Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #538049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Игра делалась за бугром и буквы должны быть забугорные =))
Конечно можно прочитать лекцию про несответствие знаков

Ну, положа руку на сердце, надо бы признаться, что это в общем-то баг, можно было сделать так, чтобы и кириллица нормально обрабатывалась (всё-таки не древняя досовская программа), но за хорошую работу в остальном мы на этот баг закрываем глаза
Old Post 10-03-2007 17:21
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HEADcrab
(COLD13)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 605 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #538920
ДА?Ну не знаю,мне вобщем-то от VALVE больше перевод нравится.

HEADcrab добавил 12-03-2007 в 13:30:32:
Ну,что???Здесь все считают,что БУКА крутой локализатор?Ненароком в Dawn of War Dark Crusade не играли??(конечно понимаю,что про DoW DC немного не в тему,просто к слову пришлось!)
Old Post 12-03-2007 12:25
HEADcrab отсутствует Посмотреть данные 'HEADcrab' Отправить Приватное Сообщение для 'HEADcrab' Посетить домашнюю страничку HEADcrab Найти другие сообщения 'HEADcrab' Добавить HEADcrab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T0R
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/omsk
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #539567
Сколько щас весит обновление для новогодней HL2?
...я верю этот мир может стать лучше...
Old Post 13-03-2007 16:22
T0R отсутствует Посмотреть данные 'T0R' Отправить Приватное Сообщение для 'T0R' Найти другие сообщения 'T0R' Добавить T0R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #543974
Цитата:
Оригинальное сообщение от Бес
Стим устанавливается,но почему-то игра не ставится.


так ты сначала устанавливаешь саму игру на винт, а только потом залазиишь в стим и создаешь учетную запись. а затем ты ужо активирушт игру через стим.

зафиг те стим?! сначала установи игру с диска!!!! потом, после активации стим начнет обновлять игры.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 22-03-2007 12:02
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T0R
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/omsk
Написал: 20 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #558866
на 13.04.2007 установка steam +Hl2+SDK =50Мб с новогоднего издания буки
сохранил в бэкапы перенес на другую машину запустил восстановление эта штука скачала еще 15 метров!!!!
СТИМ ШНЯГА!!!!
...я верю этот мир может стать лучше...
Old Post 17-04-2007 19:33
T0R отсутствует Посмотреть данные 'T0R' Отправить Приватное Сообщение для 'T0R' Найти другие сообщения 'T0R' Добавить T0R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #559065
А вот мне стим нравятся слава инет хороший 250 кб в сек завидуйте да была у меня еще проблема с Русскими буквами но это пустяки а то что кучу игр себе на комп не ходя в магазин и часами искать игру которою тебе надо нету времени
ИМХО
Old Post 18-04-2007 05:57
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #559717
Прочитал тему... УЖАС!!!
В общем все эти проблемы описываются в теме Steam. Меня поразило лицемерие по отношению к Буке... ведь благодаря ей мы имеем шанс играть в лицензию, на движке Соурс.
Моя история:
Под новый год решил сделать подарок себе любимому и купил за 550 рубликов (в стим-магазине ~50$ + качать с инета около 6 Гбайт) все на русском языке. Поначалу тож мучался (немного не понял принцип действия), после махом на диале 56кб/с за 2 часа устанавливаю все игры с диска.

Если ж у кого вопросы - обращайтесь (куда сами знаете)...

Spi добавил 19-04-2007 в 12:22:14:
зы: тему надо закрывать... AntoXa!!! не спать!, почему интересно некоторые игнорируют твои сообщения?
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 19-04-2007 12:19
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mikim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/K-O
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #632979
А я вот только купил новогоднее издание и тоже парюсь с установкой. Скажите на данный момент сколько надо скачать метров обновления? И еще, а нафига 2 установочный ДВД если игра его не требует? Я полночи сидел загружал а он мне только 1% загрузил для КаунтерСорс, я также сижу на dial-up.
Old Post 18-10-2007 09:01
mikim отсутствует Посмотреть данные 'mikim' Отправить Приватное Сообщение для 'mikim' Найти другие сообщения 'mikim' Добавить mikim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены