiks' Найти другие сообщения 'FeNiks' Добавить FeNiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #293635
Будем надеяться, что сделав эту тележку, Гриня нашел другой проход в Равенхольм. Обратно по той шахте, где слез Фримен не залезть кажется совсем.
У Григория было убежище там, куда мы спускались на тележке. Хотя оно с одной стороны открыто со стороны кладбища, но кажется там было безопаснее чем в самом городе.
У Гриши как у всякого религиозного человека была идея. Поэтому он и остался в городе. Когда люди превратились в зомби, он понял, что им нужна его помощь и будучи не в силах помочь им традиционно (ну там святой водой полить или исповедать) он начал "освобождать " их из дробовика. Кроме того скорей всего он думал, что ему дана какая-то особая миссия. И она к нему пришла в виде Фримена. Недаром он после того, как закрыл ворота погиб, погубив ещё пару десятков зомбей... (Некоторые я знаю его спасали все-таки, но мне не удавалось ни разу).
Еда? Ну я думаю еду можно найти в городе.
Оружие... Там же было сопротивление! Наверняка что-то осталось!
Главное для него это неуязвимость! Что там у него под одеждой костюм Гордона что ли?

Вот вдогонку ещё вопрос: мы встречаем лежащих зомби на кушетках, с хедкрабами у их голов. Мое предположение, что это жители города пытались исследовать вмешательство хедкрабов в жизнь человека, хотя где-то написано, что это гриша проводил опыты над ними. А ваше предположение?
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 09-12-2005 09:42
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены