Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Mass Effect 3 [PC, XBox360, PS3]
Сообщение #1001920
Последние новости.

Игра вышла.

Поправил Tony 12-03-2012 в 17:18

Old Post 12-12-2010 08:54
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1001925
Если действие ограничится Землей, это будет фейл.
Old Post 12-12-2010 09:17
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1001935
Отлично!.. нет... Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Судя по всему место действия переберётся и на Землю. А как эпично разрушается Лондон! ЗЕМЛЯ СДАЁТСЯ!
С нетерпением жду. И срочно ищу ME2. А то я только первую часть успел пройти. 0_о
Old Post 12-12-2010 09:41
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1001939
Великолепно! Даже если действия будут только на земле, взахлеб мне будет грандиозного финала трилогии.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 12-12-2010 09:52
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1001967
О да! Эпик трейлер, теперь ещё сильнее хочется сыграть в МЭ3

Цитата:
Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр
Если действие ограничится Землей, это будет фейл.

Весьма сомнительно, что мы будем только на Земле, так ещё гарантированно придётся созывать другие цивилизации на борьбу со Жнецами. Плюс не забываем о связи прохождений Масс Эффектов, т.е. решения из предыдущих частей отразятся, а они с Землёй явно не связаны.

И да, Омега Краб был прав - ЗЕМЛЯ СДАЁТСЯ!!! xD
Old Post 12-12-2010 11:39
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1001998
Красиво, но не хватает кадров с разрушением города жнецами.
Ждем следующих трейлеров.
Old Post 12-12-2010 13:46
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1002117
Между прочим, одновременно с ME3 анонсировали The Elder Scrolls 5, который выйдет в ноябре этого года.
2011 должен стать поистине богатым годом на крутые РПГ: Dragon Age 2 и Ведьмак 2 в первой половине года+ME3 и TES5 осенью, это прямо праздник какой-то.

Ну а что до ME3, то после ужасной второй части доверия к Bioware у меня нет, хотя подожду игру чтобы узнать чем там все кончится (и кончится ли). Трейлер красив, но не понравился.
Во-первых, сюжетом похоже на Крайзис, что само по себе уныло + как-то не вяжется с жанром РПГ. Как бы игра окончательно не превратилась в экшен с укрытиями (хотя после второй части хуже наверное уже быть не может).
Во-вторых, трейлер очень напомнил ужос под названием "Скайлайн", что мягко говоря пугает.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 13-12-2010 в 09:26

Old Post 13-12-2010 09:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1002203
ME2 отличная игра, не надо тут.
МЕ3 жду с нетерпением, трейлер отличный.

Вообще рядом с трилогией МЕ Эпизоды ХЛ и рядом не стояли - все части МЕ выходят с разницей в полтора года, предлагая нам по 50 часов геймплея и богатую сюжетную линию. Вот это я понимаю, не то что эти огрызки на 5 часиков, а про третий эпизод Валв так и вообще забыли, играя в молчанку почти 4 года...

Валв придётся очень потрудиться, чтобы допрыгнуть хотя бы до уровня экшн/рпг Mass Effect. BioWare FTW!

Поправил INTERACTiVE [h] 13-12-2010 в 14:06

Old Post 13-12-2010 14:02
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1002224
Ну ты не сравнивай шутер и РПГ.
Тем более, что HL вышел на порядок раньше.
Old Post 13-12-2010 14:35
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1002241
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
предлагая нам по 50 часов геймплея

Правда? Сам не играл, но сколько обзоров и отзывов не читал - во многих написано, что игры короткие.
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
и богатую сюжетную линию.

"Отсутствующая" (хотя на самом деле это не так: она всего лишь "скрывается" ) богатая сюжетная линия - фишка HL.
Old Post 13-12-2010 15:06
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1002263
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
по 50 часов геймплея и богатую сюжетную линию.


Все это относится к шикарной первой части, но никак не ко второй. Во второй сюжетную линию можно было пройти за пару вечеров (игра даже короче первой), а большую часть времени "сжирали" сидение в укрытии и сканирование планет на наличие минералов. Локации - прямая труба, задания - тоже прямая труба (бежим и стреляем - в конце поговорили с нпс - миссия пройдена), сюжет по сравнению с первой игрой вообще никакой, как будто играешь в длинный пролог к следующей части. Игра лично мне напомнила кучу склеенных между собой DLC: маленькие пустые прямые локации, одинаковые квесты и часы сканирований планет. Где там эпик и затягивающий игровой процесс я не понял, и, к слову, не я один. Иногда мне кажется, что я вообще в другую игру играл, а не в ту, которой ставят по 9-10 баллов и номинируют на "игру года". Не понимаю я за что игру хвалят.
Впрочем, оно и понятно, игру сделали за полтора года в то время, когда первую часть делали, если не ошибаюсь, 3-4 года. Поэтому вряд ли в третьей части что-то кардинально поменяется.

Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Вот это я понимаю, не то что эти огрызки на 5 часиков, а про третий эпизод Валв так и вообще забыли, играя в молчанку почти 4 года...


Жанры разные, к тому же сюжетная линия МЕ2, опять же, по ощущениям ничуть не длиннее того же ЭП2. Не знаю как большинству, но мне и один час ЭП2 понравился больше, чем весь МЕ2, там хоть разнообразие было.

Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Валв придётся очень потрудиться, чтобы допрыгнуть хотя бы до уровня экшн/рпг Mass Effect.


Убило. На кой черт им допрыгивать до тех, кто даже конкурентом не является...
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 13-12-2010 в 16:33

Old Post 13-12-2010 16:12
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1002291
Меня больше убивает то, что Mass Effect называют РПГ.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 13-12-2010 16:58
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1002299
Цитата:
Ну ты не сравнивай шутер и РПГ

МЕ на 70% экшн. А сравниваю я не жанры, а эпизодичность.
Цитата:
Правда? Сам не играл, но сколько обзоров и отзывов не читал - во многих написано, что игры короткие

Ещё почитайте, там и не такое напишут. Лично я потратил 60 часов на полное прохождение.

Цитата:
Локации - прямая труба, задания - тоже прямая труба (бежим и стреляем - в конце поговорили с нпс - миссия пройдена)

В ХЛ что-то иначе?
Цитата:
Во второй сюжетную линию можно было пройти за пару вечеров, а большую часть времени "сжирали" сидение в укрытии и сканирование планет на наличие минералов

Глупости. У меня прокачка "лояльности" для всей команды заняла только часов 15. Полный сбор команды занимает почти 30 часов. Это не сюжет короткий, это и есть сюжет МЕ2 - сбор команды и раскрытие их личностей.
Цитата:
часы сканирований планет

Я ровно час сканировал планеты, и вплоть до конца игры мне хватило ресурсов. Откуда взялись часы?
Цитата:
Убило. На кой черт им допрыгивать до тех, кто даже конкурентом не является...

Ещё раз - я сравниваю эпизодичность игр, и как следствие качество каждого эпизода.
А уж если на то пошло, то Первый эпизод тоже был достаточно "проходным", и по сути сюжет Эпизодов не привносит кардинально нового в мир ХЛ.

МЕ2 был прекрасной "сериальной" игрой, с чудесной музыкой. С упором на экшн и достаточно простую, но не примитивную прокачку. То что это не ваша игра и что она сильно отличается от МЕ1 никак не уменьшает достоинств самой игры. Нужно оценивать игру в целом, а не по ширине древа прокачки, будто ничего другого в МЕ2 и нет - ни музыки, ни шустрой и шикарной графики, ни дизайна, ни нелинейной связи с событиями МЕ1, ни озвучки персонажей. Связка МЕ1+МЕ2 по сути является событием в индустрии игр, а если сюда теперь ещё добавится и МЕ3, то это будет настоящая новая игровая вселенная, созданная Биовар, и отлично проработанная.

Поправил INTERACTiVE [h] 13-12-2010 в 17:44

Old Post 13-12-2010 17:07
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1002303
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Является. Именно своей трилогичностью.
А уж если на то пошло, то Первый эпизод тоже был достаточно "проходным", и по сути сюжет Эпизодов не привносит кардинально нового в мир ХЛ.

Апельсин больше оранжевый или круглый? Сравнивать FPS и RPG, "эпизод" и "сиквел", да еще и называть их конкурентами - это надо иметь скилл.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-12-2010 17:14
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #1002313
INTERACTiVE [h] made me cry...
Как ХЛ и МЭ вообще можно сравнивать? Это же абсолютно разные игры, которые даже конкурентами друг другу не являются.
PS: мне все части ХЛ и оба Масс Эффекта нравятся в примерно равной степени.
Old Post 13-12-2010 17:19
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены