Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812308
Как интересно за вами наблюдать, когда идут одни самоотмазки, самоутверждения и детские понятия о жизни типа "СТУЧИ ДОНОСИ".

Dosia36
Знаешь, мне обидно даже не за себя, а за тех людей, которых можно считать порядочными и образованными, потому что и они заходят ив этот лично твой уютненький чат, в ктором все знают друг друга, заходят К СЕБЕ на страницу комунити, врубая русский язык в стиме и наблюдая чье-то как сказал как-то СТАЛКЕР - внутреннее дерьмо. Это все замечательно, что тебе это нравиться, что этот чат это твоя шарашка, в которой тебе нравиться отрываться (как например другим в чатинете). А слова "Но тут главное не переусердствовать, а то все разбегутся и чатик будет пустовать." - это подтверждают. Какой ужОс (с) наступит, если там никто сидеть не будет.
Ты уж извини за чесность, но читал я на тебя досье(причем не в одном эксземпляре), и чесно говоря я не понял каким образом тебя сделали админом даже того же чата, я уже молчу за нашалайф и перевод комьюнити.
А вот эта фраза твоя: "Да, изредка бывают маты. Но они же не со зла." - это я как-то разозлил одну личность, которая пренадлежит секте "Сведетели Ыеговы", так эта личность говорит мне: - ты урод. Я спрашиваю: а разве вам можно в вашей вере обзываться? Ответ: это не обзывание, это констатация факта. Вот так и у тебя - чистой воды оправдание.

Единственное, что еще напишу тебе, так это то, что можешь мне баллов навешать за не уважение к администрации, потому что я тебе прямо говорю, что я тебя не уважаю, и уважать не собираюсь. Остальных админов я уважаю, хотябы потому что они ведут себя как люди. А лично ты (судя по тому что ты пишешь в том же чате, я молчу про остальные места в инете где ты отписываешься) ничем не лучше тех кто пишет в том же чате.

GunWoman
А у тебя в чем такая необходимость в этом чате? Да, туда заходить никто не будет (и кстати большой вклад в этом апла и еще парочки товарищей), и что? Мир перевернеться? Пусть хоть серв стимовский отдохнет Каков лично твой интерес вообще?

Sanek_plkv
>>> Лучше выливать плохие эмоции в мат, чем в поступки.
А главное незабудь это сказать своим детям, когда они у тебя появятся.

Если есть тут ктото из админов, помимо Доси - ребята, вы чего? Ну ладно черт с ним с чатом, но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно, а? Я Досю спрашивал насчет того что думают об этом Valve, и как оказалось они и знать не знают - на ваш взгляд как они бы отреагировали на такое?
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 18-01-2009 17:49
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #812311
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
читал я на тебя досье(причем не в одном эксземпляре)
Срывы покровов будут?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Mrak_ FreeMan
А вот эта фраза твоя: "Да, изредка бывают маты. Но они же не со зла." - это я как-то разозлил одну личность, которая пренадлежит секте "Сведетели Ыеговы", так эта личность говорит мне: - ты урод.
У нас никто никого не злит. Сравнение неверное.

test
Old Post 18-01-2009 17:54
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #812313
Mrak_ FreeMan, +5. Ни убавить, ни прибавить.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 18-01-2009 17:59
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #812321
Автор темы получает баллов "за неуважение..."

Доказательств предоставлено не было, будут доказательства - я изменю свое мнение.

"но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно"
А кому конкретно должно быть стыдно то?
Old Post 18-01-2009 18:18
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #812322
Кстате про "досье" на Dosia36...
Любопытно былоб взглянуть, я вот вабще ещё ни на кого досья не видел, особенно на Досю... и где вы их толька находите ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-01-2009 18:21
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #812323
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
А кому конкретно должно быть стыдно то?
Мне стыдно, честно.
Поэтому отправил все исправления в Valve на этой неделе.
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
я вот вабще ещё ни на кого досья не видел, особенно на Досю...
Я тоже не видел, мне тоже интересно.

test
Old Post 18-01-2009 18:21
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812327
Segr

Конкретно должно быть стыдно тому, кто допустил вообще, чтобы он переводил его. А кто именно, я не знаю, а даже если бы и знал, то толку с этого всеравно никакого. Лично мне не очень приятно смотреть на своей странице всякое извращение типа "ВРОТ МНЕ НОГИ". И сомневаюсь что я такой один.
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 18-01-2009 18:26
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #812329
Mrak, предлагаю тебе продолжить обсуждение моего перевода в соответствующей теме.

test
Old Post 18-01-2009 18:29
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Лягушка-Иван
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Земля Иосифа Сталина/Самый центральный
Написал: 23 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812331
Цитата:
Оригинальное сообщение от Segr
Автор темы получает баллов "за неуважение..."

Доказательств предоставлено не было, будут доказательства - я изменю свое мнение.

"но вам вообще за комьюнити переведенное не стыдно"
А кому конкретно должно быть стыдно то?

Доказательства будут, когда инцидент повторится.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
А разве видно на твоем скриншоте, что это именно моё сообщение матерное? Разве видно, что я в чате? Где доказательства того, что это не написал кто-то другой, подписавшись моим именем? Если жалуешься, то хотя бы скриншот сделай нормальный.

А ещё мне вот это понравилось:
http://i304.photobucket.com/albums/...ulez777/0-2.jpg

На этом считаю вопрос закрытым.


Несколько минут поиска по этой ссылке и можно выйти на тему где эта картинка выложена автором http://vasha-life.ucoz.ru/forum/6-405-1 там же написано как подделка делалась.

Цитата:
1 отвод глаз
2 посмотри историю ников хироека
3 негодуй

Добавлено (17.01.2009, 21:21)
---------------------------------------------
little__w, вот пример http://i304.photobucket.com/albums/...ulez777/0-3.jpg

теперь подумай, как я это сделал

вот еще пример :
http://i304.photobucket.com/albums/...77/748b3ae4.jpg
http://i304.photobucket.com/albums/...77/6e51c7e3.jpg

фотошоп прошлый век
акв

Поправил Лягушка-Иван 18-01-2009 в 18:36

Old Post 18-01-2009 18:30
Лягушка-Иван отсутствует Посмотреть данные 'Лягушка-Иван' Отправить Приватное Сообщение для 'Лягушка-Иван' Найти другие сообщения 'Лягушка-Иван' Добавить Лягушка-Иван в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
645-lab
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #812337
Ох... столько всего смешного понаписали... смеялся до слёз.
И да, в чате в свободное от игр время тупим ради веселья (припоминается набег любителей Boxxy (6-8 штук), набег доков (8-9 штук) и, конечно, досей36...
да, бывает портится иногда настроение от плохих личностей, которые любят поспамить ссылками на свой сайт в отсутствие админа. Но тогда эти постоянные чатеры (для постоянных чатеров - читай чятеры) и начинают... жёсткую оборону флудом в личку и прочими вещами.
Хотя... иногда приходит в это время админ и считает, что мы такую кашу заварили... >_<
Но всё кончается, как правило, ок.
Old Post 18-01-2009 18:37
645-lab отсутствует Посмотреть данные '645-lab' Отправить Приватное Сообщение для '645-lab' Найти другие сообщения '645-lab' Добавить 645-lab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812340
Хорошая реклама и сайта и чат группы

пс-ссылки не работают =\
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 18-01-2009 в 18:44

Old Post 18-01-2009 18:39
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Лягушка-Иван
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Земля Иосифа Сталина/Самый центральный
Написал: 23 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812351
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Хорошая реклама и сайта и чат группы

пс-ссылки не работают =\

Ты просто отредактировал свое сообщение на том форуме, и удалил из своего альбома ссылку

Вот, пара ссылок работало и я их перезакачал на другой сайт.
Простое редактирование исходного кода страницы, такое легко сделать.

http://img150.imageshack.us/img150/411/index2ry7.jpg
http://img184.imageshack.us/img184/9162/indexoh5.jpg

Кстати зачем мне заблокировали доступ в ваш чат?
Или это такое средство что бы скрыть свои "подвиги"?
акв
Old Post 18-01-2009 18:52
Лягушка-Иван отсутствует Посмотреть данные 'Лягушка-Иван' Отправить Приватное Сообщение для 'Лягушка-Иван' Найти другие сообщения 'Лягушка-Иван' Добавить Лягушка-Иван в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #812352
Лягушка-Иван
неверю, докажи

и причем тут эта тема? обьясни я непонел
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-01-2009 18:54
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #812354
Цитата:
Оригинальное сообщение от Лягушка-Иван
Кстати зачем мне заблокировали доступ в ваш чат?
Или это такое средство что бы скрыть свои "подвиги"?
То, что ты появился на форуме и в стиме в один день, а на следующий уже начал срывать покровы, и то что сидишь за прокси, мне кажется подозрительным. Думаю, ты тролль. Уходи.

test
Old Post 18-01-2009 18:57
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Лягушка-Иван
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Земля Иосифа Сталина/Самый центральный
Написал: 23 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #812355
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Лягушка-Иван
неверю, докажи

и причем тут эта тема? обьясни я непонел

Доказывать тебе не буду ничего, потому что я уже написал про то как ты это сделал. Да и подло ты поступил подставив меня.

Лягушка-Иван добавил 18-01-2009 в 19:00:59:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dosia36
То, что ты появился на форуме и в стиме в один день, а на следующий уже начал срывать покровы, и то что сидишь за прокси, мне кажется подозрительным. Думаю, ты тролль. Уходи.

Думай как хочешь, просто я пришел к вам на сайт и решил пообщатся в чате, а там увидел кучу мата.
Ладно, я уйду.

А прокси мне приходится использовать из за кривизны моего интернета.
акв

Поправил Лягушка-Иван 18-01-2009 в 19:04

Old Post 18-01-2009 18:58
Лягушка-Иван отсутствует Посмотреть данные 'Лягушка-Иван' Отправить Приватное Сообщение для 'Лягушка-Иван' Найти другие сообщения 'Лягушка-Иван' Добавить Лягушка-Иван в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены