Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
[PC? Xbox One, PS4] Dark Souls 3
Сообщение #1104970
Внезапная весть от From Software, разработчиков Dark Souls 3, анонсированной сегодня на конференции Microsoft. Согласно разработчикам, Dark Souls 3 станет финалом всей серии. Вероятно, что после этой игры компания возьмется за развитие франчайза Bloodborne, и, быть может, чего-го совершенно нового.

Dark Souls 3 официально анонсирован на начало 2016 года, и теперь осталось лишь утвердить платформы, которыми станут Xbox One, PS4 и, конечно же, PC. Ранее были слухи о том, что игра может даже не выйти на PC, но все они оказались лишь слухами. Тем не менее, на данный момент не ясно, выйдет ли игра на PC вместе с Xbox One и PS4, или же задержится.





__________________
Информация с закрытого показа на e3 2015.


Хидетака Миядзаки руководит разработкой проэкта ( Как и в случае с Demon Souls, первым DS и BloodBorne), определяет основные особенности игры, отвечает за направление визуального дизайна и структуру взаимосвязанного мира ( в стиле оригинальной Dark Souls) Миядзаки говорит, что это его любимый типа карты;

-Игра находится в разработке уже два года. Прототип был создан еще до выхода DS2.Мядзаки рассказал, что смог работать над двумя играми сразу, потому что From за последние несколько лет стала огромной компанией, в которой трудятся несколько внутренних студий.
-Сцена с огнедышащим драконом выглядит потрясающе. Миядзаки сказал, что обожает драконов, которые появляются в замке на начальной стадии игры;
-Началькая локация очень напоминает Замок Болетарии из Demon's Souls. Много слабых стандартных врагов, но попадаются и невероятно сильные агрессивные рыцари;
-Через какое-то время игрок игрок оказывается в зоне, которая была видна вдали в самом начале демоверсии. Геймдизайнеры очень хочет, чтобы игроки могли попасть в любую видлимую область мира, включая интерьеры;
-Интересным противником оказался враг на крыше церкви, который перевоплотился в огромную липкую черную массу из тентаклей и рук;
-Игра ногоняет жуткую атмосферу,демонстрируя то, как человечество сходит с ума.
Некоторые персонажи лишаются рассудка и убивают NPC Или даже игрока;
- В Демоверсии была встреча героя с двумя огромными, быстрыми и очень пугающими рыцарями.Они выглядели внушительно - с блестящими доспехами и красными вставками из ткани. Новая физика одежды выглядит невероятно.Персонажи напоминают красноглазых войнов из Demon Souls и вооружены мечом и копьём.Копейщик атакует из за щита, но иногда переключается на двуручный режим и бежит в таранной атаке в стиле оригинального Dark Souls;

-Геймдизайнер BloodBorne Исаму Окано помогает Миядзаки в роли со-директора, управляет персоналом и производством;
-Руководитель разработки Dark Souls 2 Йю Танимура учавствует в проэкте, но в другой роли;
-Некоторые художники команды Bloodborne занимаются DS3
-В остальном это 2 разные команды;
-Сроки разработки BloodBorne и Dark Souls 3 пересекаются или нахлестываются (на) один год.
-Игру запускали на Xbox One или ПК с контроллером от Xbox One. Это был альфа билд, работающий в 30fps;
-Факел будет жизненно важен для изучения тёмных участков игры.Он бесконечный и вы можете держать его сколько угодно;
-В игре появились новые навыки у разных видов оружия - Ready Stance. Например, длинный меч позволяет делать две последовательные атаки. Первая нарушает оборонитульную позу врага, а вторая наносит повреждения. А с двойными мечами вы сможете проводить крутящую атаку в стиле The legend of Zelda, которая очень полезна когда героя окружает группа противников,вроде стаи собак-зомби. Некоторые виды оружия могут подбрасывать супостатов в воздух;
-Движения и оевая система с парированием и бекстабами напоминает оригинальный Dark Souls. Пинок вернулся. Знаки призыва на месте. Поиск игроков осуществляется по уровню души. В игре будут выделеные сервера, но, скорее всего они лишь помогает соединяться с другими игроками, а потом происходит p2p,как это было в DS2;
-Разработчики фокусируют своё внимание на трех важных аспектах:лоре/ощущению апокалипсиса,визуальном стиле/масштабе мира, который Миядзаки называет "иссохшей красотой", и эволюции игрового процесса;
-From создают динамические источники света, а так же продвинутые эффекты частиц золы и физики ткани.Игра очень похода на BloodBorne, но тематически средневековая;
-Карта мира сложная и больше чем когда-либо. Dark Souls 3 - это игра о конце света, а не о просто очень мрачная игра. Разработчики хотят продемонстрировать некоторые уникалный дизайнерские решения;
-История повествует о Лордах Зола. From отмечает, что в трейлере один из Лордов воскрес. Сюжет игры - о воскрешении Лордов и тёмном герое, который их убивает.Миядзаки говорит,что Лорд Золы - это термин, а не прямая связь со старыми персонажами;
-Он так же сказал, что студия будет придерживаться основной концепции геймлпея серии, радостного чувства победы после преодоления сложных моментов и уникальном онлайне. Все элементы улучшаются и развиваются.

-HUD игры можно изменять.
-ПОка еще нет информации по поводу формы Hollow.
-У разработчиков нет планов на счет арены для PvP, но они планируют сделать специальный знак для любителей подобных вещей.
-Миядзаки не говорит по поводу боссов в стиле Old Monk/Mirrir Knight, но обещает уникальные моменты в игре.
-Система апгрейдов напоминает эволюцию аналога из Dark Souls 2
-Огненная магия, которую показывали в демо версии, подрывает несколько противников за раз.


Специально для вас я это всё перепечатал в ручную.
Изначально информация взята с сайта xboxland.net
____________________________________________________


Ура, Ура, Ура. Фанат серии, буду ждать! Как появится больше информации, я сразу добавлю в шапку.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall

Поправил VeKtoR 05-08-2015 в 04:18

Old Post 16-06-2015 05:08
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104972
Едрить-стрелять, не успею дс2 пройти.
на конвейер ставить такую игру как-то негоже
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-06-2015 07:16
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1104973
Это последняя из линейки Dark Souls, дальше они будут развивать бладборн.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 16-06-2015 07:36
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1104982
Шикарно, дико жду и обязательно куплю.
Автор MODs-Inside
Old Post 16-06-2015 16:51
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1104990
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Это последняя из линейки Dark Souls, дальше они будут развивать бладборн.

Как будто это разные игры.

Мне нужен знаток серии, чтобы объяснили, что происходит в трейлере. Я подозреваю, что все эти руины - руины мест из прошлых частей. Я прав?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 16-06-2015 в 23:03

Old Post 16-06-2015 22:58
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1104993
Цитата:
Как будто это разные игры


Они похожи на столько, на сколько они не похожи. После бладборна очень тяжело в ДС играть,поверь мне.

И вот разбор трейлера с одного из пабликов ВК

Давайте разберем трейлер Dark SOuls III (Я не известный, я не Ютубер, я не часто строю теории, а уж тем более не делюсь ими со всеми. Так что не судите).

Вначале мы видим костер, который горит, что странно, но, после освещения (пещеры наверное, или где этот костер) в следующем кадре, видно, что он догорает.
Следующим мы видим, скорее всего, Гг, волочащего за собой мертвеца. Пока не известно зачем он это делает (возможно теория о сжигании трупов окажется правдой).
Ну а следующим кадром у нас появляется надпись: "Теперь лишь угли тлеют"-, которая говорит о каноничности концовки Dark Souls II: Scholar of the First Sin, а так же о том, что костер действительно догорает.

Подытожим уже имеющиеся факты: Игра будет прямым продолжением DS II, а не отдельной историей, как это было с DS и DS II; Главный герой возможно разорвал цикл.

Идем дальше:
Мы видим какие-то руины, сложно сказать какие. Они очень похожи на Старую Железную Цитадель, на Огненную Башню Хейда и на Анор-Лондо, как ни странно. Также это место очень похоже на Озеро из начальной заставки DS II, вернее на отражение Руин у озера, а чуть выше мы видим ту самую Арку, только уже перевернутую, которая засветилась и в Demon's Souls, и Dark Souls II (Но это лично мое мнение, которое не имеет никакого отношение к делу, забудьте про него). Камера поднимается выше и мы видим.. А что мы видим, что это, Дранглик, или Анор-Лондо? По на чалу мне казалось, что это Анор-Лондо (характер архитектуры), но уж точно не Дранглик (так как в таком виде он появлялся лишь в Cinematik трейлере). Тогда эти Руины-Архивы Герцога. НО!!! Вы скажите, что не было в Анор-Лондо такого моста (ну тот-вдалеке, который еще разрушен), таких статую (с левой стороны экрана) там тоже не было.
По началу, я бы сказал, что были; но потом я задумался: статуй таких я точно не припомню, да и мост (он был-мы по нему шли до Палача Смоуга и Оренштейна) был короче и ближе к Архивам, а вот на вход в Дранглик похоже. Тогда Руины-это, скорее всего, Старая Железная Цитадель, так как та находиться в горах, а не около них.
НО!!! Внимательный игрок скажет: «Эй!! Но ведь на востоке находиться Цитадель Алдии, а не Старая Железная. Как ты это объяснишь?»-, а я отвечу: «Да, но куда ты сворачиваешь, когда идешь в Цитадель Алдии? Ты сворачиваешь налево, значит Маджула не на Юге, а на Севере, а Дранглик, наоборот-на Юге. Тогда все сходиться-мы в Старой Железной Цитадели. Почему не Тселдорская Бухта Брайтстоун, или Башня Хейда? Потому, что Башня Хейда за горами, а Бухта-между гор, тогда как Железная Цитадель на верхушке вулкана».
Далее, мы видим сначала трех старух (сразу вспоминаются старухи из Лимба), но потом их становиться пять. Я, при первом просмотре, увидел лишь четыре и подумал, что четвертая-Мелентия (Она могла быть хранительницей, но не об этом. Кого заинтересовало, пишите в ЛС). Но их пять, так что это точно не Мелентия, иначе кто пятая? Шаналот?
Я не знаю, где они идут, квадратная башня, как арка, напоминает все Souls игры.
Теперь мы видим, что девушка одевает корону, вроде как Короля Слоновой Кости. Скорее всего это и есть Шаналот, но я не уверен. Во-первых, звон колокола может быть только в башне Луны или башне Солнца, но не там, не там я не видел таких мест.
-Стоит отметить вот еще что: мы не видим растительности, мы не видим солнца, мы не видим воды. Первый два объяснимы, да не совсем: Солнца нет потому, что нет Огня, но растения не вымерли бы, в первой части Сад Корней вообще прекрасно себя чувствовал и в отсутствии Солнца. Почему нет воды-тот вопрос, на который я не знаю ответа.-
Что касается Башен-в следующем кадре мы видим источник звука. Мне он лично напомнил церковь в Уезде Нежити. Но следующий кадры опять все портят: по архитектуре основания, место больше похоже на Северное Пристанище, а по могилкам и лестнице, ведущей к гробу-спуск в Катакомбы от Храма Огня.
И самое сладкое-проснувшийся Король Гигантов.

Кто те пять старух? Почему проснулся Гигант? Кто та девушка?

Я попробую ответить позже, если кто-то заинтересуется. Прошу не кидать в мою сторону тухлыми яйцами, я достаточно знаю Лор этой вселенной (еще бы-около 600 часов, все вещи, куча видео от Vaatividya). Но предупреждаю, что объяснения будут строиться также на моих старых теориях о связи всех игр: Demon’s Souls, Dark Souls, Bloodborne.
Всем удачи, и спасибо за внимание.

VeKtoR добавил 17-06-2015 в 04:47:07:
И на самом деле, в трейлере видны руины Анор-Лондо Тыц
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall

Поправил VeKtoR 17-06-2015 в 06:13

Old Post 17-06-2015 03:55
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1104996
я тоже узнал руины Анор-Лондо
Лордран форева

Вектор, можно без "Что же это за...?" в духе документально-популярных шоу))
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 17-06-2015 в 10:25

Old Post 17-06-2015 10:20
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1104997
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
я тоже узнал руины Анор-Лондо
Лордран форева

Вектор, можно без "Что же это за...?" в духе документально-популярных шоу))


Если ты про разбор трейлера, то я просто копи-пастнул из паблика вк.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 17-06-2015 10:35
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1105010
Обновил шапку. Больше инфы, старую пока удалил.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 18-06-2015 14:45
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
head-dron
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/
Написал: 1110 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #1105397
Тот гигант из трейлера. Как же сильно его доспехи похожи на доспехи Арториаса.
Old Post 16-07-2015 12:50
head-dron отсутствует Посмотреть данные 'head-dron' Отправить Приватное Сообщение для 'head-dron' Найти другие сообщения 'head-dron' Добавить head-dron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1105578
Новый трейлер:



Опять чую много важного, но опять не знаю, чего.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 04-08-2015 22:41
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1105581
Добавил трейлер в шапку
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 05-08-2015 04:18
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1105586
Шыкарно, всё как надо. Тот случай, когда от игры хочется не чего-то кардинально нового, а повторения пройденного с выкрученным на максимум показателем мрачности. Крайне жду.
Автор MODs-Inside
Old Post 05-08-2015 13:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены