Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #361645
Попробуйте вытащить Гордона, врагов, ящики и вообще всё, что нужно из Codename Gordon.
Тогда останется дорисовать карты и новых противников в том же стиле.

Или игра будет выглядеть совсем по-другому?
Old Post 02-04-2006 17:56
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #361650
Рисовать в 3D очень хлопотно, особенно если собираемся воссоздать первый ХЛ. Если делать на Sourse Engine, то вообще замучаешься каждую карту воссоздавать, потому что в ХЛ они достаточно сложны по архитектуре. Ну про модели я вообще молчу!
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 02-04-2006 18:01
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh@ggy Slipper
(I will find ya...)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Hell/Purgatory
Написал: 2225 сообщений

Оценка: 62 Votes 62 чел.

Старожил 
Сообщение #361709
Хмм...звуки легко заменить...или взять новые...хуже не станет...
Сам смысл...когда я говорил что композитором тут буду...я намеревался музычку подогнать...правда...с использованием Ежа....в стиле техно)))
No tears please it's a waste of good suffering.
Old Post 02-04-2006 19:17
Sh@ggy Slipper отсутствует Посмотреть данные 'Sh@ggy Slipper' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh@ggy Slipper' Найти другие сообщения 'Sh@ggy Slipper' Добавить Sh@ggy Slipper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #361718
Ну... тогда я могу попробовать отредактировать звуки. Только мне нужен вскрыватель GCF-архивов. У кого есть, киньте мне, пожалуйста, ссылочку.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n
Old Post 02-04-2006 19:26
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #361731
GCF Scape в поиске набери.
Old Post 02-04-2006 19:54
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #361747
Я имел в виду делать в 3D на двиге DarkBasic Pro, а это - простота, качество. Модели взять из первой халфы. Уровни воссоздавать в Cartography Shop 4.
Old Post 02-04-2006 20:20
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #361807
Я считаю что не надо первую халфу переделывать, лучше что-нибудь новое придумать, в последнее время все модмейкеры на отдном месте крутятся, ничего нового придумать не могут, вот вальве, она же не топчется на одном месте. Поэтому я считаю надо сделать по мотивам эпизода первого, смысл мы сами додумаем



2Amiron , можешь со звуком работать, только над каким??? Нужен сценарист, который бы сказал какие звуки надо

2Amiron, модель гордона рисуй в формате jpeg, нужно каждое движение рисовать отдельно, т.е. присест, смена оружия, прыжок, все по отдельности

2Sh@ggy Slipper можешь поиздеваться над музыкой, выложы ее сюда в формате wav, заценим

2head-dron, я против того, чтоб сделать в 3д виде, веде, я же сказал что проект не глобальный, если делать в 3д виде, тогда рисовать ничего и не надо, ты сам все смошешь, поэтому я считаю надо делать в 2д формате, и проще и легче, без каких наворотов, а в DarkBasic Pro можно работать с 2д
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 02-04-2006 23:49
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=LeKtoR=-
(Любитель всего)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 647 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #361823
Мне кажется врятли что-нить стующие с первого раза выйдет т.е. если что то новое придумывать...тама нужен "мозговойштурм" и бурная фантазия "левелдизайнера"...Хотя пока ничего не определенно,и рано я что то "вредничать" стал )))
Забавный Лицензиощик...
http://valve.software.youaremyfriend.com/
Old Post 03-04-2006 02:52
-=LeKtoR=- отсутствует Посмотреть данные '-=LeKtoR=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=LeKtoR=-' Найти другие сообщения '-=LeKtoR=-' Добавить -=LeKtoR=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DanK
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 1570 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #361844
В общем-то я тоже за то, чтобы делать игру во флеше. Может сегодня попробую сделать пару анимаций, если будет время...
Old Post 03-04-2006 04:38
DanK отсутствует Посмотреть данные 'DanK' Отправить Приватное Сообщение для 'DanK' Найти другие сообщения 'DanK' Добавить DanK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #362028
В любом случае надо определить по мотивам чего(Half-life 2 или какого-нибудь эпизода) будет CG2.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 03-04-2006 13:03
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #362038
Предлагаю по мотивам эпизода первого, но с собственными прибалениями. Предлагаю сделать 3 главы, так как действительно мало что получится, если все попрет хорошо, то сделаем пять.

Первая глава будет про побег гордона из цитадели
Вторая будет прогулка с аликс по городу сити17
Третья будет прогулка с аликс в канализации сити17 и битва с гидрой
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 03-04-2006 13:17
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #362067
Предложение по первой главе.
Аликс и Гордон очнутся возле вдребезги разбитого телепорта. Далее они спукаются вниз. Запрыгивают в поезд, проезжающий мимо. Там они всречают сталкеров в транспортных капсулах. После них следует ожесточённое сопротивлеение "пассажиров" в виде комбинов. Потом на одном из мостов, уже после Цитадели, повстанцы направляют несколько ракет в сторону поезда с Аликс и Гордоном. Поезд с грохотом валится с моста. Очнувшись, путники обнаружививают оцепление вокруг поезда комбинами, а вокруг лежат трупы повстанцев. Аликс поспешно смывается, ссылаясь на то, что позовёт подкрепление. А Гордон, обзываясь на свою трусливую подружку, смело идет на мочилово.

Несколько примитивно, но это только разметка. Детали может внести сценарист.

Amiron добавил 03-04-2006 в 14:02:23:
Насчёт Аликс. Думаю, будет лучше, если она будет то появляться, то убегать, как в ХЛ2. Всё же лучше дольше держать игрока наедине.

Amiron добавил 03-04-2006 в 14:39:51:
У кого-нибудь найдётся GCF scape? Я пытаюсь его качнуть с официального сайта, а он, сразу как только начну качать, обрывает передачу. Не работает ни инсталлер, ни архив с ним.
Ну так вот. Киньте мне пожалуйска инсталлер на него!
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n

Поправил Amiron 03-04-2006 в 14:41

Old Post 03-04-2006 13:59
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
axel
(2FC734)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 1180 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #362135
Держи, Amiron.
Прикрепленный файл: gcfscape140.zip
Файл был скачан 16 раз(а).
So fucking what!
Old Post 03-04-2006 15:56
axel отсутствует Посмотреть данные 'axel' Отправить Приватное Сообщение для 'axel' Найти другие сообщения 'axel' Добавить axel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Amiron
(Папа Рацци)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2971 сообщений

Оценка: 91 Votes 91 чел.

Сообщение #362145
axel, что-то он не грузит прогу. Пишет, что приложение неправильно настроено и его повторная установка исправит проблему.
Я в контакте
Проблема с запуском ХЛ3 (
"Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source" © Skelet0n

Поправил Amiron 03-04-2006 в 16:11

Old Post 03-04-2006 16:07
Amiron отсутствует Посмотреть данные 'Amiron' Отправить Приватное Сообщение для 'Amiron' Найти другие сообщения 'Amiron' Добавить Amiron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #362180
Глава номер раз(:
Г-мен выводит Аликс из состояния зависания. Им нужно выбраться из Цитадели. В воздухе все еще висит огненный шар взрывающегося телепорта и Брина(:. постепенно время начинает приходить в номральное состояние. А время течет медленно, типа как в Матрице и иже с ней, но герои двигаются номрально. Аликс и Гордон должны пробраться на несколько уровней ниже, пока время не вернулось к обычному течению и взрыв не задел героев. Предлагаю ввести счетчик времени с обратным отсчетом. При достижении этого места рушаются несколько уровней над героями. Позже следует побег из Цитадели через толпы Элитников и сталкеров. В принципе, как Amiron и предложил(:
чаптер намба ту(:
Героям предстоит пройти сквозь City17 заполненый силами альянса и добраться до вокзала. Постепенно наступает ночь
Последняя глава
Ночь. Герои едут на поезде. альянс проводит бомбардировку поезда ракетами с хедкрабами. Поезд сходит с рельс недалеко от какого-нибудь города по типу Рэйвенхольма. Герои приходят в сознание, когда силы Альянса приближаются(на бекграунде надо сделать движущиеся дропшипы). В городе предстоит схватка с зомби и проникновение в канализацию. В канализации героев встречает зомби, но еговнезапно убивает Гидра. Далее следует ПРОСТО побег от Гидры, преследующей героев и сметающей все на своем пути. А дальше не знаю пока что(:

В принципе можно все соединить в одну главу(:

Поправил AnTao 03-04-2006 в 17:07

Old Post 03-04-2006 17:03
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены