Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Анонсированно продолжение Half-Life 2 (news)
Сообщение #162623
Eurogamer.net объявил что Valve официально анонсировало первый expansion pack для Half-Life2, под названием Half-Life 2: Aftermath (последствие). Вы не будете играть за Alyx как предполагалось ранее, однако Аlyx фигурирует как намного более активный участник происходящих событий нежели ранее.

Вот - выдержка из короткого интервью с Robin Harper и Marc Laidlaw из Valve:
Говоря о временном отрезке событий, разворачивающихся в Aftermath, можно заметить, что это логическое продолжение с того момента, где закончился Half-Life 2. Объясняет Marc Laidlaw:
В Aftermath описаны события и проблемы, вызванные произошедшим в Half-Life 2.
Вы нанесли критическое повреждение Цитадели. Она готова взорваться, захватив с собой City 17 и прилегающие районы. Вы и Аликс возглавляете побег из города и вам предстоит близкое личное знакомство с некоторыми существами из окончания игры.

Интересно, что нигде в тексте не прозвучало ни одного упоминания того, что вы будете играть за Гордона. Возможно, особенно учитывая окончание игры, что вы будете играть за кого то другого.


Согласно великобританскому изданию журнала PC Gamer (в новом номере которого будет детальный предварительный обзор дополнения), игра выйдет летом. Чтобы прочитать остальную часть интервью, нажмите здесь.
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


Old Post 08-04-2005 16:51
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #162630
1 нах........Аффтор Молодец

АААААААААААААААААААААа....................Урааааааааааа.............

Это жесткий порыв..............Я знал что Алекс это не.........ладно промалчу..........Да будет Дорога Новому Герою...............

В этом тексте есть есть некоторые ответы.............Типа того что цитадели нанесен Критические Поврежения!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-04-2005 16:56
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #162634
Круто блин.............
А коогда релииз?
Old Post 08-04-2005 17:00
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #162635
А ще Игра продолжится после Взрыва..............

Круто.............Valve как бы ждала когда id выпустит свой add-on DooM 3 RoE..........а потом заявит о себе...........Молодцы

Но я больше рад что Алекс это не играбельный герой.........Навернека какой нибудь человек из сопротивления.........Может типа Барни
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-04-2005 17:01
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #162637
Круто! Будем ждать релиза!

ЗЫ: Я первый кто увидел новость в разделе без коментариев =)
Old Post 08-04-2005 17:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #162639
2 Free Free Free ..........я от радости........

Написано же ЛЕТОМ РЕЛИз..........Навернека засветят на E3 2005 а потом месяцок и на прилавки.............

ps я просто прошу бога чтоб вернули ГИДРУ(хотябы) и OICW(ПОЛЮБОМУ)

pss где мой переводчик,срочно!

LEON's_Kennedy добавил 08-04-2005 в 17:17:00:
Название кстати временное!

LEON's_Kennedy добавил 08-04-2005 в 17:20:53:
немного перевода..............

Подобно Antlions, начал игру как ваш враг, и затем стали вашими друзьями позже. В Последствии, Город 17 был 'одной вещью', и теперь это - эта 'другая вещь', "

LEON's_Kennedy добавил 08-04-2005 в 17:26:34:
Вот еще.................

Больше вопросов чем ответы

И с этим, леди и господами, мы оставляем Вас со многими вопросами, грохочущими вокруг ваших лихорадочных умов о следующем эпизоде в ряде HALF-LIFE. Каким будет новое оружие и монстры ? Какой длины это будет? Когда это действительно выйдет? Игроки все еще должны будут проходить тот же самый опознавательный кошмар только, чтобы играть? Несомненно, так когда-либо, Valve оставит так много вопросов насколько возможно оставшимися без ответа в лидерстве до его 'летнего' выпуска, но со всем этим в памяти мы с нетерпением ждем в ATI кабине на в E3, чтобы мельком увидеть немного игры....................

ps я немного подправил сам чтоб понятнее было..........
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-04-2005 17:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #162651
ААА! УРРАА! Я и не ждал такого счастья - действие прямо после взрыва! Жду и ещё раз жду! Вот только интетересно, кто же будет героем? Неужели Вэлв "забудут" про похищение Гордона Гыманом?? Не хотелось бы такого упрощения событий.
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 08-04-2005 17:35
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #162653
Народ...........поздравляю всех.................у нас будет дополнение...........Есть что Ждать...........Спасибо всем

ps Я могу себе представить когда мы бегаем по City 17.........как в HALF-LFE 2..........но когда мы смотрим на Цитадель.............ее верхушка вся в оге..........или просто половина цитадели разрушено...........Вот это будет смотрется обалденно!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 08-04-2005 17:36
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MaGIc2laNTern
(Линуксоид)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /etc/rc.d/init.d/life
Написал: 576 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #162665
Еаа!!
ДАААА!!!!!!
Хочу-хочу-хочу!!!!!!!!!!!
Вот это будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО круто!
Еще было-б клево если-б сделали версию "Only fot ATI grphics"!
Keyboard not found. Press F1!
Сайт Нашей Команды MF Team ::: База Энтитей ::: m i n i - P O O L: моя карта CS:S
Old Post 08-04-2005 17:57
MaGIc2laNTern отсутствует Посмотреть данные 'MaGIc2laNTern' Отправить Приватное Сообщение для 'MaGIc2laNTern' Посетить домашнюю страничку MaGIc2laNTern Найти другие сообщения 'MaGIc2laNTern' Добавить MaGIc2laNTern в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PickUp
(in deep darkness)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 856 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #162668
Отлично!!!!!!!!

Интересно, а комбайгы потом опять нападут??
Классно будет: на фоне полуразрушенной цитадели открывается портал и оттуда высыпают кучами всякие летучие хрени, а из них высаживаются "истинные" комбайны, и тут оказывается, что все ГО становятся на стороне землян и начинается кровавая война..
"I'm not saint. Disillusioned by the world around me and at odds with the one beyond, i'am a hard-drinking, hard-living bitter hero who scorns the very idea of heroism. And I will fight to save your soul but I doesn’t want your admiration or your thanks – and certainly not your sympathy!"(c)
Old Post 08-04-2005 18:01
PickUp отсутствует Посмотреть данные 'PickUp' Отправить Приватное Сообщение для 'PickUp' Найти другие сообщения 'PickUp' Добавить PickUp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #162672
CombinedStudent, вполне возможно,что Аликс и другие сочтут Гордона погибшим...

LEON's_Kennedy,толку от машинного перевода..Легче мозги поиспользовать.
Old Post 08-04-2005 18:03
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #162697
В новости же написано, что играть мы снова будемза Гордона!
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 08-04-2005 18:26
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #162701
Урррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
Я не ослышался? Не первое апреля?
Ааааааааааааааааааааааа!
Ура!
Жду!
Жду!
Жду!
Всё, летом сразу же достану!
Уже интересно что там будет!
Но в дату выхода слабо верится, хотя... Надо верить, надо!
Вэлв форева!
P.S. Пожалуйста, извините за такое сообщение.
Old Post 08-04-2005 18:45
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
seriy21
(серый, просто серый...)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 871 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Сообщение #162739
Интересно, а на русский переведут?
ЗЫ. ИМХО!
Если хотите, вы можете оценить меня на 1, 2, 3, 4 или 5 баллов.
Сан-Фиерро
Сан-Фиерро 2
Последнее злодеяние Брина GMod комикс (~ 3.6 Мб)
Old Post 08-04-2005 19:55
seriy21 отсутствует Посмотреть данные 'seriy21' Отправить Приватное Сообщение для 'seriy21' Найти другие сообщения 'seriy21' Добавить seriy21 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #162741
Хмм...это все конечно прекрасно.А ...хммм...будут ли с лицензией в стиме доступны какие-нибудь игрушки новые??Ну типа ХЛ:ДМ,Codename Gordon???Вот это меня больше интересует,т.к. за качество аддона не сомневаюсь.
Cane Corso
Old Post 08-04-2005 19:56
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:28.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены