Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106369
Что за проэкт?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 17-10-2015 20:14
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1106373
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Что за проэкт?

Ты неправильно написал, правильно будет:
Что за проект?
Old Post 18-10-2015 12:28
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1106409
помогаю иногда для "Сталкер Онлайн"
вот как-то так
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
261c30ad9f0afed469ff9074c9b7d39c
Old Post 22-10-2015 14:26
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1106410
еще синенькое
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
29baa4ebfc95d4f4073e4971a5d990a1
Old Post 22-10-2015 14:27
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1106411
и желтенького немного
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ed6c608f1d79f287bd064c5fc9341801
Old Post 22-10-2015 14:28
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106417
жалко что при всей ламповости местного полукустарного графона с крайне милым левелдизайном, от которого пахнет качественной самогонкой, и которого нет ни в одной высокобюджетной ммошке, красивая и плотная трава только дико просаживает фпс и ныкает в себе мелких мобов, ввиду чего все игроки её отключают
рейлорд, назови локации, к которым руку приложил
я никогда не забуду восторг, испытанный, когда я впервые перешёл с ребятами болото и прошёл с сокланами в туннеле под Ж/Д. И ни за что не забуду тот офигенный Ж/Д путь посреди болота, поднятый над землёй на бетонных сваях
и такой локомотив ржавый посреди этого всего пейзажа стоит, ставя жирную точку
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 22-10-2015 18:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1106459
ну, они сейчас траву там опустили до земли)) так что теперь видно всех крыс, я тут просто старенький скрин выложил

На моей совести Станция, Любеч + Окрестности, Аэропорт в новом виде, Караван в новом виде (в старом тоже кстати)
Остальные карты несколько по-другому дело обстоит: Тунгуску, НЗ и Везувий изначально делали другие люди, однако там пришлось добавлять и править много. В итоге я и придумал как раз ту самую железную дорогу над болотом с башней Тесла, или жилище Отшельника Тимохи. В нынешней частичной переделке Везувий тоже моих рук дело

и освещение на моей совести. Хоть оно и кажется порой ярковато, но этой игре хватает унылых мест и унылого освещения))) Просто периодически приходится менять погоду, чтобы не надоедало одно и то же

Поправил Raylord 28-10-2015 в 12:02

Old Post 28-10-2015 11:25
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1106464
http://www.stalker.so/u/galleries/9...b30c1123965.jpg
о да, битчес, вспомнил, та лока называется Тунгуска. Караван бесподобен в своей хардкорности по геймплею и в своей нетронутости природы по дизайну. Только независимая ни от какого тупорылого издателя игра, с нетривиально мыслящими разработчиками, может позволить себе иметь громадную локацию с самым на моей памяти богатым урожаем артефактов, и на этой огромной площади (около 16 кв. км?) только два жалких респавна с противоположных краёв. Залипаешь на этом чёртовом Караване на два часа, и ползаешь по кустам, молясь что аномалия не зацепит, и тот ублюдок незнакомый в боевой броне не заметит, а потом как карьерный экскаватор с души - доберёшься до этого несчастного домика у озера, где бочка в комнате горит, и проводник сидит греется. Помню как от какого-то топового клана ныкался в большом двухэтажном пустом доме у озера (это если вдоль берега озера от западного проводника двигаться к центру, где бомжики гуляют среди подвижных аномальных смерчей).
А новогодний Любеч тоже твой?
Короче так, комплимент тебе в копилку - это самый запоминающийся левелдизайн из всех мной игранных ММОРПГ. То над чем ты работал - я по всем перечисленным локам бегал, и честно признаюсь - это выглядит как живой мир, по ощущениям. И с освещением там всё на уровне - для мморпг точно. Игра ввиду совокупности хардкорного левелдизайна (нет традиционных стеночек, швов, подгрузочек, искусственных укрытий, и прочих шутанских поблажек) и крайне недружелюбного к игроку мира (если тебя не убьёт какой-нибудь ублюдочный кабан, которого нихрена не слышно, пока он не начал тебя убивать, то пристрелит какой-нибудь гад из кустов с СВДшки или M1 garand) дарит незабываемое ощущение постоянного напряжения, как по лезвию бритвы, и постоянно как на охоте приходится вертеть головой на 360, и вглядываться в каждый пиксель на экране.
Ладно, я ща увлекусь и совсем уйду в другую степь.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-10-2015 20:37
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raylord
(Senior)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 866 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1106482
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
А новогодний Любеч тоже твой?

да там не особо переделывать-то пришлось)
Old Post 30-10-2015 18:24
Raylord отсутствует Посмотреть данные 'Raylord' Отправить Приватное Сообщение для 'Raylord' Посетить домашнюю страничку Raylord Найти другие сообщения 'Raylord' Добавить Raylord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107721
Хай пипл!
Было дело и делал я для Dead Inside систему грозы и дождичек.
Собственно в итоге оно не пригодилось и лежало без дела. Ну и подумал - какого черта!
А мне всегда хотелось в Ревенхолме ливень устроить. Для теста взял кусок карты d1_town_010 и что-то получилось даже.
Вспомним оригинал
Немного дождя
Немного подсветим
Метео-установка Гроза-1

Видео рекомендую смотреть в 1440p


Знаю, что это кардинально меняет атмосферу Ревенхолма, но мне показалось интересным, как альтернатива сто раз игранному оригиналу.
Можно было бы сделать целый аддон и залить этот городишко ливнем. Знаете, добавить кроме этого луж, потоки воды с крыш, и вообще овер9000 рефракции, со звуком получше заморочаться...
Но нужны работающие исходники карт, сами понимаете, декомпилированный фарш починять дело долгое, а мне некогда=/ Если кто захочет подсобить этой идее и подготовить декомпилированные карты оригинала, то провернем это дельце.
Old Post 19-02-2016 16:47
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107722
wuuuuuUUUT?? Это сурц?) Я уже было собрался сказать, что у тебя нет души, и ты уже не один из нас
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 19-02-2016 18:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
soaring_man
(Composer/Traceur)

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 352 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1107725
По-моему это просто охренительно) Если довести до ума, будет конфетка!
https://twitter.com/#!/soaring_man
Old Post 19-02-2016 20:36
soaring_man отсутствует Посмотреть данные 'soaring_man' Отправить Приватное Сообщение для 'soaring_man' Посетить домашнюю страничку soaring_man Найти другие сообщения 'soaring_man' Добавить soaring_man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #1107728
Да, охренительно! Грома маловато, вспышек молний-то много!
Old Post 20-02-2016 10:42
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1107729
Это да, там как обычно все не просто=) Наладить - дело постепенное. Пока что важно раздобыть компиляберные 7 карт d1_town_
Old Post 20-02-2016 11:35
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iDreD
(WASSUP?!)

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Россия/Суджа
Написал: 453 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1108404
Православный маппинг - http://s018.radikal.ru/i510/1604/e9/b7d5ed965127.png
-Видишь ссылку на demo-reel?
-Нет.
-И я не вижу, но он есть.
Old Post 19-04-2016 13:07
iDreD отсутствует Посмотреть данные 'iDreD' Отправить Приватное Сообщение для 'iDreD' Найти другие сообщения 'iDreD' Добавить iDreD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены