Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #190
Цитата:
Originally posted by ProvocatoR
Задавал этот ламерский вопрос в казарме, но, видимо, посчитали его уж слишком ламерским, чтобы на него отвечать :

Смогу ли я коннектиться к серверам 1.1 с версией HL - 1108?

Крсиво ее конечно трояном обозвали, но извините это только название такое
просто есть дыра и все тут.
нет не можешь
ибо HL и CS работают в связке -
HL 1.1.0.6(7) + CS 1.1
HL 1.1.0.8 + CS 1.3
Old Post 28-09-2001 10:49
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #191
Thanx
Но ставить новые версиии, я, пожалуй, пока не буду.
Old Post 29-09-2001 09:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
komis
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #197
2 Segr
Сервак физически не менялся, не менялся линух, но в _разы_ выросло кол-во хэдшотов. такое чувство - безобразно считается модель. То есть - голова это уже не голова, а кубик, захватывающий не только голову, но и пол-груди и пару ладошек сверх черепушки... Обидно.
Old Post 01-10-2001 16:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #202
поискав на CSForum, я нашел несколько интересных топиков на эту тему

http://ubb.counter-strike.net/cgi-b...ic&f=1&t=007022
http://ubb.counter-strike.net/cgi-b...ic&f=3&t=001700
http://ubb.counter-strike.net/cgi-b...ic&f=1&t=008319
http://ubb.counter-strike.net/cgi-b...ic&f=4&t=001355

но что-то никак не найду заявление Клиффа о том, что количество хеадшотов зависит от мошности сервера
Old Post 02-10-2001 06:02
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #203
вот еще на planethalflife нашел в новостях:
Цитата:
Hi my name $emper-Fi from the well known and top rated clan DTM. We played a scrim yesterday on 1.3 prodigy. The problem was these new ridiculous headshots. There were welll over 60 headshots, and no i am not exaggerating 67 to be exact. We couldn't believe this crap. So then we go out to public servers to see this, and sure enough newbies or amatuers are getting headshots nonstop. So we test it out in our server, by aiming slighty to the left, right, and top of the head. We all got headshots with nearly a half inch from the head, still hitting them! This it outrageous, and all of the true hardcore pro cs players do not like this.

Old Post 02-10-2001 06:10
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #204
Вопрос в том, является ли данная ситуация багом или просто средством привлечения к CS новых игроков.

Если второе, то IMHO, эта опция должна была бы быть включена в autoaim , который можно включить/отключить на сервере.
Old Post 02-10-2001 08:11
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #205
ну потерял я эту фразу, в которой кто-то из CSTeam говорил что кол-во headshot зависит от мощности сервака.
типа они обсчитывают 9 разных хит боксов, и чем слабее сервак тем проще формулы расчета
Old Post 02-10-2001 09:06
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
S1nfuL
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #248
я тут у вас позно появился но хочу кое что сказать

первое +commandmenu это не новая штука - это valve взяла из AG mod - наедюсь не надо рассказывать что это такое

1107 не будет коннектить к 1108 не изза связки - а изза того что протокол сервера у них разный - 43 и 45

и вообще - не знаю КС 1.3 пока ещё так и не поставил, про про увеличенное количество хэдшотов писали ещё до появления 1108, но вот с чем связано это не помню что говорили

а патчить надо - ибо хл тв это круто!

вот

и ещё серг повесь плз нормальную нашу кнопку а не это старьё

найдёшь здесь
http://www.half-life.ru/clans/add.shtml

Поправил 16-10-2001 в 01:55

Old Post 16-10-2001 01:48 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #255
про commandmenu не скажу кто у кого взял, но
комманда +commandmenu появилась в версии 1100, но файлика никакого не было
и описания я не видел =( этой фичей никто не пользовался
первый раз я это увидел именно в CS 1.3
гуишное меню тоже впринципе появилось в версии 1100 так что AG не могли сделать это раньше (имхо)

кнопку? сечас не судьба нормальную ибо тогда жутко скрипт переделывать надо будет =( вот доделаю работу
блин и кто назвал это легкой переделкой сайта
Old Post 16-10-2001 15:15
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены