Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1035898
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Тогда почти все дети в мире больные. Чтоб мальчишка не фанател в детстве по роботам! Да быть не может.
Пример?
Никогда роботов и всяких трансформеров не любил. А вот бетмены, спайдермены и прочие "мены" - другое дело.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Q-NeilL
AkirA
Как-то сразу меня причислили к этому редкому виду зеленокожих, я прям смущаюсь.

Я веду к тому, что лучше не смотреть аниме (особенно про роботов) и придаваться детству, смотря старые советские мультфильмы.

просто я категорически не хочу это видеть и старательно пытаюсь всех в этом убедить
О, здравый человек. По мне так тоже лучше советские, чем это. Аниме не переношу. Ужасный стиль рисования. Какие-то все получаются больно весёлые. Впрочем я лишь из-за стиля рисования выезжаю. Контент не сужу. Потому что попросту не знаю о чём. Разве что Лакки Стар... Хотя и по контенту тоже уже могу судить.

Ну не тролли мы.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 21-07-2011 21:09
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1035946
Цитата:
Никогда роботов и всяких трансформеров не любил. А вот бетмены, спайдермены и прочие "мены" - другое дело.
Прям такая большая разница! Тоже не придавались детству, смотря только наше. Ай-яй-яй!
Цитата:
Ужасный стиль рисования
Какой именно стиль? Например 6 серийное аниме про упомянутого Бэтмена в каждой серии в новом стиле.
Лакки стар весьма отличается от Берсерка.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.

Поправил AkirA 22-07-2011 в 08:39

Old Post 22-07-2011 08:32
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1035953
AkirA
Может ему просто не нравятся рисованные сериалы и фильмы.
Да и тем более каждому своё и он сам выбирает, что ему нравится, но всё же надо немного думать, чтобы не затягивало.
Old Post 22-07-2011 09:03
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1035963
Q-NeilL
Ну я всё же сомневаюсь, что Rymdregу меньше 10 лет и спайдермена он увидел только киношным.
Я не принуждаю выбирать, я иронизирую над нелогичными фразами про стиль, про мифическое сумашествие от мехов, покемонов и прочее. Выше вон было ИМХО CursorXP без этих забавных домыслов и нелогичностей.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 22-07-2011 09:31
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1035967
AkirA
Может из-за рисовки глаз и анимации все сторонятся:P
Да смысл обсуждать, если все думаю что аниме это мультике с бредовыми сюжетами или какие смазливые сериалы про любовь
хотя именно романтику я больше всего и люблю смотреть

Поправил Q-NeilL 22-07-2011 в 09:39

Old Post 22-07-2011 09:36
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1036030
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Q-NeilLЯ не принуждаю выбирать, я иронизирую над нелогичными фразами про стиль, про мифическое сумашествие от мехов, покемонов и прочее. Выше вон было ИМХО CursorXP без этих забавных домыслов и нелогичностей.
Какая интересная и тонкая ирония у тебя там. Т.е. ты хочешь сказать, что всем должен нравится анимированный стиль? Бедный и женственный? Что не существует индивидуальных вкусов? Спешу обрадовать: существуют.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Q-NeilL
Ну я всё же сомневаюсь, что Rymdregу меньше 10 лет и спайдермена он увидел только киношным.
Первый раз видел его на РенТВ в виде мультипликации '94 (или какого там) года, да. Но этот стиль анимирования не идёт ни в какое сравнение с данным. Почему? Не знаю. Но этот мне просто отвратителен. ИМХО.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 22-07-2011 13:35
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1036093
Цитата:
Т.е. ты хочешь сказать, что всем должен нравится анимированный стиль?
Я хочу сказать то что сказал. Про то, что всем должен всем должен нравится анимированный стиль, я не говорил. Хоть бы потому, что не понимаю этого словосочетания "анимированный стиль".
Цитата:
Бедный и женственный?
Бедный стиль это у Флинстонов с Симпсонами(кстати это им никогда не мешало). Женственный стиль это у кавайных бисёненов. Однако без труда можно найти кучу брутальных мужигов. В одном только Стрит Файтере их хватает. И таки вы не ходили по ссылкам выше.
http://www.world-art.ru/animation/i...-optimize_d.jpg
http://www.world-art.ru/animation/i...-optimize_d.jpg
http://www.world-art.ru/animation/i...-optimize_d.jpg
Сильно женственные.
Цитата:
Но этот стиль анимирования не идёт ни в какое сравнение с данным
С данным с каким? Например есть третьесортный Tokko, сделанный с бешеной экономией, а есть высококачественная Paprika с киношной анимацией. Вы сейчас с чем сравниваете?

Понимаете, ваши слова выглядят, как если бы человек говорил: "Не люблю компьютерные игры. Какие то кубики друг на друга складывать под "Калинку-малинку".Скукота".
Ну если он только Тетрис в жизни видел, то увы и ах. Конечно его дело, но читать забавно.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.

Поправил AkirA 22-07-2011 в 19:01

Old Post 22-07-2011 18:57
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1036097
Цитата:
Ну если он только Тетрис в жизни видел, то увы и ах

У домохозяек, в подавляющем большинстве случаев, именно такое отношение к играм и аниме.
Old Post 22-07-2011 19:03
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1036398
Хоть я и не "ярый поклонник" аниме, а в "личном списке признания" есть всего несколько мультиков... но щёлкая сегодня каналы по "ящику", наткнулся на "Культуру", где показывали некий "Небесный замок Лапута". Чёрт, я не мог оторваться, это действительно восхитительно. При просмотре было какое-то "знакомое чувство" что ли... как потом выяснилось, мульт (который довольно-таки старенький) снял всё тот же Миядзаки. Всё-таки он гениальный человек.
Old Post 24-07-2011 17:04
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1038628
Хорошее аниме?

Zero no Tsukaima. Тем более что автор закончит сюжет в Январе, что не может не радовать.

Хотя может не радовать.
Он недавно пережил операцию по избавлению от раковой опухоли.
Old Post 06-08-2011 17:11
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1038736
Derevo
Zero no Tsukaima - обычное аниме в жанре легкого-фэнтази, романтики с цундере, с примесью немного глуповатой комедии. Посмотреть можно, если ты любишь жанр романтика.
Old Post 07-08-2011 07:30
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Derevo
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /Якутск
Написал: 40 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1038742
Q-NeilL, нет, просто ZnT возродила этот жанр. Многие подсели на этот жанр именно после ZnT, каким бы глупым ни было аниме. К тому же оригинальный сюжет поинтереснее того что было показано в сериале. Хотя в сериале сделано для зрелищности.
Old Post 07-08-2011 07:52
Derevo отсутствует Посмотреть данные 'Derevo' Отправить Приватное Сообщение для 'Derevo' Посетить домашнюю страничку Derevo Найти другие сообщения 'Derevo' Добавить Derevo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1038743
Derevo
Конечно же в оригинальном источнике ( ранобэ,манга) всё лучше и больше, но я говорил о аниме и тема про аниме.
Old Post 07-08-2011 07:55
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены