* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, Xbox One, PS4] Mirror’s Edge: Catalyst Started at 11-06-2013 03:50 by Barnacle Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=57408 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Barnacle Date : 11-06-2013 03:50 Title : [PC, Xbox One, PS4] Mirror’s Edge: Catalyst [b]Жанр:[/b] Action-adventure, platform. [b]Разработчик:[/b] EA Digital Illusions CE [b]Издатель:[/b] Electronic Arts [b]Дата выхода:[/b] 24 мая 2016 [url=http://www.mirrorsedge.com/]Официальный сайт[/url] [b]Новости:[/b] [url=http://www.igromania.ru/gamebase/210026/]Игромания[/url] [url=http://www.ag.ru/games/mirrors-edge-2]AG[/url] [url=http://gamemag.ru/news/tags/mirrors-edge]gamemag.ru[/url] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=u6PXba8X6N8[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2013 10:20 О Господи, ну наконец-то. Похоже, кат-сцены будут теперь в 3D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Lex4art Date : 11-06-2013 11:39 Во, давно пора ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : abnoksius Date : 11-06-2013 11:59 Да черт возьми, ДА ДА ДА! Лучшая новость за все Е3, пойду что ли перепройду первую часть в сотый раз :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : DIMON13$ Date : 11-06-2013 14:55 Похоже я один не разделяю всеобщего ликования. Первая часть показалась игрой, мягко говоря, не идеальной, а в продолжении, судя по дебютному трейлеру, разработчики практически ничего менять не собираются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lex4art Date : 11-06-2013 15:23 На любителя же ). Я раза три перепроходил и скриншотов снял штук 700 ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fro$T Date : 11-06-2013 15:56 Если в самой игре действительно будет такая рукопашка как в ролике, и сделают НОРМАЛЬНУЮ систему сохранений, то это будет просто отлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Triakis Date : 11-06-2013 16:01 надо бы этот ваш миррорс эдж попробовать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : naskof300 Date : 11-06-2013 16:29 Ну миррор'c эдж - это по моему просто самая красивая, атмосферная и ностальгичная игра этого поколения - поэтому и такие восторги. Причем при идеальном дизайне и геймплее там имелся просто мега дикий и бредовый сюжет. Бредовой была даже завязка, в которой преступник умудрился незаметно проникнуть в охраняемый офис мэра; незаметно подобраться к сестре Фейт когда та разговаривала с мэром; будучи незамеченным отрубить ее, отобрать ее ствол(sic!) и успеть пристрелить из него мэра до того как он сдвинется с места. О таких мелочах как полицейская форма, которая была на сестре главной героини даже после нескольких месяцев тюремного заключения(!), или концовка в которой эту сестру зачем-то доставили вместо тюрьмы в башню мэра даже и не хочется говорить. Но все таки стиль и атмосфера в первом миррор'с эдже [i]такие[/i] что впечатления после прохождения остаются как после халвы 2 или первой мафии. Ностальгия в чистом концентрированном виде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Research Date : 11-06-2013 17:01 Мне игра понравилась всем, (особенно уникальным дизайном) кроме сюжета. Не перепроходил, но много моментов запомнилось. P.S. Думал на Е3 кроме прочего бреда(кроме Titanfall) ничего интересного не будет, под конец порадовали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2013 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]проникнуть в охраняемый офис мэра[/B][/QUOTE] Кандидата в мэры. [quote]когда та разговаривала с мэром[/quote] То же самое. [quote]вместо тюрьмы в башню мэра даже и не хочется говорить. [/quote] А вот тут "мэра" было правильно. Тюрьма планировалась, но была вырезана. Зачем привели, неясно, но вероятно, для беседы с Каллаган лично, где та, возможно, предложила Кейт какую-то сделку, а потом отправила её с крыши (где её в итоге перехватила Фэйт) в тюрьму -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : naskof300 Date : 11-06-2013 19:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] вероятно, для беседы с Каллаган лично, где та, возможно, предложила Кейт какую-то сделку, а потом отправила её с крыши [/B][/QUOTE] Мэр Каллаган разве женщина? Я честно говоря думал что это мужик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2013 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Мэр Каллаган разве женщина? Я честно говоря думал что это мужик. [/B][/QUOTE] По-моему, все так думают, [url=http://mirrorsedge.wikia.com/wiki/Callaghan]пока Вики не почитают [/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Barnacle Date : 11-06-2013 19:35 На вики, кстати, много интересного. Например: [quote]Faith’s first tattoo to commemorate her first official run was the tattoo around her right eye. She had her ‘circuitry’ arm tattoo done after the events involving Silvine Security Systems and her mother.[/quote] Видимо, это в комиксе описано. Надо будет поглядеть его. Учитывая новый трейлер и то, что игра будет не то "ребутом", не то ещё чем-то, интересно, как это там объяснят. Вообще, у ЕА теперь, похоже, мода иметь несколько игр с одинаковыми названиями и разным содержанием, заморачивая этим всех подряд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2013 20:09 [quote] involving Silvine Security Systems and her mother.[/quote] А ведь в тизере логотип их проскальзывает. Похоже, у нас приквел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : DIMON13$ Date : 11-06-2013 20:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Причем при идеальном дизайне и геймплее[/B][/QUOTE] Я бы поспорил на счёт их идеальности. На фоне динамичных, захватывающих и разнообразных первых трёх-четырёх уровней остальные вплоть до финала провисали и в плане дизайна (некрасиво, постоянные "затыки" и поиски дальнейшего пути), и геймплея (сложность, враги-паркуристы). Вот мне именно последние главы подпортили первоначальное положительное впечатление от игры ибо по сравнению с первой половиной они казались вялыми. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : naskof300 Date : 11-06-2013 20:38 Ну, не знаю. Мне хардкорностью эти уровни как раз и понравились. А как такой дизайн можно назвать некрасивым я в принципе не способен понять - по мне миррорсэдж это самая красивая игра на сегодняшний момент. Особенно ночной уровень в порту в память врезался. А вот вторая часть судя по ролику будет заметно мрачнее, что не очень радует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : fake100 Date : 11-06-2013 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]А как такой дизайн можно назвать некрасивым я в принципе не способен понять - по мне миррорсэдж это самая красивая игра на сегодняшний момент.[/B][/QUOTE] Полностью солидарен. Mirrors Edge - самая красивая игра этого поколения. И прелесть ее в том, что ее красота не увядает. Через 10 лет она все еще будет красивой. Она из той же оперы что Grim Fandango и Beyond Good and Evil. Эти игры будут красивыми вечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : InterH@lfer Date : 11-06-2013 21:55 [quote]и геймплея (сложность, враги-паркуристы)[/quote] Сложность исправляется лёгким уровнем сложности, враги-паркуристы - двумя-тремя попытками убежать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Сержант Никлз Date : 13-06-2013 05:53 Президент EA Labels Фрэнк Гибо (Frank Gibeau) раскрыл некоторые подробности сиквела Mirror's Edge, который был анонсирован на выставке Е3 2013. Он рассказал, что в Mirror's Edge 2 будет большой открытый мир, который героиня, знакомая игрокам по первой части, сможет свободно исследовать. При этом разработчики сиквела на этот раз решили сместить акцент в сторону экшена — Фэйт придется драться значительно чаще. Mirror's Edge 2 находится на ранней стадии разработки для РС, PlayStation 4 и Xbox One. О сроке релиза пока нет информации. Известно лишь, что игра появится не раньше следующего года. Оригинальная Mirror's Edge вышла на РС и консолях в 2009 году. Концепция игры была построена на использовании паркура. Главной героиней Mirror's Edge стала Фэйт — курьер, доставляющий важные сообщения обитателям футуристического мегаполиса. Уходя от преследователей, оно прыгала с крыши на крышу и демонстрировала другие эффектные трюки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : [Mr.o_O] Date : 13-06-2013 06:58 [quote]будет большой открытый мир сместить акцент в сторону экшена[/quote] Намечается нечто похожее на Assassin's Creed, не нравится мне это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 13-06-2013 07:07 Это будет печально, если драку нельзя будет избежать ни при каком случае. Например, куча моментов типа "пока всем по морде не настучишь, дверь не откроется". В оригинале было всего три таких момента (только вместо двери там подъём по трубе), один из которых можно при сноровке пропустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : InterH@lfer Date : 13-06-2013 09:44 [quote]Фэйт придется драться значительно чаще.[/quote] Тогда и разработчикам придётся сделать боёвку значительно лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : naskof300 Date : 13-06-2013 10:53 Вот, кстати, сама статья: [url]http://www.eurogamer.net/articles/2013-06-12-open-world-mirrors-edge-isnt-a-shooter-but-its-very-different-compared-to-the-original-ea-says[/url] Возможно кто-нибудь сможет перевести. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DIMON13$ Date : 14-06-2013 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от naskof300 [/i] [B]Особенно ночной уровень в порту в память врезался.[/B][/QUOTE] Мне вот он врезался в память исключительно большим количеством врагов, кучей ненужных этой игре закрытых помещений (это мне вообще в нескольких последних главах не понравилось) и соответственно скучными прыгательно-лазательными процедурами в тесных помещениях. Красиво было - да, но на одной красоте не уедешь. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Сложность исправляется лёгким уровнем сложности[/B][/QUOTE] Не в самой сложности была проблема, а в её причинах. Совершенно лишённые геймплейной оригинальности уровни (особенно последний), где тебя безыдейно закидывают большим количеством спецназа/снайперов/паркруристов, вынуждая за одну финальную главу брать в руки оружие чаще, чем за несколько предыдущих - не то, чего я ждал после шикарной первой половины игры. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]враги-паркуристы - двумя-тремя попытками убежать.[/B][/QUOTE] Я и убегал. Собственно, даже если там можно было понизить сложность или убежать - впечатления уже испорчены. И, Господи, к чему напоминать про понижение сложности, я же не сказал, что игра полная хрень, я объяснил, почему она не понравилась (а точнее, [i]не очень понравилась[/i] ибо, повторусь, первая половина шикарна) конкретно мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Barnacle Date : 14-06-2013 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Не в самой сложности была проблема, а в её причинах. Совершенно лишённые геймплейной оригинальности уровни (особенно последний), где тебя безыдейно закидывают большим количеством спецназа/снайперов/паркруристов, вынуждая за одну финальную главу брать в руки оружие чаще, чем за несколько предыдущих - не то, чего я ждал после шикарной первой половины игры. [/B][/QUOTE] Последний уровень на то и сложный, что последний. На самом деле Shard спокойно спидранится без оружия. Другое дело, что под перекрёстным огнём очень сложно найти правильный путь, но он есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : naskof300 Date : 05-07-2013 05:25 *выложил в Хумор* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Barnacle Date : 05-07-2013 06:22 [b]naskof300[/b], темой не ошибся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Barnacle Date : 10-06-2014 09:29 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TYtlSqIPO7k[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : gamer3 Date : 11-06-2014 18:59 Опять ничего не показали толком! Опять ничего не готово толком! Опять ничего не понятно толком. Опять хайп откладывать на год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : DIMON13$ Date : 11-06-2014 19:34 Я думаю, выйдет всё это дело лишь в 2016. На 2015 у DICE, как я понял, намечен релиз Star Wars: Battlefront и где-то там наверняка маячит ещё один Battlefield, создающийся на конвейере в спешке. Поэтому логично, что игру ещё не показывают - рано. Главное, что делают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Barnacle Date : 16-06-2015 03:04 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=nJidzGAnaeM[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lex4art Date : 16-06-2015 14:50 Круто ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : RomaMapper Date : 16-06-2015 15:50 Трейлер Mirror's Edge шикарный, мне очень понравился.И в плане графика она очень сильно выросла (если она действительно такая будет :D ), но лично я жду, не дождусь Звездные войны, уж очень интересна мне эта игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : DIMON13$ Date : 16-06-2015 16:50 Пока что выглядит как первая часть на современных технологиях. Правда, сдается мне, к моменту релиза графона как в трейлере мы не увидим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : RomaMapper Date : 16-06-2015 17:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Правда, сдается мне, к моменту релиза графона как в трейлере мы не увидим. [/B][/QUOTE] Ну это в наше время и не странно. :( Но все же хотелось бы четкие тени и отражения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : InterH@lfer Date : 16-06-2015 21:48 Что, и в этой части OST будет от великого Solar Fields?! Очень на него похоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Retro Date : 16-06-2015 22:51 Нужно больше игр с вылизанным городом. Dying Light удовлетворил в плане паркура, но по почти что лабораторным условиям Mirrors Edge я очень скучал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : RomaMapper Date : 17-06-2015 05:40 Retro, боишься споткнуться? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SoJa Date : 17-06-2015 08:55 Жалко, что сюжет будет опять на уровне мультиков для детей младшего школьного возраста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Barnacle Date : 05-08-2015 08:17 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=5GBVMGXXFMw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : DIMON13$ Date : 05-08-2015 13:54 Всё тот же Mirror's Edge, только с картинкой покрасивее. Для многих это будет плюсом, но я почему-то ждал чего-то поновее =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Barnacle Date : 01-10-2015 17:54 Хоть это было и предсказуемо, но [url=http://www.mirrorsedge.com/news/solar-fields-returns-to-create-mirrors-edge-catalyst-soundtrack]за музыку можно не беспокоиться[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Barnacle Date : 04-02-2016 17:31 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vOe3ik_RViE[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : DIMON13$ Date : 04-02-2016 17:35 Вот теперь игра даже заинтересовала немного. Выглядит оч дорого и красиво, по сеттингу практически последний Deus Ex. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Retro Date : 05-02-2016 23:13 C одной стороны, все выглядит очень здорово и красиво. А с другой - я почему-то очень скептически отношусь к стремлению добавить [b]ЭПИЧНОСТИ[/b] в Mirror's Edge. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Barnacle Date : 06-02-2016 05:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Retro [/i] [B]А с другой - я почему-то очень скептически отношусь к стремлению добавить [b]ЭПИЧНОСТИ[/b] в Mirror's Edge. [/B][/QUOTE]Что плохого в том, что игра теперь не похожа на сборник карт с двумя стреляющими вертолётами, пятью кат-сценами и мультиками посередине? Из-за этого оригинал многими воспринимается как огрызок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Retro Date : 07-02-2016 03:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Что плохого в том, что игра теперь не похожа на сборник карт с двумя стреляющими вертолётами, пятью кат-сценами и мультиками посередине? Из-за этого оригинал многими воспринимается как огрызок. [/B][/QUOTE] Да в целом - ничего плохого, даже хорошо. Наверное я стал старый и брюзжу про штампы кино/игростроя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Barnacle Date : 07-02-2016 07:29 Не, ну МЕ в "Батлу" уж вряд ли стали превращать, если прям "эпичность-эпичность". Скорее игра просто стала зрелищнее. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Lex4art Date : 07-02-2016 09:06 Еще три месяца ждать, ы ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Barnacle Date : 14-04-2016 18:05 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ryfvCPV2vEw[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Sten Date : 14-04-2016 21:45 Remember Me? Ок, она похорошела, но почему так все низкополигонально, на PS3? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : G_Shamway Date : 15-04-2016 11:51 Боже, снова эта стерильность, клишированное технобудущее со злобными корпорациями и цвета, от которых глаза хотят выйти вон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Barnacle Date : 15-04-2016 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G_Shamway [/i] [B]Боже, снова эта стерильность, клишированное технобудущее со злобными корпорациями и цвета, от которых глаза хотят выйти вон. [/B][/QUOTE] "Иди своей дорогой, сталкер." :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : G_Shamway Date : 15-04-2016 14:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]"Иди своей дорогой, сталкер." :rolleyes: [/B][/QUOTE] Я не говорил, что игра плохая :) Если постараться посмотреть объективно, то первая часть для своего времени стала очень удачным экспериментом. С точки зрения игрового процесса, раумеется. Но мне в неё было играть дико скучно и некомфортно. А вторая часть, судя по всему, недалеко уехала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Barnacle Date : 15-04-2016 14:59 [b]G_Shamway[/b], как-то странно... игру 3 года назад анонсировали как "тех же щей, но помасштабнее", а ты этому только сейчас удивляешься. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : G_Shamway Date : 15-04-2016 18:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][b]G_Shamway[/b], как-то странно... игру 3 года назад анонсировали как "тех же щей, но помасштабнее", а ты этому только сейчас удивляешься. :D [/B][/QUOTE] Я не особо интересовался игровыми новостями последние пару лет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Najomnik Date : 15-04-2016 18:23 Щи или даже выше? Это отлично, вот только время летит. Прошёл миллион лет с тех пор, как вышла первая часть... Скорее всего даже большинство фанатов уже забили на игру. :/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Barnacle Date : 15-04-2016 18:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Najomnik [/i] [B]Скорее всего даже большинство фанатов уже забили на игру. :/ [/B][/QUOTE] Нет конечно, потому что "спидраны". [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_xRzIuQYTBQ[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : InterH@lfer Date : 22-04-2016 18:15 Дали бету, впечатления смешанные - игра очень странно тормозит во время кат-сцен (даже звук отстаёт), хотя вне их FPS ещё более-менее. Удивлён, что нет гибкой конфигурации настроек видео и каких-либо .ini-файлов тоже не нашёл ([b]UPD: плохо смотрел[/b]) Странная штука с текстурами и моделями - они иногда СОВСЕМ МЫЛЬНЫЕ и угловатые, а потом прогружаются. Это что такое? Тем не менее, дизайн хорош, а музыка Solar Fields греет душу. Боевая система одновременно стала проще и сложнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Barnacle Date : 22-04-2016 19:37 Игра отказывается пускать в меню на Phenom II, что печально, т.к. если и будут исправлять это, то вряд ли на оставшихся выходных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : petallina Date : 05-10-2016 17:31 Я так понимаю, что но моем ноуте с GT635 оно даже на низких не запустится?( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Sten Date : 05-10-2016 18:36 Запустится в целом. По процу там минималка i3, по видео да с трудом на минималке, но отчего же не попробовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 08:45:05