Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #185754
Ultras Во первых идея не моя но шансы у всех одинаковы разве, что у разного оружия разные шансы на осечки если разная будет.

goodlife добавил 06-06-2005 в 12:58:38:
Ross
забыл добавить если можно так сделать, то после поднятия оружее не так редко осечки даёт особенно на таких картах как Dust.. надеюсь понятно что после песка чаще осечки
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...

Поправил goodlife 06-06-2005 в 12:59

Old Post 06-06-2005 12:56
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185775
m16 красивенькая, ниче так.

Кстати чуваки как у вас там насчет меню оружия, если опять как в контре все за деньги то это не реалистично, правда не знаю что взамен этого можно предумать. Представляете се омоновца которому сказали иди спасай залогов вот те пестыль а вот броник и primary weapon уж изни доставай как хош.

По поводу осечек Ultras прав, но можно было бы сделать такую фичу если ты из воды вылкзаешь: т.е калашу усе побарабану поидее должно быть из воды из грязи а вот m16 должна клинить.

Да и бег, очень в контре глупо сделано, что вот взял в руки ножик и побежал быстрее, глупо. Cкорость игрока должна считаться по общей массе а не по тому что он дерит в руках
Old Post 06-06-2005 13:52
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Post 
Сообщение #185840
Цитата:
Оригинальное сообщение от goodlife
забыл добавить если можно так сделать, то после поднятия оружее не так редко осечки даёт особенно на таких картах как Dust.. надеюсь понятно что после песка чаще осечки

В своё время мы обсуждали вопрос с осечками. Были такие предложения:
- включается возможность осечки после поднятия оружия
- включается возможность осечки после двух очередей подряд
- включается возможность осечки после выхода из воды
- вероятность и частота осечек зависит от оружия
- вероятность и частота осечек зависит от местности (пыль, песок, грязь)
Но, из-за того, что геймплей и интерес к игре могли пострадать, от идеи осечки пришлось отказаться. По этому в первом релизе осечки вряд ли появятся, но если у вас оригинальные решения, то пишите.

Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Кстати чуваки как у вас там насчет меню оружия, если опять как в контре все за деньги то это не реалистично, правда не знаю что взамен этого можно предумать. Представляете се омоновца которому сказали иди спасай залогов вот те пестыль а вот броник и primary weapon уж изни доставай как хош.

Оружие покупается за деньги, которые игрок зарабатывает на поле боя. Объясняется это тем что обе стороны: террористы и спецназ, являются организациями наёмников на контрактной основе (читай концепт), и их работа оплачивается соответственно. Хорошо поработал – хорошо заплатили, плохо поработал –
Цитата:
primary weapon уж изни доставай как хош


Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Cкорость игрока должна считаться по общей массе а не по тому что он дерит в руках

У нас скорость считается по общей массе. И в прицельном режиме(оружие у головы) бегать нельзя.
Old Post 06-06-2005 16:19
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #185847
А можно буудет кидать гранаты стреляя?
Old Post 06-06-2005 16:56
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #185933
""Оружие покупается за деньги""
Извиняюсь мож я глупый это так на самом деле делается???
Я поражен!
"" нас скорость считается по общей массе""
Я про это и говорил, так и надо.
Old Post 06-06-2005 19:22
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #185951
ламыч ты конешо прав и я с тобой согласен это ппс какой тупняк када задача -мол иди круши терор но тока бксплатно можешь ножик взять и ипи3тон, но 1! прям спасибо за щедрость но с другой стороны ниче особого не придумаешь так как у игрока должен быть стимул стремиться проапгрейдить свое оружие единственный выход - оружие на бабос

Ross добавил 06-06-2005 в 19:55:59:
насчет гранат думаю наврядли это физически то возможно
еси тока там не какой нить человек цезарь который и стреляет и ножи кидает и гренами пыляет в раз
always tuned, Ross
Old Post 06-06-2005 19:51
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #185978
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
m16 красивенькая, ниче так.

Мен это не м16 это скорей м4 ствол слишком короткий и приклад характерный для м4
2 автор модели сюсють покороче дулу нужно сделать моё имхо
зы с м 16 америкосы уже не бегают (если бегают то в малых количествах)
В основном м4
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 06-06-2005 20:37
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #186023
Ну не знаю, может можно? Хотябы стреляя с пестака...
Old Post 06-06-2005 21:27
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ross
(Ross из Genfoxs)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Volgograd
Написал: 49 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #186034
2 маус да я тож заметил что последние модификации Мки тож идут в основном с более коротким стволом просто делал с такоц модели у нее такой ствол был так что не судите строго люди планируюю переделать с 4оком под xm 177
пасиб за заметку
always tuned, Ross
Old Post 06-06-2005 21:39
Ross отсутствует Посмотреть данные 'Ross' Отправить Приватное Сообщение для 'Ross' Найти другие сообщения 'Ross' Добавить Ross в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #186037
А какие ещё нововведения вы добавите поведение игрока во время стрельбы или попадания в него ??
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 06-06-2005 21:42
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Damage
(Участник проекта Opposition)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 37 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #186126
2 Ross: Молодец, товаристчщ, так держать ))) а мы пока с СЫЧём разбираемся ))) но в силу того, что у меня сейчас зачётная неделя и эХзамены на носу, то процесс довольно таки тихий... поэтому ждёмс конца сессии и потом времени буит побольше...
2 goodlife: На сколько я помню планировалась анимация смерти... не та что Ross предлагал... а какая-то другая... Ultras, напомни плз :-) я чего-то не смог найти у себя в доках
Стрэйф влево, стрэйф вправо считается побегом, и карается хэдшотом 8-)
Old Post 07-06-2005 05:42
Max Damage отсутствует Посмотреть данные 'Max Damage' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Damage' Найти другие сообщения 'Max Damage' Добавить Max Damage в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #186185
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mouseberg
Мен это не м16 это скорей м4 ствол слишком короткий и приклад характерный для м4
2 автор модели сюсють покороче дулу нужно сделать моё имхо
зы с м 16 америкосы уже не бегают (если бегают то в малых количествах)
В основном м4

Я вот прям в оружий спец навороченный можно подумать, ты бы еще все ее характеристики выдал млин.

2Разработчики мода.
По поводу денег это самая главная проблема, поскольку мод тактический. Я думаю в плане оружия идейку можно позаимствовать у SWATA .
Old Post 07-06-2005 08:04
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #186238
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok:
По поводу денег это самая главная проблема, поскольку мод тактический. Я думаю в плане оружия идейку можно позаимствовать у SWATA .

1) Деньги ещё ни кому не мешали, особенно тактике
2) Экономическая составляющая позволяет игроку покупать лучшее оружие и аммуницию, что в свою очередь позволяет ему лучше выполнять свои задачи. А тот факт, что после смерти он теряет всё, заставляет его задуматься не лезть на рожон, а ТАКТИЧЕСКИ обдумать план нападения. А будь у всех полный и равный выбор оружия на старте, какой тогда смысл бояться смерти ? Всё равно на старте всё выдадут снова. При таком раскладе вся тактика может превратиться в чистый раш.
3) Все игроки, не зависимо от команды, должны получать оружие по одинаковой схеме, то есть - быть на равных. В этом залог здорового соперничества. А схема из SWAT'a больше подходит для спецназа.
4) Не наш формат без денег играть

Цитата:
Оригинальное сообщение от goodlife:
А какие ещё нововведения вы добавите в поведение игрока во время стрельбы или попадания в него ??

В первом релизе специальных или самодельных анимаций смерти не будет. Всё останется на совести ragdoll-анимации Это дань реализму и атмосферности. Измениться только озвучка поведения персонажей, добавятся характерные звуки(дыхание, звон амуниции, и т.д.) В последующих релизах(а надеюсь они будут ) попробуем сделать художественную анимацию смерти переходящую в ragdoll. Как смерть Страйдера в HL2, например.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos:
А можно буудет кидать гранаты стреляя?
Ну не знаю, может можно? Хотябы стреляя с пестака...

У нас нельзя.
Old Post 07-06-2005 09:38
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #186392
Ultras
по поводу пункта №2
Заставить человека бояться то чего на самом деле не происходит трудно(т.е на мониторе). От того что у меня в след раунде будет меньше денег чем у других, пугать меня не будет.
SWAT я подавал в качестве примера в том плане что например в некоторых миссиях необязательно брать самое мощное. Можно и с tmp всякими побегать. Т.е это говорит о чем? о том что даже без денег каждый вид оружия должен иметь свои плюсы и минусы.
Ну раз решили значит решили, я просто посоветовал.
Old Post 07-06-2005 14:37
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #186457
да, не плохо сказано, мне понравилось...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 07-06-2005 15:50
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены