Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #943637
Ксел, я тебя понимаю. Тоже маплю давно, а так ничего и не выпустил...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 26-01-2010 13:39
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944138
Чувствуется, идея приживается плохо. Пока в "нашем общении" все бухают и с тёлками развлекаются, все моделлеры, кодеры, мапперы по пулемётным гнёздам расселись и сидят неподвижно, не смахивая комаров.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-01-2010 13:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #944140
>Triakis
да уж.. Тот же HGrunt с тобой в проекте был, а говорит, нечего показать
Old Post 28-01-2010 13:14
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944166
Те кто хорошо его знают и ценят его творчество, проголосуют за него вне зависимости от того, выпустил ли он что-нибудь в 2009м и что он выпустил в 2009м.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-01-2010 14:28
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #944168
Дык, знаем мы его, а где? Нету в списке в топикстартере!
Old Post 28-01-2010 14:30
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944171
Аха, я токо что заметил

Triakis добавил 28-01-2010 в 14:35:04:
Даёшь Костика в список кандидатов!
Цитата:
Тем временем в стим-чате
-=HGrunt=-: "Те кто хорошо его знают и ценят его творчество, проголосуют за него вне зависимости от того, выпустил ли он что-нибудь в 2009м и что он выпустил в 2009м."
Kirill Cherkasov [Born in USSR]: да
Kirill Cherkasov [Born in USSR]: токо что написал
-=HGrunt=-: эт про меня типа?
Kirill Cherkasov [Born in USSR]: блин тебе нужно чтоб тебя ещё и по головке погладили?)) Да про тебя
Kirill Cherkasov [Born in USSR]: ой ё
Kirill Cherkasov [Born in USSR]: а ты и не участвуешь
-=HGrunt=-: ха-ха, фэйл
-=HGrunt=-: ;D
-=HGrunt=-: XDDDD
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 28-01-2010 в 14:42

Old Post 28-01-2010 14:34
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #944172
ээээ... какая содержательная цитата
А когда голосовать уже будем? )
(зы его надо сделать открытым )

Цитата:
Те кто хорошо его знают и ценят его творчество

Ну вот я его хорошо не знаю и не ценю творчество, для таких как я и есть вторая тема )
Многих я вижу на форуме, но и малейшего понятия не имею чем они занимаются и что зарелизили )

А разработчик года скорее по специальности, нежели чем по личным качествам выбираться должен, я так считаю. Иначе смысл в этой приписке "Разработчик"?
Так что, всё верно, что народ писками меряецо, если нечего показать, то какой ты разработчик года тогда? м?..

Triakis
Блин и хорош аватары менять
А то я, лично, как баран на новые ворота каждый раз
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 28-01-2010 в 14:52

Old Post 28-01-2010 14:44
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944174
Я надеюсь эту уже не менять долго, я старался..
Я думаю, что по-любой не все будут голосовать по тому что зарелизено. Это кому то может быть хорошо, кому-то плохо.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 28-01-2010 14:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Frozen442
(Чёдкий парниша!)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/подмосковье
Написал: 2506 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #944221
Я вот сам не пойму по каким критериям кого оценивать?
По количеству карт\моделей или по их качеству?А если он всё держит в секрете или я просто не знаю о его заслугах?
Или,быть может,человек кучу всего сделал в этом году в высоком качестве,но не до конца,не зарелизил,что тогда?Как подсчитать его.. эм.. КПД
Если бы выбирали карту - было бы понятно:вот готовая карта,запускай и тестируй.Красота\геймплей\фпс определяют решение.Но как можно определить кто из людей лучше работал?
Old Post 28-01-2010 17:35
Frozen442 отсутствует Посмотреть данные 'Frozen442' Отправить Приватное Сообщение для 'Frozen442' Найти другие сообщения 'Frozen442' Добавить Frozen442 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #944295
Блин, ребят, вы ежедневно сотни подобных задач решаете делая карты, модели, текстуры, код, (ну по крайней мере я решаю периодически ), а тут сразу струхнули В этом-то весь прикол и заключается, что выбрать-то сложно и исходить нужно из не явных параметров, пролить свет на которые кандидаты сами должны в соответствующей теме ) Решение то уже за вами... я вам ещё в кучу добавлю - кто-то моделлер, кто-то маппер, кто-то кодер, а кто-то всё сразу, кто-то помогает другим, кто-то не помогает, но хороший специалист, посему сложность выполняемой работы тоже разная. Ну ни фига себе сравнивай теперь, да? Но тем не менее задача стоит, надо выполнить, так что в бой, хорошенько подумайте ))
Одно сразу ясно - кто вообще ничего не показал и не рассказал о себе, тот пролетел, значит не хочет, чтобы о нём мнение составили, значит будут судить только по общим критериям, которые вряд ли перевесят остальные )

А судить надо вкупе, но никак не количество vs качество, скорее количество + качество + полезность для общества + скилл + сложность выполняемой работы + человеческие качества(самый низкий приоритет), расширьте эту схему и пройдитесь по ней, можете даже для себя расставить оценки за каждый пункт каждому человеку и все вопросы тут же отпадут...

Тем более мнение-то субъективное спрашивают, так что не стоит бояться принимать решение. А голос, я так понимаю, только одному человеку отдать можно будет? ) Иначе смысла нет, все хорошие )

Ещё можно быть таким неадекватом как я и проголосовать за того, о ком кто он такой есть не имеете даже приблизительного представления Шучу, конечно, хотяяяя.... ))

Ещё бы не мешало, чтобы все поподробнее рассказали о том, как прошёл этот год для них с точки зрения специализации )

Я вот за Флага хотел голосовать, но он не участвует... я его Фанат ) А вообще его бы номинировать на премию "открытие года" )
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 29-01-2010 в 01:20

Old Post 29-01-2010 01:04
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #944297
Цитата:
Но как можно определить кто из людей лучше работал?

Хм, ну пусть ваш голос будет за то, что больше всего вам доставило впечатления из пропиаренных работ участников.. А так, я даже не знаю.. по количеству что ли? Тоды, Ведроид уже победил

ps: Пока я тут сочинял пост, FishMan уже расписал и направил своей широкой дланью на путь истины
Old Post 29-01-2010 01:14
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #945042
пожалуй, пора начать голосование... или рано еще?
Old Post 01-02-2010 13:40
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945098
Пора. Империалист! Действуй=)
З.Ы. Я тут увидел в соседней теме пост Страйдерманна и подумал... А давайте-ка наймём двух дешёвых ниндзя и... Этот парень конечно закрасил разными цветами свой пост, но ему действительно есть что показать за 2009, жаль мы не так часто видели его в маппинге =)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 01-02-2010 16:38
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #945101
> А давайте-ка наймём двух дешёвых ниндзя и...
Прямо читаешь мои мысли. =D
\(==) \(==)

Кстати да, вроде бы пора начинать)
Old Post 01-02-2010 16:42
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #945117
Голосование открыто.
Чтобы не "плодить" темы, обсуждение хода голосования будет идти в данной теме.
Ещё раз желаю всем удачи!
Old Post 01-02-2010 17:12
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены