Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012955
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Вы что, там столько сахара, быстрых углеводов, всякой химической нечести, причем повышенной концентрации.. А ты думал, что кола полезный или нейтральный напиток? От него столько вреда, дальше некуда.. Все эти сладкие напитки очень вредны.. Пейте чаек (не липтоны и нестиа) а настоящий чаек От колы растет все, а не только зад) Хочешь похудеть - для начала откажись от колы.

Ты несёшь бред, ты мне больше не друг, не хочу с тобой разговаривать
НА самом деле, колу я пью ВСЮ ЖИЗНЬ, полнеть начал только щас.
С момента, как я начал её пить, я стал реже болеть. Невероятно, но факт. Человек привыкает к химипи, адептируется, мутирует. А мутации делают нас сильнее... Я готов на небольшие мутации, если от них есть польза...
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Всю жизнь сознательную пью и никак что-то не пополнею. Беда-беда... Кальций вымывает - да, а вот про полноту считаю бредом.

ТЫ теперь мой новый друг... У тебя правильный взгляд на колу...
Old Post 21-02-2011 17:15
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1012956
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
ТЫ теперь мой новый друг... У тебя правильный взгляд на колу...


Ха-ха... Я в основном если её пью, то бутылочную. А так, перешёл потихоньку на RedBull Cola. Стоит дороже, зато нет E338.

Чтобы избавиться от вымывания кальция, нужно восполнять потери или заменить продукт. Беда колы (и пепси тоже) в том, что она содержит ортофосфорную кислоту (E338).

Ортофосфорная кислота нарушает кислотно-щёлочной баланс в организме в сторону повышения кислотности. Чтобы её нейтрализовать, организму приходится вытеснять кальций из костей и зубов. Отсюда кариес.

Два зуба - четыре пломбы - это про меня.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 21-02-2011 17:28
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #1012972
Во-первых, не особо вдаваясь в подробности, скажу, что похудеть местечково невозможно. Можно только сбросить общую массу. Т.е. чтобы похудел зад, надо похудет ьвообще, похудеют руки, талия, ноги, грудь(ну если появилась жировая например, обвисшие титьки). Для похудения надо увеличить аэробную нагрузку, т.е. велосипед, бег и вообще любые более-менее быстрые движения с хорошим кислородным обменом не только позволят похудеть .но и придадут тонус мышцам.

Как писали выше, никакие присяды с штангой не дадут похудения, вообще, если начат ьходит ьв тренаерку, похудеть можно лишь в одном случае - когда мало ешь, но много занимаешься. расход энергии будет например около 4000 ккал, а потребление 2500 ккал - вот и похудение, но, внимание, при таком похудении мышечный тонус начнет спадать т.к. организм, по своим законам в первую очередь перерабатывает углеводы, потом белки, а потом уже жиры. Если непонятно, то вначале он растопит все углеводы(а это многие фрукты и сладости), а потом, если энергии углеводов не хватит, он начнет расщеплять белки в мышцах, что и приведет к понижению мышечного тонуса, если же и белков из мышц не хватит, то организм, в случае, например голодания, примется за запасы жира. Но ведь тебе это е нужно, потому бег, велосипед ,скакалка и что-то подобное - твои друзья.
Old Post 21-02-2011 19:14
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1012988
Цитата:
Оригинальное сообщение от koff33

похудеть можно лишь в одном случае - когда мало ешь, но много занимаешься. расход энергии будет например около 4000 ккал, а потребление 2500 ккал - вот и похудение, но, внимание, при таком похудении мышечный тонус начнет спадать т.к. организм, по своим законам в первую очередь перерабатывает углеводы, потом белки, а потом уже жиры.


Не совсем так, это описание подходит и под бег.
Похудеть без ущерба для мышц можно скорректировав питание, налегая на белковое (белое мясо, говядина, творог, орешки) для восстановления мышц и на углеводы (макарошки, рис, гречка, овсяночка (еда богов )) для восстановления сил и немного жира (он просто необходим потому-что). Но важно подобрать баланс для себя, когда ты не будешь заплывать жиром или разрушать мышцы.
Да и первое время будет понос, так как организм к такому разнообразию белков обычно не привык.

И важно различать углеводы в сладостях и углеводы, например, в рисе, это разные вещи.
Old Post 22-02-2011 02:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013096
Народ, в коле полно сахара,(как гласят интернеты "24 ложки сахара на литр") то есть по вашему от этого не толстеют? Борис, тебя Бог спасает от вреда колы) Или ты действительно мутировал.
Цитата:
Полнота зада не от лени и даже не от переедания. Она просто из за колы. Такой вот простой рецепт?

>>Для начала... Я сказал, что нужно отказаться только от колы? Конечно же нужно не только отказаться от колы, но от нее в первую очередь. Вы прям все на меня налетели, как Медведев на мед) Если от колы не толстеют - считайте меня "ниадэкватам".
_______
Хотя я понял, что я был не прав! В коле же столько пользы! Она помогает от кашля! Ей смывают кровь! ДА ОТ НЕЕ ЖЕ ХУДЕЮТ! Она в принципе не имеет никакого вреда! Как ее можно не любить? Почему я раньше этого не понял? Пойду-ка куплю литров 5! )
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я

Поправил Тим 22-02-2011 в 21:31

Old Post 22-02-2011 18:11
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #1013099
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Народ, в коле полно сахара,(как гласят интернеты "24 ложки сахара на литр") то есть по вашему от этого не толстеют?


Я пью колу, я не толстею. Десяток лет. Мне плевать на интернеты, у меня есть зеркало и весы. Думаю тут разобрались.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Если от колы не толстеют - считайте меня "ниадэкватам".


Без комментариев.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
>>Для начала... Я сказал, что нужно отказаться только от колы?


Вы сказали о коле. Ничего кроме не упомянули, теперь что-то ещё хотите добавить, мотивируя это тем, что: "Я же не всё сказал, но сейчас всё растолкую".

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Хотя я понял, что я был не прав!


Ну слава богу!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
В коле же столько пользы! Она помогает от кашля! Ей смывают кровь! ДА ОТ НЕЕ ЖЕ ХУДЕЮТ! Она в принципе не имеет никакого вреда! Как ее можно [b]не любить? Почему я раньше этого не понял? Пойду-ка куплю литров 5!


А-а-а... ну понятно. Вас.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 22-02-2011 в 18:37

Old Post 22-02-2011 18:33
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013110
Для непонятливых повторюсь.

Цитата:
Вы сказали о коле. Ничего кроме не упомянули, теперь что-то ещё хотите добавить, мотивируя это тем, что: "Я же не всё сказал, но сейчас всё растолкую".

Я сказал, что "для начала" нужно отказаться от колы. Я где-то написал, что нужно отказаться "только" от колы?Где? Покажите. Может я должен был расписать полный комплекс упражнений, диеты? ... Вы издеваетесь?
Цитата:
Ну слава богу!

Ладно, коломаны, давайте жить дружно? Я буду пить свой чаек, а вы колу и все буду счастливы и стойны? Видимо кола как наркотик. Не мне с вами спорить)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 22-02-2011 20:28
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1013111
Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Видимо кола как наркотик. Не мне с вами спорить)


Ну что ты флейм разжигаешь и холливар? Да и извинился бы за такие намеки, да и будь вежливым.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 22-02-2011 20:43
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013113
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Ну что ты флейм разжигаешь и холливар? Да и извинился бы за такие намеки, да и будь вежливым.


Я не хочу никого обижать, на меня налетели, я начал отбиваться. Никаких намеков нету. Не знаю, что вы такого увидели в моих словах.. Извините, если кому-то нагрубил...
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 22-02-2011 21:05
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rainych
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Russia/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1013178
У меня дополнения sacrifice и Переход не запускаются при полных настройках видео, что сделать можно? Какие для этих карт максимальные настройки может есть?
GeForce 325m
Old Post 23-02-2011 10:45
Rainych отсутствует Посмотреть данные 'Rainych' Отправить Приватное Сообщение для 'Rainych' Найти другие сообщения 'Rainych' Добавить Rainych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1013187
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rainych
У меня дополнения sacrifice и Переход не запускаются при полных настройках видео, что сделать можно? Какие для этих карт максимальные настройки может есть?
GeForce 325m


Ты так в тему
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 23-02-2011 11:46
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1013189
"Опять я, со своими идиотскими проблемами..." - по мне так весьма в тему.

Видишь БОрис из-за чего нормальные люди переживают. У них-то проблемы посерьёзней огромного зада.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-02-2011 11:53
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1013193
На самом деле это довольно сложный вопрос. С одной стороны, огромный зад - проблема довольно субъективная, многие люди совсем не страдают из-за этого. В то же время, высоких настроек в л4д можно добиться только при покупке новой видеокарты, а это немало денег и затраченного на заработок труда. С другой стороны, замена видеокарты - сиюминутное дело при наличии средств, а атлетические ягодицы за деньги в магазине не купишь, тут надо приложить много усилий и обладать достаточной волей, чтобы отказаться от колы калорийных продуктов и начать заняться спортом. Не всё так просто...
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 23-02-2011 12:01
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1013195
Отличную задницу тоже можно "купить", ведь всегда есть добрый дядя Пластический Хирург, только вот денег и затраченного на заработок труда надо гораздо больше чем на видеокарту...
И, да, всё очень не просто.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 23-02-2011 12:08
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rainych
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2010
Проживает: Russia/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1013196
понимаю, что не в тему (в ветке по лфд вообще перекати поле), но у меня нет с проблем с моим накаченным задом =Р

Alf-Life II, дело в том, что видюха 325 1Гб для лфд мощная, тянет без тормозов все на максимум, но именно Sacrifice и приход на максимальных вылетают.
Old Post 23-02-2011 12:10
Rainych отсутствует Посмотреть данные 'Rainych' Отправить Приватное Сообщение для 'Rainych' Найти другие сообщения 'Rainych' Добавить Rainych в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены