Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #91155
Эээ... Пульс... Давай вот ТАКИХ анекдотов больше не будет, ок?...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 13-11-2004 23:18
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lamer
(да)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: Россия/
Написал: 411 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Re: Дневник SYSадмина
Сообщение #91790
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sha2
Понедельник:
Пришел на работу как обычно в 7:30. Всё лень. Решил отдохнуть после выходных. Закрылся в кабинете, вырубил телефон, смотрел кино, играл в Каунтера.
Вторник:
Пришел на работу как обычно в 7:30. Закрылся до 9 утра. И какая падла Звонит мне в 8:30? Судя по определителю бухи. Второй звонок ровно в 9:00. Бухи.
Ненавижу бухов. Попросили подключить кампутер.
Странно. В пятницу всё было подключено. Поднимаюсь к ним в отдел, открываю дверь. Рука инстинктивно тянется к тому месту, где (когда я ещё работал в ментовке) должна быть кобура. Бл@@@@@@@ !! Они устроили перестановку мебели. Все кабели аккуратно свернуты и свалены в кучу. Продолжение в подробностях...



эхх... сказал бы что упёр на www.bychkoff.com
и что спасибо тама товарищу lamer`у aka XEP_21cm.... хех... :-))
Old Post 15-11-2004 16:53
lamer отсутствует Посмотреть данные 'lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'lamer' Найти другие сообщения 'lamer' Добавить lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #92391
Наконец-то, наконец порадовали потребителей русские самолетостроители!На рынок выброшен первый, пока неопытный, образец долгожданного бомбардировщика-перехватчика таранного типа, которого так не хватало на наших армейских прилавках!
Коротенько остановимся на некоторых особенностях этой модели.
Прежде всего - самолет ВЖИК-9 выполнен с дублированием не только жизненно важных узлов, но и с дублированием ВСЕХ УЗЛОВ ВООБЩЕ! Такое решение делает из одного самолета практически два, а каждый из этих двух практически неуязвимым!

Читайте далее в продолжении поста...



Первые самолеты этого класса были срисованы нашими конструкторами из одного американского мультика.
ВЖИК-9 имеет очень необычные очертания. На первый взгляд он слегка напоминает асфальтовый каток или бульдозер. Действительно, в носовой части самолета при необходимости крепится нож от бульдозера, благодаря которому машина сталкивает снег с взлетно-посадочной полосы при взлете и самолеты противника при посадке.
Необычной геометрией крыла и фюзеляжа этот самолет обязан слесарю Иванцову И. П. и его кувалде.
Из-за четного числа колес шасси летчики уже прозвали ВЖИК-9 самолетом на двенадцати колесиках.
Разбег - всего 100 м, после чего самолет сильно отталкивается колесами от бетона и подпрыгивает сразу на 40 м. Этими же колесами он может затоптать самолет противника прямо в воздухе.
В условиях отсутствия взлетной полосы предусмотрен вертикальный взлет. Для этого ВЖИК-9 надо всего лишь установить вертикально с помощью домкрата. Уже набрав высоту и переходя звуковой барьер, самолет издает достаточно смешные звуки.
Фюзеляж самолета окрашен в цвет неба, что делает машину абсолютно невидимой для вражеских ПВО и самолетов. ВЖИК-9 может незаметно подлетать к вражеским самолетам и производить дозаправку в воздухе из вражеского бензобака. На экранах вражеских радаров самолет виден в виде ярко-зеленой надписи «Тебе конец!» (Есть надежда, что враги обязательно назовут этот
самолет «какая-нибудь смерть»).
В случае полного израсходования топлива самолет может еще 8,3 минуты лететь на 3000 круглых батареек «Элемент 316», которые входят в неприкосновенный аварийный запас. Обычно самолет потребляет не очень много топлива, но, налетавшись за день, может сожрать за один присест и недельную норму.
На случай, если при посадке шасси не откроются, днище самолета смазано авиационным вазелином.
Четыре надувных разноцветных трапа превращают аварийную эвакуацию в веселый шумный праздник.
В ремкомплекте ВЖИК-9 есть все необходимое - домкрат, запасное крыло, набор напильников, запасные свечи, шахматы.
В аварийный комплект входит и шапка-невидимка, которую летчик может надеть при вынужденной посадке на чужой территории. В случае попадания снаряда в хвост самолета хвост моментально отваливается (принцип ящерицы) и вскоре заменяется на новый. В случае аварии предусмотрено катапультирование деталей корпуса в стороны от пилота. Пилот остается на месте, ему катапультироваться не надо.
В случае попадания на воду самолет начинает грести крыльями.
Экипаж самолета состоит из пилота, штурмана, стрелка-радиста и трех бортпроводниц, благодаря которым летчики могут не спать по двое-трое суток.
В разных частях фюзеляжа расположено шесть дверей, по числу членов экипажа, с тем смыслом, чтобы никто не погиб в неминуемой панике и давке при срочной эвакуации через одну дверь.
Кабина пилота оснащена узкой форточкой, из которой пилот может вести прицельный пистолетный огонь.
Колпак кабины оснащен защелкой вагонного типа, типа «занято-свободно».
Под стрелком-радистом расположен диск «Здоровье», чтобы тот мог быстро поворачиваться куда захочет.
Для борьбы с танками противника ВЖИК-9 вооружен противотанковой пушкой, четырьмя противотанковыми ружьями и бутылками с горючей смесью.
В мирное время самолет может быть использован для перевозки авиабомб, крылатых ракет, бронетехники и других полезных грузов.
И, наконец, самое существенное преимущество нашего самолета перед зарубежными — его исключительная дешевизна, поскольку изготовителям за него можно вообще ничего не платить.

ПРИМЕЧАНИЕ. Поскольку данные об этом самолете засекречены, все технические характеристики приводятся со слов детей, якобы видевших этот самолет на секретном аэродроме, в то время как они играли там в войнушку.

Вооружение и особенности конструкции ВЖИК-9:

Ракеты типа «земля-воздух-земля-воздух» (способны двигаться по затухающей траектории).
Ракеты типа «НУНЧАКА».
Блок неуправляемых ракет.
Управляемая ракета с пультом управления.
Кассетная бомба.
Гуманитарная подвеска.
Противопехотная (булькающая) бомба.
Пушечная подвеска (для боевых действий в странах с колониальным прошлым).
Шариковая бомба.
Автоматическая бесшумная пушка с ручным механическим приводом вращения стволов.
Снайперская подвеска.
Крылатая и бескрылая ракеты.
Умная бомба.
Бур для дозаправки в воздухе из вражеских самолетов.
Щуп для дозаправки в воздухе из своих самолетов.
Кенгурятник.
Носовая фигура женщины-военнослужащей в чине не ниже прапорщика.
Выключатель самолета типа «ВКЛ-ВЫКЛ».
Салон для размещения воздушных десантников.
Место для просушки формы экипажа.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 16-11-2004 18:27
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #92427
Вот енто машина! =))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 16-11-2004 19:26
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #92587
Рано или поздно эта дypацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это yдовольствие на себе делятся на две категоpии. Одни, поскользнyвшись в пеpвый же момент, хлопаются всем тyловищем о дно. Дpyгие обдиpают бока об облyпившyюся эмаль.

Дальше выясняется еще одна гpyстная вещь - полyметpовая ванна не pассчитана на двyх довольно кpyпных кyпальщиков. По законy Аpхимеда кpоме них тyда влезает только майонезная баночка воды и паpа плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скpyтив конечности, pебятам yдается втиснyться в свою ваннy и yсесться, как пингвины, в затылок. Пpи этом сидящемy впеpеди пpиходится закинyть ноги в pаковинy. Возникает идея поменять положение. Ободpавшись вконец и паpy pаза вывалившись за боpт, они yсаживаются лицом дpyг к дpyжке. Hоги мешают по пpежнемy, свешивать их за кpай ванны не pомантично, а закинyть на плечи дpyг дpyгy не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минyт они лягают дpyг дpyга пятками в живот, девyшка обламывает все ногти, ее товаpищy жжет спинy гоpячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багpовеют и тихо пpоклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем вpеменем пpибывает и начинате литься чеpез кpай. Девyшка пpедлагает вытащить затычкy. Паpень, заломив pyки за спинy, пытается нащyпать ее под собой. "Дай я", - пpедлагает девyшка и тянет за цепочкy. Юноша стpашно кpичит и обзывается. Hаконец девyшке yдается выдеpнyть коваpнyю пpобкy. Hо вода по пpежнемy не yходит. Паpня пpисосало к стокy. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зyбами о pаковинy."Школьжко!"- yныло замечает он. Девyшка, пытаясь его yтешить, смахивает на пол все пyзыpьки с лосьонами и обpывает дyшевyю занавескy.

Еще 10 минyт, покpытые плевками пены, они молча сидят в пyстой ванне и злобно смотpят дpyг на дpyга. "Я жамеpш", - заявляет паpень и, ковыляя по осколкам, yдаляется к аптечке за пластыpем и зеленкой.


Девyшка некотоpое вpемя сидит и мypашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеpкало, дает тоpжественнyю клятвy: "Больше ни-ког-да!"
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 17-11-2004 06:24
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #92607
Цитата:
Рано или поздно эта дypацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

автор видимо никогда не жил с родителями =) иногда это единственное место
Old Post 17-11-2004 06:52
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #92618
На её лице было удовлетворение, которое он получил.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 17-11-2004 07:01
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dr.Death
(весьма Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Russian Federation/Самара
Написал: 95 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #92880
МИхалычъ вы с наркомом плавно тему поменять решили????

А с родителями это да.... и вообще мастерство достигается в тренировках.
Я искренне извиняюсь за всем что связано с терминологией. Ну не могу я так много специфических слов в голове удержать. К сожалению.
Old Post 18-11-2004 04:23
Dr.Death отсутствует Посмотреть данные 'Dr.Death' Отправить Приватное Сообщение для 'Dr.Death' Найти другие сообщения 'Dr.Death' Добавить Dr.Death в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #93662
Веpтолетный симyлятоp/тpенажеp адаптиpовали для Австpалии. Заказчик потpебовал
добавить стада кенгypy как деталь ландшафта. Исполнитель отнесся халтypно,
сделал модель кенгypy и пpилепил ее методом copy/paste на логикy пехотинца,
поменяв только модyль пеpемещения. В pезyльтате, когда веpтолет на пpиемке
пpошел над стадом кенгypy, оные pассpедоточились, пеpегpyппиpовались и на втоpом
заходе сбили веpтолет из ПЗРК.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 19-11-2004 14:32
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #93736
Увидел одну фишку, потом сам проверил, можете и сами посмотреть - заходим на Яндекс пишем типа "Товары для мам", потом смотрим Картинки (в смысле кнопку в ряду с "Везде", "Каталог" и т.д., сама правая кнопка короче)
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 19-11-2004 16:57
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #94357
пару часов назад чувак постучался к подруге моей, с предложением заняться сексом.

Rocker (11:01 PM) :
Привет!
Давай займемся виртуальным сексом!
Podruga Lip'a (11:35 PM) :
А что тя привлекло заниматься етим именно со мной?=))
Rocker (11:35 PM) :
твой ник
Podruga Lip'a (11:38 PM) :
Сменю срочно! Ко мне стучатся тока с такими предложениями!!=))
А вообще то ну давай!!!=)))
Rocker (11:39 PM) :
опиши себя
Podruga Lip'a (11:40 PM) :
У мя большие зеленые глаза, которые оч. удевленно смотрят на твои телодвижени!!!=))
Rocker (11:41 PM) :
что на тебе одето?
Podruga Lip'a (11:42 PM) :
Тапки!!!=)))
Rocker (11:42 PM) :
все?
Podruga Lip'a (11:43 PM) :
Эээээ.... а тебе еще чего то надо???=))))
Podruga Lip'a (11:43 PM) :
Ты то как выглядишшшь!))))
Podruga Lip'a (11:47 PM) :
Эх все вы мужики такие, некакого удовольствия с вами не получишь, себя удовлетворили, к стенке и спать!!!=)))))
Rocker (11:48 PM) :
никто себя не удовлетворил
Rocker (11:48 PM) :
я думал ты авторизуешь сначала
Podruga Lip'a (11:48 PM) :
Нефига, так пообщаемся!!!)
Rocker (11:49 PM) :
потом удалишь если что
Podruga Lip'a (11:50 PM) :
Нет!!! Мы отвлеклись от темы!!=))))
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Нууу растегивай штаны и вспоминай тему!!! =)))))
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Быстреее!!!
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Еще быстрее!!!
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Ну!!!
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Еще!!!
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
Даа!!!
Podruga Lip'a (11:51 PM) :
дддааааа!!!
Podruga Lip'a (11:52 PM) :
На онанизм похоже, сама с собой общаюсь!!!=)))))
Rocker (11:54 PM) :
остынь...
Rocker (11:55 PM) :
в море...
Rocker (11:56 PM) :
на тебе одеты трусики и ты обмотана полотенцем
ты только что переоделась и решила вернуться в гостиницу так, чтобы не тратить времени на одевания
ты уже покинула пляж как вдруг увидела меня...
Rocker (11:58 PM) :
эй?
Podruga Lip'a (12:00 AM) :
Ты стоишь в валенках и телогрейке, в подводной маске с акульем плавником в зубах!!! Я подумала занятный мужчина!!!=))))
Rocker (12:00 AM) :
очень смешно
Rocker (12:01 AM) :
пошла нах
Podruga Lip'a (12:01 AM) :
Я етого и добиваюсь!!!=))))
Rocker (12:01 AM) :
ну вот построилась и ушла
Rocker (12:01 AM) :
*****
Podruga Lip'a (12:04 AM) :
О.к. давай жестче, значится так: запоминай
я - твоя грязная сучка, а ты кем быть хошечешь,демократия, о.к.????)


После этого человек канул в лету...
Coin Balance
с точки зрения теории вероятности вероятно все, даже невероятность самой теории вероятности
Old Post 21-11-2004 01:02
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #94558
Дневник унитаза.
Ну вот, наконец, началась моя большая можно сказать жизнь. Сегодня привезли в квартиру, выделили комнатку. Небольшая, но светленькая и чистая.
Есть соседи. Поболтал с Туалетной Бумагой. Мягкая, покладистая девушка.
С хозяевами тоже пока не знакома. Волнуемся.
* Я в шоке. Приходила Женщина. Ни слова, ни полслова - сразу уселась мне на колени и натурально обгадила. Нет, нет, до сих пор не могу прийти в себя.
Куда я попал, что за дикие нравы? Неужели мне суждено провести с этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытворяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.
* Рзве об этом мечтал я, пролеживая бока на складе? Разве мог я представить, какой кошмар меня ожидает? Мои хозяева - грязные, бездушные скоты - обращаются со мной, как с рабом. Почему я не попал к людям светлым, чистым и душой, и... и всеми частями тела? Ведь не все же они такие!
Я-то еще держусь, но милая, нежная моя Бумаженька тает на глазах. Они ее просто используют, хладнокровно и расчетливо.
* Познакомился с Презервативом. Изможденный, помятый. Жалкое существо.
Рассказывал совершенно жуткие вещи. Ни за что бы ему не поверил, если бы не видел его насквозь. Может быть, он просто бредил, его явно чем-то накачали.
Изверги.
* Унесли то, что осталось от Бумажи. На ее место поселили новую. Молодая, восторженная. Как она похожа на юную Бумажку! Представляете, оказалось, что они тезки! Принялась распрашивать о хозяевах, строить планы. Я едва не разрыдался.
* Не могу больше оставаться в этом доме. В доме, где тебе не просто плюют в душу, тебе в нее... О Боже, какие они все-таки бесчувственные! Вчера поздно ночью пришел хозяин, встал передо мной на колени. Обнял. Душа моя дрогнула, я готов был простить ему все, даже прокисший суп и чайную заварку.
Но вместо душевных излияний я получил очередную порцию мерзостей и гадостей.
Нет такой низости, на которую бы не были способны эти созданья.
Если бы я не был так крепко привязан к этому месту - ноги бы моей здесь не было.
* Ночь напролет говорили с Бумагой. Она в чем-то права. Мы действительно приносим пользу. Действительно, видим Их не с лучшей стороны. Но как это горько, когда твоя работа так тебе противна!
* Презерватив рассказывал правду. Сегодня я смог в этом убедиться. Какие-то незнакомые люди, стыдливо прикрыв меня крышкой, принялись скакать на мне, как безумные. Не прошло и двух минут, как я был совершенно разбит.
Нелепая жизнь - нелепая смерть.
Надеюсь, в следующей жизни я буду более удачливым унитазом.
Old Post 21-11-2004 13:13
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Armenia/Yerevan
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #95478
VSEM VSEM VSEM!!! HL2 doshla i do nas v Armeniu, ot FARGUSA na 4 CD, kto nibud' znaet chto delat' s etim der'mom?!?!? komp perezagrujaetsya cherez kajdie 15-20 minut igri, pomogite , jdat' ne mogu, uje sljuni tekut!!!! POMOGITE, mojet kokoi' to patch est'???? v obshem jdu
Old Post 23-11-2004 19:16
pke отсутствует Посмотреть данные 'pke' Отправить Приватное Сообщение для 'pke' Найти другие сообщения 'pke' Добавить pke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lamer
(да)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: Россия/
Написал: 411 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #95507
- Доктор, мне кажется, я свихнулся на этих компьютерах, что вы мне порекомендуете?
- Съешьте этих мягких французских булочек, да выпейте чаю.
Old Post 23-11-2004 19:48
lamer отсутствует Посмотреть данные 'lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'lamer' Найти другие сообщения 'lamer' Добавить lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pulse Life
(Super member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Здесь/Там
Написал: 280 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #96969
1. В лифте застряли два сексуальных маньяка. Пока счет 1:1.
2. Звонит телефон:
- Простите, а Катюшу можно?
- Катюшу? Да пожалуйста: "Ра-асцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..."
3. Меняю бензопилу на протез.
4. Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр.
5. Хорошо воспитанный врач никогда не встанет из-за операционного стола раньше времени.
6. Жена так часто смотрит телевизор, что дикторы ее уже узнают.
7. - Мне нужен горчичный пластырь.
- Горчичного к сожалению нет, может вас устроит с майонезом?
8. - Можно пить, курить, ругаться матом!
- Русские недели в Макдоналдс.
9. Объявление водителя в автобусе:
- Граждане пассажиры, держитесь покрепче, я тронулся!
10. Железнодорожная кассирша жалуется начальнику вокзала:
- Тут какой-то тип дразнится, строит мне рожи, кривя рот до уха и держа торчком палец у лба!
- Дура - это глухонемой просит билет до Кривого Рога!
11. Позавчера в 19.05 произошло слияние активов двух крупнейших банков нашего города: обе инкассаторские машины в лепешку, где чьи деньги - фиг разберешь.
12. Табличка на двери проктолога: "Ремонт очков".
13. Чрезвычайное происшествие! Сегодня в Эрмитаже неизвестный облил кислотой картину Малевича "Черный квадрат". По мнению экспертов, на восстановление картины уйдет не менее двух лет.
14. Две девушки:
- Тебя муж заставал когда-нибудь в постели с посторонним мужчиной?
- Никогда. Всегда только с приятелями или знакомыми...
15. - Доктор, скажите, а я буду жить?
- Вот, давайте только не будем загадывать, а?
16. Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
17. Интересный поход по местам партизанской боевой славы провели этим летом школьники Брянщины. Взорванные мосты сейчас восстанавливаются.
18. Опытный врач-стоматолог приглашает пациентов для опытов.
19. У моей подружки одна грудь больше другой. Недавно она приняла участие в конкурсе на лучшую грудь и заняла первое и третье место.
20. Интеллигент - человек, защищенный от жизни только очками и женой.
21. Водка - волшебная жидкость, которая превращает черную тоску в белую горячку.
22. Вчера из местного зоопарка сбежал десятиметровый удав по кличке Степа. Силами общественности и милиции четыре метра удава уже найдены.
23. Впервые в цирке! Представление "Собачья свадьба"! Суператтракцион! Собаки на собаках!
24. Передача "Что? Где? Когда?".
- Вован задолжал мне в прошлом году 10 тысяч баксов. А теперь внимание, вопрос: кто в черном ящике?
25. - Я бы с радостью женился на тебе, дорогая - но боюсь, ты не сойдешься характером с моей женой...
26. В администрации города Тырдымска трудятся только честные чиновники. Об этом вовсю пишут неподкупные журналисты.
27. Настоящий интеллигент никогда не скажет: "Ё@ вашу мать!", он скажет: "Да я вам в отцы гожусь!".
28. Российскими учеными изобретена новейшая динамо-машина! За день она может стрельнуть 2 пачки сигарет, 4 бутылки пива, и занять безвозмездно сумму до 100 рублей!
29. Русский человек меру знает - лишнее сблюет!
30. Говорит и показывает Москва... все остальные работают...
31. Девушка спрашивает парня:
- Сколько мы с тобой уже знакомы?
- Да пока еще ни разу.
32. - Какая разница для охотника между собакой и лисицей?
- Примерно два стакана водки.
33. В центр дрессировки животных требуются 3-4 опытных дрессировщика, ежемесячно.
34. Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается.
35. - А я вот вчера бутылки сдавал, так принимали только заграничные, с резьбой, с прибамбасами, с ручками.
- А русские?
- А русские - не сдаются!
36. Самое важное качество чиновника - это его неподкупность, и измеряется оно в долларах.
37. Задачка.
У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
38. Воспитанный мужчина, посоветовав кривоногой девушке идти в кавалерию, не будет уточнять мотивацию своего совета.
39. - Пошел я, однако, за акушеркой! – говорит чукча с порога жене после первой брачной ночи. – Через 9 месяцев вернусь!
40. В книгу Гиннеса внесли Федю - лицо тамбовской национальности за то, что у него в мире было меньше всего шансов попасть в эту книгу!
41. Муж приходит домой, видит отодранный кусок обоев, на нем дрожащей рукой записка:
"Обед в стиральной машине. Ушла к психиатру".
42. - Доктор, я семь лет не пил, не курил, баб не трахал...
- А потом что случилось?
- Мамка в школу отвела!
43. - Это вы объявили вознаграждение за пропавшую собаку?
- Да, а что, вы ее нашли?
- Еще нет... Но я хотел бы получить аванс!
44. В чем отличие русского джентльмена от английского?
Английский джентльмен сначала пропустит даму, а русский джентльмен сначала пропустит рюмочку.
45. Из сообщений Windows.
Внимание! Вы изменили положение мыши. Для того, чтобы изменения вступили в силу, необходимо перезагрузить компьютер.
46. На Юго-западе Москвы происходят разборки между сетью ресторанов McDonalds и кавказцами, торгующими шаурмой.
47. Иногда бабы говорят:
- Все-таки у тебя не такой большой.
- Стерся об ваши, - гордо отвечаю я.
48. Если в древности мужчина сорока лет считался глубоким стариком, то в наши дни он стал мелким старикашкой.
49. Организация покупает в неограниченном количестве кошек для ликвидации последствий аварии молокозавода.
50. Слепой стоит на перекрестке. Обращается к прохожему:
- Скажите, пожалуйста, какой сейчас горит свет?
- Зеленый.
- Извините, а вы не могли бы перевести?
- Green...
В тему!!
Абориген Nashalife
Искрене Ваш Pulse!
Я умер, но еще живу!(это любовь)
В жизни чела есть два счастья рождение и смерть!
Второе бывает более счастливое.
Old Post 26-11-2004 17:29
Pulse Life отсутствует Посмотреть данные 'Pulse Life' Отправить Приватное Сообщение для 'Pulse Life' Посетить домашнюю страничку Pulse Life Найти другие сообщения 'Pulse Life' Добавить Pulse Life в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены