Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #678305
...И в воздухе возникла огромная мерцающая надпись: "учись считать, умник, 10, а не 1, 10!"
Тут-то Фриман и прифигел...
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 19-01-2008 18:11
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #678379
...-"Нифигово мне по башке шандарахнуло"-подумал Гордон-"Во галюны, получше, чем от грибов."
-Итак, Гордон, установка готова к работе-сказал Кляйнер-быстро запихивай кристалл в установку и устраивай каскадный резонанс, а то эти электрики хуже, чем налоговая полиция.
-А как она заработала?-Гордон показал монтировкой на работающую установку.
-Понимаешь, Гордон, установка работает от одного аккумулятора, а остальные нужны для моего компа: ну, там, на форум пост забадяжить, Магнуссону pdf с инструкцией по эксплуатации микроволновки намыло сбросить.
Гордон хотел уже было матюгнуться на Кляйнера, но его перебил Илай:" Гордон, быстрее в тестовую камеру, а то эти электрики уже у входа в комплекс". И Гордон, почесывая монтировкой мозоль под правой лопаткой, направился в тестовую камеру...
Old Post 19-01-2008 20:22
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #682429
...Гордон вошел в тестовую камеру и решительным шагом направился к тележке с кристаллом. Подойдя к ней, Гордон толкнул тележку в установку. Установка задрожала, от нее стали исходить разноцветные лучи. Раздался взрыв...
Old Post 28-01-2008 10:12
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #682566
и свет погас.

P.S. Я тут не потеме, ну не совсем не по теме.
Предлагаю возобновить общий рассказ, а то все как будто кого-то хоронят (((
Вот word файл Общего рассказа. Кто за, поднимите руки.
Прикрепленный файл: Создаем общий рассказ.rar
Файл был скачан 32 раз(а).
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 28-01-2008 15:58
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #682860
Но за мгновение до взрыва Гордона стало телепортировать по разным местам. Сначало его телепортировало в долину на Ксене, где в лужице воды нежелись два толстых буллсквида. Потом его телепортировало в темную пещеру, где, под лучом тусклово света, стояли вортигонты и удивленным взглядом смотрели на только что телепортировавшегося Гордона. "А что вы на меня так вылупились?"-заорал Гордон, и, доставая монтировку, хотел было броситься в атаку. Но Гордона телепортировало в темную комнату без единого источника света. "Черт, весь кайф обломали!"- воскрикнул Гордон и с размаху кинул монтировку на пол. Монтировка, отрекошетив от пола, ударила Гордона по лбу. " Проклятье!"- только успел воскрикнуть Гордон и потерял сознание...

----------------------------------

Первый общий рассказ-это шедевр Я его раза два прочитал. Но, имхо, сама идея Гордона-алконавта была, как говорится, не айс. Сейчас же, имея опыт в написании такого рода рассказа, можно сотворить еще больший шедевр. Только жаль, что в этой теме мало активности
Old Post 29-01-2008 09:42
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #682864
Когда сознание снова вернулось к Гордону, его снова телепортировало и он оказался о окружении гавайских девушек.
-Какого...О, а мне здесь нравится!
Снова телепортирование, и Гордон оказался в Белом доме, прямо в кабинете президента.
-Что за?! Вы кто такой?!
Снова телепортация. И на этот раз Гордона перенесло прямо в...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 29-01-2008 10:02
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #682919
... секретную лабораторию Aperture Science, в комнату, где проводились последние испытания порталгана. Ученые Aperture Science пребывали в шоке, увидев бородатого очкарика в желтом костюме с фомкой в руках. "А как вы тут оказались?"- хором спросили они. Гордон уже было открыл рот, чтобы ответить, как вдруг по громкой связи послышался голос Glados:" Внимание, обнаружен шпион, подосланный негодяями из Black Mesa. Начинаю распыление нейротоксинов." В воздухе появился зеленоватый дымок нейротоксинов, ученые стали сильно кашлять. Кашлять стал и Гордон, но его, по иронии судьбы, телепортнуло в...

Поправил sergan666 29-01-2008 в 11:22

Old Post 29-01-2008 11:17
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARICH
(I am LOST)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Остро.../Бункер смайлик
Написал: 380 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #682928
Военную базу, где как раз тренировался Шеппард. Он стрелял из тяжелого пулемета. Хм, какая похожая на оригинал мишень, подумал Адриан и нацелил свой пулемет на Фримена. Фримен занервничал, но...
www.shadowofstalker.ru - хорошо развивающийся фансайт по сталкеру.
А что если исчезнет Америка? Тогда жить станет веселее и легче но не будет новой халвы.
Old Post 29-01-2008 11:24
FEARICH отсутствует Посмотреть данные 'FEARICH' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARICH' Посетить домашнюю страничку FEARICH Найти другие сообщения 'FEARICH' Добавить FEARICH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #682939
Его опять телепортировало. На этот раз в какой то незнакомый кабинет. В этом кабинете сидел за красивым столом человек, уже седой. он удивлённо посмотрел на Гордона.
-Что это значит? Да кто вы такой?!
-Прошу прощения, мистер Фримен....Для этого ещё не пришло время.... - сказал Г мен.
-Опять напутали со временем, - думал Гордон, снова телепортируясь....
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 29-01-2008 11:40
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #682959
...в пещеру Нихиланта. Увидев Гордона, Нихилант что-то пробормотал себе под нос и пустил в сторону Гордона шар с элетрическим зарядом. Гордон ловко увернулся от шара. "Так, где тут мой "пылесос"?"-подумал Гордон, обшаривая рукой гигантский Хев-карман. "Черт, я совсем забыл"-воскликнул Гордон-"у меня же из оружия только монтировка. Ладно, придется по старинке". И Гордон, тчательно прицелившись, замахнулся, чтобы швырнуть монтировку в Нихиланта, но тут его телепортнуло в...
Old Post 29-01-2008 12:08
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #682992
Комнату где было много оружия и водки)))

P.S. Если эта идея была не айс, то почему там стока авторов и почему Общий рассказ был самым популярным, и к тому же эта тема была первой столько времени.
Знаешь почему эта идея была такой популярной потому что мы могли прикалывать наших героев Вспомни хотя бы сколько раз умирали наши героии, или сколько водяры они выпили. Я до сих пор ржу когда вспоминаю его
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.

Поправил Kobzon 29-01-2008 в 13:01

Old Post 29-01-2008 12:52
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #683075
Эта идея-палка о двух концах. С одной стороны, Гордон-алконавт и всеобщие попойки-все это стандартно и пошло. Но с другой стороны, развивая эту тему, можно придумать много смешных ситуаций, что первый рассказ и доказал. Сейчас еще раз перечитал великий первый рассказ и пришел к выводу,что немного алкоголя этому рассказу не повредит. Но только в пределах разумного

--------------------------------

Увидев этот подарок судьбы, Гордон бросился рассматривать аренал оружия." Ух ты, скока пушек, надо несколько с собой прихватить" С собой Гордон прихватил пистолет, пистолет-автомат, дробовик и десяток разрывных гранат. Уложив весь этот боекомплект в бездонный Хев-карман, Гордон почесал монтировкой мозоль под правой лопаткой и решил немного выпить. "А что, физики тоже люди и имеют право расслабиться. К тому же, меня задолбало, что меня кидает в какие-то непонятные места."- подумал Гордон, осушая третью бутылку водки. Выпив пятую бутылку, Гордон потерял сознание. Очнулся он в тестовой камере...
Old Post 29-01-2008 16:11
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kobzon
(счастливый человек)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Калининград
Написал: 553 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #683079
Шо за хреньь, хде я - непонятным видом смотрел на все Гордон.
Я ж тут уже был, ну да, запорол экскр... тьфу экрспр... блин Э К С П Е Р И М Е Н Т. А шо я, я ничего... я ваще с НИХ... как там его НИХУ... ой, не то, Н И Х И Л А Н Т О М сражался.
И его телепортнуло в камеру к нихиланту.

В это время из другой комнаты за этим всем наблюдал...
Жизнь бьет ключем... гаечным и по голове.
Old Post 29-01-2008 16:27
Kobzon отсутствует Посмотреть данные 'Kobzon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kobzon' Найти другие сообщения 'Kobzon' Добавить Kobzon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #683084
...Барни, специально подмешавший Гордону в водку адреналин.
-Ну всё - подумал Барни. - Теперь он наконец пройдёт это место...
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 29-01-2008 16:39
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sergan666
(Пофигист)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 131 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #683090
Но Гордону не хотелось проходить это место. Его мучал страшный сушняк." Пппииитть"-произнес Гордон и вдруг заметил неподалеку лужицу. Гордон приложился к лужице и испытал райское наслаждение- в лужице был чистейщий этиловый спирт...
Old Post 29-01-2008 16:50
sergan666 отсутствует Посмотреть данные 'sergan666' Отправить Приватное Сообщение для 'sergan666' Найти другие сообщения 'sergan666' Добавить sergan666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены