Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #803229
За это не волнуйся. Сюжет половины второй части уже готов и синхронизирован с сюжетом первой части. Но пока что мы сосредоточены на первой. Слишком много новых мест, которые требуют тщательной обработки. Каждая деталь подгоняется под сюжет и мир.

Я это дело не брошу на пол пути.
Old Post 24-12-2008 21:52
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #803340
слушай, джи, просто напиши тут ссылку, например так:
http://вот//moyakniga//вот//ru

форум тя пропустит, а я с удовольствием почитаю)))))
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-12-2008 11:24
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #803410
Как и обещал. Отредактированная финальная версия. Точнее первые 4 главы и чуть-чуть пятой. Файл без вирусов. Ссылка на Форум Буки по Half-life.


Удален по тех. причинам.

Поправил Джи 02-01-2009 в 17:59

Old Post 25-12-2008 14:22
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zhasta
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Черная/Меза
Написал: 25 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #804593
коментить ничего тут не буду, так как всегда оно у меня получается слишком суъективно и неадекватно, скажу насчёт форума ЛКИ.
Там действительно раздают на орехи, я на себе это ощутил =)
Gordon? Gordon Freeman?
Old Post 28-12-2008 23:24
Zhasta отсутствует Посмотреть данные 'Zhasta' Отправить Приватное Сообщение для 'Zhasta' Найти другие сообщения 'Zhasta' Добавить Zhasta в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #805924
Так сказать накипело, решил откоментить.
Прочитал все 55 страниц (как символично, 5 глав, 55 стр)
Начнем с плохого (*мысли* может аффтар на меня обидеться и убъет, АХАХАХА):
1. Это все таки ФАНФИК - Фримен то не один, все старые добрые локации выученые наизусть, да и альтернативное прохождение в кооперативе.
2. Старина Г-ман рвет и мечет, как всегда прекрасен, но вот его фирменного разговора в расказ не завезли, уж больно он похож на этих странных ребят из ЦРУ, или откудо там...
3. А я такая крутая, могу плавать брасом, дратся с зомби и стрелять. А еще я жила все это время в семье американцев, а язык не забыло, он у меня плотно сидел в генах, вот же как удачно.
4. Это невозможно писать 5 лет не верю!
5. Ты где то писал на форуме что твой расказ самый лучший - знай это гордыня, с ней легко борятся порции алкоголя и недосыпание.
О хорошем (хвала тебе Джи ты не умер от перегрува своих щок, тебя не задушала злоба, и тебе плевать на мой тупой и бесчуственный язык с множеством ошибок):
1. Твой расказ действительно хотелось бы обсуждать, он добавил авторских загадок (моя прелесть)
2. Текст можно использовать как сценарий... *бью себя по рукам, за разглошение сверх секретной информации*
3. Хоть у когото в расказе видно работу (Эти хождения по комноте вечером, обыгрывание, прохождение всех частей раз по 8, зачитка форумов в слух на уроках Руского Языка и Литературы)
4. Оч интересно читать. Героиня мне представилась одновременна и как Кейт Остин и как София Мартинес из Лост, скорее всего от туда это все. Читал около 2 часов, но рад что потратил свое время.
5. Это стоит закончить
Вместо послесловия: Набери в Аске в меню поиск следуюший код: 483401123? и будет тебе Щастье, Лукошенко, и еще вагон душевных и психических заболеваний, оч советую
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ

Поправил ИгроДел 02-01-2009 в 09:55

Old Post 01-01-2009 22:31
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #805951
Отвечу по пунктам.

1. Это не фанфик, вы прочитали только самое начало, в дальнейшем пути главгероини и Фримена разойдутся.
2. Если честно, не совсем понял, о чем речь.
3. Обоснование всему будет несколько позже, поверьте, ничего не сделано просто так.
5 - Без комментариев.

Далее про "хорошее"

1. Надеюсь, вы читали внимательно и найдете много намеков на будущий сюжет, а так же некоторые подробности прошлого.

2. Естественно, но не забудьте про копирайт ;-)

3. Благодарю

4. Возможно. Lost не смотрел, но много о нём слышал. А Кейт Уолкер... знаю не понаслышке про Сибирь, но сходства я не предусматривал.

5. Будет закончено
Old Post 02-01-2009 00:22
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #805955
Встряну, с вашего, милсдари, позволения.
Цитата:
1. Это не фанфик, вы прочитали только самое начало, в дальнейшем пути главгероини и Фримена разойдутся.

Это -- фанфик. Не имеет значения, что там будет дальше. Сейчас это фанфик.
Цитата:
2. Если честно, не совсем понял, о чем речь.

Думаю, смысл в том, что не Gman у тебя, а классический цру-шник. Хотя с этим я не согласен.
Цитата:
3. Обоснование всему будет несколько позже, поверьте, ничего не сделано просто так.

Признаюсь, по прочтению в это сложно поверить. Даже если непрекрасный утенок вдруг превратится в негадкого такого лебедя, читать в дальнейшем это, как начало произведения, будет тяжело и неприятно. Будет тягучее ощущение ожидания нормального рассказа. И это если дальше что-то изменится, заметь. Я пока что вижу в Кейт, в лучшем случае, боянистую "Бой-бабу из рускай разведке", уж извиняюсь за мой убогий каламбур.
Цитата:
Ты где то писал на форуме что твой расказ самый лучший

Ссылочку на это бесстыдство позвольте, друзья...

Джи, думаю, ты знаешь, что я обещал Ликсису детальный разбор. Точной даты не назову, конечно, но в ближайшие две-три недели -- жди. Постараюсь не затягивать.
Old Post 02-01-2009 01:03
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ИгроДел
(HEKPEDO)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: УССР/Донбасс
Написал: 36 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #806008
У вас чето со сцилками, ну вот:
Форумы на Наша-Life » Общие вопросы » Литература » Учреждён союз писателей имени G-Man’а. 10 стр. Предпоследние сообщение
Он знал все, но был россеин
Он был силен, но не хотел драки
Он был чьейто...
________________________________________________
Золото за сутки - приготовьтесь к великому СТИРАНИЮ
Old Post 02-01-2009 10:09
ИгроДел отсутствует Посмотреть данные 'ИгроДел' Отправить Приватное Сообщение для 'ИгроДел' Найти другие сообщения 'ИгроДел' Добавить ИгроДел в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #806012
А этот пост.
Ну, ты дал. Splash не даст соврать, на форуме Буки лучший рассказ не мой и никогда им не был и я так никогда не говорил и не скажу, мне совесть не позволит, да и сам я так не думаю. Я говорил о увы не законченном рассказе Сеорла. Вот ссылка. http://hl2.buka.ru/viewtopic.php?t=1171
Это действительно, по-моему ихмо, отличнейший рассказ.

А на счет Кейт и того, что ты сказал про разведку. Мы много работаем над этим. Переписывать первые главы мне очень не хочется, но надо.
Old Post 02-01-2009 10:15
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #806063
Я бы не назвал "Альтернативу" и отличным рассказом, не говоря уж о сравнительных степенях. Сеорл, в общем-то, тоже.
Old Post 02-01-2009 12:10
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #806196
Связь восстановлена.


В конце.
Просто Джи

Поправил Джи 29-01-2009 в 16:00

Old Post 02-01-2009 17:58
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #806281
тоже скачала. щас заценим =).
токо почему в .pdf?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-01-2009 05:03
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #806331
С pdf удобнее работать. Сам не знаю почему. Раньше я его не очень любил, а сейчас привык. Но безусловно не у всех есть читалка (простите за простоту, забыл название проги ) поэтому в скором времени я постараюсь выложить версию в формате doc.
Old Post 03-01-2009 09:53
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #806379
Цитата:
Многоуважаемый товарищ Элвис Халфер, да и многие другие, похоже, не видят необычности, нет, уникальности наблюдаемого в теме случая. Мы видит результат работы автора... Нет, не так. Здесь мы наблюдаем работу, товарищи, именно работу.


Я вот не стал в цитату ставить весь пост товарища Сеорла,ибо смысла нет.В самом деле,при разборе фанфиков люди делятся на два класса:
1)всем довольные и ждущие продолжения читатели
2)всем недовольные и мнящие себя величайшими критиками (раз писателями не сложилось).

Крайности,как говорится опасны.Я считаю,что автор способендостичь новых высот исключительно благодаря самокритике-она самая жесткая.Не у всех,но так должно быть.

Я вот только не пойму,чем Сеорла так взбесил мой рассказ.Да мне все равно-то,так как дело это субьективное,но вопрос риторический и я продолжу.
Яуже,можно сказать,закален подобными репликами и отношусь спокойно к таким буйным проявлениям оскорбленной профессиональной гордости.Это все,извините за резкость,понты.

Но не отбивайте у авторов охоты писать,ведь это обидно.
Даже если у человека и нет,что называется,Божьей искры тоо это его способ самовыражения.Зачем отбирать у него это право? И последнее:я думаю,что Сеорл еще раскается в своей резкости и не держу на него зла.


Теперь поговорим с тобой,Джи.
Учитывая все вышесказанное я хочу пожелать тебе успеха-
нам очень нужен в этой жизни и конкретно при написании фанфиков.Я уверен,что люди здесь достаточно адекватны и ты найдешь и похвалу и критику в пропорциональных количествах на наша-лайф.Главное-писать.Без этого уж точно ничего не будет.Ни критики,ни похвалы.
Still i rise
Old Post 03-01-2009 12:30
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #806399
Цитата:
Я вот не стал в цитату ставить весь пост товарища Сеорла,ибо смысла нет.В самом деле,при разборе фанфиков люди делятся на два класса: 1)всем довольные и ждущие продолжения читатели 2)всем недовольные и мнящие себя величайшими критиками (раз писателями не сложилось).

Уточнения ради, вопрос. Ты действительно ожидаешь к себе серьезного отношения после такой вот чуши?

Поправил Splash.sav 03-01-2009 в 13:26

Old Post 03-01-2009 13:07
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены