Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
[Кино] Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)
Сообщение #1096062
Собственно копипаста нам гласит:

год: 2014
страна: США
режиссер: Джеймс Ганн
премьера: 1 августа 2014
кинокомпания: Marvel Studios / Walt Disney Pictures
в ролях: Брэдли Купер, Крис Прэтт, Вин Дизель, Зои Салдана, Ли Пейс, Карен Гиллан, Бенисио Дель Торо и другие.


Сюжет:
Питер Квилл становится жертвой охотников за головами, после кражи таинственной сферы, за который охотился Ронан, могущественный злодей полный амбиций и угрожающий целой вселенной. Чтобы одолеть Ронана, Питеру приходится объединится с квартетом отбросов, вооружённым до зубов Ракетным енотом, древоподобным гуманоидом Грутом, смертельно опасной и загадочной Гаморой и мстительным Драксом Разрушителем. Но когда Питер обнаруживает истинную силу сферы и узнаёт насколько она опасна для космоса, он должен сделать всё возможное, чтобы сплотить всех членов команды для последнего противостояния и вернуть баланс во всей Галактике.

пс: буквально скоро нам обещают трейлер (upd).
псс: железный человек должен был появиться в небольшом эпизоде, но Дауни мл. зажопился.
пссс: и вот вам немножко енота >'.'<
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
517e9e3eab80f31cebb7a8a5e18d58f7

Поправил Fobos 20-02-2014 в 21:51

Old Post 16-02-2014 21:13
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1096070
Marvel расчехляют треш. Это было бы смешно, но они, похоже, делают это на полном серьезе.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 17-02-2014 03:47
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1096073
Эмм..?
В рашке они может быть и нонеймы, но в америке вполне себе рядовые персонажи комиксов.
Old Post 17-02-2014 07:34
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1096231
Old Post 20-02-2014 21:51
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1098319
Долгожданная премьера второго трейлера:



"Aaaa-aaaa-I’m hooked on a feeling!"

Поправил Venx 19-05-2014 в 20:39

Old Post 19-05-2014 20:30
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1098354
Я передумал. Это замечательно.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 20-05-2014 19:03
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1099903
"Все пошли из-за енота, я пошел из-за Батисты" (с)

Да, я очень любил в детстве смотреть старый добрый рестлинг под смешные олдскульные комментарии Фоменко на ТНТ, и под тоже смешные комментарии неФоменко на СТС. Недавно тут вспомнил увлечение детсва, стал посматривать, теперь уже правда на английском. А тут оп-па, Батиста-то (который в фильме Дракс Разрушитель, туповатый и желающий мести за убитую семью) как раз и рестлер. Может тут тоже кто иногда смотрит рестлинг? Хотя вряд ли. Но все я вам скажу, что мой любимый рестлер Дэниэл Браян победил этого Батисту и заодно чемпиона Рэнди Ортона в мэин ивенте юбилейной тридцатой Реслмании! YES! YES! YES!


По фильму: достаточно неплохо, при том что мне фильмы Marvel по комиксам, в принципе, не нравятся, какие-то слишком примитивные, от первых "мстителей" плевался, а тут ничего. Сомневался, идти ли, а тут друзья позвали прямо в премьерный день. Фильм рвет парочку шаблонов (внезапное прерывание речи шестерки главзлодея выстрелом в нее из ракетницы), стебет стандартные для таких фильмов стереотипы (разговор енота с Грутом, когда енот его понимает - это же стеб над Ханом Соло и Чубаккой / Ц3ПО и Р2Д2, я ведь все правильно понял?). Шутки в большинстве своем уместные, не смеялся, но несколько раз улыбнулся. Так что в целом - большие пальцы вверх.
Old Post 14-08-2014 18:38
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Красавчег
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2014
Проживает: Украина/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1099915
Да, как по мне неплохой фильм, конечно, енот - Ракета зажег публику в зале, хоть было с чего посмеяться даже в укр.мови
Old Post 15-08-2014 11:01
Красавчег отсутствует Посмотреть данные 'Красавчег' Отправить Приватное Сообщение для 'Красавчег' Найти другие сообщения 'Красавчег' Добавить Красавчег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены