Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1105392
Как и многие, я скептически относился к этому фильму с момента анонса. И вот, отсидев 7-ми часовой марафон в кинотеатре, финалом которого был предпоказ Человека-Муравья, могу смело сказать - фильм удался. От него не стоит ждать всеобщей месиловки в духе Мстителей. Это фильм про одного героя, его становление и лучшим сравнением будут первые части Железного Человека, Капитана Америка и Тора. Также не стоит ждать сильного развития общего сюжета КВМ. У него еще роль завершающего фильма второй фазы, так что основная линия представлена лишь намёками и отсылками к тому, что будет дальше. Половина из них жырные, как сало у меня в холодильнике, а другую - не каждый заметит и поймёт.

Шутеек - море. Может потягаться с Железным Человеком. Постоянно что-то уменьшается-увеличивается, меняется ракурс - то глазами обычного человека, то уменьшенного до размеров муравья.

Итог - фильму +.

P.S. Кто пойдёт на фильм, обязательно досидите до конца титров. Вас ждёт вторая послетитровая сцена. Первая будет по окончании рисованных титров.
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 15-07-2015 21:27
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kagalar
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2016
Проживает: ukr/dnepr
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1108277
... вырезано администратором ...
Old Post 27-03-2016 15:40
Kagalar отсутствует Посмотреть данные 'Kagalar' Отправить Приватное Сообщение для 'Kagalar' Посетить домашнюю страничку Kagalar Найти другие сообщения 'Kagalar' Добавить Kagalar в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены