Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
[PC,XBOXONE,PS4]Mass Effect: Andromeda
Сообщение #1104986
Долгожданное продолжение великолепной сайфай игрушки!!
Благодаря "массе" я изменил свое мнение к ролевым играм, ну тут конечно большую роль сыграла моя любовь к фантастике

После неоднозначного финала трилогии хотелось чего-то еще в этой вселенной и "биовары" думаю с лихвой оправдают наши ожидания.

Цитата:
Продолжение космической саги Mass Effect выйдет в конце следующего года
15.06.2015 в 23:21Константин Фомин

mass-effect-andromeda-300pxElectronic Arts и BioWare официально анонсировали RPG Mass Effect: Andromeda, релиз которой на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится в конце следующего года.

События игры развернутся в другом временном промежутке, чем у оригинальной трилогии. Главным героем станет землянин, но не тот персонаж, которого можно увидеть в трейлере.

Ему предстоит исследовать галактику Андромеды, управлять улучшенным вездеходом «Мако», вербовать команду сторонников и крутить с ними романы.

В дебютном трейлере Mass Effect: Andromeda, созданном на движке Frostbite, разработчики показали не настоящую игровую графику, а образец конечного результата, к которому они стремятся.

Читать полностью: http://riotpixels.com/prodolzhenie-...uyushhego-goda/
http://riotpixels.com/prodolzhenie-...uyushhego-goda/

Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f5ed1d941e0f9d177aa3255afc97a680
Old Post 16-06-2015 18:32
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1105003
Если не будет эпичной истории за персонажем, а просто что-то "бла-бла в далекой галактике" - игра сольется с подобным потоком игр, которые были пару лет назад. Безвкусные и гламурные, а потому незамеченные.

С другой стороны над МЕ:А работают достаточно долго. Это может быть хорошим признаком.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 18-06-2015 09:05
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1105016
Так пофиг, что пофигистичнее некуда. После сливного финала ME3 и проходной последней Dragon Age, веры в BioWare никакой.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-06-2015 06:44
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$k!mmer
(Эникейщик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 1417 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Старожил 
Сообщение #1105027
А мне интересно знать, что такого они могут сделать после Шепарда и Жнецов.
Old Post 20-06-2015 23:02
$k!mmer отсутствует Посмотреть данные '$k!mmer' Отправить Приватное Сообщение для '$k!mmer' Найти другие сообщения '$k!mmer' Добавить $k!mmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105029
Цитата:
Оригинальное сообщение от $k!mmer
А мне интересно знать, что такого они могут сделать после Шепарда и Жнецов.

А главное - зачем?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-06-2015 00:35
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105030
Retro, чтобы показать, что главный жеребец всея галактики ещё не всех инопланетных человекоподобных женщин наполнил маленькими шепардиками?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 21-06-2015 07:17
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105039
ну сюжет может быть о создателях жнецов, например
forza ferrari
Old Post 21-06-2015 16:41
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105045
Цитата:
Ну, сюжет может быть о создателях жнецов, например.

Сюжет о создателях Жнецов всего за 800 Microsoft points.

Цитата:
А мне интересно знать, что такого они могут сделать после Шепарда и Жнецов.


Вообще вселенная Эффекта Массы от игры к игре переливчатая. Первая часть лично для меня до сих пор является самым научно-фантастическим ролевым боевиком, при всех её условностях. Играть нужно в тёмной, хорошо проветриваемой комнате, желательно - в наушниках. Если посреди боя вдруг попадается шестиугольная полупрозрачная синяя штука, надо открыть Кодекс и узнать, что такое кинетические барьеры и как их делают. Перед высадкой на планету надо узнать, кто её открыл, что там делали турианские колонисты и какие на месте можно обнаружить ценные ресурсы. В свободное от опасных заданий время надо пройтись с напарниками по магазинам и поискать по углам Цитадели гигантских зелёных жуков, чтобы получить деньги за сканирование. Каждый производитель оружия и другого снаряжения приклеивает к ящику с товаром краткую справку о cвоей специализации и истории на рынке. На ледяных планетах надо пошевеливаться, а на пустынных - зажимать клавишу ходьбы и смотреть по сторонам, пока капитан Шепард движется навстречу очередной смертельной опасности. Перед высадкой обязательно надо проверить модули на оружии и броне - какие-то старые пустить на уни-гель, часть оставить для напарников, самые многообещающие нацепить себе. У каждого модуля есть техническое описание, из которого можно узнать общий принцип его работы. В перелётах между системами капитан открывает Кодекс и тот красивым ровным голосом рассказывает, как выглядит корабль со стороны при полёте на межзвёздных скоростях. Потом звонит адмирал Хакетт и приходится срочно менять курс - машины на Луне бунтуют.
Третья часть - другой полюс вселенной. Крупным планом Жнецы. Жнецы высаживаются на планеты. Жители планет страдают. Прилетает Шепард. Шепард освобожает планеты от Жнецов. Каждый Жнец больше Шепарда в тысячу раз, зато Шепард Шепард. В конце Шепард расшибается об Цитадель. Жнецы улетают/умирают/становятся одним с жителями планет. Концептуально. По-своему драматично. Честно говорю, меня финал вполне устроил, поскольку его было видно ещё во второй части. Почему над ним так надрывались критики? Однако это уже другая игра.
Зачем мне Жнецы?
Зачем мне Шепард?
Зачем мне DLC?
Там суть в другом была. То, что показали в ролике - правильный путь. Надеюсь, BioWare на этот раз пройдёт его дальше.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 12-09-2015 в 03:50

Old Post 21-06-2015 20:53
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105047
Да в этом левиафана толком ничего не было сказано
forza ferrari
Old Post 22-06-2015 05:45
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105058
Главный герой обязательно должен быть геем. Иначе я разочаруюсь в EA.
ICARUS FOUND YOU
>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>ICARUS FOUND YOU
>>>>>>RUN WHILE YOU CAN
>>>RUN WHILE YOU CAN
RUN WHILE YOU CAN
Old Post 22-06-2015 16:03
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1105078
Цитата:
Да в этом "Левиафане" толком ничего не было сказано.

А что ещё можно сказать? Жили Левиафаны, считавшие себя венцами творения и правителями бытия. Левиафаны имели для таких воззрений основания в виде возможности без искусственных приспособлений летать в космосе, умения брать контроль над разумами представителей любой цивилизации и огромнымх размеров. Однажды поняли, что всякая создающая ИИ раса рано или поздно переживает восстание машин. Решили, что сами сделают как надо и построили для решения проблемы ИИ. Конец довольно предсказуем. Использование биомассы Левиафанов для создания первых Жнецов объясняет их форму и способности к овладеванию. Следы Лефиафанов трудно обнаружить, поскольку сами они редко что-то делали, а артефакты культуры младших рас разрушили Жнецы. Какие ещё нужны подробности? Тема Жнецов и галактического цикла раскрыта со всех сторон, если новый сюжет вновь будет посвящён им, эта игра действительно будет доением фанатов.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................

Поправил Spectolder 23-06-2015 в 18:35

Old Post 23-06-2015 18:15
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены