Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #948594
Ёлы палы: 2 года прошло!!!!! так ладно, за эти 2 года я наконец закончил "МаФр" (про чувака с мозгами фримена), написал ещё всякую хню. когда выложу вы мне скажете что это плагиат. так что пока выложу концовку МаФр.
* блин, клава западает.
==========================================

- Гордон, если ты слышишь меня, то знай: я люблю тебя!- прокричала она в ответ и нажала педаль.
По моему у Алекс начался бред, но что- то во мне говорило, что это не так. Может быть, это заговорил Гордон? Я не знаю, да и разбираться было некогда. «Гриб», закончив раскачиваться, начал заваливаться на единственно целую и пытающуюся поливать его огнём капсулу. Он заваливался на меня.
Поставив ногу на педаль телепортации, я посмотрел наверх, Наверху было небо, простое, серо-голубое небо.
За несколько мгновений до того как потерять сознание от потери крови, я нажал на педаль.

- Максим.
Голос говорящего звучал как из динамика старого радио.
-Максим.
Я открыл глаза. Обернулся, и увидел того, чья память была заключена во мне все эти годы.
-Здравствуйте, Гордон. – сказал я, пытаясь быстро сообразить как это возможно.
-Добрый…хм, а сейчас что?
-Было утро.
-Тогда доброе утро.
-Спасибо вам за вашу …ваши воспоминания. –я решил что с чего то разговор всё таки начинать всё же надо.
- Не могу сказать «не за что», потому что есть за что. Не могу сказать «пожалуйста» потому как будь моя воля: всего бы этого не было.
-А где мы вообще находимся? – задал я наконец вопрос на который сам не смог найти ответа.
- В твоём подсознании, Максим. – Гордон поморщился как от удара током и продолжил. – у нас мало времени: наши общие друзья пытаются вернуть тебя к жизни.
-А для чего нам нужно время? – я до сих пор не понял чего от меня хотел Гордон, точнее частичка его «я» которая была во мне.
-Я должен тебе сказать: будь собой, а не мной, у тебя свой путь… - Гордон стал пропадать. – Максим ты меня слышишь…?

Глава третья: Пробуждение.

-Максим, ты меня слышишь?! – голос был слышен как из трубы.
Сильный толчок в грудь.
Сбоку что то пикнуло, ещё раз и ещё.
-Так, сердце мы ему запустили. Осталось достучаться до мозга. – голос сверху бы не тот что звал меня раньше, более грубый.
-Максим, очнитесь. Откройте глаза. – Голос требовал невозможного.
Сверху на глаза что – то закапало. Через секунду они стали открываться сами собой.
Сначала всё было размыто. Потом, я увидел чьё – то женское лицо.
- Максим, ты с нами? – лицо было смутно знакомым, но где я его раньше видел, не помню.
- Алекс, ему нужен покой. – сказала лысая голова подошедшая с другого бока.
Алекс. Я зацепился за это имя пытаясь хоть что то вспомнить про его обладателя.
Через несколько секунд воспоминания навалились на меня тяжелой грудой камней.
Я вспомнил всё: Алекс, Вайса, Полигон, пса, Илая… Всё.
-Алекс. – прохрипел я еле раскрывая рот. – мы выстояли?
- Да, мы выстояли. Отдыхай.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 17-02-2010 08:26
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены