Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #532911
Потому что первая оценка была 5, а потом проголосовал второй - опустилась до 3.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 28-02-2007 17:37
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #532964
А-а, ты про первых двух. Уж сколько воды утекло, неужто тебе ещё не всё равно?
Old Post 28-02-2007 19:00
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #532971
Единица для того и существует, что бы её можно было ставить. Поставил, значит посчитал нужным, и не стоит обижаться и мстить.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-02-2007 19:09
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #533087
Chornolio
Я полностью с тобой согласен. Зачем прямо знать кто каную оцеку тебе поставил. Я вот и так знаю какие и за, что мне поставили. И кто. Вот определённо у меня стоит 2 двойкоединицы. Ну и что? Я что хуже стал относиться к кому либо? Всёравно всем по максимуму пишу поздравления с праздниками, приветствия, каждого помню, каждого люблю.

GunWoman
Ну это кому как... Есть конечно люди дрянный, но даже им я не буду стваить такой бал.
Если они настолько плохи, то найдутся те кто сделает это.
А что если вдруг вы просто где-то не поняли друг друга, ошиблись или неверно выразились. Выдали единичку и забыли... А человек-то хороший. Он мог и обидиться, вовсе перестать посещать форум... Или все стали бы к нему относиться с недоверием и другое... Чем он виноват? А вспомните ли вы что когда-то поставили ему бал?
Были здесь на форуме очень добрые и хорошие люди. Их незаслуженно обидели, не поняли. Я конечно с кем смог с тем и связался через приват, может даже помог. Но по большей части я никого не видел больше из них на НЛ.
Я вообще никому никогда не ставил ниже 5 баллов. Это мой принцип. А разве это плохо?

И отсюда напрашивается ответ: а нужно ли знать кто сколько выставил? Вот я, например, узнав даже, что половина поставили мне колы, врядли перестану с ними общаться. А вот вы?
Тем паче это вызовет словесную перепалку: Аза что?! А Почему!? А получи сам!

Такая система как на этом форуме очень демократична и весьма правильна.
Ну а ты, Магистр Борис, извини, разве не догадываешься какие у тебя балы? Нет? Ну а зачем тебе это? просто из любопытства? Ну ты пожалуй один только отреагируешь на это адекватно и не станешь беситься... А другие (не все конечно) вполне может быть.

SHARK2.1 добавил 01-03-2007 в 00:39:40:
Ох изините модеры за флуд, но это почти относится к теме, речь о вас:
Многие люди получают штрафные баллы уже сразу после прибытия на НЛ... и это везде так? А в чем корень?
Ну зашёл человек на форум, ну назвался Фриман599, ну не знал он что здесь уже более 4 лет оьсуждают хл и созда тему " А давайте о Джи-мене поговорим...."... Атут вы... Настроение плохое, встали в 5 утра, уранили зубную пасту на пол, дел много... И оппа: Фриман599... "ХА! Юзай поиск, ньюб!" (естественно в строго выдержанной и официальной форме) и айда еме 3 бала... Конечно такое редко происходи, но ведь были прециденты?
Или например новички слегка заболтали тему про цитадель и стали обсуждать на каком уровне там поставлен кабинет Брина... Такое даже в жизни бывает, при увлекательной беседе. Вы конечно на первый раз их предупреждаете... но стоит кому другому случаем взболтнуть после этого "не по теме", так сразу всем влепляется бал...
^
Вот это сообщение не совсем под название темы, но оно ведь вполне её касается. И что? 3 балалла мне?
Ну уж простите, не хотел обидеть.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 01-03-2007 00:30
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #533251
2SHARK2.1
Я не думаю, что я единственный адекватный человек на форуме, который не обидется за плохою оценку...

Ещё более наглый вопрос - можно-ли только эксклюзивно мне, в честь дня рождения посмотреть какие у меня оценки?
Old Post 01-03-2007 11:22
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #533400
если кого-то интересует, внесу свою лепту в обсуждение.
Я ни кому никогда не ставил 1. И у меня для оппонента только два варианта 5 или ничего. Если есть за что поощрить, скажем, то пожалуйста.. А остальное не требует пристального внимания. Убрать 1-4, и не будет раздоров...
ИМХО
Old Post 01-03-2007 15:36
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #533409
я еще никому 1 не ставил... насколько я помню

test
Old Post 01-03-2007 15:52
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #533772
Цитата:
Оригинальное сообщение от monolife
если кого-то интересует, внесу свою лепту в обсуждение.
Я ни кому никогда не ставил 1. И у меня для оппонента только два варианта 5 или ничего.
ИМХО

Бывает, что человек пишет всякую херь, и просто выводит из себя. Яркий пример - Kronon или arnmicrob. Их, правда, давно забанили, но, думаю, многие помнят. В таких случаях я сразу ставлю единицу. Пусть новички, которые заходят на форум и видят написанную им бредятину, знают, что это не форум отморозков и что человека, который это написал, здесь не сильно уважают.
А вот оценки 2,3 и 4 имхо действительно не очень востребованы. Хотя... Разве они мешают? Наверняка и они кому-то пригождались.

Поправил Knell 02-03-2007 в 10:41

Old Post 02-03-2007 10:36
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #533773
Для меня 4 очень востребовано. Когда, например, 5 ставить не хочется, а у человека оценка 3-4 балла.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 02-03-2007 10:41
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #533890
[offtopic]Вот ещё один пример полного отсутствия реакции на просьбы посетителей =).
Но всё равно поздравляю одного админа с тем, благодаря чему ему сейчас особенно не до форума =).[/offtopic]

Касательно оценок, всё очень просто - единицу никто использовать не будет, потому что в ответ можно получить ничем не обоснованную единицу. Кому оно надо?
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 02-03-2007 15:00
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #533906
2 [c]Dima
Такое ощущение, что ты слышишь только себя Я тебе пишу, что использую единицу, а ты в ответ говоришь, что никто её не использует.
Специально для тех, кто боится получить балл в ответ, сделана такая система, что пока оценку не поставят минимум три человека, их имена недоступны. А потом уже невозможно определить, кто какую оценку поставил. Поэтому и возможность ответной необоснованной единицы исключается. Вот таг.
Old Post 02-03-2007 15:32
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #534140
Цитата:
Я тебе пишу, что использую единицу, а ты в ответ говоришь, что никто её не использует.

Ну тогда я тебе сейчас поставлю единицу, просто так, безо всяких на то оснований =).
Ведь основания не нужны, по правилам.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 03-03-2007 09:54
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #534141
Логика ппц. Не блондинка, случайно?
Собрался ставить всем подряд единицы, пока не сделают систему обязательных комментариев к оценке? Давай, вперёд, вакансия местного клоуна пока что не занята, у тебя есть все шансы.
Old Post 03-03-2007 10:00
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #534179
Черт, как меня все это достало! Пипл, может хватит ориентироваться на всяких обозленных дятлов, которые устроят "вражду аццкую, едениц понастаят и т.д и т.п". А подумаем о нормальных, культурных людях (вроде меня) которым интересно знать отношение к себе данного юзера и причину такового отношения. Честное слово, это сближает. А дятлы и так на форуме долго не проживут(и тому множество примеров). А безосновательные единицы сложат о таком человеке определенное мнение.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 03-03-2007 11:14
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #534185
Дело говоришь!
Полностью поддерживаю.
Не понимаю упорства администрации...
Может им просто лень с этим трахаца?
Понимаю. Но польза в этом есть, и не малая.
Old Post 03-03-2007 11:21
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены