Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
[16 лет форуму] Лотерея: "Шестерка старперов" (правила и обсуждение)
Сообщение #1110916
И вот он - очередной, шестнадцатый, юбилей форумов. Немногочисленные унылые посетители пишут свое вялое "ура" в теме, а мы готовимся (ВНЕЗАПНО!) раздать очередных слонов. Поэтому мы достанем из закромов Родины старый добрый Pseudorandom number generator™, послуживший нам верой и правдой уже целых два раза. Однако, особого аттракциона невиданной щедрости не ждите, ибо дата не знаменательная. Так что призов всего четыре: троих определит наше чудо науки и техники, а четвертым станет самый старпер (пользователь, принявший участие в конкурсе, с самой ранней датой регистрации). Каждый из них получит возможность выбрать игру (игры) в Steam на сумму не превышающую 800 рублей.
И тут вы, вероятно, зададите вопрос "а почему шестерка?". Ответ: абсолютно не при чем

Правила просты (смачная копипаста).
В среду 16 августа 2017 года (т.е. сегодня) будет открыта специальная тема, для участия в конкурсе достаточно просто создать пост (не нарушающий правил форума) в этой теме с аккаунта, созданного не позднее июля 2017 года. Разрешается создать только один пост в этой теме на аккаунт. Вечером в пятницу 18 августа 2017 года тема будет закрыта. На выходных будет составлена таблица с номерами участников (номер поста = номер участника) и проведен розыгрыш. Его результаты (со скриншотом выпавших значений) будут оглашены не позднее понедельника 21 августа 2017 года. После чего я добавлю победителей в друзья Steam'а и подарю им их призы (в друзья, потому что так проще и быстрее, можете потом удалиться). Проследите, чтобы ваш профиль Steam был указан в профиле. Если я не смогу вручить приз кому-то из победителей до 30 августа 2017 года по его вине (не будет указан профиль Steam, не будет принимать приглашение и т.п.), то он будет объявлен "сам себе Буратино" и дисквалифицирован (ибо уеду в отпуск). Нарушение данных правил влечет за собой дисквалификацию с конкурса.
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 16-08-2017 05:49
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1110933
Удивился сколько людей ежедневно мониторят форум.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 16-08-2017 17:54
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1110936
Я удивлен тому что так мало отписалось-подало заявку. На деле ежедневно форум мониторит куда больше людей.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 16-08-2017 21:39
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1110937
И что же они тут читают, интересно? По два-три раза старые треды просматривают? Учитывая что гостям и новорегам нельзя участвовать в конкурсе.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 16-08-2017 22:27
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1110940
Ностальгируют
И бугуртят по поводу того что сейчас дети по газону бегают, а раньше, в наше время, не в вольфенштейны с титанфоллами играли, а в халф лайф два дэзмэтч!
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-08-2017 06:52
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #1110941
Я раз в полгода захожу в надежде что форум меня вновь затянет в пучину своей олдовости.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 17-08-2017 06:58
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1110949
Сначала прочитал название как "Шестёрка стартаперов" и долго пытался сообразить, о каких стартапах вообще может идти речь.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 17-08-2017 11:32
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1110958
Цитата:
а в халф лайф два дэзмэтч!

Первый лучше.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 17-08-2017 17:49
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CoBB1e
(КОБЛ, просто КОБЛ)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Украина/Донецк
Написал: 738 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #1110959
Приз никогда лишним не бывает. Ура!
Old Post 17-08-2017 18:57
CoBB1e отсутствует Посмотреть данные 'CoBB1e' Отправить Приватное Сообщение для 'CoBB1e' Посетить домашнюю страничку CoBB1e Найти другие сообщения 'CoBB1e' Добавить CoBB1e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110960
Цитата:
Оригинальное сообщение от CoBB1e
Приз никогда лишним не бывает. Ура!

Если ты это и про себя, то напомню, что записываться на участие в данной лотерее нужно в соседней теме, а не здесь.
Old Post 17-08-2017 19:02
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110970
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Первый лучше.
Не, в плане ДМа не было ничего лучше UT в те времена. Другое дело Контра когда появилась...
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 18-08-2017 08:26
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1110972
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newfr
Не, в плане ДМа не было ничего лучше UT в те времена. Другое дело Контра когда появилась...

Слишком медленный на мой взгляд. У HLDM был огромный потенциал, который даже не пытались реализовать.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-08-2017 18:18
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110978
Список участников с номерами.
Прикрепленный файл: участники.rar
Файл был скачан 18 раз(а).
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?
Old Post 20-08-2017 07:09
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newfr
(Field *edic)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Москва
Написал: 718 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110979
А теперь, собственно, победители.

Приз за самое старперство получает $k!mmer. К его дате регистрации (19 декабря 2004 года) не мог приблизится никто, даже подставной аккаунт Сегра
Что же до разыгранных призов, то их получают:

12 Spi
13 Slow
16 auggie wren

Поздравляем победителей и спасибо всем за участие. Приглашения всем разослал, принимайте, пишите, чего хотите получить.
P.S. Слоу, смотрю, везучий
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b8673f87743a34d5d0606b3b9bb481f8
Я обманывать себя не стану,
Залегла забота в сердце мглистом.
Отчего прослыл я шарлатаном?
Отчего прослыл я скандалистом?

Поправил Newfr 20-08-2017 в 07:41

Old Post 20-08-2017 07:22
Newfr отсутствует Посмотреть данные 'Newfr' Отправить Приватное Сообщение для 'Newfr' Найти другие сообщения 'Newfr' Добавить Newfr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1110982
Отдельный "приз за оригинальность" в виде игр в Steam на сумму до 650 руб. включительно достаётся Viktuss'у лично от "человека, покрытого завесой тайны", то есть меня.
(Приглашение уже отослал.)
Old Post 20-08-2017 15:27
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены