Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883596
Цитата:
К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса...


все на уровне слухов,о новой приставке вообще все говорят кому не лень,и так же не лень говорить о годах,я могу сказать в 2020.

что до джоя,по удобности он уступает Соневскому,но есть и плюсы,например удобно в шутеры играть от первого лица

К джойстику нужно привыкнуть,я вон в BF 1943 сам от себя не ожидал как я научился играть,как на мышаке с клавой прям

просто время берет свое и ты уже не обращаешь внимание и не трендишь об этом и не жалуешся,месяц,два,три и ты уже умеешь играть

а так если поигрывать раз в месяц то да,не тру
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 14:45
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #883597
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
все на уровне слухов,о новой приставке вообще все говорят кому не лень,и так же не лень говорить о годах,я могу сказать в 2020.

что до джоя,по удобности он уступает Соневскому,но есть и плюсы,например удобно в шутеры играть от первого лица

К джойстику нужно привыкнуть,я вон в BF 1943 сам от себя не ожидал как я научился играть,как на мышаке с клавой прям

просто время берет свое и ты уже не обращаешь внимание и не трендишь об этом и не жалуешся,месяц,два,три и ты уже умеешь играть

а так если поигрывать раз в месяц то да,не тру


Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли
Old Post 15-07-2009 14:48
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883603
никто не заставляет но РС был послан майкрософтом и это очивидно

я уже не рассмартиваю РС как игровую ЧТО?платформу

Удерживает анонс CNC 4
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 15:07
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #883614
Вот ЧОРД
Впрочем весьма ожидаемо. Я вобще никогда до конца не верил что AW выйдет на РС... впрочем в душе надежды всё равно были, есть и будут.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса...

А в 2012 мы все умрём ^_^ по множеству всяких причин разной степени тяжести и забавности.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли

Я уже говорил что обожаю тебя ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 15-07-2009 15:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883621
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
а в чего играть то?


В то, что вышло за последний год и до чего не дошли руки. Не знаю как часто там ты играешь в игры, а я очень много не прошел из вышедшего в этом году. К тому же можно скоротать время за мультиплеерными играми. Я щас в л4д, тф2 и фар край 2 играю чаще чем в сингл игры и вполне доволен.

Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
А бокс стоит одну хорошую видео карту в районе 14 000 рублей за Про ну или Аркаду без HDD за 10 000


На подобные высказывания очень хочется ответить: дайте денег - куплю.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Все равно я как истинный буддист не уйду на консоли


Я уже говорил "аналогично"?
Автор MODs-Inside
Old Post 15-07-2009 15:58
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883639
Дело каждого,кто то говорил что приставки тормазят ГеймДев,как видите нет,я Алана Ждал,не скрываю этого,не буду сейчас с пеной у рта кричать о ненавсти к приставкам,ибо только там Тру игры выходят и будут выходить,остальным либо завалить о нытье или же купить Бокс

ах да,заработать за месяц тысяч 10 не проблема
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 17:06
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #883640
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Пройдя недавно Охотники за приведениями на геймпадя, я понял в который раз, что - геймпад, а точнее стикер - хня

Если и брать хбокс, то, кхм кхм, "черный", что исключает использование Live, аля здравствует синг плеер, пока мультиплеер и всякие DLC, а даже если и брать "белый бокс" То придется сильно задрачиватся на достижениях, ради микрософт поинтс, а платить 300 руб за DLC нет никакого желания.

К тому же, Microsoft что-то говорила, что скоро выйдет хбокс360 новая версия...А в 2011 году уже новое поколение хбокса...


1)Вилко вот если не знаешь честное слово лучше не говори XDDD

То что джостик якобы не удобный для игр на консолях - Это миф заядлых ПК игроков у которых нету желания или банально денег на покупку консоли - и чтобы мысленно себя успокоить в ненадобности приставки - начинается - джостик гавно, длц мне надо, все дорого....Боже Это самый большой бред который можно когда либо слышать. Откройте глаза уже наконец-то

Еще смешнее читать ---> но я играл на джостике, я играл ЦЕЛЫЙ ЧАС и я прозрел на сколько там все неудобно.

Блин - если вы всю жизнь играли только на пк то за 1 или 3 дня к джостику сразу не привыкнешь - это проверенный факт.

И не надо писать что, то что я написал ты не сказал - и так все понятно.

2) Xbox LIVE - Это 55 процентов всего фана на Xbox 360. Это игры по сети, это демо видео видео с конференций, спец выпуски с интервью, он-лайн игры шоу ( 1 vs 100) и многое другое включая прокат фильмов и другие фишки.

3) То придется сильно задрачиватся на достижениях, ради микрософт поинтс

LOLчто? Поинты покупаются только за реальную валюту. Достижения зарабатываются по ходу игры - причем тут поинты?


4) Уже сейчас бокс стоит дешевле некуда!!! Новая версия пока никакая не предвидется.

5) Когда выйдет след бокс - ты как и многие другие снова заноют что он СЛИШКОМ дорого стоит. --__--

тебе не кажется что это замкнутый круг? Сначала они плохие -потом они дорогие...
All rules are about to change...
Old Post 15-07-2009 17:11
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883644
о это жесть,я сдерживал себя но хотел такое же накотать только про PS3 И бокс =)

Ща жди,сейчас тебе скажут что это все туфта,геймпад гоуно,игры казуальные и для детей оО и ВАЩЕ ВСЕ ДОРОГО!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111

имо а покупать раз в год комп за 30 000 это не дорого мдеее

Еще раз напишу,я согласен с Дигиталом,я сам офигивал как играть на джое в TPS и FPS,но так месяца 4 прошло я уже просто не задовался этим вопросом,это как раньше играли в Q1(96год вроде) без Млока,а потом мне ставили +MLOOk и все поперло,таки с джоем,просто немного привыкнуть надо
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 17:16
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #883645
Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне. + Все, что сказал digital_storm
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 15-07-2009 17:17
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #883663
Не отвлекаемся от темы, господа. А это эпичный холивор "ПК vs Консоли" в который раз повторится. Но Сторму я все-таки отвечу

1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей.

2) Все это возможно и с компьютера.

3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить.

4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса

5) закон жизни

Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками.

"Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне"
Да? Тоесть шаманство с чиповкой лишнее? Я просто действительно не знаю.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 15-07-2009 17:51
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #883680
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro


1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей.

2) Все это возможно и с компьютера.

3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить.

4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса

5) закон жизни

Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками.

"Еще на боксе можно пиратить игры, но все равно они остаются "лицензионными", и можно играть в онлайне"
Да? Тоесть шаманство с чиповкой лишнее? Я просто действительно не знаю.



1)Здрасте вася новый год! На боксе мало шутеров??? аууу - там этих шутеров ровно столько сколько и на пк если не больше. Стоит ли вновь напоминать о таких играх как Halo и Gears of War. В шутеры как раз таки на Xbox360 в основном и играют.

2)Что именно все? Каким образом? Как это приподносится? Ты много этим пользуешься?

Ты хоть раз видел как выглядят сервисы Xbox Live и PSN? - если нет - то лучше не говори что все тоже самое есть тут.

3) Поинты и есть деньги - покупаешь поинты и в сервисе уже расплачиваешься за продут - купить можно много чего - есть так называемые игры Аркады, есть полноценные версии игр, DLC, зайди в лайв или почитай сначала чтобы просто так отмахиваться от того чего не знаешь.

4) Тебя собственно говоря никто не заставляет покупать бокс самой дорогой комплектации.

5) Закон консервативного пк игрока - так я думаю будет точней.
All rules are about to change...
Old Post 15-07-2009 18:22
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #883686
1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками.

2) Ну почти все. Да и как будто каждый, кто пользуется иксбоксом, все это делает.

3) Я не отмахиваюсь, я просто спросил.

4) Ммм... Даж не знаю, чо ответить Если написать "А тебя никто не заставляет покупать комп топовой конфигурации", то это всеравно ни к чему не приведет.

5) Нет, не точней. Применимо не только на бокс, а вообще на большинство вещей. Сначала они дорогие, а потом... Ну ты понял.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 15-07-2009 в 18:44

Old Post 15-07-2009 18:39
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #883709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Не отвлекаемся от темы, господа. А это эпичный холивор "ПК vs Консоли" в который раз повторится. Но Сторму я все-таки отвечу

[QUOTE]1) Действительно, если долго играть, то можно привыкнуть к джойстику, и неплохо справляться. Но до комбо "мышка + клава" ему всеже очень далеко. Но на консолях это не принципиально, ибо шутеров там - раз-два и обчелся. Да и то сложность в них не такая как на компе. А игры на комп, где без джойстика трудновато - это на 90% гости с консолей.


1)кто говорит о клаве с мышой?говорят об удобсве,что можно привыкнуть и играется "как" на клаве и мышке

Цитата:
2) Все это возможно и с компьютера.


2)Windows live рулит прям да DDDDDD

Цитата:
3) А нафиг вообще эти поинты? Покупать дополнения? Так их можно и нормально за деньги купить.


3)это спецальные MS поинты,нормальная практика,которой не один год уже,РС до этого далеко

Цитата:
4) С ценой да, бокс супер. Спустя дохрена времени с релиза. Но тем не менее, за цену "элит" бокса я могу купить комп помощнее этого самого бокса


5)Ага купил новый комп покруче а в Алан Вейк и Конвикшен не сыграть?,мдеее какая досада,и зачем такой РС?удовлетворитьтся что он у тебя есть?или мерятся во дворе с пацанами у кого круче

Цитата:
5) закон жизни


уныло так рассуждать :/

Цитата:
Вообще, ничего против иксбокса не имею. Ну или почти ничего. Довольно хорошая консоль, как дополнение к компу Но вот ПС3 полный шлак, даже эксклюзивы её не вытягивают. Топовые игры выходят и на ПС, иногда позже, но зато с дополнительными плюшками.


PS3 шлак?ой лоль то,с чего бы это,потому что не поиграть в эти игры тебе не удасться ибо на РС портов не будет,тогда да.Шлак полный тут согласен

[/QUOTE]

Цитата:
1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками.



вот это не мог не откоментить

1)KillZone 1
2)KillZone 2
3)HALO 3
4)HALO 3 ODST
5)HALO RICH
6)The Darkness
7)Perfect Dark Zero
8)Condemned 2: Bloodshot
9)Battlefield: Bad Company
10)Resistens 1
11)Resistens 2
12)MAG

и это еще не все,сказал то что в голове было из эксов

и прибавь сюда что еще каждый шутер идет с меткой PC,xbox 360,PS3

и Crysis 2 сюда еще придет,+ слухи уже идут о порте STALKER

так что не говори гоп пока не перепрыгнешь
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-07-2009 19:21
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #883711
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
2) Xbox LIVE - Это 55 процентов всего фана на Xbox 360. Это игры по сети, это демо видео видео с конференций, спец выпуски с интервью, он-лайн игры шоу ( 1 vs 100) и многое другое включая прокат фильмов и другие фишки.


Судя по твоим словам от компьютерного интернета это никак не отличается.

Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
как Halo и Gears of War


И то и другое - шлак, имхо.

Цитата:

1)KillZone 1
2)KillZone 2
3)HALO 3
4)HALO 3 ODST
5)HALO RICH
6)The Darkness
7)Perfect Dark Zero
8)Condemned 2: Bloodshot
9)Battlefield: Bad Company
10)Resistens 1
11)Resistens 2
12)MAG


1,3,4,5,7,10,11,12 - имхо, шлак.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 15-07-2009 в 19:28

Old Post 15-07-2009 19:23
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #883714
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
1) Дааа? Назови хотя бы 10 тех, которых нет на ПК. В базы игр чур не лазить. Только чтобы это был именно шутер, а не эти всякие экшены от третьего лица с пострелушками.

2) Ну почти все. Да и как будто каждый, кто пользуется иксбоксом, все это делает.

3) Я не отмахиваюсь, я просто спросил.

4) Ммм... Даж не знаю, чо ответить Если написать "А тебя никто не заставляет покупать комп топовой конфигурации", то это всеравно ни к чему не приведет.

5) Нет, не точней. Применимо не только на бокс, а вообще на большинство вещей. Сначала они дорогие, а потом... Ну ты понял.


1) Ты мне сам назови что такого уникального выходило на пк (из шутеров) за последние 3 года - что было ой как больно пропустить?

-Gears of war 2
-Army of Two: The 40th Day
-Army of Two
-Battlefield: Bad Company
-Halo3

Логично что ты назовешь Crysis Stalker....


2) Я ой как сомневаюсь что на пк это реализовано так же удобно и просто. Чтобы понять удобство сервиса надо хотя бы посидеть за приставкой дня 3 4 . Большая часть материала которая выкладыватся в спец разделе Inside а в PSN есть Qore - доступны для просмотра только через приставку



3) --__--

4) Ты хочешь знаешь чем они отличаются??? Элит про аркад ? Я думаю что вопрос про топ сред низ PC - тут точно отпадает - если бы ты знал их различия.

5) Мой 5 пункт включал не только это- то что ты написал - это Очевидно.

Суть в том что цена как правило вполне приемлемая даже уже через пол года на приставку. Разница в 50-40 евро - для тех кто может позволить себе такие вещи не на столько существенна - чтобы спец ждать 2 3 года когда цены упадут на приставку. Уверен что комп вилко стоит по дороже 2 3 боксов.

digital_storm добавил 15-07-2009 в 19:40:18:
Для тех кто тут фанат ГРАФИКИ. Вот 2 темы где показано чего можно достичь при правильной настройке тв и приставки.

http://www.salegame.ru/showthread.p...897&page=13
http://www.salegame.ru/showthread.php?t=3913&page=6
All rules are about to change...

Поправил digital_storm 15-07-2009 в 19:40

Old Post 15-07-2009 19:32
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены