Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
gudman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Советский Союз/City17
Написал: 469 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #179871
Слова "стазис" вы не найдёте в словаре. Это термин, вообще-то, развитый разработчиками Вэлв. А обозначает он нечто вроде крио-сна. Только без "крио-". Это сон. Сон пространственный, то есть, мжду временем и пространством. Просто ВНЕ его. То есть, назодясь в этом "сне" человек не стареет, сколько бы он там не провел. Помните, Элай удивился в Блэк Месе Ист, что Гордон совсем не изменился. Вот именно.
С телепортёром их с Аликс в Стазис не клало. Просто сыграло свою роль атака Комбайнов. В результате этого навигатор, идимо, сбился. Вот и летали они по пространству, пока не нашли нужный телепорт с каардинатами. А время для них не шло.
Никогда не поворачивайтесь спиной к человеу с сумасшедшим взглядом (прописная истина)
Old Post 25-05-2005 04:00
gudman отсутствует Посмотреть данные 'gudman' Отправить Приватное Сообщение для 'gudman' Найти другие сообщения 'gudman' Добавить gudman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #180289
В общих чертах, что такое "стазис" я понял, просто хотел удостовериться что его придумали не фаны. Если говорите что Вентиль, то пускай, возьму на вооружение это словечко.
А вот насчет Алекс с Гордоном я не совсем согласен. Они не искали никакой телепорт с координатами, они вообще были уверены что телепорт сработал по-обычному. А некое подобие стазиса имело место, только я это понимаю не как сон, а скорее путешествие во времени. Я бы тут изложил свои соображения в графическом виде, если только кому-то будет интересно.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 25-05-2005 20:42
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #398679
Я считаю что у Combine Advisor`ов не ошейник, а знак отличия как погоны, на которых написано наверно следующее:
1).Заклинание для силы
2).Ранг
3).Имя
4).или ещё как я та хрень.
Кстати если полазить в текстурах можно найти даже ГИДРУ, ОРУЖИЕ ИЗ БЕТЫ ну и Combine Advisor вот и он здесь кстати можно как следует рассмотреть символы.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1d5865ea0fe2288b0ed9ccb1aaba1951
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 12-06-2006 06:27
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #398707
2 Комбин
Читай тему с первой страницы. Там уже показывались фотографии ошейника в разных ракурсах.
Old Post 12-06-2006 08:56
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #399267
ProvocatoR да я читал с начала ту промелькнула мысль про эксперта ну эта картинка на ней лучше видны символы это я хотел показать, а не-то что я первый его сфотографировал.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 13-06-2006 05:17
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
insane_hostage
(Редко, но метко)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Красивый западный городок
Написал: 312 сообщений

Сообщение #400229
А если бы на англицком написали бы и там написан был бы полный бред?
Что значат символы? Может для того чтобы красивей было... а может это письмена древних адвизоров...

окей с ошейником ясно, а это что? Амулет?
Попахивает Дьябло2 =)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
63b1da288c500a3bc13e1e284d375e54
Здесь могла быть Ваша реклама.
Old Post 14-06-2006 14:41
insane_hostage отсутствует Посмотреть данные 'insane_hostage' Отправить Приватное Сообщение для 'insane_hostage' Посетить домашнюю страничку insane_hostage Найти другие сообщения 'insane_hostage' Добавить insane_hostage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #411693
для начала скажите где такие четкие скрины сделали
Old Post 03-07-2006 00:03
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #411731
2 ProvocatoR ИМХО, швы не на теле, а на некоем внешнем чехле, в который упакован Advisor, а знаки отличия нарисованы на ошейнике, который окаймляет этот чехол.
Наличие символов, причем "рукописных" свидетельствует о том, что либо адвизоры являются физически деградировавшими истинными представителями рассы комбайнов (у них отсутствую физические возможности для письма), либо есть те, кого мы никогда не видели.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 03-07-2006 06:20
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=PROFI=-
(супер халфер)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 172 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #411747
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
2 Vortigaunt
На самом деле Адвисор сидит намного дальше черта и даже сосзвездия Куличиков

Его нахождение в недоступном месте цитадели - технический прием реализации изображения на мониторе в игре.


в первом епизоде можно увидить его в капсуле и он улетает из цитодели
Old Post 03-07-2006 07:06
-=PROFI=- отсутствует Посмотреть данные '-=PROFI=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=PROFI=-' Найти другие сообщения '-=PROFI=-' Добавить -=PROFI=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #412087
-=PROFI=-
Замечу, что на момент написания сообщения я не мог згать, что произойдет в эпизоде первом. Признаю, моя теория оказалась ошибочной.
Old Post 03-07-2006 19:21
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #412502
зойберг ты прав тока ето написано в баре... у адвизоров остались одна способность-мыслить, а делают за них все рабы.
кстати адвмзоры похоже лишь одно йз звеньев верхушки альянса и похоже одно йз самых последних, а те кто выше тому очевидно и принадлежат эти писмена. кстати ето наверно что-то вроде обозначения их ранга чтоли... чтоб при рассылке по должностям в цитадели не перепутать кого куда отправить, хотя ето даже мне кажецца бредом, но все версия
Old Post 04-07-2006 18:24
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #412508
Цитата:
Оригинальное сообщение от ALEX666
зойберг ты прав тока ето написано в баре... у адвизоров остались одна способность-мыслить, а делают за них все рабы.
кстати адвмзоры похоже лишь одно йз звеньев верхушки альянса и похоже одно йз самых последних, а те кто выше тому очевидно и принадлежат эти писмена. кстати ето наверно что-то вроде обозначения их ранга чтоли... чтоб при рассылке по должностям в цитадели не перепутать кого куда отправить, хотя ето даже мне кажецца бредом, но все версия

Я к сожалению не читал Rising the Bar, поэтому не сочтите за плагиат.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 04-07-2006 18:35
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fighter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #523127
Насчёт телепортации - известно, что в теории относительности существует понятие просторанства - времени.
Т.е. грубо говоря пространство и время неразрывны и зависят друг от друга.
Так вот если пытаться подойти к телепортации с научной точки зрения, то просто помимо изменения пространственных координат, во время телепортации, изменились ещё и временные.
Old Post 11-02-2007 05:20
Fighter отсутствует Посмотреть данные 'Fighter' Отправить Приватное Сообщение для 'Fighter' Найти другие сообщения 'Fighter' Добавить Fighter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #523315
2 Fighter
Пренинтереснейшее замечание, только не в тему. Прежде чем писать еще что-либо, настоятельно рекоменудю ознакомиться со следующим:
АЛФАВИТНЫЙ УКАЗАТЕЛЬ ТЕМ
ПРАВИЛА ФОРУМА
FAQ
ПОИСК
Old Post 11-02-2007 12:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fighter
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #523339
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR

Пренинтереснейшее замечание, только не в тему.

Согласен.
Просто это был ответ на высказывания форумитов именно в этой теме.
Ответить в другой теме было бы несколько не логично.
Old Post 11-02-2007 13:26
Fighter отсутствует Посмотреть данные 'Fighter' Отправить Приватное Сообщение для 'Fighter' Найти другие сообщения 'Fighter' Добавить Fighter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены