Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #428576
Мой арт. По аниме теме.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
3fcb5c093a7d6d0d79b591b44210752c
Old Post 06-08-2006 17:26
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #428582
Хм... Определенно, где то тут есть анимешные корни... Честно говоря не очень.

Кстати, вчера такая ностальгия по Бибопу взяла после этого топика, что налепил себе оттуда аватару. Эх, жаль не все на аватару уместить можно...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
50d7cda9930965740f35bc8f4f0bd8c2
Old Post 06-08-2006 17:39
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #428586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Честно говоря не очень.
Та знаю, просто щас жара такая что легче от руки рисовать на бумаге, чем по пятьсот раз сохранять рисунок. От руки у меня есть пара лиц в этом духе, но сканер маловат будет. Так эти два лица получились просто на УРА!, такие красавчики... мммммм просто челюсть падает...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Эх, жаль не все на аватару уместить можно...
Я всё время забываю как можно поменять аву на свою. Как?
Old Post 06-08-2006 17:49
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kandid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /Сити-17
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #428700
Аниме? Обажжаю! Из аниме-сериалов особенно впечатляют: Hellsing, Evangelion и Chobits. Из полнометражных: D: Жажда крови, Унесённые призраками и Ходячий замок.
Жёлтые штаны! Два раза КУ!
Old Post 06-08-2006 22:32
Kandid отсутствует Посмотреть данные 'Kandid' Отправить Приватное Сообщение для 'Kandid' Найти другие сообщения 'Kandid' Добавить Kandid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #428724
Анимэ не люблю ( ну кроме фурри-анимашек конечно ) - какойето все пластиковое...брр...не наю...Имхо...
Old Post 07-08-2006 00:00
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #429329
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kandid
Аниме? Обажжаю! Из аниме-сериалов особенно впечатляют: Hellsing, Evangelion и Chobits. Из полнометражных: D: Жажда крови, Унесённые призраками и Ходячий замок.
Мне тож Чобиты нравятся. Есть Унесённые призраками. Клёвый мульт. Хочу посмотреть Принцесса, принцесса, о мальчиках кот играют в девочек. Просто, ради интереса. Аниме прикольная вещь.
Old Post 07-08-2006 20:32
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #429864
D: Жажда крови - тоже крутая вещь. А вот всяких муси-пуси-Чобитов, принцесс, а также хентай во всех проявлениях - в топку. ИМХО.
Old Post 08-08-2006 19:30
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kandid
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /Сити-17
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #429897
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
хентай во всех проявлениях - в топку. ИМХО.


Хе-хе... Дык, хентай - этож совсем другой разговор...
Жёлтые штаны! Два раза КУ!
Old Post 08-08-2006 21:06
Kandid отсутствует Посмотреть данные 'Kandid' Отправить Приватное Сообщение для 'Kandid' Найти другие сообщения 'Kandid' Добавить Kandid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[p@hman]_91
(НЕ ГОПНИК ТОЧНО)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия-Матушка/Хабаровск
Написал: 174 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #429911
Да...если честно из Анимэ мне больше всего нравится Hellsing (Хэллсинг) и Корабль-призрак.А в целом я им не увлекаюсь...

А если говорить про пакемонов то про них говорили страшные вещи...в кинотеатрах из-за сильно быстрого и яркого смены цветов,дети падали в обморок...и это не только пакемоны (ну а если не говорить про мальчика который сбросился с дома из-за пикачу....).

И ещё конечно можно сказть про Sudeki...тоже анимэ-стиль игра.В инструкции даже пишут:ОПАСНО ДЛЯ ГЛАЗ!Долго типа не играть,и далёких расстояниях от монитора!

Вот так!
…There's a passage I got memorized,seems appropriate for this situation: Ezekiel 25:17. "The path of the righteous man is beset on all sides by the inequities of the selfish and the tyranny of evil men. Blessed is he who, in the name of charity and good will,shepherds the weak through the valley of darkness, for he is truly is brother's keeper and the finder
of lost children. And I will strike down upon thee with great ********* and furious anger those who attempt to poison and destroy my brothers. And you will know my name is the Lord when I lay my ********* upon you."
Old Post 08-08-2006 21:41
[p@hman]_91 отсутствует Посмотреть данные '[p@hman]_91' Отправить Приватное Сообщение для '[p@hman]_91' Посетить домашнюю страничку [p@hman]_91 Найти другие сообщения '[p@hman]_91' Добавить [p@hman]_91 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xfrid
(noclip on)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 933 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #430094
Я не анимешник, но из-за некоторых друзей, иногда приходится смотреть. Из того что я видел, самое понравившееся - Hellsing, Evangelion (кому не нравится - ничего не понимают, я тоже от первой половины был не в восторге, но потом... Лучшей передачи взаимоотношений персонажей и глубокого смысла я не видел еще нигде, в т.ч. и в не-аниме произведниях), Chobits, Azumanga (это вообще нечто. если врубится в фишку, то тамошние "преведские" шутки не дадут спокойно смотреть до самого конца) и Elfen lied (это мое любимое. сочетание милого кавая, жесткой кровавой резни и очень грустного сюжета).
По поводу Furi-Kuri. По-моему на коробке к нему нужно было писать "не рекомендуется к просмотру Не-анимешникам", т.к. если ты не смотрел большое кол-во аниме и манги, то ты просто не поймешь о чем фильм. Я тоже не все понял, но многие места являются пародиями на другие аниме.
Old Post 09-08-2006 10:45
Xfrid отсутствует Посмотреть данные 'Xfrid' Отправить Приватное Сообщение для 'Xfrid' Найти другие сообщения 'Xfrid' Добавить Xfrid в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #430124
Цитата:
Е-мое, чуть не забыл - самый смешной мульт - GoldenBoy

О да! +1! "Учиться-учиться-учиться"
Думаю, это банально, но мне больше всего нравится Hellsing и полнометражный SiN (по мотивам одноименного шутера)
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 09-08-2006 11:25
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #431063
2Xfrid
Правильно говоришь. Пока не посмотришь больше, ну хотя бы пяти, то не поймёшь о чём идёт речь, в чём кроется смысл.
Вот раньше всем нравилилсь Покемоны. В этом аниме тоже есть смысл. Где-то в 90-ыж был очень популярен сериал Кенди, Кенди. Хоть и детский, но он тоже со смыслом, к тому и поучительный. (Я знаю, что по поводу этого аниме сериала, был суд между двумя, уже бывшими, подругами)
P.S. Извиняюсь, но сейчас начинается горза. А я боюсь грозы!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 11-08-2006 18:32
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
5tep5
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: /www.interwave.ru/forum
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #431085
мне нравятся Great Teacher Onizuka, Mushishi, Beck, Cowboy Bebop, Speed Grapher, FLCL и ещё дофига крутых аниме, кто из этого списка ничего не смотрел много потерял....
Old Post 11-08-2006 19:30
5tep5 отсутствует Посмотреть данные '5tep5' Отправить Приватное Сообщение для '5tep5' Посетить домашнюю страничку 5tep5 Найти другие сообщения '5tep5' Добавить 5tep5 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
traf
(балбес)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Россия/Столица российской химии
Написал: 345 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #431405
мне больше нравятся полнометражные аниме типа SIn и все в таком духе мног крови и трупов
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
e07575dff83ab6e42dc827b01cf79bd0
God is Real - unless declared as integer
Old Post 12-08-2006 16:01
traf отсутствует Посмотреть данные 'traf' Отправить Приватное Сообщение для 'traf' Найти другие сообщения 'traf' Добавить traf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TFDIZIS(o)Lone
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 397 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #431467
Цитата:
Оригинальное сообщение от traf
мне больше нравятся полнометражные аниме типа SIn и все в таком духе мног крови и трупов
А Гангрейв смотрел? По сериям, или по эпизодам. Прикольный.
Old Post 12-08-2006 18:47
TFDIZIS(o)Lone отсутствует Посмотреть данные 'TFDIZIS(o)Lone' Найти другие сообщения 'TFDIZIS(o)Lone' Добавить TFDIZIS(o)Lone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены