Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Смотрели ли вы сериал "Слепой"?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да.
3 13.64%
Да смотрел и собираюсь посмотреть еще раз.
1 4.55%
Нет.
12 54.55%
А кто такой "Слепой"?
6 27.27%
Всего: 22 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

"Слепой"
Сообщение #597754
итак, уважаемые форумчане, предлагаю поговорить о Фильме.

я не зря написала слово "фильм" с большой буквы. этот Фильм был создан по остросюжетным романам замечательного писателя Андрея Воронина. роль Глеба Северова (в книгах он идет как Сиверов) сыграл замечательный актер Сергей Маховиков.

кто-то смотрел этот Фильм? а может быть читал Книги? обо всех своих впечатлениях пишем тут.

что для меня: Сергей Маховиков - мой любимый киноактер, исполнитель и вообще хороший и светлый человек.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!

Поправил Скан 09-07-2007 в 11:35

Old Post 09-07-2007 11:31
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #597793
Ммм... В первый раз слышу. Меня обманывает мои навыки индиго или это еще один отечественный сериал-боевичок по еще одной отечественной серии книг-боевичков?
Old Post 09-07-2007 12:44
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #597810
По-моему он по Н*В шел.У меня папа кажись смотрел.Сам не смотрел,т.к. к любого рода сериалом отношусь не особо трепетно.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-07-2007 13:27
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #598813
почему такой скептецизм насчет этого Фильма? вы наверняка не смотрели его. посмотрите, очень рекомендую, или романы Воронина читайте больше
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 11-07-2007 09:58
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #599696
Я смотрел, мне понравилось. Только имидж главного героя содрали с Нео из Матрицы Меня приколол момент, где ему на мобильник звонят, он поднимает трубку и говорит "Online..."
Old Post 13-07-2007 08:38
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #601475
почему с нео и матрицы? ты так решил потому, что Глеб носит темные очки? просвещаю: дорогой мой, да у него ж нактолопатия - т.е. яркий свет ему неприятен, а вот зато ночью он видит, как кот =)
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 19-07-2007 05:01
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #601506
принципиально не читаю и не смотрю такого рода продукты...
Old Post 19-07-2007 07:11
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #601847
Не знаю как книга, но помоему фидьм ужасен, типичный такой отечественный треш-боевичёк в стилистике криминальных разборок (это чисто моё мнение с которым Скан уверен не согласится), ничево такого захватывающего или интригующего в нём замеченно не было... надеюсь книга получше будет,.. хотя это врятли.
Поверьте в мире есьть более интересные увллекательные фильмы, заслуживающие куда большего внимания,.. но если уж вам совсем делать нечего и хочется впустую вчеркнуть часок другой из жизни... тода пожалуйте в сериал "Слепой"
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 19-07-2007 в 20:28

Old Post 19-07-2007 20:22
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #605480
конечно не соглашусь. друган, а какие твои самые любимые кинофильмы, давай с этого начнем.

и потом: это фильм о человеке, о его жизни. незачем смотреть всякую иностранную дрянь (хотя не все фильмы, выпускаемые за рубежом - дрянь), у нас есть свои талантливейшие актеры, режиссеры, сценаристы... может на отечественное перейдешь, друг мой дорогой?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-08-2007 07:53
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #605549
Опа... Уж и не ожидал услышать голос из этой темы...ну да ладно.
Отечественные говориш ? Ну да. Среди отечественных кинопрома имеется довольно много хороших и даже отличных фильмов сериалов.
...Я вобще разве говорил что наши фильмы - говно ?
Только вот фильмец "Слепой" в категорию хороших фильмов по мне так не вписывается.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 01-08-2007 12:23
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #606344
зря. имхо это классный фильм - сценарий просто замечательный, игра актеров великолепна. уважаемый, а вы хоть Фильм-то смотрели, или, уверившись в том, что в отечественном кинопроме нет норм фильмов, охаиваете все и подряд?
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-08-2007 14:17
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #606354
Уважаемый а вы моежет перечитаете как следует вот этот пост? ... вдумчиво так и не на что не отвлекаясь
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Среди отечественных кинопрома имеется довольно много хороших и даже отличных фильмов сериалов.
...Я вобще разве говорил что наши фильмы - говно ?

...Ну или я прям не знаю как вам доходчевей обьяснить мою позицию.
Да я смотрел фильм "Слепой". Иначеб не высказывался в данной теме.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 03-08-2007 14:40
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #606408
Ребят - я работал на этом фильме xD а недавно на его продолжении (асасины вроде назывался).

Сюжет конечно смешон но взрывов, пиротехники, оружия и трюков можно увидеть вдоволь
Old Post 03-08-2007 17:12
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #606817
что и плохо. неудивительно, что Сергей от роли отказался. я ужо уверена в том, что сценарий - дерьмо в 3й части фильма. вот первая - высший класс, а за вторую режиссеру вкупе со сценаристом руки оторвать нана было.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 05-08-2007 08:01
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #610762
Мдя..видел я эту книжу - по которой снимали фильм
Сзади было написано:
...автор таких произведений как "Отморозки","Рэкет и все такое. Ненавижу такие темы. Правильно говорят - есь более интересные произведения.
Old Post 17-08-2007 10:35
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены