Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venomancer
(Никто)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Русь/Москва
Написал: 228 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #575498
А может и с помощью бактерий что нить синтизируют.А могут и вообще перерабатывать все живое,и делать питательную смесь.А может быть вообще ,что угодно...Пускай каждый что хочет то и думает,ведь оффициальной инфы то нет.
Но если честно все равно все в Хл питается от розетки
Истина в том,что истины нет.
Old Post 20-05-2007 19:07
Venomancer отсутствует Посмотреть данные 'Venomancer' Отправить Приватное Сообщение для 'Venomancer' Найти другие сообщения 'Venomancer' Добавить Venomancer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #575522
Налицо устойчивая тенденция к повышению степени бредовости выдвигаемых версий. Тема уверенно движется к закрытию.
Old Post 20-05-2007 20:06
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #575554
ProvocaatoR, ты не прав. никакой это не бред. когда космические корабли будут бороздить межзвездные просторы, космонавты на них будут кушать такую желтоватую кашку из водорослей. да и мы земляне, когда оголодаем от перенаселения, тоже будем есть далеко не мясцо и картошку
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 20-05-2007 21:25
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
IliazLeon
(Великий Халфоман)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Нижний который Новгород
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #576419
Вспомним что же говорили граждане сити17 стоя за едой...ответ мы слышим в игре.А видимо в пакетеке еще и бутылка с газировкой...в которую чтото подсыпают))а вообще Гордон получается тоже жителем сити 17 и скажу что в Smod'е питается мясом причем сырым земным и неземным и желтым или красным...А может в пакетах тоже мясо человеческое или инопланетное...тщательно перемалывают это мясо бараклы(вроде так их звать) и потом... ладно прекращаю нести бред!
Old Post 22-05-2007 18:55
IliazLeon отсутствует Посмотреть данные 'IliazLeon' Отправить Приватное Сообщение для 'IliazLeon' Найти другие сообщения 'IliazLeon' Добавить IliazLeon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BUC
(MikeRakhabit)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: океания/взлетная полоса 1
Написал: 507 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #576516
Когда от радиации и других напастей вымер весь рогатый скот, никого мясом уже не покормишь. лично я за то, что ситизены едят синтетику
Kicking up a storm
From the day that I was born
Sing a song for me one, from 'Let It Be'
Open up your eyes, get a grip on yourself inside
Old Post 22-05-2007 21:49
BUC отсутствует Посмотреть данные 'BUC' Отправить Приватное Сообщение для 'BUC' Найти другие сообщения 'BUC' Добавить BUC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ichigo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /Москва
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #659450
Я где-то читал, что этот хавчик в пакетиках - это преработаные органы людей, которых превратили в сталкеров и солдат.
Кто такой Гмэн? Где Шепард? Когда Джудит добралась до крайнего севера? Фримен че, больной? А скока стоит полчаса с Аликс?
Пять великих вопросов. Особенно знамениты 2 и 5.
Old Post 10-12-2007 13:27
Ichigo отсутствует Посмотреть данные 'Ichigo' Отправить Приватное Сообщение для 'Ichigo' Найти другие сообщения 'Ichigo' Добавить Ichigo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
}-Х@ЛФЕР-{
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Диск с халвой =)/Шахта "Победа"
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #659632
Е-мое ну и дает народ...ето всего лишь ИГРА!а жители с17/повстанцы ето кучка заскриптованных полигонов или тажа кучка но только с AI!Понимаю сюжет обсуждать но еду жителей...=///или "Что есть Фримен" %)

}-Х@ЛФЕР-{ добавил 10-12-2007 в 19:48:31:
зы сорри за оффтоп
Для меня нет расстояния. Завеса времени и пространства не помешает нам.

Что движет тобой человечище?Cтрах или отвага?
Old Post 10-12-2007 19:46
}-Х@ЛФЕР-{ отсутствует Посмотреть данные '}-Х@ЛФЕР-{' Отправить Приватное Сообщение для '}-Х@ЛФЕР-{' Найти другие сообщения '}-Х@ЛФЕР-{' Добавить }-Х@ЛФЕР-{ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #659650
2 }-Х@ЛФЕР-{
Твоя позиция ясна. Однако, будь добр, не мешай больше общаться любителям пообсуждать питание "заскриптованных полигонов" во вселенной Half-Life.
Old Post 10-12-2007 20:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #659760
Цитата:
Оригинальное сообщение от }-Х@ЛФЕР-{
Е-мое ну и дает народ...ето всего лишь ИГРА!а жители с17/повстанцы ето кучка заскриптованных полигонов или тажа кучка но только с AI!Понимаю сюжет обсуждать но еду жителей...=///или "Что есть Фримен" %)

}-Х@ЛФЕР-{ добавил 10-12-2007 в 19:48:31:
зы сорри за оффтоп

каждый неудошевленный предмет имеет душу, доказано не раз,
машына, комп"ютер, телефон, да будь что имеет свою енергетику или что-то в етом роде,
сорри за офтоп, но подумайте сами, просто сядьте и подумайте 5 минут: например смерть Илая, что вы чуствовали? жалость, горе, к кому вы ето чуствували? к заскриптованому полигону? я так не думаю, человек не может чуствувать к НИЧЕМУ, или в еп1 в период когда Аликс была очень милая и шутила много, вы же ЧУСТВУВАЛИ ето? а не просто холоднокровно смотрели в монитор, значит аура или еще там чего(не разбираюсь в етом) есть, и разум ее тоже есть где-то чтобы вы могли чуствовать ее емоции, и т.д

пс. нет я не схожу с разума, а вы просто подумайте над етим

ппс. О Велики ПровокатоР, не всып мне баллов, и не стри мое сообщение, я писал от душы
Old Post 11-12-2007 06:30
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #659796
2 -TRASE-
В следующий раз, в случае возикновения жгучего желания излить душу - обращайся в тему ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. Сейчас же ты получаешь заслуженные баллы за осознанный оффтопик.
Во избежание получения штрафных баллов в дальнейшем, настоятельно рекомендую ознакомиться с РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОДРАЗДЕЛА.
Old Post 11-12-2007 08:38
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Optom-deshevle
(Я вернусь)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Ukraine/
Написал: 375 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #661442
Вот моя версия.
Гордон-аптечки-там все есть
Ситизены-кашой в пакетах почти безвкусной(только необходимые для жизни вещества и витамины)
Повстанцы-арбузы(видать кто-то навез, явно не Альянс, если б Альянс выдавал-давно бы повыкидывали)
Кляйнер, Алекс и др-попрошайничают у повстанцев
ГО- тоже каша, но вкуснее и питательнее для поддержания сил
Комбайны-шлангом подается все необходимое чтобы сделать их выносливыми
Брин-как арестократ нормальной едой, которая была отнята во время Семичасовой войны
Ксены питаются ксенами и людьми, а не наоборот!
Half-life foreverrr!
Смерть Илая Венса поставила неизгладимый отпечаток на моей халферской жизни! СМЕРТЬ АДВАЙЗОРАМ!!!!!!!
Old Post 14-12-2007 23:06
Optom-deshevle отсутствует Посмотреть данные 'Optom-deshevle' Отправить Приватное Сообщение для 'Optom-deshevle' Найти другие сообщения 'Optom-deshevle' Добавить Optom-deshevle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #685690
еду им готовлят на спецыальных заводах куда завозят всякую дохлую жывность (в том числе и людей которых выселяют в "нежылое пространство") все попросту закидают в большые станки где все ето позбавляетса костей, и т.д. перемешываетса, добавляютса витамины(для жызни) потом ету густую кашу разбавляют, и в виде чем - то напоминающем мокрый хлеб запаковуют в пакеты которые везут в город, в спецыальные точки получения еды(на каждый район есть своя точка) где апарат распознающий лицо гражданина выдает (или не выдает) заслуженную пищевую одиницу, пакеты из которой они должны здать обратно для переработки, нездавшы пакет чере 24 часа апарат пробивает в виртуальном "паспорте" гражданина нужную метку, потом приежжают метрокопы и избевают эго. если гражданин не обнаружен в песте жытельства то они ведут на допрос его соседей
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 04-02-2008 15:50
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены